Тараканы в его или моей голове?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем dezi, 24 май 2011.

  1. Прочитав множество тем на вашем форуме я не увидела то чего искала, поэтому задам этот очень волнующий вопрос вам дорогие форумчане. МЫ с моим мч встречаемся полгода и за это время у нас ни разу не было секса( 1ин раз правда был, но провальный у него не встал- перенервничал), при этом ему 22,а мне 18 намёков много делает, но сам ничего не предпринимет. Сама же не хочу намекать и подталкивать принципиально, к тому же у меня это будет 1ый раз,но уже давно к этому готова. И последнее несколько недель у меня появляются разные варианты , мнения, суждения, не особо приятные. :oldman:

    Хотела бы узнать что вы можете сказать об этом случае ??:saddam:
     
  2. просто еще не время... он теперь чуть-чуть запаренный и ему нужно время на восстановление своих душевных сил :smile:
     
  3. Спасибо за отзыв,но могу сказать что по нему не скажешь, что ему нужно время на восстановление душевных сил. Видемся мы с ним в выходные только, т.к живёт не близко и по язвительным фразочкам, я бы даже сказала другое.
     
  4. а от чего ты такая стеснительная то?)
     
    1 человеку нравится это.
  5. это может быть и защитной реакцией :smile:

    dezi, вы бываете в интимной обстановке?

    пысы, а еще я считаю, что и тебе можно подождать, но как знаешь :smile:
     
  6. Да не особо стеснительная, я бы сказала наоборот, дело в том что у меня первый раз по идее должно быть, а я в этом по нулям и мне как-то самой странно даже подталкивать 22х летнего парня на это, вот если бы я имела уже какой-либо опыт, то другое дело.

    Да, но очень редко, было несколько раз таких моментов ( хотя могло быть и больше, если бы он того хотел. т.к квартира у него часто бывает пустой) что можно было осуществить то что так и не сделали, да не было резинки. НА самом деле у меня такое ощущение, что всё это не просто так- значит время не пришло?? Может ли быть такое?
     
  7. Не могу судить о вашей ситуации, действительно складывается мнение, что всё не гладко.. ну какой нафиг влюблённый мужчина зная, что женщина готова и желает - будет пугаться и оттягивать этот момент?.. мне не понятно..
    п.с.: мы встречались 5 месяцев, ему было 18-ть мне только исполнилось 16-ть, всё произошло, всё по любви..

    Время может не прийти в плане планирования детей.... тут-то совсем другое дело...

    dezi, я думаю вы очень умная девушка к тому-же девушки могут чувствовать как-бы шестым чувством когда что-то не так.. доверяйте своим ощущениям, они вас не обманут....
     
    1 человеку нравится это.
  8. Большое спасибо, да что-то не то, и мне так кажется что ему особо отношения не нужны, он ещё не вырос из того возраста когда друзья это всё,т.к постоянно проводит время с ними, иногда мне кажется,что я как вещь, которую можно полапать когда скучно стало, а когда достала то можно и не обращать внимания особого... Не знаю как себя вести в таком случае, расставаться не хочу,хотя все говорят что надо бы это сделать т.к дальше будет только сложнее это сделать?!:tomato:
     
  9. может дело в его неспособности к эрекции...
    мы, мужики очень к этому чувствительны...
    ты ведь была свидетельницей его позора...
     
  10. Не исключено,по его словам ничего страшного не случилось, он сказал чт отакое уже бывало у него, но глаза выдовали какой-то страх или какое-то беспокойствие, это хорошо что он не знал что у меня это первый раз, а то бы вдвойне переживал, я думаю. А вот мне очень обломно. Не судьба так не судьба и как с этим бороться?!
     
  11. Дези, всегда успеешь, лучше не торопить события, и тем более - НЕ слушать, что говорят другие.
    Смотри, жизнь одна - сделай подарок только достойному.
     
  12. с этим ему и жить и бороться...
    а для тебя может и к лучшему...
    отдашь свою невинность любимому и способному...будет что вспомнить
     
  13. Дело говорите ребята, м.б посмотреть на это и с другой стороны, так всё кажется не так уж и плохо:rolleyes:
     
  14. может боится,что опять не получится,это же для мужчин самое страшное,что только может быть

    и как он тебя не задушил подушкой,чтобы не рассказывала никому:suspect:
     
    1 человеку нравится это.
  15. О данном постигшем вас, или как еще более драматично можно выразиться, обрушившимся на вас случае, имею сказать следующее: ква.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. Более того, он первый другу всё и рассказал, а у них знает один друг-знает и вся компания, я была удивлена и поражена, когда пришла в гости, где были его друзья и сразу всё поняла, по их взгляду и какому-то уж через чур добродушному виду...Так и хотелось своему не подушкой а чем-нибудь потяжелее стукнуть, чтоб знал что личная жизнь это только я и он, а не все его друзья!!:wallbash::wallbash:

    Да, походу только это и остаётся сказать ему...эхх:saddam:
     
  17. если б любил...не рассказал бы...
    это я точно говорю...
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Нельзя этого делать.Иначе,ты можешь отплатить той же монетой.Интересно,как ему понравится,если все твои подруги узнают,что у него не встал?:kruto:
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. #19 ser_velton, 25 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Я не знаю паможет вам или нет.Но вот наглядная агитация.
    Так что вперед друзья мои удачи вам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Понимаете, я знаю что любит и весь его р-н и друзья знаю,говорит что мол любит так только 2ой раз и даже сильнее, он человек такой, что почему-то его проблемы знают все... (а я почему-то вечно его защищаю даже сейчас):sorrry:
    Дак,я рассказала в отместку, но они же подруги только между собой, посмеялись да и только,а те у которых уже опыт хорош в плане секса сказали что долго бы не смогли вообще с таким долго встречаться, который не может, да и походу ему ему оно и не надо!
     
  21. :kruto::kruto: Песенка классная:pipe1: Но у нас немного наоброт, намёки одни, но не более!!:suspect:
     
  22. Но у нас немного наоброт, намёки одни, но не более!!

    А что ето за мужик такой?))))))Девушка хочет а у него ни ни.))))))))
     
  23. В мединституте идет лекция о половых аномалиях мужчин. Профессор:
    - Как называется мужчина, который хочет, но не может?
    - Импотент! - кричат хором студенты.
    - Верно. А как называется мужчина, который может, но не хочет?
    Тишина в зале. Молчание. Вдруг с задних мест вскакивает девушка и кричит:
    - Да сволочь он!Вот кто!
     
    6 пользователям это понравилось.
  24. можно встречаться, но быть "трезвой" на его счёт... он играет с тобой, а ты играй с ним и никаких чувств, трезвый рассудок и понимание, что это просто от нечего делать, просто временно....

    п.с.: вот блин мужчины, вот вечно женщину обнадёжат,а потом жуткое разочарование.. может хоть в одном Он поступает честно -не тянет тебя в постель?...

    да бросьте вы, что значит не получится? можно подумать имеем дело со стариканом, у которого раз в год встаёт! бредни это всё и не в этом причина!

    ser_velton,
    это не сектор газа случаем?)))
     
  25. ну тогда нехерасе не понимаю....:pipe1:.. попробуй поговрить с НИМ,а не с подружками, поговори откровенно.. только откровенные разговоры могут решить проблемы любящих сердец, если есть любовь....

    устроили сериал, весь город рассуждает а встанет ли у него! тебе-то самой не стрёмно?..... личное надо держать при себе, где знают двое, трое -знают ВСе!
     
  26. если для него это очень важно,он будет думать об этом постоянно,бояться,что не выйдет.И это может повториться.Главное,какое значение он придает этому инциденту.
    P.S:если бы только у стариков не вставал,проще было бы жить.Разумеется непонятно,почему у молодого парня такая проблема:девушка уже готова,намекает сама,а ему не можется и не хочется.Поэтому я и склоняюсь к своему первому варианту
     
    1 человеку нравится это.
  27. могу ошибаться, но мой вариант думался, что кто-то есть у него.. ну не может здоровый мужик не хотеть и не принимать попыток.. одна попытка вообще не считается!

    22 года? мой муж в 22 года уже отцом стал,а не стеснялся встанет-не встанет! ну не верю!
     
  28. вот этот вариант тоже не исключается!Может поэтому нет ни сил ни желания.Просто,странно,что автор темы не чувствует этого,если оно так.Женщина,как правило,всегда чувствует,когда есть кто-то 3.
     
  29. я тоже писала об этом... а автор пишет, что оказывается её точно любят!!! вот оно странно! меня не любили,а ребёнка заделали (простите , что опять сравниваю, но всё основывается на личном опыте),.. у меня растёт замечательная дочь......
     
    1 человеку нравится это.
  30. Просто мало опыта,наверное никогда еще не обманывали.Все мужчины знают,что девушки любят ушами,поэтому умеют так красиво говорить,что никогда не подумаешь,что это ложь.Только вот проблема-то не решается:любит,но не хочет.Парадокс.
     
  31. Может он боится того, что ты девственница? или он не знает об этом?
     
  32. Дикая,
    да вряд ли даже это его бы остановило.Тем более,что девушка уже готова.Ему же не 15 лет.
     
  33. Ну некоторые мужчины бояться этого, все равно ответственность;)

    Как-то не серьезно..А потом он расскажет как он тебя..и в каких..
    Не думаю, что из этих отношений что-то серьезное получится, ведь отношения должны строиться на доверии, а после его поступка как-то и доверять не оч хочется.. (хотя бывают случаи когда надо (хочется) поделиться с близким (-ой) другом/подругой, но он/она хотя бы вида не должен (-на) подавать)
     
  34. Ты зря не веришь. И не такое бывает.
     
  35. согласна,только вряд ли он боится.Один раз же попробовал не боялся,а теперь чет не то:donkknow:
     
  36. а теперь он боится, что и второй раз "друг" его подведет..
     
  37. Нет, это исключено 100%, он однолюб, это во-первых, во-вторых если что так мы договорились сразу всё говорить друг друг не таить, в-третьих моя подруга в соседнем доме живёт;) так что насчёт этого я менее всего беспокоюсь, уж кто-кто но не он!:pipe1: Уж поверте сразу бы узнала, он мне изменяет со своими друзьями эххх вот в чём беда:wallbash:

    Остаётся только это, попробую, но как начать?? Дорогой, почему ты не хочешь меня,а хочешь пить со своими друзьями?... :oldman:
     
  38. но многоё* ;)) причем твоих мозгов.

    Не будь так уверена! как маленькая девочка, ей-богу..

    У каждого должны быть свои маленькие секреты, не нужно быть открытой книгой, интерес быстро пропадет.

    ну и что? не обязательно другую домой водить, можно и в других местах встречаться;)
     
    1 человеку нравится это.
  39. так вот об этом я как раз и говорю:боится не в том плане,что еще рано,она девственица,а втом плане,что опять не сможет.Ну...или,действительно,есть другая
    как правильно заметила Дикая:если парень однолюб,это еще не значит,что не многотрах.
    многие так договариваются,но процент измен от этого не уменьшается
    этоне показатель.Можно жить с человеком в одной квартире,он будет изменять,а ты и знать не будешь.
    а нимба у него нет случайно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. ууууууу, так это скорее всего и есть причина мягкочленностителости...
     
  41. ахах не удивлюсь, ни капельки эхх:beer):

    НА сомом деле я поняла,что думай не думай,предпологоай не предпологай, а до конца всей этой головоломки не поймёшь,надо просто вывести его откровенный разговор и растваить все точки над И. Теперь буду думать как бы это сделать, чтобы ничего такого не подумал и в то же время понял меня в том смысле, котором я хочу:oldman::oldman:
     
  42. джетта, милая, не торопи собятия, всё будет своевременно!
     
  43. только не надо грубости, только нежно, аккуратно, любя....
    начни разговор, что ты любишь его и хочешь с ним говорить обо всём что происходит у вас, в особенности если что-то тебя беспокоит, хочешь быть откровенной, потому что знаешь, что он поймёт тебя и поддержит, а есть моменты , которые "грызут" тебя и не дают покоя, а значит будет не честно скрывать и умалчивать... вот и решилась на разговор.. попроси принять и понять тебя, над отношениями надо работать, а значит надо уметь разговаривать, это сближает, это помогает дальше строить свои отношения, развивать их....
    п.с.: ну может как-то так?.. ты просила начало....... я-бы начала так.. конечно учти, что мне не 18 и не 22, я постарше вас, может я не совсем понимаю ваше поколение, но однако всё надо начинать с нежностью и лаской без наездов и осуждений.. реакция на наезд будет совершенно противоположной нужной тебе, диалога не выйдет.. вот так, удачи.
     
  44. Я надеюсь,он все-таки мужчина.Должен не просто носить это звание,а соответствовать ему.
     
  45. пригласи его под предлогом серьезного разговора, а сама одень костюм уборщицы, ну типа вот такого, тут уже будет без вариантов :О
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  46. тока чтобы шока не случилось у него,а то спужается бедненький.Так ваще на пол шестого всю жизнь будет))))))))))))))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  47. ИМХО тут все ясно. У него образовались комплексы и он боится. Для парня это действительно огромный позор и стыд. И из-за психологии не исключено, что это повторится.

    P.s ТС, советую взять дело в свои руки (в прям смысле). Как будет шанс, начинай с прелюдий и немножко раздевай. Когда он поймет, что у него встало и он готов, дальше сам все сделает

    P.s.s в этом топике больше всего мужиков понимает джетта) Как всегда трудно с ней не согласится
     
    1 человеку нравится это.
  48. myname,
    совсем засмущал))Я польщена)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru