Ищу единственную

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Ловец Снов, 28 май 2011.

  1. #1 Ловец Снов, 28 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2011
    Родился и живу в Москве.

    Пишу в отчаянии того, что мне упорно не везет с девушками, возможно из-за моих качеств, хотя я не пью, вежливый, общительный, не урод, но, увы, курю, но не много. У меня есть ребенок 8 лет, с его мамой мы разошлись много лет назад и она ребенка берет только на выходные к себе и то не всегда. После развода в 2004 году я ребенка забрал с собой, т.к. любил и люблю его только я, его маме он, по сути, не нужен оказался.

    Я пытался налаживать много лет после развода отношения, но все отношения длились не больше года, потом от меня уходили без объяснения причин со словами “любовь прошла” и дальше такая же ситуация по новой. Так по жизни происходит, что я ни разу никого не бросал, всегда был верен, как щенок, а бросали только меня с мотивом “у меня уже не те чувства, которые были раньше”. Я очень постоянный человек и если связал свою судьбу с кем-то, то уже готов к тому, что навсегда и каждое расставание для меня, как ножом по сердцу.

    Это все крайне печально, т.к. я ищу девушку, которая будет со мной всегда, хотя, видимо, мне так и не суждено такую найти... Замечу, я не держу никого на привязи. Свобода человеку в любом случае нужна. Верность и постоянство, это не означает, что я требую, чтобы девушка постоянно была в пределах 1 метра от меня). Я очень верный, никогда не смотрю на сторону и очень привязываюсь к людям, очень сильно, может в этом моя беда, но мне уже 32 года, а перспектив никаких...

    В материальном плане жилплощадью обеспечен.

    Хочется, чтобы на моем пути встретилась девушка, которая не только будет со мной, но и захочет заниматься домашними делами своей жесткой женской рукой. Я хотел бы, что бы в моей жизни появилась вторая половинка не просто "приходящая на пару часов", а которая захочет разделить со мной в полней мере заботы и дела, главное чтобы женщине это было все самой нужно... Силком никогда никого не заставлял, что-либо делать, проще самому делать, чем заставлять, все равно ничего хорошего не получится. Так что мечта жизни, может и несбыточная, что женщина полностью разделит не только отдых и развлечения, но и дела и заботы, от которых никуда не деться в этой жизни именно по собственному желанию, а не потому что мол надо.

    Подчеркну, что я нив коем случае не хочу, что бы все эти дела перешли в бытовуху и этого не допущу, домашними делами надо заниматься вместе и когда есть настроение, тогда все получится.

    Я сам не очень люблю рутинной жизни, люблю ходить в походы, экстрим, гулять и т.д. и будет здорово, если тут найдется человек разделяющий мои жизненные взгляды, с которым я мог пойти в тот же поход и главное, чтобы не силком это было, а девушка сама-бы этого хотела.

    Я не слишком общительный и найти вторую половинку для меня проблема.

    Я ищу вторую половинку, которая примет меня со всем тем, что я написал выше, такой, какой есть, со всеми недостатками и достоинствами.

    Вот вкратце и сумбурно я решил все – таки изложить свою мини историю… Пишите, буду очень ждать.
     
  2. Ловец Снов,
    Вы — воплощение женской мечты! Мне кажется, Вы пришли в нужное место и непременно найдете и любовь, и счастье. Удачи вам!

    Только, чтоб надёжней было, поставьте фото в профиле с пропиской ;).
     
    1 человеку нравится это.
  3. вы на это случайно не педалируете и при выборе девушки?
     
  4. мне абсолютно все равно, откуда девушка, главное это верность и постоянство, хотя я к девушкам не требователен и воспринимаю людей такими какие они есть со всеми их плюсами и минусами. Именно поэтому, я никогда никого и не бросал, так принимаю людей такими какие есть.

    Ну Вам виднее, только я уже в отчаянии, т.к. подобные старые устои взаимоотношений такое ощущение мало кому нужны. А я хочу постоянства.

    Фотографию могу прислать, если кому то захочется со мной пообщаться, я не особо люблю фото в сети светить. В личку с радостью пришлю.

    В общем, все крайне печально... но как сказал Цой "Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать"
     
  5. Ловец Снов, я думаю все у вас наладится :smile:
    несколько неудач, это еще не конец света...
     
  6. К сожалению, это стало постоянным и я уже реально решил, что если и ничего не получится на форуме, то все хватит поисков, и проще в таком случае быть одному, чем испытывать невыносимую боль каждый раз.
     
  7. Ловец Снов, иногда что-то случается, когда совсем уже и не ждешь :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Возможно, но как-то такого еще не встречалось.
     
  9. А что с отчаяния-то? Тоже мне, проблема. Найдётся. Решится.
    Ерунда. Значит, не там, или не ту искал.
    При таких настроениях лучше убиться об стену сразу. Мало ли ещё печали по жизни будет.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Поживем увидим, интересно без толку я на форум написал или нет, хотя чем черт не шутит... В любом случае, если я решился тут написать, значит толк уже есть.
     
  11. Толк будет. Не обязательно в виде нужного знакомства, зато может прибавиться уверенности и уменьшится драматизму.

    Поговорка есть, что голодный покупатель - плохой покупатель. Так по аналогии - не надо ставить жёстких рамок, торопиться и отчаиваться. Лучше взять себя в руки и с интересом смотреть по сторонам, толку больше будет.
     
  12. А Вы не могли бы тему переместить в более профильный раздельчик "Я - парень, ищу девушку", буду весьма благодарен.
     
  13. Суть в том, что я не держу никого на привязи. Свобода человеку в любом случае нужна. Верность и постоянство, это не означает, что я требую, чтобы девушка постоянно была в пределах 1 метра от меня). Эти книги я знаю, спасибо.
     
  14. Ловец Снов, не нужно думать, что кто-то встретится(сам по себе). Это все равно, что думать: "Вот судьба сведет меня с миллионом долларов"(кому чего хочется). Такого не бывает.
    Развивайся и ищи себе спутника жизни. Работай над этим. У тебя обязательно получится. Не останавливай поиски. Чем больше людей встретиш/познакомишся, тем большая вероятность, что найдешь достойную любимую.

    У меня тоже, вроде как, отчаяние иногда находит от мнимого одиночества и от того, что я считаю себя действительно хорошим и мне трудно найти такого же ответственного, уверенного и заботливого человека, как я сам, который шагает по жизни большими шагами - двигается вперед и развивается, но с другой жизненной культурой(чтобы отличались и были интересны друг другу). Но я развиваюсь, иду по жизни дальше и думаю, что плохо ищу, потому пока безрезультатно, почти. Однако работаю над этим постоянно.

    Но опять-таки, когда занимаешся каким-нибудь делом, то нет времени на мысли об одиночестве и тп.
    Кстати, главный показатель - не недвижимость, а твой внутренний мир, который ты проэктируеш на людей. Именно он завораживает.

    На хороших мужиков девушки/женщины бросаются, только таких хороших, как мы, то есть о нас просто никто не знает. Знакомся чаще, увеличь круг друзей, общения. Главное, не потеряй себя и не останавливай развиваться.

    У тебя все получится.

    ps у меня тоже. Верю в это и думаю, что так и будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Полностью согласен. Хочу заметить, что я упомянул про недвижимость, не потому "мол смотрите, что у меня есть" (считаю, что есть ну и есть, что такого, это не главное в жизни), а потому, что этим тоже нужно заниматься, а не только веселиться и гулять. И я хотел бы, что бы в моей жизни появилась вторая половинка не просто "приходящая на пару часов", а которая захочет разделить со мной в полней мере заботы и дела, главное чтобы женщине это было все самой нужно... Силком никогда никого не заставлял, что-либо делать, проще самому делать, чем заставлять, все равно ничего хорошего не получится. Так что мечта жизни, может и несбыточная, что женщина полностью разделит не только отдых и развлечения, но и дела и заботы, от которых никуда не деться в этой жизни именно по собственному желанию, а не потому что мол надо.

    Подчеркну, что я нив коем случае не хочу, что бы все эти дела перешли в бытовуху и этого не допущу, домашними делами надо заниматься вместе и когда есть настроение, тогда все получится.

    Я сам не очень люблю рутинной жизни, люблю ходить в походы, экстрим, гулять и т.д. и будет здорово, если тут найдется человек разделяющий мои жизненные взгляды, с которым я мог пойти в тот же поход и главное, чтобы не силком это было, а девушка сама-бы этого хотела.
     
  16. Ловец Снов,
    Я думаю что ты ищешь обслуживающий персонал. Настолько сильный акцент на дела, хозяйство, заботы и т.д. Мб даже робот подойдет, потому что ты здесь пишешь - скучно ЖИВОМУ человеку делать. Это получится временно, пока она не найдет более ИНТЕРЕСНЫЙ и для СЕБЯ путь.
     
  17. персонал мне не нужен, я и сам могу справится, мне просто нужен человек, который не будет плевать на все его окружающее и принимать участие в совместных делах.

    Я сам вообще далеко не домосед и люблю различные виды отдыха, а дела могут и подождать, если не так срочно и таковые есть.
     
  18. Занудство детектед :smile: Зачем повторять? Ты же это уже писал ранее, и я прочитал тоже.

    Эх. Вопрос.
    Можешь раскрыть, что за мешающие качества ты в себе видишь?
     
  19. А в чем занудство, если не секрет. Не только же гулянка должна быть на уме, если только гулянка это не вариант, должна быть минимальная ответственность у человека и готовность строить семью, а не просто поразвлекаться. У меня маленький ребенок, который тоже требует внимания).

    Я сам не знаю, я лишь высказал предположение... Все люди разные, для кого-то некоторые качества достоинство, для кого-то те же качества недостаток.
     
  20. В том что тебя заклинило на том что кто-то должен то, что ты считаешь правильным. Только почему ты это считаешь правильным - мне непонятно.
    Занудство в том что ты повторяешь одно и тоже. (я кстати, это уже второй раз пишу ) Такое обычно происходит когда человек думает, что его не поняли с первого раза, даже со второго, третьего. То есть, ты как-бы косвенно говоришь собеседнику: "ты тупой, и именно поэтому поэтому я повторю тебе еще раз". Тем самым с тобой неприятно разговаривать и выглядит тормозом для окружающих именно повторяющий.
    Я не знаю какой ты в жизни, но вот такое впечатление у меня складывается по твоему тексту.
    Я допускаю что ты молчун с незнакомыми, поэтому тебе бывало тяжело познакомиться. Но "отрываешься" при близком общении. Возможно это так, а возможно все совсем иначе - это просто теория.

    И еще одно - я не увидел никаких целей. Они вообще есть? Я имею в виду не для тебя цели, а для ВАС вместе.
     
  21. Цель для обоих - создание полноценной семьи и постоянное развитие и подпитка отношений, что бы все не перешло в бытовуху и привычку.
     
  22. А что для тебя есть полноценная семья? Может это ты, твоя дочка и некая постоянная жена, разделяющая твои заботы и работу по хозяйству..
    Постоянное развитие - это слишком общая и ничего не говорящая фраза (лично для меня). Что это такое на самом деле?
    Это отрицание опасений. Самое забавное что ты сам делаешь упор на бытовуху в описаних того что для тебя важно... Печалька)
     
  23. Блин, похоже, в первый раз вижу посты Gelsing'а с негативной оценкой и даже намеками на критику. Что-то это да значит.
     
  24. Вполне возможно, что я сам в себе уже потерялся...
     
  25. Если санузел раздельно, то вы завидный жених !
    Остерегайтесь хищниц в леопардовом белье .

    Иии.. не поняла - вы общительный или не общительный ?
    В первом посте вы пишете и так, и так.
     
  26. Ловец Снов,
    Возможно. Чтобы найтись нужно сначала потеряться.

    -ёжа-,
    а что-то вот так совпало ;)
     
  27. Я общительный, но несколько замкнутый при общении с противоположным полом, а вернее очень осторожный в связи с постоянными неудачами и тем, что потом происходит.
     
  28. А так же юных невест с боксерскими навыками и ритуальных танцовщиц со сковородками.))
     
  29. Возможно, хочу сказать одно - я не зануда и никогда им не был, я просто не могу в интернете все изложить, как на самом деле, так как я не писатель и пишу, как могу.
     
  30. Да уж... Но я не унываю, надеюсь все наладиться, тем более мне этого очень хочется.
     
  31. В принципе, все связи в жизни, кроме одной единственной (и то, если была заслужена) - это сплошь неудачи. Если конечно, не воспринимать их как опыт.
    Не отчаивайтесь потому, что одиноких людей вокруг гораздо больше,ч ем кажется на первый взгляд. И к вам придет ваше, почему нет.. всему свое время.
    А ты чо за мной ходишь по темам и пытаесся типа опорочить ? Клеишься, шоле ? )))
     
  32. Ловец Снов,
    От души .Удачи тебе в поиске мужик! :beer):
     
  33. Прям уж и опорочить?!)
    Ты что? Офонарела?
     
  34. Спасибо за поддержку, вот все жду и надеюсь.
     
  35. Умереть-не встать.. Как живописно )))

    Не за что, удачи .
     
  36. :donkknow:И чего мне ...и куда мне ...и ...опоздала почти на гОд...мдаааа

    Может быть дойдёт на почту оповещение,что на этом форуме я писала?:donkknow::sorrry:
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Как хорошо, что кто-то находится в ответ на то, что люди пишут, находясь в одиночестве!
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. А если не дойдет? А если у него уже все хорошо? А если он уехал в другую страну?
    А если его Незабудочка кастрировала? Что делать, что делать то?
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Вятко,
    Я точно не уверена на 100%,что этот человек "моё"...но прочитав его сообщение,и все высказывания,я зарегистрировалась на этом форуме...а потом...а потом я увидела ДАТУ:donkknow:это ужасно

    Мамай,
    Что делать,что делать...жить.Вот сейчас же я живу.Работаю,сына воспитываю,ремонт У квартире делаю...жить и не тужить...Просто так Уёкнуло что-то...А если человек уже счастлив с кем-то или не дай Бог кастрирован...то значит зря УЁкнуло
     
    5 пользователям это понравилось.
  40. Мамай,
    А теперь повернём в ту сторону,которую больше хотелось бы мне...и сторона эта называется "А ВДРУГ?" Aisha9200 -спасибо огроменное,что написали в личку,что предложили помощь,теперь я точно знаю,что на почту приходит -таки уведомление!!!Значит всё ещё может быть:mol:
     
    5 пользователям это понравилось.
  41. Твой сон, вы не представляете сколько людей написали здесь, ждали ответа, но никто, нужный им, в ответ не написал.
    Желаю вам удачи!
     
    4 пользователям это понравилось.
  42. Вятко,
    Вот так вот...Я случайно как-то в интернете набрала что-то,почитать хотела про "жизнь")))и попала на этот сайт...и вот...мне теперь тоже должно быть обидно,наверное,т.к. в большом процентном соотношении...ответ мне не придёт.НО,попытка-не пытка.Спасибо за поддержку,если честно,страшно было писать сюда,хотя по жизни я не трусишка)Спасибо,спасибо,спасибо
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. Я бы не стала так уверенно утверждать, что не писали в личку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. И то правда.
     
  45. Твой сон,
    Все у тебя будет хорошо. Если написала в личку. Ответит рано или поздно.
     
  46. ORDENATOR,
    Спасибо,кхе..."ДОБРЫЙ человек"
     
  47. Твой сон,
    Да пожалуйста. Только это Татьяна у нас добрая, а я хам редкостный.
     
  48. Зато лично я прекрасно представляю сколько людей напиали здесь , и им ответили и они нашли , если не вторую половинку , то хотябы друзей , пусть и виртуальных ... Кто ищет тот всегда найдет :kruto:
     
    4 пользователям это понравилось.
  49. Alanson, похоже, ты входишь в счастливую половину написавших;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru