Объективная оценка внешности

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Джаред Летов, 2 июн 2011.

  1. Чо серьезно? Прям инвалидом тебя сделали - руки, ноги, яйца поотрезали? Иль ума поубавили? Ты поосторожнее такое говори если это ложь.

    ты даже не представляешь как себя переоцениваешь, друк.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Все познается в сравнении. Увы самая жесткая злоба взаимовыливается между собой и мамой. Угораздило же родиться нам под одним знаком зодиака - Козерог.

    Уже не раз собиралась выгнать меня из дома, хотя ничего противозаконного кроме матюгов на все 5 этажей дома по причине того что недешевый монитор на IPS матрице протирают мокрой шваброй и пропадания у приятелей на двое суток не совершал.

    Сейчас типа договорились. Будет она заезжать раз в неделю, в остальное время с батей моим жить в комфортной большой квартире, хоть и в пригороде недалеком. Наготовит супа на неделю, в остальном сам себя обеспечиваю.
     
  3. Да, Голос 2 прав.
    Похоже у тебя, Джаред Летов, окончательно в мозгах замкнуло.

    Вот у нас в городе на миллион человек только у одного Ламборджини.
    И чё? никто из остальных сексом не занимается, семьи не создаёт?

    Какая беспросветная чушь: у меня нет Ламборджини, поэтому я не нужен девушкам.
    Ты и сейчас мыслишь как
    Уж прости за откровенность

    Это не моя цитата, поэтому я вроде как не перешла на личности?

    Короче, тебе просто удобно так жить, без девушек. Ладно. Это твоя жизнь, твое право. Я и не зналва, что есть такие парни. Ну ладно, в 17-18 лет трудности. Но чтоб в 26?.
    Прикрываешься несуществующими причинами.
    Ищи девушку своего круга. А если ты охотишься за дочерьми тех, кто побогаче, то если даже чудо произойдет, импотенция настигнет раньше, учитывая твой аскетизм. Даже у попов есть матушка. Каждой твари по паре, не зря ж так написано. Это закон природы.

    Ну а с мамой круто вы договорились! А САМ протирать Свою технику ты не мог договориться?
    Супы еще ему в 26 лет готовить! Отдельно так отдельно. И как можно матами разговаривать с матерью? Неужели техника дороже отношений с близкими людьми?
    Ну а дома не ночевать ты имеешь полное право. Ты взрослый. и супы/пельмени должен сам варить и прибираться дома.
     
    4 пользователям это понравилось.

  4. Ну да, неделя прошла просто на "Ура". Сначала с родителями поругался, затем девушка, с которой договорились о встрече, заявила что у нее появился парень.

    Поэтому единственное до чего додумался в сложившейся ситуации это отметить вчера с коллегой получку 7-ю литрами пива на двоих. Четверг превратился в пятницу. Может поэтому и предыдущий пост написан в сумбурно-депрессивном стиле. Сижу, пишу. В голове вакуум, щетина небритая, бодунище устойчивое.

    Вот интересно. Как знакомиться со свободными девушками если они таким вот образом максимум за неделю парней находят если захотят? А просто выбирают из каталога предложений лучшего. Либо ведут диалог с ярко выраженным безразличием. Это я о знакомствах в социальных сетях.
    Да и не фотомодели, у которых тысячи поклонников, а просто симпатичные девушки, моя целевая аудитория. Вроде бы и общаюсь в нормальном стиле, не гопницком.
     
  5. Джаред Летов,
    Да, общаешься с нами нормально. Но акцент ты делаешь на материальном. Это в твоей ситуации не верно.
    Проанализируй, почему с родителями ссоришься?
    Возможно этим чем-то ты не устраиваешь и девушек.
    Девушка возможно никого и не нашла. Просто так говорят, когда не хочется общаться с парнем, чтобы отстал и не обидеть.

    Значит ты ей не то или не так сказал.
    Повспоминай, о чем был разговор. Тон, слова, текст. Важно всё.
    Когда будет хорошо с родителями, тогда будет хорошо с девушками. А так тебе даже посоветовать не могут. ИМХО.
     
    3 пользователям это понравилось.

  6. Ссорюсь из-за того что у родителей не все как у людей. Мама провозгласила себя царицей и богом с единственно верным и неоспариваемым собственным мнением. И пытается построить мою жизнь таким образом как она этого желает. Вспоминаю себя из школы и первых курсов универа. Прыщавый задрот, неприспособленный к жизни, но учившийся на 4 и 5. Мама с папой были очень довольны, говорят вот какой хороший мальчик растет. Попытки переубедить ее в том что теперь у меня свой взгляд на вещи и что по многим параметрам нормальные люди уже давно так не живут, всегда приводят к скандалу. А еще и пытается взять под контроль мою зарплату, практически всех моих друзей считает гопниками из-за того что после прогулок с ними нередко прихожу нетрезвый. Все время пристально рассматривает мои глаза на предмет того не выпил ли я баночку пива. Даже когда ничего не выпивал, ей кажется и она стремится докопаться. С отцом вообще не общаюсь, да и он со мной. Живет в другом месте. Только с бабушкой отношения нормальные, т.к. она мне дает практически полную свободу действий, лишь бы ей не мешать. И приятелей в гости можно приводить, даже как-то ночевали двое человек, и потенциально девушек.

    Если верите в гороскопы, свойства характера каждого знака, представьте что я и мама - оба козероги.
     
  7. Джаред Летов тебе надо меняться. Я сейчас выскажу сугубо субъективное мнение на твой счет, основываясь только на твоих постах. Ты неинтересен. Ты зациклен на внешнем виде и материальном достатке. А ведь по одежке только встречают. Ты до сих пор не смог убедить свою мать, что повзрослел. Ты слишком расчетлив в оценке своих друзей. Ты веришь в гороскопы и знаки зодиака. Не знаю про твой внутренний мир, но тебе видимо нечем себя занять кроме баночки пива с друзьями. Ты неуверен в себе, податлив и зависим от чужого мнения (то, что ты создал такой топик уже о многом говорит). Даже здесь на форуме ты слишком угодлив ко всем. Я например, не хотел бы с тобой дружить. Внешне ты симпатичен, но кроме внешности я совершенно не знаю, чем ты можешь заинтересовать женщину.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Джаред Летов,
    знаешь, есть такая очень древняя латинская поговорка:
    re, non verbis

    и переводится она "делом, не словами".
    это про тебя.

    сколько уже слов тут понаписал, всем обо всем пожаловался, рассказал, пофилософствовал...
    само по себе это все неплохо. но к концу прочтения темы у меня создалось ощущение того, что это все - какая-то бесконечная болтология и толку особо не будет.


    краткий итог:
    ты слишком много говоришь. и все о себе, о себе, о себе. девушкам это не интересно в таком объеме. девушка хочет видеть рядом уверенного парня, шутящего и интересующегося как у нее дела, умеющего слушать. это не значит, что парень про себя ничего не должен говорить...вовсе нет. но без лишнего нарциссизма и эгоизма.
    это я-я-я-я-я-я-я-я-я очень достает.
    и к тому же постоянный поиск во всем проблем, ну сколько можно?

    п.с.
    насчёт мамы.
    тебе не стыдно?
    26 лет, пытайся уже жить самостоятельно или хотя бы помогать по дому, потому что уже взрослый, вообщем-то мама не обязана уже прибирать твою комнату, стирать твои трусы и готовить тебе кушать. но если ты позволяешь ей это делать и рад этому - она справедливо считает, что ты по прежнему остался тем самым маленьким мальчиком, за которым глаз да глаз нужен.
     
    4 пользователям это понравилось.

  9. Ну так это же не значит что я аналогично общаюсь с девушками и друзьями. Девушкам вообще ничего не рассказываю о своих проблемах. С приятелями можно обсудить какие-то общие вещи, но поэтому я и излил душу, так сказать, именно на этом форуме, ибо никому кроме разве что родственников в реальном мире не задавал подобных вопросов. Хотя да, кроме родственников есть понятие как "бесполезные девушки" - когда узнаю что у нее есть парень и не особо она горит желанием со мной общаться, узнаю ее мнение перед удалением из контакт-листа или телефона. Т.е. ставлю большой жирный крест. Возможно цинично и неправильно, но зачем лишний раз устраивать себе состояние фрустрации.

    Насчет внутреннего мира - разговор идет сам собой. Путем импровизации. С приятелями постоянно находится тема для разговора, причем каждый раз что-то новое. Скажем в прошлый раз приятель рассказывал как строил склад радиоактивных отходов где-то в Смоленской области. Задавали вопросы и обсуждали насколько непросто ему приходилось пахать. Случаи из жизни, отношение, мнение каждого насчет чего-либо. Или просто приколы придумываем на позитивной волне. Конечно я не могу обсуждать артхаус, не считая американский и японский трэш, но достаточно разговорчив. Да, кому-то больше повезло, кто-то успел побывать в 40 странах мира. Ему конечно есть о чем рассказать. Ну или противоположный случай. Полагаю очень непросто найти девушку с которой можно обсудить книги Уильяма Гибсона или биографию и моральные качества Пабло Эскобара. Да и с друзьями, кстати, тоже, читаю для себя. Обычно у меня все как раз наоборот происходит по отношению к попыткам показать свой внутренний мир даме. Многие девушки делали замечания что слишком уж умными фразами изобилирую, они не понимают и не привыкли таким образом общаться.

    Кстати мне 24 года, в 26 все проблемы по теме уж как-нибудь, да будут решены.
     
  10. Джаред Летов,
    В чем смысл успеха у женщин? Сегодня ты успешлив, а завтра она увлечется кем-то другим. Или чем-то другим. Проще задаваться ясными неорганическими целями. Например, сделать свой засранный подъезд цветущим (я не про твой подъезд, а вообще). Собрать деньги, вставить новые окна.
    Если мы научимся формулировать цели и осуществлять их, то все потом придет само собой. В том числе и привлекательные голубоглазые брюнетки. Потом все, это приложится, можешь не сомневаться.
     
  11. Да как раз все идет по плану ) Сменю работу, куплю права и автомобиль. Съезжу Америку или Китай посмотреть(турции, египты вообще не интересуют, хочется чего-то действительно интересного, хоть и дорого это. Но естественно уже со своей девушкой, без нее это и нафиг не надо). Ну а насчет цветущего подъезда - тут жилкомсервис может запретить))) Вообще никому не дадут просто так хоть чуточку внести изменения в госсобственность и вообще Систему. Так что пока буду работать с собственным уровнем жизни.

    С инициативой по поводу голубоглазых брюнеток проблемы...

    Еще почему-то существует опасение что могу и не дожить до 30 лет. С такой экологией, продуктами и атмосферой в обществе. Либо импотенция уже к этому возрасту придет. Поэтому и решил в срочном порядке искать пару. Да и старею, хотя потихоньку завязываю с вредными привычками, чтобы не усугубить ситуацию.
     
  12. Непременно, если каждую получку обмывать 7 литрами пива.
     
  13. Эти опасения связаны с излишком информации, которая в тебя поступает и которая тебя ослабляет. Сделай правилом не смотреть телевизор, не читать газет и не слушать радио. Все самое необходимое и самое злободневное все равно к тебе просочится. Остальное - пыль.

    Что касается мнения женщин о тебе: не зацикливайся. Их мнение отражает текущий статус их собственного развития, который не обязан совпадать с твоим или быть для тебя значащим.

    Еще раз посоветую тебе задаться конкрентными целями и ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННО стремиться к их осуществлению. Редкая женщина сохранится в воспоминании, но каждая осуществленная красивая цель будет тебя поддерживать всегда и везде.

    Дерзай, друг! Ты не первый и не последний. Удачи тебе!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. а ты попробовал бы.
    никто никому не запрещает, у нас например, очень многие стараются...кто-то цветочки поставит, в другом подеъзде организуют возможность оставлять коляски и велики внизу, чтобы не таскать...

    тут все таки не уверена.
    может быть тогда ты позволяешь себе излишне увлечься философствованием на тему жизни, государственного строя, специфики ценностей в современном обществе и так далее...


    значит не того уровня девушек ищешь.
    или неуместно вставляешь слишком умные фразы (тоже бывает).
    приведу такой пример: я порой люблю рассказать о том, что я делаю в лаборатории. это молекулярная биология и биохимия. я привыкла к тому, что большую часть терминов знает мое окружение и моя семья (с тем же образованием). но если я начинаю рассказывать что-то своим друзьям, которые не только с молбиолом не сталкивались, но и вообще не химики, то мне приходится существенно уменьшать количество терминов и вообще суть процесса, хоть это и кощунственно...потому что людям должно быть понятно и интересно. рассказывать надо ПОПУЛЯРНО, исключая те случаи, когда ты общаешься с коллегами или людьми, имеющими, например то же хобби.
    если этого не делать, прослывёшь занудой:smile:

    насчёт Пабло Эскобара...смысл ли обсуждать его моральные качества? все равно они у него от досужих разговоров не поменяются. насчёт книг...может быть просто читаете разного рода книги.
    но ведь тогда всегда можно попросить девушку рассказать о том, что ей показалось интересным в прочитанных ею книгах. даже если их уже ты не читал.

    судя по рассказам и ситуациям у достаточно большого количества родственников и знакомых...
    дольше всего живут именно те люди, которые с молодости говорят "вот помру я скоро", с возрастом все чаще напоминают об этом родственникам...но живут в итоге лет до 90 минимум!
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ну может до 50 и проживу ) Хотя в Норильске в условиях токсичной атмосферы и подольше некоторые живут, а тут зеленая окраина.

    Главное что усек - хоть раньше и пьяницей был, да и сейчас встречаются рецидивы, но по сути очередная пьянка тормозит процесс самосовершенствования, что очень меня бесит. Если бы не напились пива с коллегой вчера, я бы и спортом позанимался и вообще бодрее бы чувствовал себя сегодня. Но учитывая что практически все приятели пьющие, без тройки-четверки бутылок пятиградусного пива раз в неделю не обойтись. Но не больше. А крепкое радикально перестал употреблять, ибо тормоза отказывают, сносит бошню и на следующий день уж точно возникает мысль "Не сдохнуть бы".

    Такой вариант опасен для здоровья и потенции или не особо? Т.е. попить пива раз в неделю но не до свинского состояния.

    С куревом посложнее ситуация( Но тоже потихоньку пошло осознание жирных минусов этого процесса по сравнению с не настолько уж значительными плюсами.


    А если уж хорошая девушка, некурящая, непьющая попадется, то это дерьмо вообще потеряет смысл.
     
    1 человеку нравится это.
  16. ой, права была Галя, я три поста прочел и меня начинает тошнить от твоего пустого трепа. Не плохо бы бросить пить - но друзья пьют... Не плохо бы бросить курить - наблюдается прогресс: приходит сознание жирных минусов курения. Позанимался бы спортом - да не смог, т.к. пил вчера. Не плохо бы девушку - не получится, у меня нет Ламборджини. Поехать бы в Китай, Америку - скоро, скоро, как только сменю работу и найду девушку. Или ставь себе конкретные сроки исполнения целей, или убейся сразу не дожидаясь импотенции. Илюшу Обломова читал? Очень напоминает...
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. Господи! Зачем я про ето написала!
    (((
    Вау!
    Какой то эгоистичный неправильный подход!
    А что девушки нужны лишь для секса?
    А просто подруги, знакомые, с которыми можно вместе куда-то сходить, да просто поговорить!
    У меня есть такие знакомые мужчины. Секс не рассматриваю, поскольку не люблю, когда меня намного моложе. Но общаться очень интересно. Не со всеми, конечно. Но этот товарищ умный, врач, с ним интересно.

    Мне кажется ты обесцениваешь отношения. Задумайся об этом.

    Не проблема, дай ей их просто почитать. И обсудите.
    Ну, это не только у тебя...

    Кстати, фотка твоя на аватаре. Тебя это не беспокоит?
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ну не скажи, если брать гипотетическую усредненную девушку его возраста-5 лет, то читать она ничего не будет. Вероятность такого около 80%.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Джаред Летов,
    знаешь, что меня удивляет? Фото на авке и столь свободные рассуждалки о друзьях.
    Интернет не анонимен. На месте обсуждаемых персон, увидев это в свободном доступе, скорректировала бы отношения с тобой.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. А не кормить пока не прочтёт и все дела. Через три-пять дней от книшшки не оторвёшь!
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Джаред Летов!

    Извини я ошибся! Внешность --хреновая! :sorrry:
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. #72 Дядя Изя, 12 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Никто не знает
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. ;)
    Ну да, тока АЗбуку)
     
  24. Мда, вот и надо было остановиться на том месте, где я решил что тему можно закрывать. Знаю ж себя, как понесет, так понесет. Психологам не доверяю, интересно быть самому себе психологом, сейчас решил кто мои главные враги на данный момент - алкоголь и надоевшая бесячая работа, на которой завис на 2 с половиной года, пережидал кризис. Первая проблема решаема благодаря моему помещению в компанию более позитивных, но при этом и не мутных людей, вторая тоже, со временем, благо специальность относительно востребованная. Убрать внешние раздражители и несложно вернуть свое отношение к жизни и людям, в то русло, в которое я изначально направлялся, но всякая хрень с этого пути сшибает.


    Так а в итоге чего вы от меня ждете? Пока удается только на словах. Тему поддерживать. Клоуном от скуки поработать, возможно не один я такой уникум, пусть прочим читателям дискуссия поможет найти себя. Или лучше мне больше здесь не появляться?
     
  25. Да мужик,пожалуй так будет лучше для всех нас!
     
    1 человеку нравится это.
  26. Джаред Летов, то что написал - правильно. Хуже дальше жить в сети ложных стереотипов. Надеюсь ты понял, что внешность для мужчины играет роль, но настолько, как для женщины. Достаточно быть хотя бы опрятным.
    Лучше быть самим собой, делать то что умеешь и где чувствуешь себя на своём месте, учиться менять себя в лучшую сторону, быть полезным другим, не забывая о себе. Остальное всё будет!
     
    1 человеку нравится это.
  27. Джаред Летов, расскажу один великую тайну [​IMG]
    женщины за версту чуют "нарциссов" и они им на фиг не нужны...
     
    1 человеку нравится это.
  28. Думаю начиная с этой недели все вышесказанное уже потеряло актуальность для меня, т.к. поставил точку у пункта, что больше так жить нельзя.

    Хотя с другой стороны, говоря о более оригинальных личностях, у которых в социальных сетях больше 10000 друзей, и которые точно уж знают что они круты, так бы не согласился. Девочки им прямо фотки в голом виде присылают с надеждой - только бы обратил внимание. И на улице шеи сворачивают. Не все, но вполне достаточная часть с многократным перебором. Но тут уж пропиариться нужно грамотно, да быть и высоким и с голливудскими чертами внешности. И иметь однозначно индивидуальный имидж.
     
  29. Ничего.
    Тут важно, что ты от себя ждёшь и получить хочешь.
    Клоуном? Зачем? выжимай из разговора полезное себе.
    Детсад.
    Ерунда. Тебя воспринимают так, как ты воспринимаешь себя.
    Меняй себя для себя, остальные потом подтянутся.
     
    4 пользователям это понравилось.
  30. послушай одну историю...
    к нам в прошлом году на работу пришел мальчик... ой, вру! приехал! на 2-хсотом ланд крузере... эффектно так приехал, я бы даже применила наречие - громко :smile: разве што верблюды с тюками специй золота\бриллиантов следом не шли...
    представили? аха-аха... мы тоже никак не меньше принца ожидали :smile:
    а вышел оттуда мальчик (я даже чуть-чуть испугалась, думала школьник папкину машину спер), оказалось, да, машина папкина, но мальчик взрослый, просто не вырос, ну не знаю, экология там, наследственность ли, или курил с 10 лет, но ростом он был от силы сантиметров 160...
    простите, отвлеклась что-то! хотя описание этого лорда фаркуада здесь совсем не лишними будут :smile:
    честно скажу, взглядом провожали :smile: я, например, думала, а он сидит на подушке? а как до педалей достает? а как он габариты ощущает? а как он контролирует ситуацию на дороге? в зеркало заднего вида, как смотрит, подпрыгивает, да?
    чет опять я отвлеклась :smile:
    и начал он у нас работать... сначала именем папки пытался, потом самим собой (так хуже получалось че-то), но до сих пор работает...
    по работе мы взаимодействуем, мне ему надо периодические что-то подписывать... потихоньку, в курилке (хм, все таки, наверное, из-за курения... это я опять на рост отвлеклась), уже перешли на "ты" и на разговоры "как выходные провели"
    так вот, у него тоже уже много тыщ друзей в одноклассниках и я его спросила "как?", а он рассказал, он открывает "кто щас онлайн" и предлагает всем подряд дружбу и человек 20 отвечают "да" :smile:
    спросила "зачем?", говорит "чтобы было!" "реальные 2 друга от зависти пухнут" :smile:
    кста, ему тоже шлют обнаженные фотки, дур ведущихся на фотку молодого человека (кста, очень даже хорошенького, на том круза в молодости похожего), сидящего за рулем ланд крузера, ой, как куча, а он эти фотки потом нам показывает и ржет... он, правда, говорит, что собственно и в реале ему, как два пальца, любую на каждый вечер...
    к чему, я все это? да в принципе в моем рассказе и нет морали-то, что-то просто навеяло вот меня на него из-за тебя :smile:
    хотяяяяя, можно все таки сделать вывод:
    что внешность не главное, и даже не обязательно быть высоким,
    или, что самоутверждаться можно по-разному - большой машинкой, кучей друзей в соц.сетях, папой в конце концов,
    или, что мужчина - это то, что он делает, а не то, что он о себе рассказывает и показывает,
    или, что голову могут сворачивать и в недоумении,
    или, что начинать надо не с этой недели, а сейчас же,
    или, что при стопроцентной эффектности, эффективность за частую практически нулевая,
    или, что...
    делай выводы сам :smile:
     
    9 пользователям это понравилось.
  31. а ты никогда не задумывался о том, что на самом деле такие люди очень одиноки?
    им фотографии присылают такие девочки, у которых в голове видимо не очень много извилин.
    1000 "друзяффок" в социальной сети и куча собутыльников в клубе ещё ничего не говорит о присутствии в жизни настоящей любви и настоящей дружбы.
     
    6 пользователям это понравилось.
  32. О, жертва авторитарной мамы))) Ты кивай, кивай, соглашайся) Кстати, этот навык и с девушкой пригодится)
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. ))))))))

    В этом случае, как и в случае неадекватных выходок бабули или некоторых коллег по работе, использую универсальный метод борьбы с троллями - игнор)

    Хотя в принципе уже все бесячие моменты с родителями обсудили. Правда развесил кое-где наклейки-напоминалки. Вроде "закрывать за собой дверь в мою комнату" и "не класть мою булку в холодильник")
     
  34. Не, такой метод только раззадоривает) А покладистость - озадачивает и обезоруживает)
     
    1 человеку нравится это.
  35. Попробовать бы на ком-нибудь.

    Кстати интересный момент вспомнил. Теоретически представил что означает "вести себя с девушкой как мужик". Т.е. никогда не названивать ей, не спрашивать постоянно "ты действительно меня любишь?", не задаривать цветами.

    Но вот где здесь найти компромисс в том плане, что скажем мило пообщались, все было в меру, позвонить по идее она должна сама, либо я, но только один раз, а дальше пускай думает над моим предложением. Но чтобы действительно задумалась.

    В общем прочитал якобы полезные советы о том, что на начальных этапах общения с дамой необходимо держать себя в руках и сохранять разумный пофигизм по отношению к ней.
     
  36. #86 de_haai_rijder, 15 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016


    Не строй правил, просто не строй. Посмотри на свои отношения с друзьями и пойми, почему не нужно. Ярчайший пример - когда человек, например, общается с друзьями по расписанию ("каждую субботу мы ходим...", а в остальное время - ничего), то он просто подменяет понятия, и в 99% случаев окажется, что они ему не друзья, а так, традиционная компания на уикенд.

    Так и с девушками. Они же (хе, сарказм) тоже люди. Им не нужны правила и расписания - им нужно то, что им нужно. Каждой своё. Единственный правильный подход - это индивидуальный подход к конкретному человеку. Остальное (в том числе то, что тебе посоветуют на форумах) - общие правила для начального этапа. А вот удастся ли за этим этапом выстроить глубокие отношения, где полностью понимать друг друга будете только вы, а советы будут бесполезны (да и не нужны при таком понимании-то) - это зависит только от вас двоих, от каждого со своей стороны. А из вас двоих лично ты работать можешь только лично над собой. Так что от твоего и только твоего саморазвития и самосовершенствования зависит то, сможешь ли ты находить эти индивидуальные подходы.

    Вкратце: учись чувствовать людей, не трать время на разучивание поведения "настоящих мужиков". Всё ты правильно пишешь - это якобы правильные советы, именно якобы. Сама формулировка "настоящие мужики" указывает на то, что это советы для ламеров, которые приняли за правило, будто девушкам нравятся эти "настоящие" и только они. Единых правил нет, как я сказал выше. Да и "настоящий мужик" - термин настолько расплывчатый, что двух таких рядом поставишь, а у них из общего окажутся разве что первичные половые признаки.

    Под каблук ложиться, конечно, никогда не нужно, но это из области тех самых базовых советов.
     
    9 пользователям это понравилось.
  37. В данном случае причина в том, что сам я отказываюсь куда-то идти по будням, т.к. к вечеру уже практически недееспособен. Уезжаю на работу в 8 утра, приезжаю домой в 8 вечера. Полтора часа туда, полтора обратно. А еще стандартный план - поужинать, помыть посуду, позаниматься физической нагрузкой, сходить в душ, приготовить обед на завтра...Порукоблудить))))))))))) И все равно не высыпаюсь.

    +все эти товарищи любители выпить, без чего ни одна последняя наша встреча никак не обходится. Вот этот момент и задолбал меня предельно. Здоровье уже не то, по сравнению с прошлым годом даже и я выражаю категорическое несогласие с ними по этому моменту, ибо даже после умеренного количества у меня пару дней длятся жуткие отходняки. Конечно никто не заставляет с ними пить коньяк или водяру, но на деле когда все приходят в магазин и скидываются, возникает подобие вопроса этики. Типа идите на фиг, я возьму 2 пива и всё. Зимой в баре или кафе конечно сдерживают цены и обстановка. Но мне такое времяпровождение надоело, скуку уже не лечит.

    Поэтому и сделал вывод что нужна другая компания и желательно противоположного пола. В любом случае трудно сейчас найти друзей, с которыми могут совпасть интересы в более высоких материях. Есть пара таких знакомых, но давно не общаемся уже. У всех личная жизнь, дела, времени не остается. С одним уже собирались творческий проект начать, но банальная бытовуха при нехватке денег угробила все его планы. Да и у меня душевный порыв уже не тот по сравнению со студенческими временами, когда было еще скучнее, но было вдохновение, ясные мысли, и идеи рождались одна за другой. Мозг включать нигде кроме офиса, увы, уже не хочется. Только если возникнет очень четко обрисованная мечта и цель ее достичь затянет сознание полностью, игнорируя любые препятствия. Пока по этой части представления расплывчатые, в мыслях вырисовывается безысходная картина серого неба, мертвых черных деревьев, грязного снега и ощущение пронизывающего холода... Хоть и лето на дворе.
     
  38. Вот такие посты-ответы надо брать в рамку и вывешивать на стенку как пособие для курса молодого самца. Очень хорошо сказано, всеобъемлюще и я бы даже сказал талантливо. Относится не только к одной узкоспециализированной теме, а охватывает множество ответов на множество вопросов.
     
    1 человеку нравится это.
  39. de_haai_rijder
    Реально хороший пост. И креативно. Респект! Отзыв зараза не ставиццо.
     
  40. Уже указывал, что начитался пикап-форумов. Может кому-то они и помогают, у меня лично от попытки сделать выводы из ихних, по большей части даже теоретических советов на тему "Как должен вести себя мужчина", применительно к тому, что я вижу в реальной жизни, произошел перегрев мозга, ступор и разочарование.
     
  41. Не думал расширить свои интересы? Пусть и не очень уж высокие. Например пойти в какой-нибудь клуб(не ночной)? В идеале со смешанным составом (мужчины/женщины). И интересы новые появятся и новые знакомства.
    От жеж...
     
  42. Это режим, это ограничение, но это не придуманное тобой расписание. Коли сам захочешь - ещё удивишься, с какой прытью будешь к подруге ездить и спать по 4-5 часов неделями. Да и она поймёт твою загруженность, если мосх на месте.

    А я говорю про то, что сам видел - некто устраивал свидания с девушкой строго по субботам. В общем, что-то я уже давно ничего про эту девушку не слышу, её уж, поди, и след простыл :beer):

    Непросто. Потому что их вообще непросто найти. Но даже из онлайн-сообществ можно что-то выжать - полно всяких сборищ по интересам, и не так уж редко при реальной встрече оказывается, что у людей ещё несколько точек соприкосновения, а то и по духу оказываются весьма близки, ну и т.д.

    У тебя нормальный кризис четверти жизни. Это пройдёт, ещё зафонтанируешь энергией.

    Эти форумы ценны другими вещами.
    Что бы там ни обещали - там не дадут "правильную" инструкцию по заарканиванию девушек, потому что этой инструкции в принципе нет (выше обсудили).
    Зато там просто учат действовать. Коллективно вселяют хоть какую-то уверенность и подталкивают диванных рукоблудов к поступкам, плюс потерпевшим неудачу сопливым предоставят утешение и поддержку. Часто выражающуюся в пинках :smile:
    Ну и советы по подвиганию лезущих в отношения мам дорогого стоят.

    Короче - ценность этих форумов, как ни странно, совсем не в том, за чем туда идут и что кажется на первый взгляд.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Хм, например? Клуб анонимных алкоголиков? ))) Не, я сам завяжу, вполне удается)

    Имхо возможные места знакомства в моем представлении:

    Лучшие варианты:
    1)Выходной день, центр города или иное людное место под открытым воздухом, где все гуляют и расслабляются. Сюда же могу отнести городские праздники, выставки и похожие мероприятия.
    2)Заведение типа суши или пиццерии, пивбар

    Худшие варианты:
    1)Бизнес-центр, где работаю(хотя девушек много ходит, но самому не хочется общаться, тем более в основном все замужем и какие-то высокие большинство(175-185 см ростом, с чего бы))
    2)Общественный транспорт(особенно метро с 8 до 9 утра, но и вечером девочкам не до знакомств, а поскорее бы до дома добраться)
    3)Ночной клуб(считаю что очень неудачное место, шум, гам, куча пьяных в хлам приставал и девушки, привыкшие отшивать всех, а не только пьяных дебилов)
    4)Интернет(для каждой более-менее симпатичной девушки существует более сотни предложений)

    Еще можно привести такие варианты как учебные центры, например языковые школы, но тут уж как повезет. В конце-концов первоначальная задача в этом случае иная.


    Что скажете по поводу приведенных примеров мест для знакомств, по собственному опыту? Возможно где-то не прав.
     
  44. Я из перечисленного только общественный транспорт и интернет считаю очень плохими местами для знакомства.
    Ночные клубы считаю хорошим местом. Туда ходят почти все девушки. Знакомятся в кругу своих же знакомых (то есть знакомые знакомых тебя могут познакомить!)))) (Коряво написала, ну ты понял...
    Это не значит, что там плохие девчонки. Постепенно ходят туда реже и реже по мере устаканивания своей личной жизни.

    В транспорте никогда б не стала знакомиться.
    В интернете тоже.
     
  45. Ну почему сразу туда?) Займись танцами, пейнтболом/страйкболом, любой спортивный клуб, фитнесс, единоборства, авикалуб, полетай на параплане, начни крутить пои, да мало ли)
     
  46. Вот мне и интересен вариант в стиле "На знакомых надейся, а сам не плошай." Знакомые мне прямо-таки и заявляют что странное это дело с кем-то кого-то знакомить, тем более у самих с девушками туго. Ну а знакомые девушки тем более намекают мне что нужно быть самостоятельным в этом деле, не зависеть от того, придет ли приятель со знакомыми дамами или они снова никуда не пойдут, потому что одна работает, а вторая не может без своей любимой подружки.
     
  47. Ни к селу ни к городу вспомнилось ))))

    - А какой сегодня курс?
    - А тебе какая разница?
    - Так одна дразнится, а другую мы не взяли!
    КВН «Служебный вход» (Курск)
     
  48. Джаред Летов, ты с завидной методичностью продолжаешь крайне выборочно отвечать на чужие сообщения... У меня б так долго - совести терпения толерантности не хватило))
    Насколько я успела заметить, тебя несколько человек беззастенчиво назвали нарциссом. Какие мысли по этому поводу?)
     

  49. Нарциссизм продлился 3-4 дня после того как сделал фотки и выставил их в приложение оценки внешности. 6-8 баллов в среднем ставили. Эйфория длилась некоторое время, но дальше цифр дело не пошло, поэтому решил поинтересоваться как я выгляжу еще и здесь.

    На данный момент представляю собой заросшее щетиной существо с пустым взглядом, выскочившим на лбу прыщом и мыслью как жить дальше с учетом того что окончательно надоели эти приколы по выходным, эта сильно пьющая компания, трэш, безумство и отсутствие прогресса. В эти выходные буду сидеть дома. И в следующие тоже, наверное. И вообще объявляю себе ультиматум в плане выпивки. Хоть и больше половины молодежи так и живут, что без бухалова ни одни выходные не обходятся, если не чаще. Но и хрен с ними. Я за их будущее отвечать не собираюсь.

    Но ведь приятно было почувствовать себя хоть несколько дней за всю жизнь действительно симпатичным, пока оплату счета приложения не стала душить жаба.

    По моему главное для мужика все же не мордашка, а габариты. А здесь уж у меня провал. Если накачаться возможно и в принципе удается, то вырасти до 180 даже не судьба.
     
  50. Джаред Летов, с позволения - тоже суть ответа проигнорирую...)
    Ты складно изъясняешься для своего возраста (отвечая, правда, на свои вопросы), пишешь развёрнуто с излишними подробностями. И снова, и снова. Ты тока не подумай, это не значит, что мы тебя здесь все не хотим... лицезреть дальше)))Как потусторонний, совершенно незаинтересованный человек, могу сказать, что создаётся впечатление, будто ты намеренно скрываешь главное. И видимо не от нас, а от себя. Ну то есть осознание реальной проблемы - половина её решения, правда?)
    Пора сбросить всю шелуху пикапа поверхностности и начать зрить в корень!)))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru