Пришла общаться и дружить

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Жасмин, 3 июн 2011.

  1. Добрый день.

    Нашла ваш форум по поиску, прочитала несколько тем про дружбу, посмотрела, что форум не пустует и очень обрадовалась. Я уже некоторое время пытаюсь найти место в инете, где могла бы поговорить с людьми.
    Пока просто приветствую всех!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Привет! ))
    Поговорить, значит...
    Сейчас придет дядя Мамай и попросит показать фотку в леопардовом тигровом черничном... тьфу, блин!.. В белье, в общем.

    Придется показать... По-другому здесь не принято. Но ты не переживай. Тут все через это прошли.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Если придет и попросит, то тогда и стану переживать ;)
     
  4. Мамай у нас исполняет функции антибота, если фотку выкладывают - значит бот и пора банить, если начинает отнекиватся - значит можно начинать общение.

    Приветос Жасмин, с пятницей тебя!
     
  5. Возможно, этот вопрос решится и без его участия :robot:(Старательно отнекиваюсь ;))

    Спасибо! Привет и тебе тоже. Скоро конец рабочего дня - счастье близко :mol:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Таки рассказывайте уже.
    Где работаете?
    Как папу, маму зовут?
    Что в доме ценного есть?
    Когда дома никого нет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. не принимается!
    пиво будешь?!
    а без фото нельзя!
    :smile:
     
  8. Работаю в пятиэтажном доме, сижу в мезонине, окна выходят прямо в синее небушко... Мама Галя, папа Валя. В доме самое ценное - люди, конечно... И кошка ;) Кошка вот даже никогда из дому не выходит.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Буду коктейль "Мохито" :beer): А то мята завянет до понедельника, сотрудница из сада привезла ;)
    Я уже предупреждена на этот счет! Я не бот, фоту не дам :bag:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Жасмин,
    а давай тебя поженим на ком-нить, а ты нас на свадьбу пригласишь!
    И разрешишь петь матерные частушки!
     
    1 человеку нравится это.
  11. а кто?! неужели ты...
    ... ты тролль?)
    не верю!
     
  12. Поженить не получицо... Мне жена не нужна ;) Частушки пойте, конечно, кто ж вам запретит...

    Ээээ... Со мной что-то не так? (Крутюсь, пытаясь осмотреть себя со всех сторон, не пойму, в чем дело?)
     
  13. Жасмин,
    Лови респект из Города-Порта))
     
  14. Спасибо! Вам того же! ;)
     
  15. Замуж, замуж, канеш, выдадим!!
    Это я опечатался так.

    А стриптиз можно плясать?
    И еще одно пожелание! Сидеть всем на столах, а блюда и бухло будут стоять на стульях!
     
  16. Чего это сразу замуж? Уже отделаться хотите, а ведь мы только что познакомились...:depra:
    Вот так фантазии. И без моей свадьбы никак не получаецо все это?:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Общаюсь и дружу. Не дорого.
    Общаюсь пылко. Дружу крепко. Вру изящно, местами изощрённо.
    Молоденьким хорошеньким девиццам скидки.
    Рекомендации могут быть предоставлены по требованию.
    Блин...Это не сюда же.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Неправда. Я вот отвертелся же! :beer):
     
  19. de_haai_rijder, а ну ка быренько пошел и выложил фотку в леопардовых труселях!!!!!!
     
  20. Ща, шнурки поглажу :pipe1:
     
  21. Попутчик, у меня впечатление что ты уже давно на этом форуме а "Попутчик" это просто твое новое лицо!
     
  22. Всё проще, это попутчик кого-то, кто давно на форуме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Хочешь, что бы я развеял твои подозрения, намекаешь на фото в леопардовых труселях?
     
    1 человеку нравится это.
  24. Без свадьбы - никак! Я уже пробовал - не те ощущения. Так что только свадьба!

    Давай быстро говори какие парни тебе нравятся.
    Только не надо про высоких голубоглазых спортивного телосложения директоров банков! Последнего такого на позапрошлой неделе с аукциона продали.
    Да, мы тут приторговываем людьми.

    Кстати! Где фотка в белье? Или хотя бы просто ТТХ(тактико-техниццкие характеристики, ну, там рост, возраст, размер, цвет и проч.)
    Наш эксперт-оценщик не знает сколько выставлять... блин! Вам это не обязательно знать.
     
  25. Не, я не приду. Уже все. Ну, и потом. Жасмин какая-то. Без роду и племени подкралась по глубокой темени. Да нет. Ну что вы! Да ну зачем мне? Белье? Ну, я что же, совсем, да? Совсем? Да нет, конечно! Хм. Жасмин — вечнозеленый кустарник из семейства маслиновых. То ли дело, если бы тетька. А вот не тетька!
     
    1 человеку нравится это.
  26. Любимый под окнами работы уже с цветами ждет?
     
  27. Хорошо хоть не только моя свадьба ;) Не расстраивайтесь, уговорим кого-нибудь еще.
    Умные, веселые, не злые. ;)
    Подберите, плиз, парочку-троечку вариантов интеллигентных мужчин, желательно в очках ;) Обещаю обращаться бережно и нежно :book:

    Брюнетка с серыми глазами. Глаза такие добрые-добрые. :rolleyes:

    Конечно, не "тетька". Девушка-цветочек :clover:
     
  28. Не дождался, бросил букет, плюнул и ушел. Выхожу, только цветы из урны торчат :depra:
     
  29. А почему жасмин именно?
     
  30. Принцесса Жасмин из мультика про Аладдина - прелестный персонаж, почему бы нет ;)
     
  31. Кустарник. Девушка-кустарник.
     
  32. Цветущий! ;)
     
  33. И вдруг тебе приходит смс-ка:

    Ты назначила встречу, ты сказала: Приду!
    Я от радости думал, что с ума сойду,
    Я, в назначенный день, прискакал как олень, вот стою и жду,
    Вот проходит час, вот проходит второй,
    Как назло дождь пошел, мне хоть волком вой,
    Все не нравится мне, я прикинул в уме - я остался в дерьме.
    Все понятно короче я тебя не дождусь,
    Ладно, завтра, подруга, я с тобой разберусь,
    А сейчас я возьму пузырь и напьюсь не пришла, ну и пусть.
    (с)

    Что ж ты Жасмин из парня оленя то сделала.) Ведь он тебя ждал!)
     
  34. Хороший выбор) По крайней мере лучше Жасмина из российской эстрады)
     
  35. Всё то же самое. Пришла общаться и дружить, можно использовать вашу тему, что сказать всем: "Привет!"?xa)
     
  36. привет- пре вет))
     
  37. Заглянул - Все старое и бесполезное ничего нового..
    Дети тешаться, а тролли плодяться.:sorrry:
     
  38. Ну вот, не успела "здрасти" сказать, как уже в "тролли" зачислили или в "дети"?:tomato:
     
  39. Это почти одно и тоже)
     
  40. Ангерона,
    Приветос))) Не парься,лови респект!

    Жасмин с вас фото в профиль позитивное)

    Эндер?(КЭП)
     
  41. Ну собственно больше и некуда записывать, пока что без какой либо информации о себе)
    Вот подашь нам информацию для размышлений тогда и изменим мнение)
     
  42. Мне не жалко, конечно.
     
  43. #44 Ангерона, 5 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2011

    Это как-то не очень на дружбу похоже, что вы там на самом деле подразумевали, мммм? Неплохая попытка.:kruto:

    Видимо, вы в этом разбираетесь лучше меня;)

    Как там у вас здесь принято: "Привет-пре вет)))"

    А как же презумпция невиновности? Почему сразу одно из двух, больше вариантов нет? Совсем-совсем нет?:renske:
    Да я уже почитала здесь выше какого рода информация требуется, увы, такую точно подавать не буду, она как-то с размышлениями не вяжется...;)

    Спасибо, раз мы обе здесь по одному и тому же поводу, давайте общаться.:smile:
     
  44. Ну здрасьти! Значит брачный контракт делает любовь похожей на любовь, а моё предложение получается "на дружбу не похоже"? Озадачился.
    ;)
     
  45. Ладно, хоть что-то же надо сказать для начала.
    В виртуале или в реале?


    Это в леопардовом белье? Я такое не ношу, остальные размещать мужчина запрещает, если только с ним договоритесь.;)
    Так, я голубоглазая шатенка, рост - 170 см, размер чего? :suspect::grin:

    Дык, я озадачилась ещё раньше, что такое "пылкая дружба"?:grin:
     
  46. Отвечать надо не увиливая, чётко, глядя в глаза:
    -в вирте такие-то;
    -в реале-такие-то;
    -в ночных грёзах такие-то;
    и ты.пы.
    Носить вовсе не обязательно. Фото представить в кратчайшие сроки!
    И кстати! "А кто у нас мужчина, который запрещает? Если муж, то "кто у нас муж" (С)?
    Рождённая из нежного воркования в темах "Секс с животными", "Кастрация" и пр.
    ;)
     
  47. В вирте какие угодно внешне, если не тролли))).
    В реале голубоглазые блондины спортивной внешности, без перекачаных мышц, весёлые, сильные, добрые и заботливые (ну не виновата я, что он такой и есть).
    В грёзах... Марк Дакаскос в "Плачущем убийце"))) Сразу говорю, мужчина знает, подкалывает всё время, я его к Анджелине Джоли тоже не ревную.

    Посмотрим на ваше поведение))).
    Мужчина был муж, потом развелись, счас опять вместе, он у меня как в песне "Прилетит вдруг волшебник в голубоом берете" Военный, красивый, здоровенный)))

    А вот с этого места поподробнее, я, кстати, из Гринписа...:grin:
     
  48. Поподробнее- в соответствующих темах. Их тут много. Разных. И очень разных.
    Кхе...Ну тут подумаем канеш. Волшебники в беретах? Не, это не из моих детских сказок. Личная просьба- на фото в леопардовом белье пусть он будет..."улетел, но обещал вернуться" (С).
    Это мы посмотрим.Посмотрим-посмотрим.

    А это обнадёживает. Я вылитый этот...Макс Какосов. Да.
     
  49. Давайте. О чем поговорим?

    Может, разберем этот важный вопрос - кто и что подразумевает под виртуальной дружбой? Я вот подразумеваю разговоры разговаривать :smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. nuska
    Ответов:
    192
    Просмотров:
    8.591
  2. psp666
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    6.897
  3. Алекс К
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.886
Общение на MLove.ru