Познакомлюсь

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем коля1, 9 май 2011.

  1. познакомлюсь с хорошей девушкой,которых очень очень мало,для отношений.
    мне 25.Николай.живу в Одессе.
     
  2. Re: познакоилюсь

    коля1, с чего ты взял что хороших девушек мало? Кто тебе такую глупость сказал?
    Может быть хороших ДЛЯ ТЕБЯ мало? Нутк девушки не обязаны соответствовать ожиданиям и тараканам в голове какого-то Коли из Одессы..:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: познакоилюсь

    тараканы здесь не причём и ожиданиям тоже.просто много смотрят на деньги,машины,квартиры пройденый этап
     
  4. Re: познакоилюсь

    ..Коля из Одессы, ну почему обязательно хорошую ?
    А что делать нам, заразам ...?
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Re: познакоилюсь

    шалаш , трехколёсный велосипед и подножный корм ? :smile:)
     
  6. Re: познакоилюсь

    почему нельзя банальной романтики,красивых слов,прогулки по парку.ведь когда влюбляешься готов на все только чтоб твоя вторая половинка была щястлива и готов на такие поступки что не соброжаеш что творишь,разве это плоха
     
  7. Re: познакоилюсь

    коля1, мож поэтому хороших девушек
    Кстати, в Одессе оччень красивые девушки :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: познакоилюсь

    Всего этого вполне достаточно при условии, что ты - невообразимо классный парень, сильный, ловкий и умелый, воспитанный и образованный, умный и с чувством юмора.
    Но как мы видим, это не так. Вот поэтому твоим предполагаемым девушкам и не хватает прогулок по парку.
     
    1 человеку нравится это.
  9. #9 Луч Чемпион, 10 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: познакоилюсь

    коля1,
    Слушай Земляка))

     
    7 пользователям это понравилось.
  10. Re: познакоилюсь

    в наше время не кому не надо прогулки а только погулять на дискотеках,в первый же день переспать,(не все такие)та ка же после это во найти девушку.я не говорю что я умный но и не тупой,не Джеймс Бонд.но я умею и знаю как общятца!!!
     
  11. Re: познакоилюсь

    Блин, Коля, не обижайся, но вот скажи, чем ты девушку можешь привлечь? Мобильник для неё отожмешь у прохожего? И о каком возрасте идёт разговор?
    Поверь, в наше время девушек привлекают умные мужчины. Так что лучше не трать время зря на бесплодные попытки очаровать девушек и читай книжек побольше.
     
  12. Re: познакоилюсь

    А красивые, богатые, сильные уже не так привлекают?

    Не совсем я согласен с Жванецким. Если человек в трудной ситуации и не знает, что ему делать, то совет безликого персонажа из интернета может сильно помочь. При этом персонаж сидит, может, где-нибудь на другом континенте. А без интернета не было бы рядом ни совета, ни помощи.
    И человека можно найти подходящего в интернете, я думаю.
     
  13. Re: познакоилюсь

    мммм...отжать мобильник...это так экзотично :kruto:
    Ради такого прогуляюсь по парку и даже не засексю с первой встречи :pipe1:
     
  14. Re: познакоилюсь

    а как же поступки,действия?или тока умом давить,иногда надо и не умным покозатца.
     
  15. Re: познакоилюсь

    И тем не менее, нужно хотя бы немного уметь поддержать беседу, молча по парку гулять таки не айс)
     
  16. Re: познакоилюсь

    ТА кто сказал что я тупой??????????
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Re: познакоилюсь

    Да никто не говорил такого:smile: Ну немного твои же голословные и безосновательные утверждения, о том что хороших девушек мало...) Коля, ищите практичную девушку, из двух романтиков толка не будет:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Re: познакоилюсь

    Неужели никаких шансов, чтоб был толк в отношениях двух романтиков?
     
  19. Re: познакоилюсь

    я не говорю чтоб молчать,быть тупым.естественно надо общятца на разные темы.
     
  20. Re: познакоилюсь

    Будь добр, включи проверку орфографии. Боливар не вынесет двоих два велтона - это уже чрезмерно для меня.

    модератор.
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. Re: познакоилюсь

    Я так понимаю романтик это плоха.Романтикой не чего не добьёшься?
     
  22. Re: познакоилюсь

    у коли1? =)
     
  23. Re: познакоилюсь

    Нет, вообще. Если два романтика, то толк есть? Кто-то ведь и кастрюлями греметь должен, и деньги в дом нести. Могут вообще романтики в наше время нормально выполнять вот эти все функции, как думаешь?
    А то что-то романтизма мало вокруг, не знаю даже... И не поймешь, есть в нем толк, в романтизме-то, или мало толку.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: познакоилюсь

    Думаю хорошо романтизировать на уже подготовленной благодатной почве, дабы не омрачать гремением кастрюль идеализированную картинку))
    Романтика оно конечно прекрасно...если она не мешает понимать, что деньги, квартира это ,вобщем-то, необходимость, совершенно не отменяющая прогулок в парке и стихов под луной, но все-таки необходимость.
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Re: познакоилюсь

    Естественно квартира,деньги,работа это необходимо в нашей жызне,с романтикой на улице долго не протянешь.
     
  26. Re: познакоилюсь

    привлекают:smile: а если ещё и умные...
    умный, богатый, сильный, красивый...эх, какой мужчина!
    но все равно, все равно, найдет и в нём женщина недостаток:smile:
    такие уж мы.

    коля1,
    Коля-Коля, читая твои сообщения, безграмотные как у нерадивого первоклассника, засомневалась я что-то в твоей интеллигентности, романтичности и способности привлечь к себе хорошую, интересную, умную девушку.

    я, конечно, понимаю, что ты украинец и знать русский для тебя не обязательно, но ты и правда бы пользовался хотя бы какой-то встроенной в тот же Ворд проверкой орфографии....


    потом ты сам себе противоречишь, то говоришь, что тебе не нравится, что девушка смотрит на твое материальное благосостояние, то признаешь, что с романтикой долго не протянешь.


    я тебе скажу так:
    да, это безусловно приятно, когда мужчина рядом не считает последние копейки, чтобы заказать по чашке кофе в кафешке, когда у него есть машина и возможность делать любимой подарки.
    НО. даже если это и нет - не беда.
    для меня важны ориентиры по жизни.

    если я вижу что человек интересный, целеустремленный, стремится к улучшению жизненного уровня, с правильными приоритетами - да, он мне интересен.
    а мальчики, которые считают, что можно только гулять по парку и пить пивко...а приглашение в какой-нибудь МакДак рассматривается как доказательство серьезных отношений...ну, не интересно.

    мы, девушки, кофморт любим.
    и это, обрати внимание, не значит, что мужчина "должен", а девушка может королевной сидеть. нет-нет и ещё раз нет. женщина тоже немало должна делать для мужчины, если хочет гармоничных отношений.
    но вопрос в том, каким должен быть тот самый мужчина.



    п.с.
    лично я совершенно не против прогулок в парке и даже, например, секса...
    но только в том случае, если таки есть и возможность домой придти:smile:
    а не только в парке искать кусты.
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Re: познакоилюсь

    меня ​никто не понимает.
     
  28. Re: познакоилюсь

    Николай, держите себя в руках!
    Я, честно, на мужскую грамотность не обращаю внимания (ну правда я сомневаюсь, что даже проверка орфографии сможет идентифицировать то что вы пишите), и за интеллигентностью не гоняюсь:smile: Но чего вы хотите даже вы сами не понимаете, нам то куда...=\
     
  29. Re: познакоилюсь

    коля1,
    это всего лишь означает, что надо яснее излагать мысль:smile:
     
  30. Re: познакоилюсь

    Ты задал вопрос. Тебя поняли и ответили. Просто ответ не совпал с тем, что ты хотел услышать.

    И добавлю совет: Коля, иди учись. Потрать лучше время на учебу, чем на прогулки в парке. Вот выучишься, и сможешь потом девушек очаровывать.
     
  31. #31 Ефан, 11 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2011
    Re: познакоилюсь

    Блин, я только сейчас прочел все что здесь написано, ржу не могуxi)
    коля1, тебя действительно поняли... и романтика тоже нужна даже необходима... так что не отчаивайся.
     
  32. Re: познакоилюсь

    Коля..))
    Какая же это романтика - затащить девушку прогуляться в парк и вешать ей лапшу на уши? А трахаться хде, на лавочке? Это пошлятина, а не романтика!
    Романтика, дружоГ... это када ты отвезешь её на Лазурный берег, сделаешь ей ванну из лепестков роз, подаришь ей звезду с неба и поплывешь с ней в море-окиян на белоснежной яхте, названной ЕЁ именем... и песнь любви вам будет петь хор гаучо....))
    Тогда да.. девушка заценит, сто пудофф..))
     
    5 пользователям это понравилось.
  33. Re: познакоилюсь

    Ого ну ты и романтик... я как то это попроще\реалистичнее что ли вижу!
     
  34. Re: познакоилюсь

    Макут, вот умеешь ты.. к деушкам-то! :smile:))
    я уж заценииила.. дааа... :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: познакоилюсь

    Макут, хватай Lady Dream и езжайте на море)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Re: познакоилюсь

    Ну дык... я ж старый романтеГ..
    Ещо и серенаду могу, и сонет..))
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Re: познакоилюсь

    Всем спасибо за внимания
     
  38. Re: познакоилюсь

    Угу, заценит) Хор гаучо и твои финансовые возможности))
    А че парк....мило, ностальгично, романтично....можно начать и с парка))
    Во, это дело)

    Погодь, мы тока начали))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Re: познакоилюсь

    Коооооляяааа ! Я ваша навекиииии !
    Куды почесал ??
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Re: познакоилюсь

    Я уже все выслушал
     
  41. Re: познакоилюсь

    А это ты скор на принятие решений, ты ж и девушек так быстро отбраковываешь наверное))
    Город у вас, Коля, курортный, это плохо) Ты б скатался куда в Иваново, там и девушек хороших больше, серьезных, и романтики, мне кажется.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: познакоилюсь

    А почему тогда ты никого не домагаесся ? Например ... меня !
    ))))
     
  43. Re: познакоилюсь

    А по тебе видно - нескромная ты))
     
  44. Re: познакоилюсь

    Я не чего не решил.Буду сам думать и решать
     
  45. Re: познакоилюсь

    Это не йаа ! Это мое развратное интернетное воплощение !
    Коля . Не заставляйте даму мучиться неизвестностью.
    Скажите сразу, что не любите мине или отдайте мне свой паспорт ( я сама сбегаю в загс и поженю нас).
     
    4 пользователям это понравилось.
  46. Re: познакоилюсь

    Я не кого не мучаю,можно прямо в загс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Re: познакоилюсь

    Ну шо, съела ? Совет да любовь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Re: познакоилюсь

    Упала и мовчки отползаю .........
    )))))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: познакоилюсь

    :pyatachok::flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: познакоилюсь

    коля1 !!!
    С первого вашего поста на форуме я знала, что вы любите меня !
    Я в загс побёгла, как и обещала .
    Коля, какая у вас фамилия и ничо, шо я стабильно храплю с пяти до семи утра ?
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru