Юмористические программы

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Анка, 19 сен 2005.

  1. Я люблю смотреть Кривое Зеркало, Аншлаг и другие, правда сейчас времени на это всё меньше и меньше.... а вы смотрите? Кто из пародистов нравится? Может есть любимые номера? Или наоборот нелюбимые?
     
  2. Смотреть их не люблю - слишком банальные и плоские шутки. А когда смотрел, нравился Ефим Шифрин.
     
  3. Меня тоже уже тошнит от одних и тех же физиономий на экране и пошлых шуток ниже пояса.

    Из юмористических смотрю только КВН.

    Кстати, вспомнила свою любимую квновскую шутку.
    - Пап, ты нас не бросишь?
    - Да ты что, сынок, я курить не бросил, пить не бросил и вас не брошу!
    =)))
     
  4. Да не, када новенькое, то прикольно, а бывает одно и тож полгода несут... фи!


    Зы: Петросян 4ever!=)
     
  5. КВН - без вопросов и конкурентов!!! :smile:
    Задорнов прикалывает, Новые Русские Бабки, Станислав Ещенко. Остальные - как-то не особо смешно, почти все шутки могу предугадать. Уж лучше Симпсонов посмотреть :smile:
     
  6. когда случайно включив телек я вижу там КВН то с огромным удовольствием смотрю его.. но вот младшая лига мне нравится редко.. шутки у них бывают туповатые, а вот высшая, это уже совсемдругое дело. Аншлаг на дух не перевариваю, особенно Регину... "ха-ха-ха... добрый вечер мои дорогоии ха-ха-ха..."
     
  7. мне нравятся больше всего Новые русские бабки, а все остальное как-то не очень..... аншлаг смотреть не могу, КВН редко получается, а вот как раз Кривое зеркало смотрю с удовольствием, из-за тех же Новых русских бабок..
    а вот номер какой вспоминается, так это фраза Воробей:
    Ну, возьмите меня, возьми! Еще никто не жаловался!.... потому что никто не брал....
     
  8. О, да-да! Симпсоны когда начинал смотреть очень прикалывали! Возможно шутки там и глупые, но зато когда Гомер что-нибудь отмочит, то хоть стой, хоть падай :xaxa:
    А Аншлаг и КВН - не... не смотрю.
     
  9. А сейчас не смотришь? сейчас там новые серии пошли, прикольно... Я так ржала, когда Лизу увидела в готическом стиле... :smile:)) Только получается на выходных повторы смотреть, в будни не успеваю, с работы поздно приезжаю... Зато выходной день начинается как надо! :smile:
     
  10. Симпсоны мне полюбились побольше любой юмористической программы. Сейчас смотрю изредка, как получится. А что их сечас каждый день? :upset: Одно время их каждый день, потом вроде только по выходным сделали...
    Я ржал когда Гомер работая дальнобойщиком выпил целый пузырек таблеток от сна, а продавец (в ужасе) ему:"Нельзя столько сразу!!!", а Гомер:"Ничего, я их снотворным компенсирую" и выпил целый пузырек снотворного. Что там потом с ним было... :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  11. Да, помню эту серию, меня тож Симпсоны всегда радуют больше всех. Такая стабильность у них, гы :smile:
    Среда - пятница точно есть, в 19-00 по Рен-ТВ, повторяют в 9-50, кажись в воскресенье...
    Пон, вт - раньше показывали, а терь опять вроде Футураму врубили, а я в нее не проникла как-то :smile:)
     
  12. Симпсоны, Футурама, Гриффины - класс!
    КВН - это навсегда, это вечно, практически национальная идея.
    На СТС "Хорошие шутки" - каждую субботу ухахатываюсь. :*)
     
  13. Смотрю. Смех продлевает жизнь.:rolleyes:
    Нравятся: Петросян, Задорнов, Жванецкий. Прикалывает Каклюшкин и новые бабки.:xaxa:
     
  14. И на радио они то же есть) про Конюха Федорова)))
     
  15. "Хорошие шутки", "КВН", "ОСП"
    но больше люблю комедийные сериалы: "Няню", "Не родись красивой", "Леся+Рома".
     
  16. а мне нравятся передачи с Соловьевым... "К барьеру" и "Воскресный вечер" - мужик он умный - говорит без шпаргалки и темы для обсуждения интересные.... мне нравятся такие передачи...
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++
    немного не в тему, и не смешно.... зато честно...
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++
    а из юмористических - "Кривое зеркало" смотрю иногда... Аншлаг что-то уже не очень... КВН вообще не помню когда смотрел... в жизни много юморного... и все бы смешно, если бы не так грустно...
     
  17. даааа...Я думала,что таких, как я ,большинство...!!..
    Оказалось,нет!!(((
    Я ненавижу Кривое зеркало)
    Меня тошнит от этих бабок и их дурных шуток)
    Так же как и от петросяна..от его рожи глупой...
    Впечатление, что скоро нечего будет смотреть..
    Ибо ,извините, одновременно показывать кривое зеркало по двум ключевым каналам, а именно россия и 1,это уже слишком..
    да еще в такое время, когда действительно есть возможность посмотреть телевизор)
    мутит уже от этих рож!!!!
    :fuck: :fuck: :fuck:
    Фак офф!!!
     
    1 человеку нравится это.
  18. нет ТЬМА - ты у нас одна... :xaxa: как впрочем и каждый чел...
     
  19. А еще "Маски-шоу", "Мамаду", "Хам-хам-хамелеон", "Шоу долгоносиков".
     
  20. Однако!
    Поставить в один ряд Жванецкого и всех остальных.
    Слава Богу, М.М. ещё не опустился до уровня Аншлага и Кривого зеркала.
     
  21. Задорнов вообще опопсился, хотя он - самый высокооплачиваемый мастер своего жанра. Надоело выслушивать, какие русские молодцы, и какие американцы дауны.

    Из передач забыла про "Ералаш"
     
  22. Уважаемая Lada Эти передачи смотрю скажем так редко.
    А что смотреть, позвольте решать мне. Жванецкий и Задорнов разные понятия.
    Я их не ровнял, а перечислил.:wallbash:
     
  23. Да я Вам разве что запрещала?! =))) Тем более познание мира сего...=)
     
  24. Неостроумно...
    Скажите, а вы всегда ведёте беседу подобным образом.
    Или же я вам случайно на ногу наступил?:rock:
     
  25. Подобным, это каким, типа неостроумным? =)

    Думаю, что нам не стоит превращать беседу в выяснение отношений, даже если разговор происходит в Курилке. =)
     
  26. Да я и не думал спорить, просто хотелось понять вашу позицию в общении.
    А то я вас что-то раскусить не могу.:xaxa: :flowers:
     
  27. ок! =)

    Я не отношусь серьезно к общению в виртуале, посему никакой особой позиции у меня нет. =)))
     
  28. Kawaiiщик тут уже и завел юмористическую программу, правильно!:xaxa:
     
  29. Я с тобой согласна, я тоже люблю данные программы смотреть! Мне нравится Геннадий Ветров, группа "Экс-ББ", это наверно мои любимые пародисты... :xaxa:
     
  30. Обажаю "Кривое зеркало"........ Больше всего нравится Христенко и Галкин! Терпеть не могу Жванецкого!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gali Inimitable
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    4.188
Общение на MLove.ru