Девушка запрещает все!

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем !Андрей!, 2 июн 2011.

  1. Всем привет!
    У меня такая проблемма.Встречаюсь с девушкой почти год,и за этот год мы соримся чуть ли не каждый день,а причины сор: 1)ревность и наверное собственность ее!Я не могу сходить даже в магази без ее ведома,так как она сразу подумает, что я ей ходил изменять,2)не могу с друзьями выйти на пиво так как тоже припишет девок,3)не могу до ночи сидеть в интернете,4)не могу раньше 23:00 спать лечь так как она думает,что я ее обманываю и пойду куда-то гулять,4)если я с ней по телефону говорю не 2 часа,а 10 минут ето у нее означает что она мне не нужна!
    Да даже самые мелкие причины например:если опоздал на 30 мин домой то подозрение на измену,задержался в тренажерке значит я не ходил туда,а гулял,я не говорю про то что она проверяет мой телефон каждый раз да и при етом спрашивает кому я звонил!Одним словом мне ето все надое ппц как и не знаю что делать так как люблю ее!
     
  2. Я ничего не понял, но мы с Косолапым Джеком за тебя.
    А, что, есть фотография зазнобы? Показал бы, что ли.
    Лучше в нижнем белье, конечно! А то без этого и не поймешь, чего она у тебя такая.
    Может быть недуг у нее какой-сякой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. !Андрей!? ты отхватил себе Real doll с опцией органайзера??? Срочно перепрошить!
     
  4. Неумная у тебя девушка.
    И ставлю 100 рублей на то, что вы с ней разбежитесь.
    А что делать? Ей умнеть, а тебе менять ситуацию, раз тебе в ней неуютно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. А я не буду ставить, жалко денег, ведь если его в принципе это устраивает, и даже где-то радует, и где-то добавляет весу похлеще тренажерки, мол вона какой я ценный, то он сидеть при ней будет до той поры, пока сам выйти не захочет)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Может у нее самой, как говориться, "рыльце в пушку"..
    Я конечно понимаю, что можно ревновать и что-то запрещать, но не до такой же степени! дискриминация!
    Поставь ей условие: если не прекратит, то вам придется расстаться;) может подействует..
     
    1 человеку нравится это.
  7. Да неее...классический пример стервы...
    нам такие нравятся...почему-то...
     
  8. Не согласна. Стерва - это другое. Это умная и уверенная в себе. в этом её сила.
    А в стартовом сабже дико неуверенная в себе собственница, причём не шибко умная. Других причин вести себя так нет.
     
  9. пожалуй...
     
    1 человеку нравится это.
  10. Чувак, сгоняй развейся с друзьями)
    Сценарий может подсказать фильм "Мальчишник в Вегасе")))
     
  11. чет ты лукавишь...
    период дрессировки
    и до сих пор не научился?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Точно подмечено! Скрытые садомазохисткие отношения у них! У парня начало появляться чувство, что он не совсем вещь, которую можно в угол поставить.
     
    1 человеку нравится это.
  13. а что если просто сесть и поговорить?
     
  14. #14 Мамай, 10 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Закину и сюда.
    Может быть через миллионы лет, когда интернет мутирует до полной степени смешения с окружающей реальностью, автор заглянет в этот уголок, и обнаружит мой исчерпывающий все колодцы сомнений ответ. Виват!
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. Мамай,
    после твоих выпусков,смотришь на персонажей в другой плоскости))) Открываются ценности, которые игнорировал раньше))
     
    1 человеку нравится это.
  16. о. я придумала, что сказать автору темы:smile:

    автор! тебя же все устраивает.
    иначе бы давно бы разбежались и не задавал бы ты тут вопросов о том, что тебе делать.

    но если тебя устраивает то, что ты даже сам не можешь решать, когда тебе спать лечь (мы с Мамаем над этим уже смеялись), то не рыпайся.
    люби дальше, скоро ещё и разрешения, чтобы подышать или в туалет сходить, спрашивать будешь.
    :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. !Андрей!,
    Страшно конечно иметь такую девушку да и ищо любить, то пипец просто. Домашний генерал:smile:
     
  18. Самое удивительное, что они год!!! вместе, автор темы вместо того, чтобы взять руки в ноги и бежать, советуется...мдя..:smile:
     
  19. Мамай,
    Спасибо. Спасибо за великолепнейшее музыкальное сопровождение и главное, точное перечисление музыкального контента.
    Чего не скажешь о марке клея - очень невнятно. Если молоток можно заменить, то эксперименты с клеем - непредсказуемы. И надо будет не только проверять девушку на паразитов, но и себя на аллергию.
     
  20. !Андрей!
    че ж ты так не убедительно ей доказываешь любовь-то свою?))Не порядок.Ищи аргументы,чтоб не ревновала,раз любишь)
     
  21. забей на друзей, теперь ты раб))
     
  22. А как быть, с презумпцией невиновности?))
     
  23. ну это ж он с девушкой обговорит,если она посчитает нужным,она ж там рулит у них)
    и как он еще не сбежал от нее не врубаюсь....Любовь творит чудеса)))
     
  24. #24 Вятко, 20 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    У него любовь к той, которая первая увидит в нём эту наклонность.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru