События в Новом Орлеане

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Димитриkos, 19 сен 2005.

  1. Радоваться ли тому, что в город уже привезли 25 000 пакетов..
     
  2. 25 000 пакетов чего?
    и почему мы должны радоваться?
    такое чувство, что Вам лень на клавиши нажимать, на своем форуме я такие посты просто удаляю....... :flyaway: :rolleyes:
     
  3. Не в курсе??? Об этом весь мир сейчас говорит. Новости смотрим? 25 тысяч людей.. И то, это далеко не вся информация. США. Полгорода ушло под воду. Россия предложила им свою помощь, они же от совместных спасательных действий отказались. Ну неужели гордость не позволяет? Совпадение, что трагедия произошла снова осенью. Об 11 сентября, наверное, рассказывать не стоит.
     
  4. YНе уверена, что весь мир волнует проблема Нового Орлеана...=)
    А то, что янки отказались от нашей помощи, правильно сделали, сами прекрасно справятся.
    Мы в свое время тоже отказали им в помощи по спасению АПЛ "Курск". Были причины.

    А 11 сентября они сами себе устроили...имхо. =)
     
  5. Lada, о том, что Курск не спасли, жалеют многие. Ты будешь с этим спорить? На ошибках учатся. Когда этим августом "освобождали" батискаф.
    Сами прекрасно справятся.. Ну да, еще как. Только не понимаю: неужели эта цифра для тебя такая ничтожная?
    П.С. про 11-е число: это не тот вариант, в который я буду верить.
     
  6. Спорить не буду.=)) Тем более, что на батискафе не было установлено какое-либо новое оружие как на АПЛ.

    Какая цифра для меня ничтожная? 25 000? Я так толком и не поняла что это. Ты то про мешки говоришь, то про людей.

    Кстати американцы сожгли несколько тонн гуманитарной помощи, поступившей из Великобритании. Завезенные англичанами продукты, оказывается, по закону, не подлежат ввозу в США. А это были всего лишь сухие пайки, которыми снабжается английская армия в Ираке.
    И это не маразм? Или закон есть закон?
    Так кого ты мне предлагаешь пожалеть?

    Про 11 сентября спорить не будем, смысла нет, првду все равно не скоро узнаем, если узнаем вообще. =)
     
  7. Lada, цифра эта означает количество пакетов для людей, когда-то живших в том городе.
     
  8. короче, разговор идет о трупах, так? или ты боишься этого слова? =)
     
Общение на MLove.ru