Не осуждайте а дайте совет!!!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем eva76, 8 июн 2011.

  1. Мне нравится муж моей единственной лучшей подруги От него чувствую тоже симпатию..Конечно же я не собираюсь разбивать их семью итд.Конечно же мне больно от всего что происходит..но как мне быть??А если я не смогу справится со своим чувством или ОН не сможет..Что тогда?ДАЙТЕ СОВЕТ.
     
  2. От чего? От того, что ты заходишь на чужую территорию?
    Тут уж как получится, леди. Без гарантий.
     
  3. Всегда в день, когда есть хоть малейшая вероятность увидеть его, надевай старые "бабушкины" трусы как гарант того, что ты не сдашь последний бастион.
     
    16 пользователям это понравилось.
  4. т чего? От того, что ты заходишь на чужую территорию?
    Да и от этого и от того что вообще СО МНОЙ это все происходит
     
  5. eva76, по моему мнению шансы девять против одного, что если "сдашь последний бастион", наживёшь в итоге лишь кучу проблем и головные боли. Так что...
    Но шанс, что всё будет гут есть. Один. Против девяти.
    ;)
     
  6. Что тебе важнее, то и выбирай.
    Видать, хреновая ты подруга, раз такие мысли в голову лезут.

    С годами я начал понимать истинный смысл фразы Людмилы Прокофьевны из фильма "Служебный роман":
    - Подруг у меня нет, я их всех ликвидировала...
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. eva76,
    я бы подругу выбрала, раз она единственная. Мужчин то ведь на свете много таких, которые тебе понравятся, поверь!

    Может это зависть в тебе сидит - охота отобрать мужика...
    Вот они какие подружки - пиявки да лягушки :xaxa:
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. я бы выбрала вообще без обоих...
     
    1 человеку нравится это.
  9. найди старинные документы в которых указано что они родственники (близкие) и потому не могут жить вместе, апосля со спокойной совестью женись на нем!
    ну а коли не найдешь, то не обессудь, придется всю жизнь так и жить.
     
  10. Запретный плод сладок! (с) :smile:)
     
  11. Где-то читала, что истинная глубинная причина подобных историй - соперничество, а вовсе не внезапно вспыхнувшая страсть к субъекту.
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. eva76,
    ситуация конечно не из приятных..........попробуй искать в нём отрицательные стороны, то что тебя в дальнейшем могло бы раздражать и так глядишь и отпустит
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. eva76 А на мой взгляд, в данной ситуации клин клином вышибают. Необходимо найти другой объект внимания. Неужели так всё запущено, что нет других достойных внимания? Не верю.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Ну, да, если он чувствует к себе какой-то интерес, то вполне возможна реакция... Например, "оприходовать" подругу жены. А чего терять возможность...:kruto:

    Трахмат, наверное. ;)
    Замечательно! Только тихо, чтобы никто не знал! А то, ведь, вечно потом норовят козырнуть...:wallbash:
     
  15. Раз хочется, значит надо. Ничто не должно препятствовать двум любящим сердцам!
    Прочь все препоны: расстояние, время, законы государства, мнение друзей и родных (плевать на них!), осуждение толпы, плавленный сыр, набор для барбекю, римская колесница, фурункул, захват Трои, ослепительный свет, бутылки с термоактивной этикеткой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Не только. Зависть, например, к более успешной подруге.
    И особенно цинично выглядит вот это:
    Семью разбивать не собирается, всего лишь потрахаться с мужем "единственной лучшей подруги" собралась, а если называть вещи своими именами - хочет воткнуть ей в спину нож и "добро" себе уже на это дала, типо - "не смогу справиться с чувствами"..
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. Зависть соперничеству не помеха, но часть, по моему.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. А разве лутшие подруги могут быть соперницами?
    Или женская дружба миф?))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Под вывеской лучших подруг часто живут лучшие враги.)
    Сложный вопрос.)
     
    1 человеку нравится это.
  20. ИМХО: часто даже движущая сила.
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. Семью разбиваешь не ты,а муж твоей подруги.
    Иди на поводу у своих чувств. И не заморачивайся этикой женской дружбы,когда вопрос касается дележа мужчины.
     
  22. Дружбы между женщинами нет.
    Дружбы между женщиной и мужчиной нет.
    Блин, и как же им(женщинам) жить то без дружбы? Остается завести собаку, вот где истинная дружба и любовь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. есть!
    дружба - это есть один из главных компонентов любви, любовь включает в себя всё.
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. Вам видимо не везло с друзьями........
    Со свободным как раз легче, меньше заморочек)))....а тут, если всё у них получится, то надо прятаться от подруги, общих друзей и т.д. всегда следить за своим языком (а то вдруг скажет про родинку о которой тока жена знает , не удобно получится))......экстрим одним словом....
     
  25. Ага.. Чот вспомнился фильм (не помню какой), там Камерон Диас говорит "Я кончила четыре раза за ночь и ты называешь это дружбой?" :smile:))
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. Представь себе, что ты стоишь возле пешеходного перехода, горит красный. Машины проезжают, а ты думаешь "хорошо бы сейчас перебежать на красный. А вдруг я сейчас не выдержу и перебегу?"
    Перебежать можешь, конечно. Но тут два "но":
    1) ты в лучшем случае попадешь туда же, куда бы ты попала, переходя на зеленый, просто чуть пораньше
    2) ты можешь попасть под машину и в худшем случае вообще никуда не попасть.

    Понимаешь мысль?? Разумно подождать, пока загорится зеленый - и спокойно перейти. А там кто его знает что будет, на той стороне. Может, там Диснейленд и мороженое. Может, там все будет замечательно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Респект Немодному! Изложил по полочке!
     
  28. Да не хочет она его делить - она хочет его только одолжить у подруги (правда тайком). Та наверное не будет обижатся и жмотится если этот leasing вдруг вскроется.
     

  29. Расскажу мой случай.
    Не буду уточнять полюбил или влюбился (каждый ведь поймёт по своему) в девушку и пытался длительное время добится для начала хотя бы её расположения, но она не интересовалась никем. Знаю это точно, так как почти все из её окружения знакомые девочки и парни и даже обе её лучшие подружки оказывали мне удивительную поддержку в этом вопросе. Короче говоря она была неприступна. Я очень переживал, было трудно. Пролжать в том же духе ухаживать было невозможно, получал решительный отпор. Стал реже видеть её (визуально). Прошло время и вдруг я узнаю, но не от неё, а от одного знакомого, что она с ним решили поженится. Подозревать обман с его стороны я не мог, так-как такими вещами не шутят (хотя в последствии не раз убеждался в обратном). Спрашивать об этом её саму было бы просто неприлично, хотя и надо было бы. Мне стало ещё тяжелее теперь уже от безысходности положения.

    А тут как то мне приятели и приятельницы сказали, что одна мне знакомая и симпатичная девушка, заинтересовалась мной, а ей, что я ей. С чего то они решили нас свести, потом сами признались. И вот я решил как в цитате клин клином вышибать. В итоге мы стали встречатся и бедная девушка со временем влюбилась (не буду пытатся подобрать другое слово) в меня. Все ей говорили, как ей "повезло со мной". Через какое то время дошло дело до постели. Оказалась девушкой, в чём и не было сомнений. Так встречались мы до лета и мне надо было уехать. После лета я понял, что нам надо расстатся. Как я сейчас понимаю, она для меня свою навязанную роль успешно выполнила. Теперь она оказалась в ещё худшем положении, чем я. Но надо отдать ей должное, она не пыталась меня вернуть к себе. Девушка оказалась "мужественной". Её старшие замужние сёстры давали ей совершенно правильные советы. Вся ситуация до сих пор меня гложет. Нет мне никакого оправдания. С ней с тех пор не разговарил и она со мной естественно тоже, хотя и проработали вместе на одной работе 7 лет. Было правда пару исключений по обстоятельвам, например она подошла и поздравила меня с новорожденной, но это не суть моего рассказа. Она вышла замуж и потом, через какое то время уехала. Уже много лет пытаюсь найти её адрес и извинится, хотя и мог бы это сделать раньше, пока мы работали вместе. В одноклассники.ру или других подобных местах она не появляется, сам же я уже давно лет живу в друм месте. Но опять-таки повторюсь, суть не в этом.


    Так что настоятельно советую всё-таки клин клином не вышибать или выбирать другие "кандидатуры", например которые ни с начала ни потом не собираются построить с тобой отношений. Таких, поверь, тоже можно найти. Конечно же можно и поискать "других достойных внимания", только вот исходная причина такого поиска меня очень смущает. Мной брошенная девушка была ведь тоже достойной и без кавычек. Я даже какое то время не собирался её бросать, но исходная причина всё-равно взяла своё. Не надо ради себя уничтожать другого.
     
    7 пользователям это понравилось.
  30. Основное тебе уже сказали. Если ты не ошибаешься, и муж подруги парень не промах, то зачем оно тебе надо вообще ? Повторюсь, если не ошибаешься, то такие относятся к так называемым спортсменам, а ты будешь спортинвентарем.

    А что касается лично тебя, то сама себе в ночной тиши ответь на вопрос - не так ли это, как в Вечном сиянии чистого разума - я влюбляюсь всегда в тех, кто обратит на меня внимание ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. eva76,
    Советую ни в коем случае не встречаться с мужем подруги.
    Это плохо для всех Вас. Для тебя это будет хуже всего. И вообще, это подло. Она твоя подруга, а нервы пощекотать можно и в другом месте.
     
  32. Постараться общаться со своей лучшей подругой на нейтральной территории и в гости к ним н ходить и по реже видеть мужа.....не стоит рушить дружбу ради мужиков не стоЯт и не стоИт они ))
     
  33. А вот представь себе ситуацию.
    Твоей лучшей подруге, очень нравится твой муж. Как тебе такое, сильно понравится?

    Забудь про него, иначе останешься и без подруги, и без её мужа.
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Пустот в жизни не бывает что то найдёшь что то потеряешь, возьмёшь чужое отдашь своё родное, мужиков полно это уже заиграла желание запретного плода, так просто он из семьи не уйдёт, даже если любви у них нет, есть ещё более сложная вещь- привычка,решиться что то поменять оочень сложно,а для мужиков ещё сложнее. Окажешься в глупом положении, 90 процентов из 100.
     
  35. не губи своими руками если ты нравишся ему он сам даст понять а так просто переспит а ты будеш мучатся дай время самой себе
     
  36. Чёт какая-то безточечно-запяточная холера посетила млав((
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Chuvak,
    Я так понял:
    Не! Губи своими руками! Если ты нравишся ему, он сам даст. Понять, а так просто переспит. А ты будеш мучатся. Дай! Время. Самой себе.
     
    7 пользователям это понравилось.
  38. ORDENATOR, а тебе не кажется, что такие слова
    это прямой призыв покончить с мастурбацией?
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Michail G,
    Так вот ЁПТ, хоть бы 1 запятую поставила, а то вариантов море.
     
    1 человеку нравится это.
  40. татусик,
    А ну бегом в школу!!! А то сексоваться уже все умеют, хоть вчера от сисек мамкиных поотрывались, а вот в школу ходить никто не хочет!
     
  41. да низнаю как запятые ставить два дня как комп изучаю.
     
  42. Старшая группа ?:suspect:
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru