Объективная оценка внешности

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Джаред Летов, 2 июн 2011.

  1. Ну все, она практически вежливо послана. Попрощалась, пожелала удачи))) Хотя что-то меня трясет аж от этого. Хотя и видел ее исключительно в .jpg

    Интересно где бы научиться пофигизму в таких ситуациях.
     
  2. Джаред Летов,
    Ты бросай синьку и дрочку - это должно дать энергии мозгам, и там глядишь девушка как-нибудь внимание обратит.
    Удачи в общем. Больше мне нечего здесь говорить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Ну дрочку бросить невозможно до наступления нормальных отношений, остается минимизировать, а синьку да, брошу и в ближайшее время.

    А энергию мозгам даст только отпуск, собственно вот он, через 4 дня уже)
     
  4. Ставлю виртуальный ящик шампанского, когда наконец Летов сделает это))))
     
  5. Что именно это?;)
     
  6. ))))))
    Писала не видя последний пост автора)))
    Это - когда говорят про Это... (Передача была еще такая называлась "Про Это" вела кажись Елена Ханга.)

    Ну когда он станет не мальчиГом, но Мужем)))
     
  7. Дык он давно уже :oldman:
     
  8. de_haai_rijder,
    Погодь, я значит пропустила сей факт! )
    Он же вроде девственник?!:donkknow:

    Ну тады прошу прощенья)) за невнимательность.
     
  9. Не-не, ещё в конце первой страницы кого-то окучили в кустах, да и то было не по первости!
     
    1 человеку нравится это.
  10. окучивание даже не по первости, не есть стал Мужчиной...
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Конечно. Думаю, все согласятся. Как и - с другой стороны - с тем, что терминология у всех разная :beer):

    Просто раз уж под "стать мужчиной" подразумевалось увеличение количества раз с 0 до другого числа, то я счёл нужным указать на то, что такое "становление" уже состоялось, и давно :friends:
     
    1 человеку нравится это.
  12. de_haai_rijder а не лукавил ли Летов, когда это нам рассказывал?
     
  13. Гы.....Даже не общаясь в течение месяца, а просто периодически читая эту тему, я бы сказала, что девушка как раз очень разобралась в "окружающем мире", несмотря на юные годы.
     
    1 человеку нравится это.
  14. тогда было бы нарушено основное правило: "если врёшь - будь краток", а тут затейливая история прям :beer):
     
  15. Понравиться в метро/на улице это даже не полдела,найди подход к себе,вырабатывай свое поведение. Свою линию,достаточно яркую. Без индивидуальности тебя рассматривать будут лишь от скуки.Нравиться всем невозможно,начни нравиться себе,появится уверенность,подбородок подними,а дальше само пойдет. Деньги это лишь способо индивидуальности,потому они и притягивают,но они не так важны.
    Знаешь,я вот тоже в жизни не слишком яркий внешне,разве что взгляд...Помогает энергичность в компании и при общении,улыбчивость и при этом спокойствие/невозмутимость в поведении,уверенность.

    Уверенность,пожалуй,важнее всего.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Так... Пипец...

    Была ли у кого-либо подобная ситуация?

    Уже практически договорился с одной девушкой с сайта знакомств о встрече, как нежданно негаданно посыпались вакансии после того как поднял тему на одном профессиональном форуме. И я тотчас же забыл вообще о том что нужно сейчас начинать отношения какие-либо, появилась единственная мысль - побыстрее освоить все проф.моменты, в которых я плаваю чтобы не тупить на грядущем собеседовании.

    Действительно у меня какая-то жестокая зависимость от денег. Если думал до этого что и при з/п 32000 потяну отношения, то теперь надо как минимум 50-60. Как и предлагают. И нужно акцентировать все силы и внимание на вопросе смены работы. Думаю пока что не настолько задрочился, чтобы хрен работать от этого перестал, а то пишут блин что якобы если дрочишь до 24 лет и далее, то станешь импотентом. Но ведь и нафиг не нужны такие отношения, когда постоянно бюджет перепланировать приходится при любом намеке пойти в суши-ресторан тот же или что мне штаны пора новые покупать, при этом не урезая бюджет накоплений на автомобиль.

    Кстати вопрос о сайтах знакомств. Там после уровня дохода "средний доход" сразу идет пункт "Хорошо зарабатываю/обеспечен". Как быть если доход выше среднего, но "Хорошо зарабатываю/обеспечен" в моем понимании это как у среднестатистического жителя США и выше? )))
     
  17. Высылай мне остаток, а на сайте выбирай пункт «средний доход».
    Я буду спасать тебя от сложностей такого сложного выбора, а ты мне за это будешь платить. Вполне справедливо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. мда...... клиника.........:suspect:
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. У всех была. Одно (работа) другому (девушки) не мешает, кроме самых суровых случаев (это явно не про тебя, раз на форуме успеваешь писать). Так что если не получается совместить, то или с тайм-менеджментом плохо, или девушка от себя не отпускает ни на минуту, что тоже неправильно кагбэ.

    Гоньба :beer): Деньги ни при чём уаще.

    Говорят, кур доят!
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. Кто бы спас тебя от тавтологии, чувак =(
    Насчет кур не знаю, а пчелиное молочко видел лично.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Деньги для отношний вообще не важны,тоже когда прилиично зарабатывал спускал на девушек много денег,меньше тысячи-двух за свидание не уходило.Сейчас больше тысячи не уходит,если не считать круглую дату+подарок в виде большоого букета (редко).
     
  22. япатстулом:kruto:аффтар пиши есче... (пардон за французкий)
     
  23. Ну ладно.

    Решено что для нищего Спб 40-50 тыс. нормальный уровень дохода для парня и даже взрослого мужика. Достижимо. На Мазду 3 накопить можно, а жить есть где.
     
  24. Спору нет, и тогда заодно вывеску на теме надо сменить :beer):
     
  25. Точно не настолько?ты проверял?;)
    de_haai_rijder,на какую?
     
  26. Мне вот интересно, Джаред, вот ты это всё серьезно? Не просто троллишь форумы на досуге, а действительно так жмвёшь?

    Ну не верится как-то, что подобное бывает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Бывает...

    Действительно. Может правда только у ИТ-шников.
     
  28. Бывает. Знаю вариант ещё прикольнее.)
     
  29. Фик его знает, на какую. Оценку внешности произвели, на поиск девушек забили, трещим с Летовым о зарплате, собеседованиях, попойках и прогулках - как тут тему назвать? "Светская жизнь Дж. Летова"?

    Настоящие тролли всегда будут всё отрицать! :beer):
     
  30. Джаред Летов,
    кстати, о зарплате. Её всегда будет казаться мало, сколько б ты не зарабатывал. Чем больше зарабатываешь - тем больше трат, и уходят так же быстро. Так что отмазки, что вот будет 50 тысяч и будет всё окей - есть не более, чем пустой треп. Будет 50, начнёшь думать о 70.
    Студенты вон и по 10 тысяч в месяц выживают, да и отношения строить успевают.
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. +1 про зарплату.

    Когда-то 16 тысяч на испытательном сроке казались решением всех финансовых проблем. Даже помню это славное ощущение: вдруг денег стало много. А по окончании испытательного - даже очень много. А в совсем седые времена я 3 получал, и тогда и эта сумма таким избавлением была!

    Сегодня, кстати, на собеседование иду :beer):

    А если ближе к теме, то скажу так: когда нашёл нынешнюю подругу, не стало ни легче, ни тяжелее. Как немного не хватало, так немного и не хватает. Основная проблема в росте моих потребностей и запросов - вот их и надо регулировать. А подруга сама в таком же состоянии, так что и вместе у нас тоже всё так и осталось.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. de_haai_rijder,
    я так вообще себя сдерживать не умею, а тем-более копить. Вот и приходится крутиться как белка в колесе, чтоб хотя бы себя содержать :xaxa:
     
  33. Угу, та же фигня. Сказав "надо регулировать", я забыл упомянуть, что это страшно в лом делать, конечно же. Так и живём оба от зарплаты до зарплаты, только у дамы сердца деньги подходят к концу ровно в день получки, а я раз за разом попадаю в жестокие кассовые разрывы :tomato:
     
  34. de_haai_rijder, сделай ее главным бухгалтером!
     
  35. Увы, не от меня зависит и не в моих силах. Я ей лучше звезду с неба достану! :friends:
     
  36. Ладно, хрен с ней - новой работой. Не убежит. Вчера вообще башню снесло, т.к. и то надо и другое и третье и в кратчайшие сроки. Перегруз без отдыха в условиях недосыпа. Ну и снова решил напиться. Нахрен так жить.

    Продолжу поиск девушки.
     
  37. Джаред Летов,
    Объясни дураку, на кой чёрт искать спасение в бутылке?
     
    1 человеку нравится это.
  38. Сначала стоило бы разобраться с этим
     
  39. А чего плохого в бутылке? У каждого свои способы получать удовольствие.
    Ну или хотя бы заглушать горе и тоску.
     
  40. IceFlame,

    А чего в ней хорошего? Лишь временное бегство от проблем. Никакое горе, тоску и проблемы не решишь упиваясь до беспамятства. На время отвлечься - да, можно. Но лишь на время. Либо пить постоянно. Это не решение проблем, это просто глупое бегство от них
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Гляжу, у многих получается. Ага.
     
  42. Внешность много чего дает...Например у меня внешность не очень и вижу что никому не нужен из за етого...
     
  43. Одиночка65,
    всё зависит от твоей уверенности в себе. Как ты себя ощущаешь и подаешь - таким тебя люди и видят. И если и дальше будешь скидывать все на "не очень внешность" (кстати, нормальная внешность), то ничего особо то и не изменится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Хорошо ну а почему все тогда гоняются за красотой ну и деньгами?Может просто такое сейчас время, когдато так может и не было!
     
  45. Одиночка65,

    Хм, почему-то почти ни у одной из знакомых девушек не видел парней "красавцев". Все асболютно обычной внешности. За деньгами? Ну тут проще, хотят жить, а не выживать.
     
  46. Вот же ж....слышала я в жизни кучу глупостей , но это верх просто. Всё исключительно в собственной голове, и внешность тут ни причем. Самая обыкновенная внешность, собственно говоря, каких миллионы.....И что, полагаешь, что все никому не нужны ?

    А вообще, да. Это очень удобно списывать всё на внешность. Чуть что и "ах, я не красавец" или "у меня денег нету". А копнуть поглубже и подумать о собственной персоне, ой как неохота, да?
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. ты сказку то про Аленький цветочек то почитай милок, почитай, ... так было всегда! :smile:
     
  48. Причом тут не охото? Просто както у меня невезет на етом вот и все.....

    "почитай милок," Окей:smile:
     
  49. Ну если и не везет, то уж внешность в этом виновата в самую последнюю очередь.
     
  50. ZoltanKa,
    Ну а тогда какие качества людей привликают к дружбе в етом депресивном мире?
     
Общение на MLove.ru