Простить или Уйти?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Гладик, 8 июн 2011.

  1. Ситуация такая: Узнал что у моей девушки есть парень с которым она 7 лет встречается, а со мной в это время только 2 месяца....но все это в прояснилось.....он ее бросил, а она хочет со мной продолжить отношения что делать?
    :wallbash::wallbash::wallbash:
     
  2. Мне кажется, ты должен поступить так же как и он - оставить ее. Отношения уже начали строиться на лжи, а что будет через месяц, год..и т.д., появиться еще один..а может и не один. Девочка гарем видимо хочет, но вот только не вышло.. Тот парень молодец, узнал и сразу все решил, а ей больше ничего и не остается как

    Потому что из двух остался один. Выбор не велик;)

    Посиди подумай, нужна ли тебе такая девушк..нечестная (мягко сказано)!
     
    1 человеку нравится это.
  3. Послушай свое внутреннее мнение по этому поводу, подумай даже когда вы будете вместе, не будут ли тебя приследовать постоянное недоверие, справишся ты с этим или нет? Да вообще любишь ли ты ее, а она тебя любит ли , ты знаешь? Слушай свою интуицию или внутренний голос.
     

  4. а если с ней помириться и подложить под своих друзей......заслуживает:donkknow::donkknow: она это? а потом тупо выкинуть....
     
  5. Да ты, золотко, по ходу, ничем не лучше своей подружайки.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. Прыгающайя Сава Афтаритна Зайявлйяид:

    Я не хочу отвечать в этой теме.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. это был сарказм:oldman::oldman:
     
  8. Оставь её , не будь дурачком в её руках,
    она использует тебя, если у вас был секс то она только лишь и делает что заменяет тобой другого человека ,ещё если хорошо подумать , ты ей нравишься и она хочет к тебе что то испытывать , но если у неё это не получится прошай твоё достоинство ...:pipe1:
     
  9. понять, пррростить и выдать полторрры тысячи рррублей!!!!(с)
     
  10. Простить нельзя бросить.
     
  11. Да согласен с тем что надо попрощаться с ней, чем дальше уходишь в омут зависимости от человека тем сложнее пока сроки не очень большие можно что то сделать....да наверняка если раз соврала значит и другой, и третий будет врать...зачем это всё нужно...да и вообще у многих девушек есть запасной вариант и надо на это обратить внимание когда знакомишься - а то вдруг она с тобой такая поссорилась пошла с бывшим переспала и всё :smile:)) и такие случаи были...вот такая хрень :(
     
  12. Ну попробуй как альтернативу, занятие ананизмом.)
     
    1 человеку нравится это.
  13. а кто ж ложить будет-то?Ты чтоль?И как ты себе это представляешь?Скорее всего,это тебя выкинут тогда.И останешься ты один,наедине со своими бредовами идеями!
     
  14. может проучить как то? А то не красивая ситуация вырисовывается.
     
  15. Bublik,
    Правильно. В бубен ей сразу. С ноги.
     
  16. Афигеть. Семь лет встречаться..?
    Чушь какая-то.
     
  17. Кудесник Мира,
    А чего такого? Могли в школе встречаться, с 1 по 11-й класс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. А ясли учитываются? :smile:)
     
  19. Кудесник Мира,
    Да, конечно! Если бы он написал 7 лет порются, тогда другое. А встерчаться, она может в магалина работает, а он за хлебом туда каждый день ходит. Вот и встречаются там.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru