9 июня - международный день друзей

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Жасмин, 9 июн 2011.

  1. Поздравляю всех с праздником!

    :beer): :friends: :love:
     
  2. А международный день подруг когда объявлен?
     
  3. Жасмин,
    А подарок???
    Друзья мои,я отказываюсь дружить с Жасмин пока она не выложит фотки.
    Поднимите руки кто за бойкот?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Я поднимаю руку.
    Я "за"!
    ;)
    За фото!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Жасмин,уверяю вас,вы леХко отделаетесь парой скромных фот.Обычно по внегласным правилам форумчан,новички обязаны выложить эро-фото в топике "эротические фото форумчан"
     
    1 человеку нравится это.
  6. Еще, скорее всего, никто не додумался, спешите оформить авторское право ;)
    А, точно! Забыла... Исправляюсь! Открытка:
    Дружба.jpg
     
  7. О, Кольбер! Респект!
     
  8. Вот так вот.Зайдёшь в форум и тут же болячек себе наживаешь.
    Симптомы:-сонливость,чихать хочется,и даже что-то где-то начинает чесаться,при столкновении с занудами.
    Форумо-аллергия – повышенная чувствительность организма к посредственностям, проявляющаяся необычными реакциями организма при контакте с ними. Иммунная система в результате разбалансировки своих функций начинает реагировать на самые нудные персонажи как на опасные, запуская соответствующие защитные процессы.
    Врачи реконмендуют "Игнор"
    Минздрав предупреждает!!!
     
    1 человеку нравится это.
  9. А фармацевтические компании,то есть форумы наживаются. Не бери в голову,SVO,бери в ... У SVOтик не должен болеть животик!:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  10. SVO,
    Твое предыдущее сообщение вообще каким местом в этой теме появилось? :donkknow:
    *задумчиво отхлебнув виски*
    Спасибо, канеш, милая, спасибо...
    Тебя тоже поздравляю с этим праздником.
    *отхлебнув еще раз*
    Кстати! Где, говоришь, твои фотки?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. А в июле праздновать будем День дружбы,но это,по-моему,уже наш местечковый праздник. Праздников много,а всё равно скучища несусветная. Период,наверное,у меня такой в жизни. Один из основателей какого-то там психологического направления считал скуку наипервейшим стимулом и мотивом человеческого прогресса духа. Вот так вот! Самовыразился. А самовыражение
    мне почему-то очень напоминает
    семяизвержение:
    конца и края не видно этой половой жизни.
     
  12. Пришли мне строение букв в иллюстрациях и я отвечу на вопрос "каким местом?"
    Поясняю,в связи с праздником,вдохнoвлённая персонажным образом топикстартера,родилась вот такая вот поздравлялка с помощью ассоциативного мышления.
    P.S.Подарки обратно не принимаются.

    illusionist,
    Кстати фотку мне торчишь.
     
  13. Ты же заказывала эротическую,а я не люблю фоткаться. Ориентируйся на мою аватарку:одна со мной рожа,по-моему,очень эротичная. И на мою подпись в профиле к этой аватарке.
     
  14. Жасмин,
    Ребята все правильно тебе говорят, без фото нельзя по форуму гонять!
     
  15. 10 июня — международный день поташевых.
     
  16. Ну ок, забухаем!
     
  17. Чтобы побухать от безысходности, нам ничего придумывать не нужно. :pipe1: (это я так неуклюже пытаюсь отстоять полюбившийся мне праздник ;))
     
  18. Жасмин, да хороший праздник, и необязательно в этот день бухать, можно просто встретиться с друзьями (лишний повод, хотя можно и без него) и сказать им: "У меня сегодня большой праздник! Здорово, что вы у меня есть!"
     
Общение на MLove.ru