Решила сделать термаж...

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Mari_, 6 июн 2011.

  1. Меня очень интересует такая процедура, как термаж. То, что это дорого, я в курсе. Видела одни восторженные отзывы в Интернете. Но все это может оказаться обычной рекламной уловкой. Кто реально пробовал термаж? Вот вычитала, что сейчас делают термаж СРТ, он более щадящий. Что скажете?
     
  2. А что это ?
    Терма-татуаж ? Терма-макияж ? Терма-комплексаж ? Терма-арбитраж ?
     
  3. неужели все настолько плохо?
     
  4. я думала...это сильно возрастная процедура
    а сколько лет автору?
     
  5. Таак, пришлось гуглить, топикстартер не просветил..

    Безоперационный лифтинг , новинка. Обещают омоложение на 5 лет.
     
  6. Какие побочные эффекты? Вот кто признается?
     
  7. признаюсь!
    ... не делал такого.
     
    1 человеку нравится это.
  8. к новой коже - новые мужчины
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Я думаю отзывы почитать надо.
     
  10. Я вот тут покопалась в интернете и нашла такую информацию. Методика THERMAGE официально одобрена и активно применяется с 2002 года в 72 странах мира, проведено более 400 000 процедур. В связи с популярностью процедуры Термаж некоторые косметические салоны вводят клиентов в заблуждение, выдавая за Термаж другие процедуры. Термаж - это не любая процедура с использованием радиочастот, а запатентованная технология глубинного лифтинга. Термаж проводится только на аппарате Thermacool.
     
  11. Я видела своими глазами результат – свекровь на зону декольте делала термаж. Она у меня женщина деловая, активная, всегда в форме, выглядит – супер! С мужем моим когда рядом, то за маму и не примешь))). А что, ведь без побочек и риска подтягивает кожу здорово – это радиоволны лифтинг так стимулирует, чем не способ омолодиться?
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru