Как познакомиться?)

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Len-ok, 4 июн 2011.

  1. День добрый всем.
    Вот моя история:
    Я каждый будний день езжу в универ и вот пару месяцев назад заметила что
    на остановке на меня постоянно смотрит парень, который мне понравился и
    который ездит всегда в то же время что и я.Он утром всегда с другом, а вот когда едет
    обратно,сам.(обратно мы не всегда в одно
    время едем а 2-3 раза в неделю)Он ищет меня глазами и старается стать по-ближе,я слышала что
    он говорит другу-"давай сядем\станем туда" и они идут по-ближе.
    А мне уже как-то надоело постоянно переглядываться.
    Ну и вот проблема в том,что познакомится с тем парнем,что нравится или
    подстроить как-то чтоб он познакомился сам:smile:
    Что посоветуете?Только не хотелось-бы подходить со словами:"давай познакомимся"
    Зарание спасибо:smile:
     
  2. Re: Как познакомится?)

    Сама, Лена, сама)
     
  3. Re: Как познакомится?)

    вспомнился михалков из "вокзала на двоих", в сцене с гурченко в купе: сама-сама-сама ©
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Как познакомится?)

    Если гора не идет к Магомеду то сама знаешь)
     
  5. Re: Как познакомится?)

    myname, фря, Dj Жзяцля,
    Да,сама,но как?
    Я же не могу подойти,хлопнуть его по плечу и сказать:Ей,чувак,давай знакомиться!
    Или:молодой человек,да вы,вы,в синей футболке,давайте знакомиться!
    Это будет тупо...:sorrry:
    Надо как-то мягче...
    Научите салагу?:mol:
     
  6. Re: Как познакомится?)

    Скажи: «Эй, ребята, я вас здесь каждый день вижу. Давайте знакомиться?»

    Не показывай, что придаешь большое значение этому событию, что были бессонные ночи репетиций, исписанные листки «первых фраз»… =)

    Просто будь естественной, веселой, красивой =)
     
  7. Re: Как познакомится?)

    Не тупо, а естественно. Ну стесняется мож парень, помоги ему.. :smile:)
     
  8. Re: Как познакомится?)

    Этого точно делать не надо))
    Для начала можешь просто привет ему сказать) Чтоб он понял, что ты его тоже замечала) Дальше думаю завяжется разговор. Если он спросит знакомы ли, скажешь нет, но каждый день видимся (или когда вы там видетесь)
     
  9. Len-ok, раз такое дело... Я бы порекомендовала тебе, проходя мимо этого парня, выронить что-нибудь (что не жалко ронять). Тетрадь, к примеру. Возможно, он поднимет, как настоящий джентельмен. А далее завяжется разговор. Или же, опять же проходя мимо, слека как бы случайно задеть его плечом. Возможно, он попросит извинения, как настоящий джентелтмен)))
    Но это, если пытаться всучить инициативу в его руки) Если брать в свои, то попытайся завязать разговор через просьбу. Попросить позвонить с сотового, поскольку твой сел и т.п. Он не откажет, ведь мы предполагаем, что ты ему нравишься... К тому же он настоящий джентельмен)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Len-ok, а может сразу перед ним в обморок хлабыстнуться? Если он джентльмен (а мы большинством надеемся, что он таки джентльмен), то сразу и поцелуй отхватишь. Ну будет же он тебе искусственное дыхание делать, правда?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Ну тетрадь можно и самой быстро поднять, а вот какую-то стопку листов (с какой-нибудь позапрошлогодней работой), которая по ветру разлетается, собирать можно долго. Да и если он такой нерешительный, то тетрадь может и не догадаться поднять, а вот рассыпавшиеся листы бумаги можно собирать долго и выронить их можно несколько раз, пока до него дойдёт;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. можно еще уронить записку с номером своего телефона)
    ... но если не позвонит - переходи на другой маршрут!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Зачем такие сложные схемы БОЖЕЕЕ!!! Почему просто не подойти и с улыбкой сказать приветик... как дела)
     
  14. так будет проще:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Согласен. То есть мы вернулись к ископаемой схеме — подойти и показать сиськи.
    Или, если стыдобно, то шепнуть: «хочешь помацать мою левую сиську?»
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Лучше всего пару пятисотрублёвых купюр... :smile:)
     
  17. Это пошло! :thumbdown:
    ;)

    Тогда не обронить, а засунуть ему за пояс, со словами: "Сегодня ты мой")
    Хотя, вариант Мамая как всегда беспроигрышней... Гуру))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. MissK, тогда уж как древние скифы знакомились - ежели незамужняя женщина увидела в степи издалека одинокого путника, то просто ложилась на спину. Если всадник слез с коня - фсе, считай поженились.. :smile:)
    Так и сейчас можно - увидела понравившегося парня, хлоп на спину перед ним и жди, когда слезет.. с чего-нибудь и подойдет... :smile:))
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. Макут, приверженность молодого современного человека древним обычаям... подкупает)))
    Len-ok, коллективными усилиями мы протоптали вашу дорогу к обоюдному счастью. Осталось сделать шаг навстречу...)))
     
  20. Нынче ведь может как получиться?
    а когда глаза открыла, понравившийся парень мимо проехал, а слезает с тебя другая девицца.
     
  21. ayame17, маршрут всего один,так что прийдеться пешком идти:sorrry:
    Макут, ах,как жаль что мы не древние скифы;)
    Мамай, а у вас есть не ископаемая схема?:mol:
    MissK, я решаюсь на шаг навстречу,только боюсь т.к. даже улыбнуться
    ему сложно ибо паника:donkknow::sorrry:
    зы:насчет купюр-мне же не парень нужен,а не мальчик по вызову за пятисотрублёвки;)
    зыы:спасибо всем:kruto:
     
  22. хочешь сказать что роняла ему свою визитку?!
     
  23. а давайте порассуждаем...
    что может случиться из-за улыбки ему? самое страшное, что я смогла придумать, это равнодушие в ответ... так и что?!
    вы узнаете, что не нравитесь ему и перестанете мучиться! и от этого только плюсы :smile: только вот не надо мне тут рассказывать об ущемленном самолюбие и заниженной самооценке! это уже будет только так, как вы сами захотите и он тут совсем не при чем...
    а если вы правы и вы ему действительно нравитесь? что там у нас если ответит?!
    здесь, конечно, тоже есть куча веток развития...
    сидите такие два, улыбаетесь друг другу и... и всё! мне не нравится ветка с "и всё", я не придумала пока как дальше, но вот выше есть пара-тройка прикольных вариантов начала разговора, так что смелее! кста, неудача при любом из них совсем не смертельна, так что не расстраиваемся, пожимаем плечиками и отходим, и каждый день продолжаем ездить тем же маршрутом, как немой укор его дурости... да, он дурак! такой шанс прокакать может только недостойный вас :smile:
    ветка без "и всё!" с продолжением...
    он\вы говорите: "привет!"
    вы\он: "как дела?"
    и дальше о погодах, о музыке, о, как прикольно, что нам каждый день по пути, о, а завтра на том же месте и в тот же час?, о, как зовут, о, что там у нас по вечерам...

    давайте начнем с улыбки :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. ayame17, Нет еще и не собираюсь,сказано было гипотетически;)
     
  25. Потому что они оба, по моему, люди нерешительные) Один из самых сильных инстинктов у мужчины - инстинкт защитника, если его пробудить, он о нерешительности забудет)). И ей будет проще, если это якобы случайно произойдёт, тогда вполне естественно улыбаться получится)).
     
    1 человеку нравится это.
  26. Len-ok,
    когда рассыпавшиеся листы будете поднимать вместе, посмотрите на него, улыбнитесь и скажите: "Простите, банально, конечно, но мы по-моему где-то виделись?" Ответит - хорошо, не ответит - "А вы часто ездите этим автобусом?" или "А-а-а! (догадалась) я вас часто вижу здесь. (Вы его тоже заметили, думаю, ему это понравтся) Учитесь где-то рядом?" Ну не будет же он как истукан молчать? Дальше "Где? Кем станете? А у вас тоже... бла-бла-бла (о студенческой жизни, как вариант, о его будущей профессии и о вашей тоже)" Заодно и поймёте дружеские вам отношения развивать пока или он к вам посерьёзнее относится))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Попроси его завязать тебе шнурок.
    Да, вот так без всяких "привет"))
    На его возражения, мол, всё у вас в порядке с шнурками - завязаны, отвечайте не задумываясь:
    "Как завязаны?! Значит, развяжите, а потом завяжите!"

    После процедуры потребуйте номер телефона, куда вы будете звонить в случае возникновения претензий по качеству выполненных работ.

    (я, помнится, так с одной девушкой познакомился. Просил пуговицу мне расстегнуть, под предлогом занятых рук ;) )
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Наоборот - какое счастье...
    Прикинь, захожу в кабинет, а там главбухша на полу... и я не на лошади. :smile:

    И вообще, главное не познакомиться, главное - шоб отвязался потом.. :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Шнурок?;):grin::pyatachok:
     
  30. Assasin, пока не так,т.к. не ездила на учёбу и его не видела,по причине гриппа:sorrry:
     
  31. Len-ok, давай решай вопрос побыстрее, о результатах сообщи... :smile:
     
  32. Len-ok, вы не передумали?
     
  33. Макут, вот завтра увижу его и отчитаюсь;)
    Ангерона, конечно не передумала!
     
  34. :kruto: ай да юмор))) Слава Ваганычу))
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Assasin,спасибо!Я на это надеюсь.:smile:
     
  36. Assasin,обязательно!;)
     
  37. А он тут при чём?)))

    Len-ok, удачи вам!
     
  38. Отпишусь об незначительных но успехах;)
    В ответ на мою улыбку мне тоже мило улыбнулись,аж настроение поднялось:smile:
    Спасибо вам:flowers:
     
    6 пользователям это понравилось.
  39. В следующий раз подмигни ему..))
    И отпишись, что вышло..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  40. Да уж,чёт точно медленно:donkknow:теперь ходим и друг-другу улыбаемся...Возникает мысль,что незадолго до пенсии начнем здороватся:donkknow:
     
  41. завтра обязательно скажите ему "привет!" :smile:
     
  42. Блин, я, кажется, только что разгадал одну тайну, мучившую меня довольно долгое время, и одновременно питавшую мою манию величия. Пока учился в университете, все никак не мог взять в толк, почему со мной здороваются совершенно не знакомые мне люди. Идем навстречу друг другу и тут так ни с хрена: «Привет!». И дальше идет. Как будто мы знакомы.

    Но теперь я понял. Я все, мать его, понял! Видимо, я совершенно случайно пару раз улыбнулся в трамвае (погоде, мыслям, матерящейся бабке, милому ребенку, писающей собаке), а кто-то принял это на свой счет. И теперь ходит, приветкает, значит.

    Да что б я так жил!
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. фря, так и сделаю!:smile:

    Мамай,
    Ваш юмор как всегда великолепен:D
     
  44. Требую установить Мамаю постамент в честь офигенного чувства юмора))
     
  45. #45 Дядя Изя, 19 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
    Vervenne
    Уже стоит. Правда почему-то в Токио...
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. Автор, попроси у него телефон, позвонить и отзвонись на свой, у меня так раз сработало. Номерами обменяетесь потом "СЛУЧАЙНО" набери его номер, представься и ещё раз поблагодари.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Это не Мамай, длинной косы не хватает!
    Жди меня, солнце, во вторник снова тебя заплету))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru