Объективная оценка внешности

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Джаред Летов, 2 июн 2011.

  1. #1 Джаред Летов, 2 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
    Добрый день, господа форумчане. Прежде всего обращаюсь к тем форумчанам, которые при регистрации в списке "Пол" ставили букву Ж.

    Так вот, милые девушки, обращаюсь к вам с просьбой оценить мои шансы на внимание... симпатичных девушек. Знакомые и родственники утверждают что очень я симпатичный, но практических подтверждений, увы, не замечаю. А еще случайным образом щеки наел)))) Но это ладно... исправимо наверное.

    В вагонах метро на мне никто не задерживает взгляд больше чем на секунду, имхо, в торговых центрах аналогично, всем пофиг. Соглашусь что сам серьезных попыток пока что не предпринимал особо. Не считая вконтактовского приложения по оценке внешности, где 30-49% девушек понравился, но знакомиться через это тормозное приложение они не горят желанием. Да и петербурженки почему-то ставят самые низкие оценки, даже в отличие от москвичек.

    Итак, что мы имеем )))
    1) Следующие фотки:
    ****************************************
    2)Ну так, для информации, материальная база)
    24 года

    Рост 175

    средний размер стыковочного узла(евростандарт) :oldman:

    Телосложение - почти спортивное, стараюсь не запускать

    Работаю 5/2, ИТшник, з/п пока что 40 килорублей(знаю что для Москвы нищебродство, в Питере имхо для молодого быдлокодера вполне приемлемо, жилье снимать не нужно(2 квартиры в семье))

    Автомобиля нет, но уже есть решение и даже план накоплений на какой-нибудь жопель астру или гольф или короллу немного подержанные.

    Романтик, потенциально очень любвеобилен(но не на ком тестить), потенция пока хорошая(но не на ком тестить).

    Интересы есть, хотя сильно притуплены работой, времени не хватает, но внутренний мир не так уж и беден.

    Если не знаю человека, не сильно с ним разговорчив, однако при подхвате общей темы проблем не возникает.



    Внимательно прислушаюсь к объективным мнениям и добрым советам.
     
  2. Если твоя цель ловить внимательные/восхищенные/подозрительные/гневные/похотливые взгляды в метро, то, конечно же, тебе требуется радикально изменить имидж — может быть поставить ирокез, надуть бицуху и брать с собой в вагон вместо рюкзака и электронного ридера Harley Davidson.

    Даже незнакомые утверждают, что я очень похож на Джонни Деппа, но на практике за последние пять лет Ванесса Паради еще ни разу мне не позвонила.

    О чем? Универсальных «советов» о внешности быть не может. О шмотках — только в пределах тех социальных групп, в которых ты вертишься. Да и там, если подумать, всем пофиг.
     
    11 пользователям это понравилось.
  3. Джаред Летов
    Блиин, парень, ты породил во мне комплекс чудовищной силы. Я же не замечал, что и на мне "в вагонах метро никто не задерживает взгляд больше чем на секунду". И я только сейчас осознал, что когда захожу в торговый комплекс, массовые обмороки восторга не возникают.
    Всё. Понял. Я-лузер.
     
    10 пользователям это понравилось.
  4. 80-90%. Оценила в комплексе с речью. Ничего не могу с собой поделать: люблю ушами...)))))))
     
  5. Колебалась, что именно выделить из твоих характеристик в цитирование, чтобы ты сам все понял)

    а) Выделить побольше свободного времени.
    б) Внимательно пересмотреть коллектив друзей, с которыми ты проводишь это свободное время.
    в) Внутренне для себя не ставить вопрос - позвони мне, хоть какая-нибудь Ванесса Паради.
    г) Умерить готовность раздавать и разливать свой любвеобильный романтизм. Так сказать, чуть более брутальности добавить в свой воображаемый образ. Препятствия интересны не только мужчинам-охотникам, но и девушкам (антилопам-догони меня или даже курицам-не догонишь, так я за тем сараем буду) - вобщем, все зависит от цели на данный момент, хочешь найти и сдаться уже, или еще поизображать свободный поиск.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Джаред Летов,
    А давай лучше про объективную оценку "внутренности"?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Джаред Летов,
    Внешность нормальная, но слишком ждущий ответа взгляд.
    И текст слишком напряжен. Много внимания внешности , не пойму зачем ?
    Ничо и не поделаешь.
    А со временем еще появится умение этими ушами не хлопать )))
     
  8. mrs. Flax, вот в плане коллектива друзей жизнь сложилась не лучшим образом.

    Про группу в универе не буду говорить, проехали. Ненадежные люди.

    На сегодня ситуация с наличием друзей гораздо улучшилась.

    Привожу анонимный перечень:
    1)Товарищ, с которым познакомился по работе еще в 2006 году, всегда рады встретиться, всегда весело тусим, но вот в плане знакомства с девушками ситуация у него не ахти. Но уже женат, на некрасивой, бесячей жене, с которой собирается разводиться. Простой банковский клерк.

    2)Его приятель, живущий неподалеку. Веселый чел и раздолбай. С ним весело бухать)))))) Занимается шелкографией. С девушками у него ппц, не красавец увы.

    3)Лучший друг 1) с армии. Строитель.

    4)Коллега 3) по работе. Которого можно с уверенностью провозгласить альфа-самцом)))

    У 3) и 4) никаких проблем с привлечением девушек не возникало

    Всех 4-х с уверенностью могу назвать друзьями. Никогда не подведут. С 2-мя последними к сожалению стал знаком только месяц назад. Все они простые люди, книжек не читали, артхаусом не увлекаются )), любят конкретно выпить, но прошу не путать с быдлом.

    В прошлую субботу была возможность потусить с 4-м, обещал привести двух симпатичных и свободных подруг. Но не сложилось. Одна с мужиком каким-то стала жить недавно, вторая не пойдет никуда без подруги.

    Дальше пошли более творческие и образованные личности:

    Один юрист-предприниматель. Живет уже год с девушкой и рассказывает что на нее стабильно каждый месяц уходит 25-30 тыр. Советует не искать мне никого, а посещать публичный дом раз в неделю и все будет ок.

    Второй - толстый бородатый волосатый металлюга. Раньше был признанным любимцем противоположного пола, и даже стебался надо мной что вел я себя как УГ, но сейчас настал ему какой-то пипец. Ушел в депрессию, затворничество и алкоголизм. Пришел к выводу что нафиг эти девушки вообще нужны. Хомяки, да и только.

    Третий - художник. Очень разносторонний чел, но и чрезвычайно занятой. Пашет без выходных на 2-х работах, учит языки. Поэтому встречаемся раз в 2 месяца.
    Определенно посоветовать в плане знакомства ничего не может, да и круг общения у них своеобразный, с богемной спецификой. Девушка у него есть, тоже творчеством занимается.

    Подруг нет и не было вообще. Общался с одной, потом как нашла себе парня, стало ей на всех наплевать. В плане пары не подходим друг другу, ибо ростом она метр 80. Да и нравятся ей длинноволосые брутальные металлюги.

    Мне длинные волосы имхо не пошли, поэтому и состриг 2 мес. назад.

    Хороший у меня круг общения?
     
  9. Ну ужасный, конечно же!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Задавай вопросы )))
     
  11. Знакомая одна люто страдает от одиночества.

    Зная её (никуда не ходит, почти ни с кем не общается, только на работу ездит), посоветовал самой проявлять инициативу.

    И было мне ответом искренне удивлённое "А с чего это я-то подходить должна?!"

    Вот именно, что всем пофиг. Проявись. Ответь себе, почему ты ждёшь первых шагов от женщин.

    Посмотри с другой стороны. Совершенно не знакомый им набор пикселей пришёл поднимать свою самооценку. Они тебя не знают, да и посмотреть могут только на фотки. А в двух шагах на сеновале свой живой колхозный Ваня лежит в свободном доступе. :beer):

    Там другие стандарты красоты. Тебе бы те, кого там считают за яростных красоток, тоже не понравились.

    Подумай хорошенько, т.к. есть вариант купить 10...15-летнюю спортивную японку (не обязательно пруль) в хорошем состоянии и с кожаным салоном. Как первый автомобиль - не очень хорошо, но если водишь уверенно и готов иногда возиться с запчастями - можно. Сейчас интернет-клубы, посвящённые отдельной модели, есть даже у ЗАЗов. Только если ты купишь кредитную жоповозку, то попадёшь на унылый форум, полный унылых тем типа "ПОМОГИТЕ МАШИНА КОНЧИЛАСЬ ПРАВЫЙ ДВОРНИК ПЕРЕСТАЛ ТЕРЕТЬ СТЕКЛО!!!111". А клубы, посвящённые старым ракетам, - это другой коленкор. Сборы, гулянки, поездки на АЭ и так далее, и девочки там есть. Не говоря уж про то, что немолодое, но живое купе втягивает девочек, как пылесос. И едет совсем иначе. 7-8 секунд до сотни - деффки вижжат, треплют гривами по ветру и требуют шампанского.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Джаред Летов,

    Хотел тебя простебать,но ладно внешность и правда хорошая))
    Мне напомнил Александра Пушного из Галлилео )))))
    Тот по харизматичней правда))
     

  13. Кстати как вариант, нравятся седаны - купе. Хотя по отношению к перечисленным мной вариантам, тут уже действительно нужна серьезная диагностика перед покупкой. Автомобиль будет первым. Возможная располагаемая сумма где-то 350000 р. Mitsubishi Eclipse 10-летний попадает вроде)))) Dodge Stratus Coupe уже 8-летний аналогично вписывается и на той же платформе вроде. Найти бы не дохлый.

    Но по большому счету подруга нужна уже в ближайшие 2 месяца) Деньги на тачку будут в следующем году. Куплю, не квартира все ж.

    Хрень ведь в том что активный поиск начал месяц назад. Просто петух жареный клюнул))) И чувствую что если не найду, не подружимся хорошо и не проведем хотя бы один половой акт, психике точно настанет капитальный капут. Ибо секс у меня был всего 2 раза в жизни. Вот так...
     
  14. Луч_Чемпион_,
    Точно! А я-то думаю, кого он мне напоминает)))

    Тут все правильно сказано, идея, я думаю, ясна.
    Все нормально у тебя с внешностью. Давай теперь с мозгами определяться))

    Про друзей тут понаписал... зачем?
    Идея в том, чтобы круг общения не менять, а расширять.

    А для этого надо проявлять инициативу.
    Да, блин, ваще!
    Что за тема? Вот реально, кто тебе сказал, что на тебя должно быть не пофиг окружающим? ))
    Чтобы было не пофиг, надо очаровывать, удивлять, привлекать к себе взгляд не внешностью, но каким-то действием.
    Иди в бар и пей самбуку поджигая ее у себя во рту, а не в рюмке.
    пара-тройка заинтересованных взглядов обеспечена. )))

    И это. Сейчас отчасти буду вторить mrs.Flax ))

    Поменьше вот этой готовности положить мир к ногам дамы.
    Пойми, она жеж тоже человек. И ей будет ужасно скучно. Ты будешь пятнадцатым таким. И это только с начала недели!

    А вот предложить блондинке завить волосы и надеть круглые очки, чтобы на Укупника была похожа - это уже что-то интересное.
    Потом, канеш, ты будешь сыпать канплиментами по поводу ее безупречного чувства стиля... но уже не так банально!
    ))))

    и последнее...
    про спорткупе - вычеркни.
    увлекаться гонками и увлекаться девушками - разный весч.
    покупать спортивную машину для того чтобы привлекать внимание девушек - удел стареющих америкософф.

    и, да!
    Эклипс - не бери!!))) но об этом в теме про тачки))
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. Джаред Летов,
    что мы имеем?
    человека, который не удосужился прочитать Правила форума и :
    1. Заработал вполне себе бан за ссылки на фото на ином ресурсе общения.
    2. Заработал варны, за то, что не отписался в существующих подобных темах, а создал новую, аналог сотни имеющихся.


    модератор.
     
  16. Джаред Летов, по поверхности внешности вроде все нормально :smile:
    что резануло при прочтении...
    я так поняла, это у нас пунктик, да?
    особенно прикололо, как обсуждение будущей машины, заняло больше строчек, чем хоть какой-нибудь рассказик про то, как ты пытался хоть что-то предпринять для знакомства...
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Это за 24 то года!
    Хосспади, да чем жеж ты таким с женщинами занимаешься последние лет 8?
    В крестики-нолики играешь штоль?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Апдейт. Для новых читателей. Фотка из профиля, т.к. с альбомами беда.

    [​IMG]


    Сорри, Татьяна, больше не буду )


    Любовался )

    А среди компании толком девушек не замечал. Либо несвободных. Либо типа подружки, которой вообще ничего не нужно от жизни и на всех наплевать.

    Да, увы всегда реалистично обрисовываю ситуацию.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Подсказка: погляди, не нужно ли чего поменять в своём угле зрения?
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Джаред Летов, так ты даже не пытался?
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Я видимо выбрал неверный путь и отношение к жизни.

    Когда учился в универе, денег было по нулям, родители давали только на обеды и подработать удавалось летом, да и то не каждым, т.к. очная форма обучения. Поэтому решил что нечего с пустым карманом что-либо предпринимать, пусть развлекаются студенты из более обеспеченных семей. Заработаю потом.

    В 22 года начал работать, но потом пошла другая шиза, что плохо одеваюсь, да мало зарабатываю, надо сначала встать на ноги, а потом задумываться о чем-либо большем.

    Собственно считаю что практически выполнил последний пункт и теперь дал себе право знакомиться. Доход стабильный, подкачался, ибо раньше совсем дрыщ был, завязал с синим и почувствовал себя мужиком.

    Остался вопрос где применить уверенность, т.к. 3 варианта уже перестали быть вариантами(у одной уже парень, да и сказала что характерами не сойдемся, второй и третьей пофиг, у них есть более близкая туса).
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Почему не верный? Верный.

    Похвально. Без стёба.
    Снова подсказка: кроме них, есть миллиарды девушек.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Джаред Летов,обычно женщины предпочитают три типа мужчин-1 не очень денежный,но умный -2 не очень умный,но очень денежный-3 умный и денежный.Выбирай что тебе милее.Есть ещё один тип мужчины-не умный и неденежный,но такие мало спросом пользуются.
     
  24. да везде!
    в метро, на улице, в магазине... улыбнись понравившейся девушке, ответила, подходи и знакомься...

    смотри, мы уже выяснили, что ты не имеешь отталкивающую внешность, ты сам рассказал, что уже твердо стоишь на ногах, вот не вижу причин, которые бы тебе мешали знакомиться? са-мо-му! перестань ты ждать помощи от друзей и не очень... всё только в твоих руках, ногах и голове :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. Почти аналогичная ситуация, разве что одевали ещё. Работал с 1 курса, правда, всё мотался по всяким парт-таймам и стажировкам, т.е. график был гибкий, а доход - постоянный, пусть и небольшой.

    Много лет спустя ситуация мне видится так: мало какие девушки со мной тогда хотели общаться не потому, что у меня не было денег, а в силу того, что я был беспросветным [цензоред].

    Истину глаголят выше по теме, везде применить. Жми на все педали, получай отказы, но набирай хотя бы опыт общения. Постепенно начнёшь понимать, что к чему. После 20 лет мозгов уже достаточно много, чтобы процесс понимания пошёл быстро, а ближе к 25 (ну, и такое бывает!) - даже очень быстро.

    Забудь про то, как ты будешь выглядеть в глазах отказывающих девушек. Во-первых, жизнь одна - что на геройские поступки, что на глупости. Через пять лет никто не вспомнит и половины того, что было. У тебя же нет цели на смертном одре гордо сказать: "Всю жизнь вёл себя по этикету и не совершил ни одного безрассудного или предосудительного поступка".

    Во-вторых (и это первое и главное, с чем можно и нужно бороться), значительная часть происходящего происходит в твоей голове. Можно ещё месяц погружаться в стыд из-за какой-то неловкости, про которую остальные забудут на следующий день.

    И последнее: девушки сами волнуются до урчания в животе.
     
    7 пользователям это понравилось.
  26. Вот этот факт по отношению к себе признаю на все 100500%)))
    Был ботаном и задротом.

    Должен заметить что вчера со мной произошел забавный случай. Приятель решил погулять с двумя подругами с бывшей работы. Дамы в районе 30-40 лет) Не особо симпатичные, но веселые в плане общения. Обе в разводе. Интересных вещей в процессе гулянки не происходило до момента, когда одну из них я случайно взял, да и удовлетворил ))) Причем без компромиссов, прямо в кустах парка ))))))

    Это +1 )

    Хотя вряд ли буду с ней часто встречаться, но хоть какой-то опыт.

    Пойду-ка я в бой с этих выходных.
     
  27. Романтика... :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  28. Топикстартер,не обижайся=0)Но секс в кустах не айс.....
     
    1 человеку нравится это.
  29. Вспомнил известное видео с ютюба про нервного автоинструктора. В данном случае больше всего уместна его фраза(оцензурено) "Пусть хоть так мля иначе никак на...".


    Считаю что получил достаточно ответов, которые помогли мне решить в каком направлении двигаться дальше.

    Всем спасибо. Тему можно закрывать.
     
  30. Размечтался! Все, поздняк метацца! Эту тему теперь уже не закроют.
    Ты даже не представляешь какую машину ты запустил!
     
    5 пользователям это понравилось.
  31. можно только пароль забыть)
     
  32. Рады были помочь ,брат!
     
  33. Чисто себе под нос бурчу
    "Когда отключаешь опцию "самолюбование" краски жизнь становятся заметно ярче а сама она заметно дружелюбнее". О!
     
    5 пользователям это понравилось.
  34. явно в консерватории надо что-то подправить...
     
  35. Джаред Летов, тему не закроют, попробуй фото убрать, если интересует конфеденциальность.
    Мои пожелания: попробуй поискать друзей не по пьянке. Таких очень много, и при встрече с ними ты будешь банально пить.
    Попробуй найти друзей, которые могут общаться без допинга.
    При пьянках возникает обычно большое количество женщин, и соответственно секс-приключения. Мне непонятно, почему небыло отношений? Или вы пьёте исключительно по квартирам?
    Или вы ждёте, что девушки первые будут за вами ухаживать?
     
    1 человеку нравится это.
  36. Вятко, инфа верная? Спишу слова и возьму на вооружение.
    ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Попутчик, инфа верная, только качество этих женщин оставляет желать лучшего.
     
  38. Пока что приходящих со своими парнями или даже мужьями. Если считать нашу компанию и знакомых товарищей по компании. Почему-то всегда соотношение парни/девушки получается в районе 70/30. Это когда девушки присутствуют вообще.

    Хотя в прошлое воскресенье прогулялся со знакомой и ее подругой. Попили пива в парке, потом в суши-баре. Знакомая занята, а подруга звонила сегодня, правда сбросил вызов, ибо обсуждал с начальником неведомую хрень. Обещала перезвонить часов в 8. Посмотрим по какой причине.

    Хотя нацелен больше на другую, с которой в инете познакомился. Хорошо совпадают интересы и вроде бы многие составляющие характера. Да и симпатичнее предыдущей.

    И повторюсь, активные поиски начал месяц назад) До этого был хикки-затворником и копался в собственной психике. Оптимизм начал расти с наступлением весны этого года. Зимой вообще думал не о девушках, читал не добрые форумы о знакомствах, любви и отношениях, а прогнозы ужасного будущего России и иммиграционные программы развитых стран. Ах да, еще пикап-форум, который окончательно вынес мозг. Темами что "если у тебя ботинки не за 1000$ и часы не за 900$, да и одежда не Джоржио Армани, тебе ни одна баба не даст".

    Ну слава всевышнему что хоть на Дваче не сидел дни напролет как один знакомый)))
     
  39. Правильно! Лето! Тепло! На улицу, знакомься! Не в интернете.
    Начни все-таки с друзей. Потому как, какие у тебя будут друзья, с такого уровня девушками ты и познакомишься!
    Город-то какой?
     
  40. я так поняла он из ваших :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Джаред Летов, ты просто бубочка!
     
  42. меня переполняет гордость... за нашу молодёжь...
     
    1 человеку нравится это.
  43. Со мной в общественном транспорте даже негативные товарищи не содятся рядом а вот девушки и дети почему то наоборот внимание обращают, я думаю тут не внешность виной а что то другое)))
     
    1 человеку нравится это.

  44. Ыыыы)))

    У меня какие-то средние показатели. По крайней мере пока что не хватает ума для того, чтобы родить инновационную идею, которая возникла у московского школьника, создавшего Chatroulette буквально за 3 дня, заработавшего миллионы долларов и свалившего в Штаты.

    А кто такой не очень умный, но денежный? Мажор, наследник или бугай-телохранитель босса мафии? Чтобы выгодно барыжить чем-то и то надо иметь достаточный уровень интеллекта. Хотя бы для анализа рынка и грамотного убеждения покупателей.

    Вспомнил как одной девушке из инета показал свою курсовую, у нее глаза на лоб полезли. Сказала "Ничего себе какой ты умный"))))

    IQ тесты выдавали от 120 до 132. Проблемы возникали с числовыми кругами. Не люблю математику.




    "Так плохо может быть только тогда, когда работаем мы сами. Террористы на такое не способны." (с) Гоблин ньюс.

    Мизантропия в глазах))))) Хотя сейчас перевоспитал себя, стараюсь быть добрее. До первой бабки, переехавшей начищенные до блеска ботинки тележкой или дамы, заявляющей что нормальный мужик меньше 150000 р. в месяц не может не зарабатывать. Как пример - операционист в банке, знакомая компании, описанной выше, где 4 человека. Пришла к выводу что зачем обращать внимание на нищебродов, раз у нее каждый день по несколько клиентов как минимум с вышеуказанным доходом по 2-НДФЛ.
    Однако часто с нами тусит. На пятничной тусе я с ней жестко поругался и порвал все контакты с ней после этих слов. Хотя по факту живет с мужиком, который нигде не работает, жрет за ее счет, но прогнать его никак не может, даже при помощи господ полицейских.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. )))))))))))) Проанализируй его поведение и перейми полезный опыт, хотя бы частично.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Да ладно!!! Можно же знакомых позвать! И пьянкой можно назвать интеллигентное распитие дорогого красного вина. Это ж не обязательно водка, пиво и в зюзю!
    Ну ты экземпляр! Нашел что читать!

    Манера изложения у тебя весьма интересна, внешность тоже хороша. Просто не заморачивайся, больше уверенности в себе! Да, гигиена, вещи со вкусом (не дорогие, а подобрано должно быть!) Кстати, сейчас можно пиджак с джинсами - а раньше безвкусица, как и босоножки на колготки. А сейчас в журналах такое есть.)))
    Вот поди тут разберись!
     

  47. Вот поэтому особо модно и не одеваюсь. Да и в СПб по ходу дела свозят все то, что не продалось в Москве и Европе. Не раз по 5 часов ходил по торговым центрам и заканчивалось все злой физиономией, 2-мя бокалами пива в кафешке и пустыми руками.

    Одеваюсь примерно так:

    В жару - белые брюки или синие/голубые джинсы с летними полуботинками. И рубашка черная или белая. Особенно приталенные нравятся. Или футболка чорная. Или вообще все черное на крайняк))) Есть классические ботинки, правда старомодные немного, зато неубиваемые. На работу одеваю.

    Когда попрохладней(15-20 градусов) - кеды или полуботинки потеплей, те же штаны и красивая черная кожанка поверх футболки обычно. Или рубахи.

    Осенью-зимой ношу черные милитари-куртки на черные же кофты. Есть еще типа пафосная блестящая и коричневая из кожзама, которые по дешевке на распродаже взял. Выглядят приемлемо. Из обуви снова полуботинки/кроссовки. Ну и джинсы всякие. И синие и черные. А иногда и берцы)

    Хочу еще пальто типа бушлата взять.

    Вообще то что выше штанов у меня черного цвета обычно. Контрастирует со светлой кожей моей рожи. Да и осталась привычка с тех времен когда я был волосатым и постоянно ходил на металл и индастриал концерты. Конечно я до сих пор все это слушаю, но ходить на концерты как-то надоело, да и компания дружелюбная в этой сфере не подобралась толком. Да и за длинными волосами ухаживать лень стало, когда подстригся, ходил с широченной улыбкой весь день)))
     
  48. Джаред Летов,
    Одеваться лучше в магазине, где уже подобрана коллекция и даже на манекене висит. Продавцы сами подскажут что к чему. Это можно купить и в недорогом брендовом магазине.
    Если покупать на рынке, то ничего ты сам не скомпонуешь как надо.
    Моего мужа последнее время дочь по магазинам водит. Есть куча интересной и недорогой одежды не только черно-белой гаммы. Туфли-мокасины подходят ко всему. (для мужчин). Поправьте, если ошибаюсь.
    Я не в Москве, но это мне не мешает баловать себя и дочь нарядами.
    Раньше да, мать везла вещи из Московии так это было в 80-е годы!
    Сейчас все проще. Если футболка черного цвета, то есть мужские с надписями на английском интересным шрифтом сделаны. Только нужно знать перевод.
    У меня супер одеваются собственники нашего ооо. Дело не только в деньгах. Им по 50, а одежда яркая и модная.
    Красиво, когда туфли одного цвета с рубашкой/тенниской/курткой/футболкой. Да, это затратно. Поэтому черные проще всего, если можно позволить одни туфли на сезон. Мокасины носят без носков. (Мой муж все равно с носками, привычка!)
    Сандалии мужские (если молодежь их носит) раньше мужчины носили с носками. это жесть! Лучше их вообще тогда не покупать или пляжный вариант обуви открытой мужской и сделанным своими хотя бы ручками *****юром/маникюром (О чем это я))))

    На рубашках люблю тонкую полоску. С клеткой нужно аккуратно. Она должна быть поизящнее, чем была раньше крупная такая клетка.
    Футболки должны быть очччень хорошего качества и не дешевые. Тогда их можно носить не только дома.
    Брюки классику не люблю на мужчинах, или только с пиджаком и офисной рубашкой.
    Не люблю галстук в сочетании с рубашкой с коротким рукавом.
    Джинсы люблю, но лучше летом с теннисками и футболками, чем с рубашками.
    да и с рубашками неплохо, но можно вляпаться и одеть офисную строгую рубашку с джинсами. Тогда уж на рубашке должны быть какие-то не кричащие надписи, узоры. Ой, мне трудно объяснить, проще показать в магазине.

    Я б могла назвать марки одежды, которые просто приходишь в магазин - и все. Больше ничего и не надо. Там коллекция за тебя вся подобрана. Вещи даже висят вместе, в одной сочетающейся по цвету и стилю стороне. Но это будет реклама, запрещено правилами. Так что сам уже сходи и не будешь по 5 часов тратить.

    А на рынках хорошо было в эпоху дефицита. там было все модное и дорогое, продавали фарцовщики. сейчас там чтобы одеться нужно уметь выбирать и отбирать вещи. Если не дано то и не надо.

    И вообще я-то не особо понимаю в мужской молодежной моде. И в Питере ты больше должен иметь возможностей для создания нужного тебе образа.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Летов, ты слишком большое внимание уделяешь внешности. Чрезмерное самолюбование не красит мужчину.
    Лучше покончи с занудством. Знаешь, зануда это тот кто на вопрос: Как дела? Действительно начинает в мелких подробностях рассказывать как дела.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Мда, видимо зря я стал читать пикап-форумы. Всю жизнь мне испортили при нулевой отдаче. Так-то я не зануда. По крайней мере после того как вынужденно полюбил жизнь, едва не сыграв в ящик в конце 2010 года. К счастью не умер. Но не будем о грустном, тем более эта ситуация как раз и сделала меня в 400 раз увереннее по сравнению с тем, предыдущим задротом. Скорее наоборот опасаюсь собственных действий порой. Ибо в свободное время веду себя как отморозок, анархист и беспредельщик. Скажем на работе я не считаю своего начальника за человека, которого стоит бояться. А вполне адекватно его воспринимаю в качестве лица, ответственного перед генеральным директором за проект, который не справится без помощников. Которых и нанимают ему в помощь. А то некоторые прямо-таки трясутся и боятся пойти против мнения вышестоящего лица. Типа бог всея сотрудников.

    Но как бы не было весело, все равно почему-то восприятие не хочет принимать симпатичных девушек за реальных созданий, существующих в этом мире и к которым существует доступ в плане сближения. Причем не только со своей стороны.

    Т.е. роскошь вроде автомобиля Lamborghini. Приятная, но недоступная для большинства.
     
Общение на MLove.ru