Обзор iPhone

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем alex15, 2 июн 2011.

  1. Re: iPhone 5

    Что, по условиям так прямо и написано: для работы использовать только айфон 5?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Re: iPhone 5

    А кем ты работаешь?
     
  3. Re: iPhone 5

    Я бы купил 4S, пятый и царапается и слишком большой. Хотя у меня сейчас 4 - вполне устраивает. Пользуюсь в основном картами, навигацией, блокнотом, напомналкой, фото, за границей особенно удобно (поиск самолетов, отелей).
    И Youtube ещё, конечно. Почему-то на Айпаде он куда-то пропал, и в загрузке нет. А в IPhone есть, странно.
     
  4. #54 Karavai, 17 окт 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: iPhone 5

     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Re: iPhone 5

    М-да, зубоскалил я зубоскалил, а вот слетал отец в штаты перед новым годом и привёз мне в подарок данный девайс. И как-то понравился он мне сразу почему-то ))))
     
  6. Re: iPhone 5

    охринеть. это за сколько же лет столько поломок насобирал???
     
  7. Re: iPhone 5

    За 2,5 года не так уж сложно их насобирать, не используя чехол и используя аппарат в качестве метательного снаряда )
     
  8. Re: iPhone 5

    нет. за 2,5 года это просто нереально много поломок((( некачественно значит сделан

    тож самое и с компами эппел
    у нас не сломался только ай-пед, но так как его уже стибрили...то не считается. за проверку временем
     
  9. Re: iPhone 5

    Только помидорами не забрасывайте сразу, но если честно вообще не понимаю почему так тащутся от Айфонов, вот правда. По мне так он не очень удобный, надо скачивать какие-то там доп.программы, чтобы полностью можно было пользоваться этим телефоном, как съёмный носитель использовать нельзя, да и дизайн у него не ахти. Я не спец в этом, возможно рассуждаю как дилетант, но себе бы не купила ни одной из версии этого телефона.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Re: iPhone 5

    Не смеши мои тапки ) Приходи к нам с айфоном, покажем мастер-класс по деструкции )))
     
  11. Re: iPhone 5

    смешишь сейчас ты. спроси народ. кто и сколько юзает телефоны других марок и кто и сколько раз менял стекло...ну и т.д. по списку
    даже если не сравнивать с первыми моделями телефонов...типа нокии 3310. те понятно не убиваемые ничем
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: iPhone 5

    Да я не утверждаю, что он самый неубиваемый, просто в моём случае так было бы с любым аппаратом, плюс минус один ремонт.
     
  13. Re: iPhone 5

    муж хотел 5-ый))), подарила на НГ, до сих пор разбирается- ждёт програмное обеспечение))) которого официально пока нет))) а вот мне лично просто нравится дизайн и блестящее яблочко на обороте)))

    у меня мой нокиа не убивается, муж уже два телефона сменил))))), пятый пока совсем новенький))) -пусть убивает))))
     
  14. Re: iPhone 5

    Я недавно задумался какой аппарат покупать. Мой Айфон 4 вдруг не с того ни с сего умер. Молчит и на что не реагирует, я и так и сяк его, и заряжал и потряхивал, и все кнопки по разному нажимал. Молчание. Хотел пойти купить другой, например 4s, или Галакси. Но подумал, что никак не добыть из него старые телефоны, а из компьютера их совсем невозможно вытащить, пароль почты забыл. Взял и разобрал его!
    Вытащил аккумулятор, затем снова вставил и он ожил!
    Но уже призадумался всё-таки Галакси или Айфон 4s, что брать в дальнейшем? На пятый жалоб много.
     
  15. Re: iPhone 5

    Вятко,
    у меня, моего брата и молодого человека Гэлакси, у меня с братом 3-ий, у моего 2-ой, у всех разное время пользование ими, максимальное 2 года ни у кого из нас нареканий на телефон ттт нет, очень удобный, если не нужен большой экран, то можно взять и второй он дешевле по функциональности особо ни чем не отличается...
     
    1 человеку нравится это.
  16. #66 Czzz, 19 янв 2013
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2013
    чтобы в дальнейшем не было таких проблем синхронизируйте ваше устройство с iCloud или iTunes :smile:
    сложный вопрос :smile: лично мне очень неудобно общаться с телефоном сестры на Андроиде после своего Айфона. Когда недавно менял свой 3gs, то особо не думал на что :smile: 4с очень хорош :smile:

    чего нет?:suspect:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: iPhone 5

    Czzz, я пытался синхронизировать на iCloud, но он потребовал завести почту сначала на Гугл, а потом ещё и на iCloud. При регистрации нужно было столько всего заполнять, и ещё эти проверки не робот ли я!!! Потерял кучу времени! Зарегистрировался, и не смог войти в эту долбаную почту iCloud!!!:wallbash:
    В общем, чертыхался я после этого долго. А на Айтюнсе тоже дублируется и можно посмотреть без всяких заморочек?
     
  18. Re: iPhone 5

    я конечно в этом не ира не шарю.. но если дашь ссылку на програмное обеспечение -муж будет благодарен))). он чёт там пытается телефон с телевизором подружить)))

    ха, что телек новый купили фулайжди, теперь телефон)))
     
  19. Re: iPhone 5

    Программное обеспечение для аппаратов, ввезённых в РФ официально (РСТ), и неофициально ("серые") - абсолютно идентично.
    Не существует никакого специального ПО для РСТ аппаратов.
    ПО и все приблуды следует искать на специализированных сайтах.
     
  20. Re: iPhone 5

    немножко лирики: у китайских раньше были некие различия, к примеру, был залочен YouTube

    для чего ПО ждете? для компа или телефона?

    прежде чем обновлять прошивку нужно твердо знать какой аппарат - Simlock али Simfree. Если покупали телефон в Связной\Евросеть и прочие, то аппарат РСТ и Simfree, что значит что обновлять\повышать прошивку можно совершенно спокойно.
    Если телефон покупался у так называемых "барыг", то лучше узнать не Simlock ли девайс, чтобы потом не было мучительно больно с активацией :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Re: iPhone 5

    Ты имеешь в виду аппараты, предназначенные для Сингапура, к примеру?
    Имела опыт общения с "серыми" аппаратами. 4, 4s, и чуть-чуть 5.
    В том числе и с "азиатами", с трёхзубой вилкой зарядки, (сингапурско-английского образца). )

    Ни разу не довелось слышать жалоб, что какая-либо лочка имеется.
    Правда, там не продавали разлоченные аппараты в принципе, оговорюсь.
    Только симфри.
     
  22. Re: iPhone 5

    купленные на территории Китая,в частности в Шанхае :smile:
    даже на офф сайте была такая информация:
    вот :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: iPhone 5

    Тут ничего не скажу, именно таких не встречала.)
     
  24. Re: iPhone 5

    В Евросети.. решила не рисковать, пусть и инемного дороже... так где взять ПО.. муж очень продвинут и думаю ужеб давноб разрешил всё, но пока сидит и ждёт.. чего ждёт? так странно......странно, что телефон достаточно давно продаётся в стране, а какие-то сложности возникают....
    с телевизором -пытались настроить смарт-карту триколор, всё доставили, всё отлично, всё прекрасно не работает.. пришлось вернуться с обычному приёмнику........
     
  25. Re: iPhone 5

    Люди осуществляли предзаказ за 50 и более тысяч. Зачем? Сейчас уже 23 тысячи стоит сей девайс. По отзывам - даже этих денег он не стоит.
     
  26. Re: iPhone 5

    для понтов =)
     
  27. Re: iPhone 5

    Fuchs,
    А в чём тут понт? Сказать остальным – "Я нихрена в этом не разбираюсь, но мне сказали, что это круто"?
     
  28. Re: iPhone 5

    нуу...он симпатичный.........я про дизайн
    этого мало разве?)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: iPhone 5

    Soft2,
    Это ещё большой вопрос. До появления айфонов производители изощрялись с дизайном по-всякому, после – доминирует дизайн кирпича.
     
  30. Re: iPhone 5

    Заказывали и гораздо дороже под привоз из Франции в первые дни.
    Зачем - тебе уже сказали, понты.
    У знакомых достаточно много айфонов 5. Довольны.
     
  31. Re: iPhone 5

    Вот ты и сам ответил на свой вопрос =)
     
  32. Re: iPhone 5

    не поняла ....в чем вопрос? в том что все копируют чей-то дизайнерский успех?...так этот факт не делает оригинал менее симпатичным

    но вообще. если говорить на эту тему...... айфон не крутой...он массовый......тады вопрос. почему не копируют дизайн Верту и подобных. этож круче поди и значительно?
    китайцы выпускают жутко дорогой телефон...я тока незнаю название...он весь в шестеренках. дизайн в корне не похож ни на что...не на массовый тел..ни на Верту
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: iPhone 5

    Копируют не дизайнерский успех, который, на мой взгляд, достаточно сомнителен. Просто яблочники, создав первый айфон, предложили принципиально новый концепт - полностью сенсорный телефон и за ними все потянулись, но такой вариант не даёт большого простора фантазии дизайнеров.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: iPhone 5

    Если копируют в плане подделывают - затея лишена смысла.
    Средний пользователь и знать не знает, как выглядит Верту, ТагХауэр и Соним, следственно, крутость подделки не оценит.
    А в более обеспеченных кругах подделки не катят.
    Для средних потребителей айфон - показатель модности, некого уровня, что ли.
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Re: iPhone 5

    Татьяна,
    Чем дальше, тем больше он становится признаком плохого вкуса и слепого следования моде.
     
  36. Re: iPhone 5

    Вполне объяснимо, почему.

    Но мне мой 4s нравится.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: iPhone 5

    А вот мне интересно, если айфон в Америке купить или Канаде, он будет в России работать или над ним надо какие-то манипуляции будет делать?
     
  38. Re: iPhone 5

    Если покупаешь залоченный аппарат, т.е. привязанный к кому-то контрактом - да, надо будет.
    Но я бы не стала этого делать.

    Если покупаешь сим-фри аппарат - никаких манипуляций он не требует.
    Вставил сим, включил, настроил - поехали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Re: iPhone 5

    ну здесь не соглашусь. всеж айфон самый симпатичный по виду из имеющихся сейчас вариантов. я конечно про масс-маркет.

    оно конечно так...только вот так со многими предметами.....ноут.... комп...планшет. кроссовки
    однакож дизайнеры работают и у всех выходит по разному....и явно у кого-то лучше. у кого-то хуже
     
  40. Re: iPhone 5

    нет. я не про подделку...я про другой какой-нить продукт. с дизайном приближенным к дорогим маркам
     
  41. Re: iPhone 5

    а мне не особо нравится его форма, у меня гэлакси 3 в принципе тот же кирпич, но гораздо тоньше и легче, хотя по размерам больше и в руке лежит приятнее
     
  42. Re: iPhone 5

    Ну смотри:

    Один из Верту:

    С виду с ног не сбивает.
    то, что у него сапфировое стекло, отличные динамики и корпус из стали, сверху не видно.
    Это понимаешь, когда держишь его в руках, пользуешься.

    [​IMG]

    Соним вообще с виду выглядят дико, ими скорее можно удивить и шокировать, типа, что это за пластиковая хрень? :smile:

    [​IMG]

    Таг Хауэр:
    [​IMG]
    К Таг Хауэру относится вышесказанное о Верту.

    Т.е. это именно вещи для тех, кто знает им цену.
    Предмет касты, если угодно
    Среднему потребителю, который их не видел и не слышал, совершенно до звезды, да это и не нужно.
    Им нужно большой экран, отсутствие кнопок и чтобы все соседи, такие же, как он, оценили. )

    К примеру, 2 из 3 вышеуказанных телефона мне знакомы, но это не моя вещь.
    Мне тоже удобно пользоваться среднестатическими аппаратами.

    До элитных я не доросла, хотя качество их испробовала, круто!
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: iPhone 5

    А разве таковых до первого яМобилко не было?
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: iPhone 5

    C мультитачем, отточенной, по сравнению с другими производителями операционкой, в цельном эргономичном корпусе? Не, не видел. Очень пожалел кстати в своё время, когда выбирал музыкальный телефон и купил sony ericsson w900 вместо второго, кажется на тот момент, айфона.
     
  45. Re: iPhone 5

    Рассчитанного только на сенсорное управление, причём пальцами - не было.
    Полностью, насколько это возможно с политикой эплов, отточили они её только к третей модели. Первая модель функционалом не отличалась, да и у последней он на обе ноги хромает.
    Цельный корпус это плюс?
    О чём жалеть? У Sony звук лучше.
     
  46. Re: iPhone 5

    А iphone 5s скоро в продаже появится? У меня сейчас iphone 3. Так вот если обновлять то хочу чтобы сразу на последнюю модель. Как думаете сколько он будет стоить?
     
  47. Re: iPhone 5

    Динара, предполагают, что в июне. И если это так, то я бы ориентировался на конец осени — зиму, чтобы получить его по нормальной цене, без суеты и не из первой партии. Ну, а цена — смотрите на текущую цену пятёрки, будет так же.
     
  48. Re: iPhone 5

    Пока 5, промежуточную модель не знаю - имеет ли смысл брать. Все устраивает, кроме слабой все-таки батареи. Но это беда всех смартов.

    * смайл продавца яблок на восточном базаре *
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: iPhone 5

    А смысл? Чем не устраивает старая модель? Ведь через год 6-й айфон выйдет и т.д. Вся жизнь в апргейдах - ИМХО, не есть гут: не успеешь к глюкам-багам старого привыкнуть - надо за новым идти.

    Согласен. Производители так и норовят привязать пользователя к розетке. Впрочем, их тоже можно понять: девайсы энергию жрут как не в себя, а нормальные батарейки денег стОят Но ведь в ценовой нише удержаться охота, вот и ставят в девайсы что ни попадя...
     
  50. Re: iPhone 5

    Динара я бы на вашем месте с ним с вашим 3-им и ходила. Классика. Купила тут в Москве в эпл-мск iphone 5. До этого был 4S и как бы сверхъестественной разницы не ощутила, только зря деньги потратила.
    Iphone 5s мне в том же магазине сказали ждать не раньше сентября этого года
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ДОЦЕНТ
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    13.123
  2. stranger2000
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    10.866
  3. stranger2000
    Ответов:
    205
    Просмотров:
    54.084
  4. stranger2000
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    35.962
  5. stranger2000
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    16.475
Общение на MLove.ru