Ищу единомышленников, общение на тему

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Максимм, 9 май 2011.

  1. Всем привет! Меня зовут Максим, мне 24 года.

    Желаю найти людей, которым было бы интересно общаться на тему знакомств, отношений, проблем (как в отношениях, так и при знакомстве), делиться своими успехами, рассказывать о своих неудачах, проблемах. Умею слушать. Могу поддержать или дать советы молодым людям, которые испытывают проблемы в знакомствах с представителями противоположного пола. И конечно же, с удовольствием прийму советы от более опытных людей :smile:

    Ещё более подробно: раньше я испытывал проблемы при знакомстве, был неуверенным в себе. Неуверенность сейчас прошла (благодаря знакомству с моей первой девушкой, мы с ней расстались, но спасибо ей огромное за эти годы и приобретённую уверенность в себе). Цель на ближайшее будущее - построение новых, серьёзных отношений.

    Требование с моей стороны: я ненавижу электронное общение, это заставляет меня чувствовать себя никчёмно и убого. Живой разговор всё же гораздо более приятен. Поэтому, обязательным требованием выдвигаю наличие программы "skype" и рабочего микрофона.

    P.S. Если вдруг из моего сообщения это не стало очевидным сразу, то уточню отдельно - к общению, с большим удовольствием, приглашаются как парни, так и девушки. Возрастных ограничений нет.
    P.P.S. Да, чтобы мне не шёл всякий спам, свой скайповский логин оставлять на паблике не стану, отписывайтесь в теме - я вам пришлю его в личном сообщении.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Макс, привет
    Я панически боюсь подходить и разговаривать с девушками ! Я очень хочу научиться общаться, заводить новых знакомых и серьезные отношения ! можешь чем нибудь помочь ?
    Извини, скайпа в данный момент нету ! :(
     
    1 человеку нравится это.
  3. ПРивет,
    В школе меня все считают идиотом, к девушкам не подхожу на километр, так как они орут с меня постоянно, как то мне понравилась одна девушка, я купил ей подарок, планировал подарить его сначяла на 8 марта, потом на ДР (у нее в апреле) потом хотел подарить ей этот подарок на окончание 7 класса (я счас в 8 класе), но в конце концов я его потерял, и так и не собрался ей его подарить.... А теперь она переехала в другой город... ПРичина в том что я небольшго роста, все время сижу за компьютером, играю в игры и все такое... на улицу даже не выхожу так как все с меня орут и мутят насчет меня всякие приколы - типа сбросить презерватив с водой на голову с крыши.. Скайпа нет,так как бабушка поломала микрофон, думала что я разговариваю с компьютером у себя в комнате. Сказала ты уже совсем рехнулся со своим компьютером. Чем сможешь помочь мне, макс?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Максимм,
    Не трать время на этих двух школьников-малолеток. Их все равно скоро забанят пока не вырастут .
    Помоги лучче мне.
    Я очень люблю скайп, но все время путаю рабочий микрофон и нерабочий домофон.
    Поэтому часто выпадаю из общения, а друзья недоумевают. Что мне делать ??
     
    1 человеку нравится это.
  5. Максимм,
    Привет Максим!

    Не обращай внимания на BlackMen, и "Пленкоzажиматель", они тебя пытаются протроллить!

    Максимм,

    Дорогой Максим! Я совершенно не могу найти подход к противоположному полу!

    Потому что их не интересует разговор на тему систем Автоматического Управления, футбола и рэпа,а кроме этого я ничем не интересуюсь ( не читаю даже Марка Твэна и не интересуюсь текущими новостями)=((( У меня отсутствует чувство юмора и даже записи Виктора Михайловича Коклюшкина на позволяют хоть на миллиграмм повысить способность шутить !

    Внешность на столько не примечательна,что я побоялся даже пойти на военный парад сегодня, посвященный 9 маю ,испугался гнева ветеранов=((
    Из дома не вылезаю практически, седня еле уломал себя,что б поехать за запасами воды на родник =((

    Скайп пока тоже отключил (так как готовлюсь к экзамену), но надеюсь что скоро восстановлю!
     
  6. Ребята, во-первых - побольше уверенности в себе! Вы тут написали о себе как о каких то людях, которых уже пора в утиль сдавать. Каждый из вас уникален. Я так не могу написать что то дельное - надо общаться, ну купите вы себе по микрофону, ёлки-палки, самый дешман стоит бакса полтора. Или у друзей стрельните.
    Не стесняйтесь и не сомневайтесь - "а стоит ли"... Если хотите что то изменить, чего то добиться - то над этим НАДО работать! Само по-себе ничего не произойдёт! Начните эти перемены с того, что пойдёте на базар и купите самый дешмановский китайский микрофон! Я верю в вас! =)))))

    P.S. BlackMen, объясни бабушке, что компьютер - это что то типа телеграфа или телефона, так ей будет понятнее :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Да они сто про тролли, на форуме самый проблемный я,а они просто предвосхитили мой пост и решили таким образом подколоть =((
     
  8. KIPRIDA, давай начнём с того, что ты добавишь меня в друзья в скайпе (логин я тебе сейчас личкой пришлю), а там уже расскажешь поподробнее что у тебя с домофоном случилось и какое отношение к этой беде имеют твои друзья :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. В общем всем ответил, кто просто поприкалываться хочет - тоже милости прошу, с чувством юмора всё ок :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Максимм,
    Максим ! Я сейчас пока не могу вас добавить (родители запретили на время сессии),но как только так сразу (записал и задокументировал ваш адрес в программном обеспечении Skype) , но хочется услышать здесь краткий содержательный ответ по моей проблеме, что б понять серьёзность ваших навыков,так как я человек стеснительный и не смогу в онлайн так же изложить свои проблемы,как на форуме.
    К шуткам отношусь крайне негативно , тему считаю очень серьёзной и правильной

    С Уважением ,Анатолий!
     
  11. Анатолий! На данном этапе предлагаю вам переключить всё своё внимание на выполнение уроков и подготовку к сессии. Не огорчайте ваших родителей! Успехов ;)
     
  12. Лехко сказать "купити микрофон", если я начну опять разгаваривать в своей комнате бабушка не толко сламает микрофон а и голову мне сламает, а еще на днях она мне сказала что отключитинтернет и заберет компютер потому что у меня у меня большие проблемы с учьобой... я не считаю себя тупым - наоборот. но когда я выхожу к доске и везь клас начинает орать, швирять в меня бумашками и все такое...
    Я думал , Максим, ты реально можешь что-то подсказать, помочь советом, что ты тоже через все это прошол... а ты пишешь поприкалыватся... и еще Луч Чемпион назвал меня троллем, как хотити, видно мне и тут не найти понимания моей проблемы...
     
    1 человеку нравится это.
  13. Максимм,
    Не отвечай BlackMen, пожалуйста! Он пытается тебе толсто протроллить ( по всему форуму ходит и отправляет такие посты), на самом деле он даже не школьник =(((

    А за совет огромное спасибо! Пойду выполнять!
     
  14. Спасибо, ребята, что поддержали юмором, но всё же тема для меня серьёзная. Кто желает присоединиться - добавляйте меня в скайпе: ********
     
  15. Добро пожаловать в бан. Прежде чем писать, прочти правила общения на данном форуме.
     
  16. Мы остались без специалиста =( У кого-нибудь остался номерок ?
    Прошу, очень нужно !
    В ЛИЧКУ !

    Я уже надеялся на исправление своей безвыходной ситуации ! :(
     
  17. Остался. Щас вышлю телеграммой. Надо же тебя спасать кому-то .. )
     
    1 человеку нравится это.
  18. KIPRIDA,
    Наташ, спасибо ! От души !
     
  19. "Пленкоzажиматель", ты только разговор ваш запиши, и мне потом пришли.
    А вдруг сенсация?
     
    1 человеку нравится это.
  20. :sorrry: ну все ,снова черная полоса,а я думал автор поможет!


    Пленкоzажимателя и Блэкмана я бы тоже за их фокусы в бан отправил! :sorrry:
     
  21. Мамай,
    И с тобой могу поделиться адресом. Тебя тоже лечить давно пора.
    А мальчег был хороший, положительный такой. Нушозадела .... :sorrry:
     
    1 человеку нравится это.
  22. KIPRIDA,
    у меня тоже есть адрес)))
     
  23. О, Максим. А я думала, что ты выделил тока меня из всех этих пустословов ))
     
  24. KIPRIDA,
    У Максима детектор на Толстяков был ))) Поэтому он отдавал скайп,только реально нуждающимся))
     
  25. ты предал команду, парень....:wallbash::wallbash:
     
  26. Надоело быть белой вороной,решил пойти против системы (первый совет Макса)
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Макс привет нуждаюсь в помощи я не умею общаться как с девушками так и с друзьями и за этого я потерял которая была мне очень дорога даже не знаю что делать. Боюсь завести разговор с девушкой так как боюсь что не поймет меня. Как начинать разговор даже в кампании друзей меня не понимают. :sorrry::wallbash:
     
  28. скайп имеется микрофон тоже
     
  29. KIPRIDA,

    если не сложно и есть его ник в скайпе скинь пожалуйста
     
  30. Например научиься ставить запятые и не строчить три поста подряд.)
    Сколько ж лет такому "умельцу"?
     
  31. Я правда не такой специалист, как Макс, но советую начать с друзей, они ж тебя до сих пор терпят. Когда научишься с ними, тогда и с девушкой будет полегче. :smile:
     
  32. рюм,
    я не обращаю внимание на знаки препинания

    Michail G,
    спасибо попробую
     
  33. А это не для тебя, а для тех кто читает твой текст.
     
  34. Зря.) Это способствует пониманию. Не зря ж еще дрквние точку придумали.)
     
  35. рюм,
    В таком случае... попробую)
     
  36. Мама мия!!! как я ржала))) Блк...прикольно!! прям ты талантище. у меня бы не в жисть так не получилось!!
    особенно такой прикольный оборот "с меня орут"....признайся это сплагиатено у Велтона?)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru