О бедном адюльте замолвите слово

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Marguerite, 4 июн 2011.

  1. Да? А мне при общении в компании, где превалируют мужчины, так совсем не кажется.
     
  2. Не торопи события.адюльт- это ник. И это четвёртое лицо )))
     
  3. Возможно, Ваша компания старше.
    А вот среди молодых (и на форуме это видно) девушки склонны бросать парней.
    При этом, уверен, они даже не предупреждают их об этом, не высказывают свои проблемы (что, возможно, помогло б уладить ситуацию). Ориентация на идеал со взаимоисключающими качествами. Типа "добрый, ласковый, заботливый, чтоб мне много внимания уделял" и одновременно "жесткий, решительный, напористый, состоятельный".
    Извините, но в жизни "или-или". Жесткий и напористый почти наверняка будет грубым. А добрый и ласковый - мягким и нерешительным. Богатый (если богатство свое и честно нажито) будет пропадать на работе. А к тому времени, когда он сможет время высвобождать - уже будет немолод.
     
  4. Я об этом хорошо знаю. Но я не все. )
    :smile:
     
  5. Мне вспомнилась песня "я спросил у ясеня где моя любимая"
    Друг ответил преданный
    Друг ответил искренний
    Была тебе любимая
    А стала мне жена.
     
  6. А Вы не боитесь когда-нибудь спалится? Вы ж ведь знаете, что мир не без добрых людей.
     
  7. Это ко мне не относится.
    Я боюсь только болезни и смерти близких мне людей, катастроф, войны.

    Остальное - я живу, как хочу.Как считаю нужным для себя лично и возможным.

    А на работе молодежь часто знакомится, женятся. Если в вузе не успели, то работа - это 8 часов общения. Вот это и нужно использовать. Оно само получается у многих. Я заню пары, уже детки есть.

    Это не только адюльт))
     
  8. А мужа Вы относите к категории близких людей? Только не гневайтесь, это просто вопрос, чтобы только полностью понять Вас.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Вопрос отпал. Прочёл ответ здесь https://forum.mlove.ru/823484-post94.html
     
  10. Ну тут Вы утрируете?
    Тут нет ответа. Тут всё неясно мне самой.

    Ясно здесь, мой первый пост на форуме: № 123 в "Крике души."

    Он безумно длинный и совсем без абзацев - крик души. Поэтому не вижу смысла давать на такой длиннющий ссылку, чтобы Вас не утомлять.

    Я выделила там нужный фрагмент:

    "всегда говорила, что главное- чтоб мои близкие были живы- здоровы, а к ним всегда причисляла дочь, мужа и кота .Мать моя и то не входила в этот круг, так как не росла я с ней, а росла с дедушкой и бабушкой и тетей. На следующий день мужу надо было на обследование ехать в другой город , за рулем ну и конечно, я ж не могу его своим поведением привести к тому, чтоб он не выспался.И мы договорились, что спать надо ложится, а друг его к нам заходил случайно в этот вечер (он нам кота в свое время дал маленьким) и друг тоже мне сказал, что ночью я уж не увижу кота. Мы решили вести поиски и дальше, тем более подключили ТСЖ, дворников, объявления на подъездах.А теперь корю себя, что я прямо **** и свинья, раз уж не пошла спать с котом и утром только спохватилась, а муж думал, он со мной, а дочь не живет с нами, так уж значит надо было одеться потеплее и ночью караулить . Да только тогда эта мысль казалась абсурдной."
    ЗЫ. Тетя входит, разумеется. Ей помогаю, как могу. А стариков моих не стало в 1992 и 1996. все закономерно. Коту тоже было много по их, кошачьим меркам - 16.
     
  11. Тишулька,
    К сожалению ещё не был на "Крике души." Постараюсь сегодня найти время и прочесть.
     
  12. Michail G,
    Ой, я там слегка чумачечая))))ah)
    Сразу после того моего поста лучче смотреть тему "красивые эротические фото."[
     
    1 человеку нравится это.
  13. ... или же вернёшся назад к Игорю, если он конечно тебя простит, а потом снова к Лёше, и всё повторится...
     
  14. #64 Тишулька, 23 июн 2011
    Последнее редактирование: 23 июн 2011
    Michail G,
    https://forum.mlove.ru/topic10910-3.- post123.html
    Как делать эти ссылки? Я ни разу не делала. У меня не получилось - не выделяет цветом и руки нет))))))
    https://forum.mlove.ru/topic10910-3.- post123.html

    Так, получилось? Я таки доконаю етот комп!

    Нет, что-то не то делаю((
     
  15. Спасибо за ссылку. Хоть она и не работала, но навела на верный путь. Убрал после топика с номером остальные знаки до .html и попал туда куда надо. https://forum.mlove.ru/topic10910.html
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru