Девушка-пацанка

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Дикая, 11 май 2011.

  1. думаю даже больше - зависит от того КАК ты относишься к этому человеку.
     
  2. О чем спор?

    И почему и правда, всегда крайности приводятся?! Это из советского прошлого, видимо, стереотипы.

    На мой взгляд если я вижу девушку-пацанку, одетую и разговаривающую, как пацанку и распивающую пиво на лавочке, то на 100% уверена в отсутствии у неё многих тех отличных качеств девушки, которые так ценятся. Вряд ли есть в ней высокий интеллект, добрая душа, чистоплотность, образованность и прочее.
    В гламурной кукле этого не увидишь тоже.
    Но есть золотая серединка, когда и душа, и одежда, и мысли прекрасны прям по-чеховски.
     
    1 человеку нравится это.
  3. А почему сразу пиво и семки. Пацаны не все ж гопники. Может это просто девушка без длинных ресниц и ногтей, без юбочек и каблуков, минимум макияжа и спортивная одежда. Она не ноет и не сюсюкает, проявляет силу и стойкость характера. Вместо походов по магазинам и кафе она ходит в спортзал и гулять с собакой. И что в этом плохого?
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. То, что далеко не каждый такую девушку рядом выдержит. И всё-таки девушка и женственной должна уметь быть
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Это факт. Какой бы она пацанкой не была, но если при всём при этом от неё исходит то тепло, которое притягивает, обаяние, та самая женственность... что ещё надо. От которой уходить не хочется, хочется держать за руки, смотреть в очаровательные глазки, в бездонные озёра, который манят своей красотой.
    Проходил это когда-то :smile: да и прохожу, топаем вместе держась за руки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. В этом ничего плохого.

    Но и ничего хорошего.
    Просто ей пока не интересны мальчики. Всё впереди, когда-то и она захочет одеть платье и каблуки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Вот время прошло, хочу рассказать, что было..
    В общем, я решила измениться, так почти не хожу, с ним всегда одеваюсь по другому:smile:
    Но теперь другая проблема, с того момента прошел месяц почти.
    Мы с ним сошлись, все было просто замечательно, слова любви каждый день, что жить друг без друга не можем, все такое..
    Буквально вчера на работе с ним в аське переписывались, говорили о том, как хочется жить вместе..под одной крышей, создать семью из 2-х человек, пока;)
    Но вечером все как будто изменилось..Он поехал к матери, надо было что-то помочь, ни звонка, ни смс. Я сама написала смс с вопросом "Где ты?", молчание, потом еще раз спросила, через минут 10 звоню, трубку не берет. Утром уже увидела смс "я дома, завтра поговорим". На работе вышла в инет на свои страницы, он меня везде удалил..я не в понятках. Позвонила ему, сказал, что вечером поговорим. Я не вытерпела, написала смс, спросила, что случилось? На что он мне ответил "Я тебе говорил не кричи на меня, не называй меня как попало. Не ходи в чем мать родила. Говорил? Мы расстаемся, мне это надоело". То что голос иногда я поднимала, это было, но не просто так, а за дело. Называла - маленький, солнышко, мелочь, лапочка (видимо это как попало), хотя он говорил, что ему это не нравится, но я очень люблю ласково называть. Ну, а то что "в чем мать родила", я дома люблю в трусах и майке ходить(
    Я у него переспросила "а как же твоя любовь?", ответ "вечером поговорим". После чего я написала, что люблю его и чтоб он меня простил. Все!
    Вечером будет разговор, не знаю чем кончится..
    Вот скажите, в чем я не так себя веду?
    Не хочу с ним расставаться, люблю очень, и думаю он меня тоже любит..но зачем тогда расставаться. Может он это делает для профилактики, чтоб я спокойнее была.
    Подскажите что-нибудь..
     
  8. Дикая, из мелочей состоит каждый день, из дней-жизнь и лучше чтоб эти мелочи были приятными. Это я о том что всякие такие мелочи могут очень доставать. Ты б лучше слушала своего парня когда он говорит что ему что-то неприятно. Ведь тебе ничего не стоит не называть его лапочками и т.д. А представь себя на его месте, когда тебя каждый день называют так как тебе не нравится, ты при этом говоришь что тебе это не нравится, но это всё продолжается и дальше. Получается ты умышленно делаешь человеку неприятно. Просто я сама была в такой ситуации, когда я говорю своему парню что мне там так не нравится, а он думает что это пустяк и я вредничаю просто, но оно то реально достает. А если таких мелочей много, то уже задумываешся хочешь ли ты терпеть их и дальше, и не один год.
    Поговори с ним и пересмотрите свое отношение друг к другу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. У меня просто слово "мелочь" как слово-паразит, пытаюсь от него избавиться, но вот никак не получается.
    Больше всего ему не нравится, что когда мне что-то не нравится, я начинаю громко это выяснять(( И он мне постоянно говорит "не кричи"! Вот только сейчас начинаю задумываться о том, что не просто так ведь говорит. Боюсь разговора, точнее его окончания:((
     
  10. даже если за дело! никогда не кричи на мужчину, когда на мужчину кричат - он воспринимает это как угрозу, как нападение на него и даже если он тебе покорится, то подспудно это противоречие будет копится и неминуемо приведет к взрыву, такова психология мужчин - ведь мужчина это воин, защитник, охотник.
    если крик - это война! если тихо и ласково - это мир и любовь.
    ходи лучше в халате на голое тело.:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Теперь-то я это понимаю, да хотя и раньше понимала, просто когда действительно доводят контроль куда-то исчезает.. Не знаю как ему-то теперь это донести?!:donkknow:

    Без этого никак;) я думаю это даже преобладает)
    Но вот когда что-то не нравится:

     
  12. Дикая,
    Маленьким и мелочью не нужно называть. Это не обращение к мужчине.
    Орать не нужно, особенно на людях. Особенно при его друзьях и родственниках. Это правило. Которое я вдалбливаю своей дочери, но не всегда помогает. если человек нервный, то сложно вообще. Чё орать-то, чё заводиться с полоборота?

    Ходить в трусах и майке все время не нужно, приешься быстро в таком виде и потом будет не интересно. Купи симпатичную домашнюю одежду. Не шортами и не халат и не обтягивающие штаны. Лучше платьице домашнее. такие продаются.

    Говори с уважением о его родственниках. Да, и не говори ему больше о женитьбе и любви. так можно напугать. Пусть все будет постепенно.

    Интересно при каких ситуациях молодые любящие люди орут друг на друга?
    Делите пальму первенства, кто умнее?
    Если хочешь чтоб ты, то не ори. Ты ж не базарная баба?!
     
  13. Он как-то сказал, что я этими словами в нем комплексы могу развить:((

    Псих я наверно((((

    Он сам о любви постоянно говорит (или говорил, не знаю уже как написать). Про женитьбу тоже как-то сам говорил, я-то вообще еще об этом не думала.

    Честно говоря..из-за всяких глупостей :donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Дикая,
    Будешь разговаривать - не предъявляй претензий. Выслушай и все. скажи я подумаю над твоими словами. Да как будет - так будет. Если не так, как тебе нужно, значит это не твое. Твое впереди! Если даже сегодня разговор пойдет не в твою пользу, возможно завтра станут лучше отношения именно с ним.

    Ты прислушивайся к его словам и посмотришь. Если все хорошо, то ОК!
    Если пойдут новые претензии вместо прежних - то это просто придирки и это не твой человек! Удачи!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Спасибо большое за совет:smile:
    Меня просто напугали слова "мы расстаемся"..Не хочу этого!
     
  16. В общем мы расстались. Разговор описывать тут не хочу.
    Наверно тему можно закрыть;)
     
  17. не сцы
    я тут быренко порчел пару месяцев твоей жизни
    возможно это было просто страстью

    а он оттачивал мастерство игры лжи ине договаривание

    скорее ввсего он более карсивее чем ты

    + я за тебя =) мне например нравиться пацанки
    я ишу в девушке --друга , девушку , любовницу, жену ВСЕ хочу в ней найти и еше хочу равного себе не слабее и не сильнее
    так как не зачем самооутверждаться засчет слабого пола а тмеболее за счет своей девушки =)

    ttp://lurkmore.ru/Friend_Zone
     
  18. Ни в коем случае;))

    Да я бы так не сказала)

    Я не пацанка;)) Ет он просто меня так назвал.

    Согласна;)
    Да я сильно не переживаю;) У меня были мысли, что ничего не выйдет.
     
  19. Значит и правда не твое!
    Твоё впереди!
    Желаю встретить новую Любовь и Счастье, чтобы любимый человек был с тобой на одной волне! Это важно. И больше компромиссов в новых отношениях, но не так, чтоб сели на голову)))
    Сейчас важен жизненный опыт, который ты приобретаешь в отношениях с мужчинами, это пригодится на будущее.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Спасибо!:smile:
     
  21. Эхех! С пацанками, типа, и разговор сразу пацанский? :beer):

    По теме - не заморачивайся, ну не притёрлись и не притёрлись. Меняться - да, но слишком сильно под каждого меняться тоже не надо. Все мы не червонцы, как известно.
     
    1 человеку нравится это.
  22. ТС

    покедай фоточку=)
    будет влюбляться в тебя :love:
    и делать тебе комплименты
    да бы восстоновить твое моральное состояние=):red_indian:
     
  23. Я уже выставляла;)

    Да само восстановится:smile: Не такая уж смертельная проблема..Просто не приятная.

    Boby,
    Посмотри личные сообщения;)
     
  24. А мне не нравится твой бывший
    Нее...я сначала могла понять...ну не нравился ему твой стиль одежды
    так тыж запарилась этим вопросом!! ты сюда пришла, ты фотку выставила...всех выслушали и самое ГЛАВНОЕ ты изменилась для него!!!
    И что в ответ???
    Теперь блин. ему трусы и майка не подходят? Ласковые слова не такие? поорать на него нельзя?
    А чё можно?? ничего шо мы тут рядом с Вами дышим??
    Вот кандон! пошел он в жопу. ваще чел не отдупляется

    Совет....раз он может смотреть твои страницы в социальных сетях
    сделай и выстави там фотки с различных мероприятий.......ну сходи с поружками в клуб...оденься умопомрачительно....тобишь сексуально, а под фоткой поставь подпись ...число и место.
    и не одну фотку...а придумай и проведи (инсценируй на худой к) несколько зажигательных отрывов
    Твоя жизнь...без него..ключом!! да и самой так легче будет
     
    6 пользователям это понравилось.
  25. #125 Дикая, 9 июн 2011
    Последнее редактирование: 9 июн 2011
    Как я поняла, он ушел к своей бывшей, про которую сам говорил "я ей не нужен";)
    Ну что ж, дело его) еще не известно кому повезло;) еще локти кусать будет;)

    Да я тоже об этом подумывала;)

    Я и так уже пытаюсь о нем не думать, и становиться легче:smile: Но вот только все равно привыкла к нему:(
    А еще..вчера в агенте ссылку прислал (фотки красивые)..тож скучает наверно:( Ну да ладно!:smile:
     
  26. Дикая,
    последуй совету Софт, я, как мужчина, авторитетно заявляю, его это зацепит не по детски. И сама развеешься.
    Мужчины по своей натуре собственники, даже если это именно он был инициатор разрыва, его просто уест понимание того, что ты молода, красива, желанна, и сейчас довольна и счастлива (это я теоретически, на фотку твою посмотреть не успел, сейчас там симпатишное черное зверюко), а не льешь крокодиловые слезы за ним.

    И помни предидущие советы, парням (мужчинам) нравятся девушки в платьицах (пусть даже и не на каблуках), сейчас лето, есть много красивенных летних платьиц (если не найдешь - спроси меня где взять [​IMG]), не хочешь платьице - одень шортики и обтягивающий топ, в крайнем случае джинсы классического покроя и приталенная (французская) рубашка (с незастегнутыми верхними 2-мя пуговицами [​IMG]).

    И по каждому мероприятию фотки со счастливой улыбкой в соц. сеть, для подлить масла в огонь [​IMG] (потом расскажешь, мы проконтроллируем [​IMG])

    А вот на это не ведись. Сам нашкодил, пусть теперь сам разгребает свои душевные терзания. Самая правильная линия поведения - игнор таких сообщений (и по ссылкам лучше тоже не ходи, я понимаю, что дико любопытно, но твои душевные терзания в нашу ближайшую программу не входят [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Это уж точно, поэтому у меня и появлялись такие мысли;) Ну думаю, что он заходить не будет ко мне, поэтому надо начать над этим работать.
    Да, кстати, он еще остался у меня в друзьях в "моем мире", вчера даже зашел в гости, я вот думаю удалять его или нет? или пусть останется, заодно будет наблюдать за появлением новых фото;)

    Думаю, все так и есть;)

    Конечно:smile:

    :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  28. Молодец! Не убавить - не прибавить!
    Soft2,
    Прально!
    Я тут подумала, что мог бы и сам девчонке купить вещички так, чтоб в его вкусе.
    Правда же? Или вместе в магазин сходить, чтоб уж точно по размеру подошло.
    Ну хоть одну тряпку б купил.
    А то то не то, да это не то.
    Да, чувствую долго он тебе сердце рвать будет.
    Ищи другого. Клин клином.
    Не оценил - пусть тусуется)))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Пусчай остается. Как я понял, ты там видишь, кто в гости заходит, вот и будешь держать руку на пульсе событий.
     
  30. Вот и я так чувствую..Я просто девушка наивная, и легко могу повестись на его предложение встретиться или помириться (хотя прекрасно понимаю, что это не надо!!)

    Не хочу пока отношений. Точнее боюсь..

    Ага, вижу;)
    Надо будет пусть сам удаляется. Вообще никаких движений в его адрес. А то еще подумает, что мне больно, и чтоб его не видеть - я его удалила.
     
  31. Вот и отлично. Я так понимаю ему еще и оповещения приходят про твои новые фото? Или только если он сам зайдет?

    Постарайся его приучить, что у тебя каждый день появляется новое фото, где ты счастливо улыбаешься...

    А, кстати, если там можно писать чет на стене, заведи себн виртуального поклонника, пусть постит тебе какие-то романтические картинки на стену время от времени... ;) А что, кто сказал, что товарищ должен жить спокойно и комфортно :-)))

    Постарайся понять, принять и пообещать себе - с ним никаких контактов, в ответ на любые его действия полный игнор.
     
  32. тут не знаю, может и правильно сделать паузу.
    Просто это лучший способ не повестись снова на него.
    Хотя по отношению к другому парню это не хорошо. Наверное.
     
  33. В новостях у него отражаются любые мои действия (ну и не только мои).

    Да и реальных хватает:smile: Просто они знали, что у меня друг, поэтому не писали, чтоб мы не ругались и не выясняли кто это;)

    Очень постараюсь..

    Вот и я поэтому не хочу. Использовать другого, чтоб забыть этого..это как-то по-свински..
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Не, лучше пока не торопись с новыми отношениями. В данном варианте клин-клином не всегда правильно работает, можешь и человеку больно сделать ни за что и самой потом кисло будет.
    Лучше общайся с парнями как друзья, а потом оно само-собой перерастет, если что.

    Просто не будь одна, бывай в хороших веселых или душевных компаниях, так оно быстрее того кренделя из головы вычеркнет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Вот поэтому и не хочу;)

    Есть такие парни-друзья, но единицы..и то некоторые из них хотят большего, поэтому не совсем часто общаемся, чтоб надежду не давать..
    Дело в том, что для меня влюбиться - это "пятисекундное" дело :( а потом либо я страдаю, либо второй человек..
     
    1 человеку нравится это.
  36. тоже неплохо :-)
     
  37. Истинная!!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  38. Нифига себе, сколько всего тут напроисходило!

    Сейчас буду и вторить и перечить Soft2 одновременно! ))
    Soft2, обалденный совет ты дала. Просто застрелицца.
    Отвал башки и потусить - это, канеш, как раз то что надо.
    Но не в таком контексте же!
    ты что советуешь? нет, что ты советуешь?
    Дикая, не слушай эту полоумную(ха-ха! Софт, это тебе за "гада"). Меня слушай.
    В принципе, делай все то же самое, но не для того чтобы он увидел и пожалел о содеянном.
    Делай все только для себя.
    Завались в стриптиз-бар, отгони тапочкой стриптизершу от шеста и станцуй самый сногсшибательный и поголовебумкательный стриптиз, который еще не видывал этот мир.
    Во время танца не думай о том что он будет волосы на себе рвать, когда узнает, что у тебя все замечательно. Думай о том, что ты замечательная, сексуальная и страстная.
    Других мыслей и мотивов быть не должно!
    Или нет, не так.
    Давай вот как поступим.
    Все то же самое, но делать это надо в Новосибирске после 29-го июня. (Это важно!)
    За пару дней до - позвони мне и скажи какой именно стрип-бар ты разнесешь в пух и прах ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  39. Я и так уже все делаю для себя;) о нем только иногда мысли..редко..но все же бывают:(

    Хорошая идейка;)) Может и работу в дальнейшем поменяю :xaxa:

    А че проездом бушь?;))

    Скидывай номерок:smile:)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Дикая, я только предупрежу тебя как ОЧЕВИДЕЦ!!!!!
    Павлуша,
    мацает стриптизерш!!!!!!)))) Правда, правда...я не вру....сама видела!!!))))
    так шо ты прекинь......с чего бы он дает тебе такой совет про шест и всё такое??))


    З. Ы. Пашечка......это тебе за "полоумную" )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Soft2,
    хорошо, приму к сведению ))))
     
  42. Мне не хватает женственности и я это знаю и понимаю. У меня минимум макияжа, ногти не крашу, юбку или платье одеваю несколько раз в год та у меня их и нет почти, каблуки не ношу. Моему МЧ конечно хочется чтоб я была более женственна. Не скажу что он прям уж меня этим сильно достает, но бывает отпускает комментарии. Но проблема в том что я себе нравлюсь такой, я не хочу становиться более женственной. Вопрос : как этого захотеть?))
    Хотя мне нравится смотреть на девушек одетых женственно, но всё это на себе мне не нравится т.к. это неудобно и не подходит к моему образу жизни. Я не помню когда покупала юбку или платье, меня коробит от мысли потратить на это деньги и чтоб оно валялось в шкафу, если можно купить то что надо каждый день (спорт.штаны например или кроссовки или джинсы).
     
    1 человеку нравится это.
  43. а добавить не пробовала?)
    главное начать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Мне не хочется добавлять, меня и так устраивает.
    И что по-твоему добавлять надо? Юбку?и куда я в ней пойду, с собакой гулять)) Каблуки? в них до работы добираться в 2 раза дольше будет и неудобно и ноги устают. Ногти наростить? с ними тренироваться невозможно, да и они мне не нравятся. Да и вообще это всё не по мне, я так чувствую себя неуютно, не в своей тарелке.
     
    1 человеку нравится это.
  45. женственности же конечно)
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. ayame17,
    А цитата откуда?:flowers:
     
  47. Aisha9200,
    Иван Алексеевич Бунин «Легкое дыхание»
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. так ты сама ответила на вопрос
    если человеку не хочется..он и не будет этого делать
    может в дальнейшем захочется или появится какой-либо стимул
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. ГЫ)))
    Сти́мул (лат. stimulus — Острый металлический наконечник на шесте, которым погоняют буйвола (быка) запряженного в повозку)... (с) Вики

    Короче тебе острую палку надо в попу, чтобы ты платье одела)))
     
  50. ORDENATOR,
    ))))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru