В отчаянии

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Антенка, 4 июн 2011.

  1. Меня зовут Ирина, мне 18.Я встречаюсь с парнем уже 3 года. Мы познакомились в школе, я заканчивала 9, а он 11 класс. Все было замечательно, он ни секунду не отходил от меня и каждый день радовал меня сюрпризами.Но через пол года настало время ему уезжать учиться в университет. Первый месяц после его отъезда все еще было нормально, но потом он стал постоянно говорить что занят, устал и разговоры стали длится не больше 3 мин. Он стал реже приезжать... и т.д
    Я долго терпела все это, но потом решила, что так не может больше продолжаться и мы разошлись. Я ужасно страдала пол года и не могла найти себе места. Через пол года, он предложил помириться и говорил, что больше такого не повторится... Я поверила и простила. Еще год мы встречались на расстоянии. Он говорил о том как сильно хочет, чтобы я скорее поступила и была с ним рядом. И вот настал долгожданный момент!!! Первые 5 месяца мы жили вместе, но потом я начала понимать, что все снова портится! И снова та же история: "я хочу немного свободы, я устал от отношений, нам нужно немного отдохнуть друг от друга"- говорит он. и теперь мы живем отдельно, но я не могу без него.
    Когда я без него я схожу с ума, постоянно плачу, не ем, нормально не сплю, ищу причины для встреч, звонков.
    Я не знаю как мне быть дальше, помогите!!!
    Я боюсь, что не выдержу этих мучений и не дай Бог наделаю глупостей!!
     
  2. Re: Я в отчаяньи!!! Помогите!!!

    Настрой антенну своего прагматизма, Антенка. Вокруг тебя есть люди, кроме этого товарища? Наверняка есть. Пункт второй: почему ты решила, что он и есть твоя судьба? Судьба никогда не скажет "я устал от отношений с тобой". Судьба скажет "я не заметил даже, как время прошло, общаясь с тобой".
    Поэтому не надо вот этих всех... слез, там. Соберись и пойми, что самое важное впереди, если тебе 18 лет. Мне тоже было 18 лет.. кхм... так, это уже другая тема.
    Удачи тебе, не унывай и это... сообщай о текущей ситуации.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Я в отчаяньи!!! Помогите!!!

    Антенка,
    как я поняла вы сейчас живете не вместе..но в одном городе или нет?

    А от этого хуже только тебе:( и никому больше..тем более ему. Хотя я думаю он об этом и не догадывается.

    Зачем?
    Ты еще молодая девушка, полная энергии и сил, и убиваешься из-за человека, который тебя видимо не уважает,не любит и не ценит!ИМХО
    Зачем страдать? займись пока учебой, и смотри почаще по сторонам - там много свободных хороших парней;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Я в отчаяньи!!! Помогите!!!

    Отпусти ситуацию. Чем сильнее будешь давить - тем решительнее тебя станут избегать. И займись устранением своей аддикции.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Антенка,
    есть много книжек о различии психологии мужчин и женщин.
    мужчинам характерно решать и обдумывать какие-то вещи в одиночестве, как бы "уходить".
    женщина, если что-то не то, хочет поговорить, пообщаться, наоборот ищет общества.

    это первое.
    второе, это то, что он действительно мог устать. особенно если ты очень активная, стараешься все время проводить с ним и так далее.

    то, что сейчас происходит, это урок для тебя. несмотря на личную жизнь, у тебя все-равно должна быть и СВОЯ жизнь тоже. свои интересы, дела.
    то, что у тебя нет рядом интересных тебе людей, кроме твоего МЧ - уже показатель.
    ищи их, подумай, чем бы ты давно хотела заняться или что сделать...если нет хобби - учебой займись, сессия вообще-то :smile:

    и как правильно заметила Татьяна....не дави.
    когда ты искусственно пытаешься навязать ему свое общество, он чувствует давление. это как удавка на шее, а многие мужчины давление такого рода переносят вообще с трудом.
    успокойся, займись делом.
    никуда он не денется, если любит. но вернётся быстрее, если ты тоже "исчезнешь" на время.
    если не вернётся - значит не любит и все равно бы ничего не вышло.
    ты в любом случае в плюсе.
    главное смотреть на все с правильной стороны.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. В определённом возрасте девушка готова выйти замуж за первого понравившегося парня предложившего ей "руку и сердце".
     
  7. 1) "Любовь - удел свободных людей" :beer):
    2) "И это пройдёт" :pipe1:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. людмила 87
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    1.894
Общение на MLove.ru