Девушка-пацанка

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Дикая, 11 май 2011.

  1. Всем доброго времени суток :smile:
    История такая.. Начала встречаться с парнем, друг к другу большая симпатия, много времени проводили вместе. Познакомил почти со всеми своими друзьями. Живет далеко, но приезжал почти каждый день. В последнее время размолвки у нас.. Вчера переписывались в аське, цитата из его слов: "ты прекрасный человек, заботливый, внимательный..но мне не нужен друг, мне нужна девушка..а ты ведешь себя как пацанка..я хочу, чтобы ты вела себя как девушка" :donkknow: и теперь до конца недели мы не увидимся, ему надо поразмышлять) Я конечно за собой это замечала, но не настолько. У меня всегда, может иногда маленький, макияж, маникюр, я люблю сюсюкаться, ласково разговаривать и т.д., но я редко хожу на каблуках, потому что не всегда удобно, и гулять в основном иду на спорте, хотя мы заранее с ним об этом договариваемся, могу грубо ответить если меня до этого довести...Но подскажите, что не так? как надо себя вести? я не хочу его потерять..
     
  2. а платюшко давно надевала?
    а подареным цветам радуешься?
    капризничаешь время от времени?
    а всякие сумочки?
    а в парикмахерскую на полдня?
    а шататься по магазинам с подружками, а потом с ними сидеть трындеть в кафешке?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. А он сам то нормальный?
    Я очень давно знаком с девушкой которую со 100% гарантией можно назвать "пацанкой".
    Так у неё от мальчиков отбоя нету... и недавно она начала всерьёз встречаться... и очень милая пара получилась))
    Не думаю что в этом проблема...

    Дикая, напиши поподробнее...
     
  4. Дикая,
    Тут проблема в том, что ему хочется доминировать над девушкой, защищать её, чувствовать себя более сильным и в фразу, что ему нужна девушка,а не друг, он вкладывает именно такой смысл. Я не говорю, что это плохо и не обвиняю человека, но тебе лучше поискать кого-нибудь другого.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. наверное это подстава)
     
  6. Перевожу: я тебя не хочу.


    извини
     
    1 человеку нравится это.
  7. Павлуша
    Боюсь спросить, это к чему?)

    *предугадывая ответ* Разве этим определяется выражение "вести себя как девушка" ? :rolleyes:


    Странно спрашивать как "надо" или "не надо", ну да ладно =)
    Предположу, что вам должно быть интересно, что имеет ввиду он под понятием "девушка - пацанка" и "девушка - девушка". А еще лучше спросить чем они различаются.
    Да! Спросите прямо у него, у того, кого потерять не хотите.)
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. НеЛичность
    Только этим и ничем другим!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Платюшки не ношу из-за небольших проблем с ножками;)
    Это конечно:smile:
    Без этого никак..еще та капризина и вредина:smile:)
    Сумочка всегда с собой:smile:
    Хожу..но оч редко.
    На это не всегда время есть:(
    Я тоже это так поняла, но я сама по себе сильный человек и мне очень сложно будет притворяться..хотя очень хочется казаться слабой.
    Вот при встрече и хочу задать ему вопрос.
     
  10. Походу, не у Вас, Дикая, проблема, а у вашего парня...
    Вы уж там поаккуратнее с ним, понежнее, штоль.
    =))
     
  11. Вот это правильно...
    Да, смотри не прибей не нароком))
     
  12. На мой взгляд, проще найти человека, которому нужна сильная девушка
     
    1 человеку нравится это.
  13. Слушай что правда то правда... надо на заметку взять)))
     
  14. А что тут ещё предложить? Во всех других вариантах ничего хорошего не выйдет
     
  15. Да я вот тоже думал... слишком мало сведений...
    В итоге пришёл к тому же выводу))
    Что то у нас с тобой мысли сходятся, ты не телепат случаем?
     
  16. Ефан
    Всё может быть
     
  17. Это так же непросто, как и подстроиться под кого-то, замечу справедливости ради.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Возможно, не буд спорить, хотя как раз я знаю не мало молодых людей, которых конкретно достали "вьюнки", но может у меня просто такой круг общения
     
  19. Не могу согласиться со вторым предложением... я как могу подстроиться абсолютно под любого. И это некого не обижает, я просто знаю(или чувствую) как с ними нужно вести себя))
    А у меня тогда абсолютно на оборот))
     
  20. Для сильной женщины рядом должен быть более сильный мужчина. В ином случае получается проблемно.
    Не соглашайся.
    Не уверена, что в отношениях важно уметь подстроиться под любого и ещё более не уверена, что под любого нужно подстраиваться.
    Ключевое здесь ЛЮБОЙ, если что.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Так я и не говорю что это относится к Отношениям(любви), это больше к дружбе относится(а сказал, так для информации).
    А то что под любого нужно подстраиваться, опять же я не говорил что я это делаю...
    Я сказал что могу... ведь сам знаю то во что ты меня ткнула))
     
  22. Дикая,
    Всё это не проблема. Найдёте друг-друга, будите интересны друг-другу и вся любовь. Нормально всё. И платьице оденешь, когда надо будет. Оденешь.
    И снимешь, когда надо будет :smile:
     
    9 пользователям это понравилось.
  23. Herz, о как поддержал то))))
    5+
     
    1 человеку нравится это.
  24. "Правильно поставленный вопрос содержит в себе правильный ответ" :beer):
    Сама же и отвечаешь:

    А суровые челябинские, устроившись работать в офис, ходят туда "на пиджаке".

    "Удобно" - это строго пацанский подход, а известных мне девушек весьма озадачивает, среди прочего, вопрос "как я буду выглядеть", даже если выглядеть придётся с неудобствами.

    Все могут, только прошипеть матом через размывающие макияж слёзы и решительно заехать в рожу, не поведя при этом бровью, - вещи разные. Грубо - понятие растяжимое...
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Мы заранее договаривались, и он говорил, что ему нравятся девушки на спорте..
    А каблуки еще не одеваю, потому что он почти одного роста со мной;)
    Постараюсь::smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Дикая, все нужно уже сказали. Фирменная просьба — выложи в профиле свою фотографию в черничном нижнем белье. Ну, что бы нам все понятнее было.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Леопардовое уже надоело?)))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ага, вношу разнообразие, стараюсь не надоедать однотипными шутками!
    xi)
     
  29. _Astarot_, да не, думаю Мамай просто опять голодный, а тут такое заманчивое вкусное слово "черникааа".. :smile:) Съедобно же! :smile:
     
  30. Может тебе лучше фото черненькой губозакатывающей машинки выложить :smile:))))))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. по сути фотка многое нам даст понять :о
     
  32. Можно быть и простушкой-пацанкой, и даже с чинариком в зубах, но если у вас нежная кожа и красивые волосы, то всё в порядке. (хотя нет, с чинариком - это уже слишком!)))
    Да, фото может дать нам представление, как привести внешний вид в порядок, чтобы не потерять парня.
     
  33. Солнце мой! Ты как всегда ПРАВ!!
    И мне нужен рядом с собой настоящий МУЖЧИНА! Рядом с которым я чувствовала бы себя женщиной и который не терялся бы на фоне моего характера.....понимаешь. хочется яркую личность видеть рядом, а не бледную тень способную разве что обвинять других в своих проблемах!!


    Простите ради бога
    шо есть за такое выражение "на спорте"?
    причем тут предлог "НА"???
    впервые слышу такое выражение...это албанский или деревенский?
     
    6 пользователям это понравилось.
  34. это географически-диалектические особенности одной из ветвей суахили)
     
    4 пользователям это понравилось.
  35. Дикая, если твой парень хочет тебя видеть в платье и т.п., то предложи ему самому примерить юбку, каблуки, колготки, отрастить маникюр и тогда он узнает как это всё "удобно".
    А вообще конечно лучше у него узнать как он видит "девушку" и "не девушку", ведь это скорее должно в отношении между вами быть, а не в одежде. Наверно это просто отмазка с его стороны.
     
  36. А вот тут я не согласный.
    При чем тут
    ??
    Что за ролёвочка? Может, еще и мимо гопников прогуляться в таком виде?
    А Дикая гопникам морду набьет?

    Не надо путать мальчиков и девочек.

    Да, мальчики не знают как это неудобно - ходить на каблуках.
    Но и девочки не сильно в курсе каково это - получить в нос с правой.
    =)
     
    12 пользователям это понравилось.
  37. Павлуша, я не предлагала в этом гулять))) а так дома, почувствовать просто.
    Ну некоторые в курсе. И мне б хотелось увидеть тех кто получил в нос защищая девушку от гопников. Чаще получают в драках по пьяни. А таких мне даже не жалко.
     
    1 человеку нравится это.
  38. А я о том, что не надо чувствовать мальчику каково девочке.
    Равно как и наоборот.
    И вот эти все "если хочешь чтобы я, то сначала сам попробуй и тогда поймешь" - абсурд.
    Дикая, ни в коем случае не ставь так вопрос.

    Я о том, что советы предложить почувствовать бессмысленны своей беспощадностью.=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Дикая,
    Думаю что он раскрыл карты, озвучив финальную причину. Поэтому я согласен с
    --------------
    Такой подход проще, и большинству его хватает на всю жизнь.
     
  40. Может он имел ввиду, что от случая к случаю - это прикольно, я бы даже сказал разнообразно.
    Но если девушка "на спорте"... быть может ему стыдно с тобой в таком виде гулять, а он и признаться не может? :donkknow:

    Возможно ему ласки/заботы/внимания (нужное подчеркнуть) не хватает.
    Кстати, твое поведение и образ жизни сильно отличается, например, от твоих подруг? Расскажи немного про свои увлечения и про то, как ты видишь отношения? Это поможет точнее установить причину.
     
  41. К мужскому взгляду на девушек, упрощенному и прямому)))
     
    1 человеку нравится это.
  42. А я думаю непомешало б. Тогда, возможно, люди лучше б понимали друг друга.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Не знаю, как выполнить технически, но возможно, лучшему пониманию мужчин способствовал бы удар по тестикулам, утренний стояк, почётная обязанность обеспечивать свою наманикюренную подружку деньгами, аt cetera, следуя твоей логике.

    Других примеров что-то пока в голову не пришло, сорри.
     
  44. Подскажите как сюда добавить фото;) или в профиль...я просто не знаю..
    Хм..я сначала тоже так думала, но когда я ему говорю: "ну найдешь себе такую девушку..обязательно", он отвечает: "балда..я хочу чтобы ты была такой!"
    Вот он про это и говорит..что нежности бы тебе по-больше..женственности..
    Не думаю, он почти всегда все в прямую говорит.
    Увлечений пока нет, почти все время отдаю работе
    Я думаю: внимание, забота, доверие, честность, ласка, терпение..и много чего еще можно перечислить.
    Причем почти все это было (ну как бы и есть, просто мы пока не видимся), но именно "это" его отталкивает, как он говорит.
     
  45. Сюда не нужно. В профиль - аналогично тому, как ты ставила аватар.
    Профиль-Изменить фото и так далее.
     
  46. Ну вроде добавила. Вот так я в основном хожу гулять.
     
  47. Дикая, ну надень в следующий раз легкое, открытое платье, навроде:
    [​IMG]

    Только вместо шпилек — балетки.
     
    9 пользователям это понравилось.
  48. И что ему не нравится...
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. Дикая,
    Красивая девочка. В чём проблема... ? Не вижу.
    Моя девочка могу сказать то же пацанка. Ну что делать :smile: Переодеваю иногда в добровольно-принудительном порядке :smile:, да и переобуваю. А что я услышал на праздниках, когда с детьми, семьёй гуляли :smile: Она сама пришла к тому, что нужно переодеться, приодеться. У нас теперь дожди три дня идут :smile:
    Говоришь обувь не удобная. Наверно эта проблема существует. Но обувь это твоё продолжение, в обуви ты весь день. Можно и нужно подбирать колодку, посадку и тогда всё будет океюшки. И каблючок реально подобрать. Почему говорю так? :smile: Не одну пару уже подбирали.
    Удачи. Будет обаюдное желание. Всё решаемо. Это не проблемы вселенского масштаба.
     
    4 пользователям это понравилось.
  50. О! фотка о многом говорит
    1) Не вижу у тебя проблем с ногами. Стройные, длинные, красивые ножки. и ваще "Тевачка апальтеть"
    2) я согласна с твои парнем. жуткое шматьё. сорри уж.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru