Маска для волос из чеснока!

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем canareyka, 18 сен 2005.

  1. Помогите пожалста!!! Прям напасть какая-то!! Прочитала,что-бы улучшить внешний вид волос ,надо втирать в кожу головы чеснок....Вот я и втерла..:Прошло уже больше 3-х месяцев, а запах не уходит,причем пахнет кожа головы.Ничего не помагает.Особенно, когда волосы мокрые.И смех и грех, сейчас я пахну как жaренный цыпленок в чесночном соусе..:upset: :donkknow: :zip:
     
  2. Re: Волосы

    Многие этот способ очень хвалят, но я считаю что можно найти более гуманный способ привести волосы в порядок. разве нет источника витамина С менее зловонючего? А чем тебе помочь и не знаю. Таких эксериментов я над собой пока не ставила.
     
  3. Re: Волосы

    Хе-хе, зато тобой можно будет теперь занюхивать.

    Есть хорошие фруктовые кондиционеры для волос, гариньер, например - там такой запах фруктов, который ничем не перебьешь.
     
  4. Re: Волосы

    Никаким кондиционером не забивается, уже все перепробовала.Этот запах въелся в кожу..:upset:
     
  5. Re: Волосы

    Попробуй травой например - любысток, ромашка.А если волосы светлые то сделай так: сок алое- 2ст. ложки, водка- 1 ст. ложка, мед - 1 ст. ложка, если темные то водку не нужно.- 2 раза в неделю.
     
  6. Re: Волосы

    Попробуй хлеб черный в теплой воде размягчить (мякиш, есесьно) и в голову втереть, оставить на ночь. Это и волосы укрепляет, и структуру волос, и запах уберет.
     
  7. Re: Волосы

    Спасибо за советы, особенно золотой рыбке, думаю что должно помочь, обязательно сообщу результат
     
  8. Re: Волосы

    У мя токо один кооментарий: на какое токо безумство девушки не пойдут чтоб понравиться нам, парням... но некоторым вы и так нравитесь, а те кому вы е нравитесь без боевой раскраски а-ля вождь краснокожих, сами вас недостойны:imho:
     
  9. Бедная!!!только если духи...хорошо, что я не попробовала луком:upset: ...ой...
     
  10. canareyka,
    Срочно в хороший салон - не фиг больше с народными средствами экспериментировать!
    Вот милые дамы, запомните чем эксперименты на дому заканчиваются....

    Блин ну я понимаю еще в прошлом веке такой фигней заниматься, но сей час -то зачем?
     
  11. Предлагаю наждачкой потереть... или средством дляя чистки обуви (подсознание: а мысля-то светлая)))) )... Нафих такую хрень делать?!?! мне бабушка тоже млин предлагала) хватило мозгов отказаться) Тут поможет только очень частое и регулярное мытье головы.
     
  12. Тут придется лечить электричеством...
     
  13. Ребятки, всем спасибо, но хватит уже советов.
    Тема была создана 18.09.2005...
    Думаю, что даже в том случае, если автор после этого налысо побрился, то волосы уже отросли и, будем надеяться, ничем не пахнут.

    Закрыто =)
     
  14. про чеснок, это явная глупость. разное слышала но чтоб чесное....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Tanyna
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.671
  2. Yolka
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.991
  3. lenussik
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    3.382
  4. Незабудочка
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.162
  5. stalker94
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.059
Общение на MLove.ru