Проблема при половом акте

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем un4dead, 6 май 2011.

  1. Здраствуйте. У мне 18 лет. Лет с 14-15 заметил такую особенность. Пенис у меня с закрытой головкой.. открывается она без боли, до конца, и потом как бы зацепляется за вену у основания головки, т.е. головка оголяется а обратно кожа сама не задвигается, приходится оттягивать ее еще назад чтобы закрыть головку. Я бы не волновался за эту мелочь но дело в том что у меня гиперчувствительность головки, причем какая то вообще дикая, задеть головку тканью - будет резкая острая ужасная боль, но при этом могу держать ее под водой, теплой, но чувствительность тоже ощущается, к примеру для руки вода норм, а для пениса горячая или холодная. Вопщем вся проблема в этой гиперчувствительности.. и мне 18 лет при этом. Презик одеваю я без проблем, оголяю головку и приставляю презерватив затем натягиваю его.. прикосновения презика к головке не ощущаю. После того как одену презик проходит секунд 30 и эрекция спадает, и поднять член я не могу никакими силами, девушка в пастели рядом не помогает, попробовал посмотреть эротич. видео с презиком - через минут 5 дрочения кое как возбудился..((( а заняться сексом с девушкой так и не могу, одену презик и просто не хочу больше секса, я думаю потому что испытываю неприятные ощущения в головке, прикосаться через презик к ней неприятно.. ну хотябы не так ужасно больно, подчеркиваю ужасно - боль нереальная.Почитал другой пост про ту же проблему, ни у кого не увидел чтобы была такая сильная боль. Вопщем хочу у вас уточнить.. мне нужно идти к врачу и побыстрее, снимать чувствительность.. вся проблема из за нее и из за неудобства с презиком возбуждение пропадает( Уже 2 раз побывал в девушке но член был не твердый, никак не встает..и вообще его не чувствую
     
  2. Я так боюсь сделать ей больно что у меня попросту не стоит..
    Тоже как вариант, раньше она меня возбуждала щас в постели все пропадает((
    И вообще весь день ожидание что вечером будет секс.. на пользу не идет.. Один раз мы напились, а секс не планировали так у меня лучше получилось, хотя я был настолько бухой.. но член все равно упал,я его вообще нечувствовал а она чуть не кончила просто от прикосновения им))
     
  3. ...в мягкий черный френч.
    О, ты удивишься, когда узнаешь, что на сгибе локтя, или под языком, или за ухом происходит точно такая же реакция. А все почему? Эх ты, да потому что там везде пенис.
    То есть в прямом смысле, стоит рядом и смотрит, как ты маешься. При этом, почему-то вся измазанная пастелью.
    (У всех свои причуды, ладно, чего уж там. Хоть кисточки в жопу не засовываешь)
    Ну, короче, надо позвать жучку. Дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку, жучка за внучку — как в сказке, в общем. Еще рекомендую заклинание «Вингардиум Левиоса». Попробуй. У Гермионы получалось.
    Как мало нам для счастья надо! Цель достигнута, в общем-то.
    Внимательно через монитор в замедленном воспроизведении рассматривал и не увидел. Какая жаль!
    ...а так же порчу, сглаз и венец безбрачия. Прокляли тебя, яхонтовый мой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. ты же сам знаешь что делать, так что руки в ноги и бегом;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru