Он держит дистанцию

Тема в разделе "История любви", создана пользователем юля84, 11 июн 2011.

  1. Привет!
    Мне нужен совет-не знаю,как себя вести...Познакомилась с молодым человеком, общаемся уже месяц...Все начиналось довольно мило-прогулки,обнимашки,поцелуи....Я к нему тянусь всей душой,он мне очень нравится,а с его стороны странное поведение-вроде звонит и пишет,ласков и нежен,но я чувствую барьер, который он поставил между нами...Я пытаюсь его расположить.-супер милая,веселая.заботливая..но не выходит до конца занять его :((я это чувствую...это начинает бесить...я расстраиваюсь....То тянется,говорит,что скучает,то иногда пропадает на сутки....и объявляется...как ни в чем не бывало..А меня рвет на куски от досады. Я поговорила с ним откровенно и поинтересовалась в каких мы отношениях....из ответа поняла...что ни в каких....типа общаемся...Сказал...что девушки у него нет...
    До вчерашнего дня у нас неоднократно был легкий петтинг,но вчера я решила...что после месяца знакомства уже можно переспать...и он на это неоднократно намекал и это случилось.....Я была инициатором...потому что он доводит до трясучки и дальше не пристает....я решила...что стоит сблизиться...
    После этого вечером он пропал и даже не написал ...что добрался...я поинтересовалась и он сухо ответил..что дома и спит..
    ...Короче....видимо....я зря вчера это осуществила,испортила все...и вообще ......нет вариантов"пробить стену"...как Вы считаете???
    Я предполагаю причину этой стены-его держит бывшая девушка...хотя они расстались год назад-это достоверная информация....Он с ней общается и то ли не может забыть....то ли я лох((((....короче расстроенная сижу...Подскажите мне ,умные люди....как быть или вообще не быть??Как вести себя?Писать,звонить или нет.....?!спасибо заранее...
     
  2. Re: он держит дистанцию....

    юля84,
    скорее всего он не хочет с тобой серьезных отношений. Он сейчас один, вот и устраивает свой досуг с тобой. Не более того. Отсюда и дистанция. Его устраивают легкие, ни к чему не обязывающие отношения, но совсем не входит в планы, чтобыэто все переросло в "встречаемся".
    А дистанция для того, чтобы потом не чувствовать себя в ответе за твои чувства.
    Помнишь Экзюпери: "Мы в ответе за тех, кого приручили". Вот он старается тебя не "приручать".

    Что ты хочешь от этих отношений? Занять время или все серьезно?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: он держит дистанцию....

    Ну...а смысл это тянучки тогда??Пристал бы давно и забил, а он пишет ...звонит...тянется....вот вчера завел так..что я не выдержала...Я хочу с ним отношений...конечно..

    да и он..не производит впечатления "ловеласа"...
     
  4. Re: он держит дистанцию....

    Отношения... это... не раз... трахнул... и отвалил... Это может... быть длительным.... и необременительным... Это... удобно...., коли .... рассуждать цинично....
    Секс есть, обязательств и развития нет.




    И сократи количество своих многоточий.
    Это уже указание модератора.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Re: он держит дистанцию....

    юля84
    Может быть потерпите ещё немного и понаблюдаете Вашего...экземпляра? )))
    В смысле как изменится его поведение и отношение к Вам после вчерашнего.
    Будет ли он стремиться к близости вновь? Как настойчиво он станет себя вести?
    Мало ли что там у него в голове. Что он там себе прикидывает?
    В общем на мой взгляд объект нуждается в детальном изучении в новых условиях эксперимента.
    И я бы порекомендовал не форсировать события. Может отказать ему разок, когда приставать начнёт? Превосходный материал получите для анализа.

    )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Re: он держит дистанцию....

    спасибо,Попутчик))Я тоже думаю,что торопиться не стоит..Экземпляр он и правда странный.Но что через месяц знакомства переспали-это же не повод думать,что я легкомысленна и отваливать?

    Татьяна,про многоточия поняла:-)
     
  7. Re: он держит дистанцию....

    Я бы решил, что познакомился с ханжой, старой девой, адвентисткой сорок седьмого дня и что мне крупно не повезло, если бы мне пришлось обольщать цельный месяц.
     
  8. Re: он держит дистанцию....

    ахахаах))ВЫ-супер!попутчик))В том-то и дело,что я ждала действий активных,а он доведет,ноги трясутся и домой из машины.Уже думала,что проблемы какие имеет-физического характера:smile:))
    Вчера взяла инициативу в свои руки:smile:)Итог-МОЛЧИТ!!!!Может,мучается,что бывшей изменил?:smile:))))Вы бы отморозились,общаясь с девушкой месяц,при условии,что все было очень мило,взаимно и трепетно.....??

    ...или меня,как Г....Н использовали и выбросили?
     
  9. Re: он держит дистанцию....

    Не знаю, что и сказать. Если бы всё прошло "взаимно, мило, трепетно", и при этом девушка мне устойчиво нравилась, я бы мог конечно маленько погрузиться в себя, прогнозируя, выстраивая в голове планы на предмет как не упустить внезапного счастья. В том случае, если бы какие-то проблемы (разноплановые) у меня при этом в багаже бы имелись.
    Ну мало ли что?
    Не решён вопрос с жильём, работа под вопросом, уровень дохода. Предыдущие отношения, расшатанные, но не законченные до конца. Родственники, за которыми нужен уход и соответственно требующие много времени. Да всё что угодно.
    в общем повторюсь- сбор данных на мой взгляд первостатейная задача.
    )))
     
  10. Re: он держит дистанцию....

    опять не удержав
    Любимый анекдот от психологов:
    -мама, меня изнасиловали и ограбили до нитки!
    -сынок, приличные мальчики так не выражаются!
    -извини, мама. я испытал небесную влюблённость.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. Re: он держит дистанцию....

    Смотрите,я данные собрала-все благополучно!Жилье есть.Только девушка бывшая,видимо,маячит....тапочки ее даже дома у него стоят(((((( Они раньше жили вместе.
    Как мне себя вести??Допустим,он пропадет...Не звонить?Не писать?Тоже пропасть?Или наоборот?
    Понимаете,если бы я не нужна была-зачем месяц общения ?Ну,это женская логика...Объясните мне,пожалуйста,мужскую психологию,а то мой мозг взрывается(((
     
  12. Re: он держит дистанцию....

    Да ему проста либо нужен секс на стороне либо вы его временное развлечение.Бывает и такое.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Re: он держит дистанцию....

    чтобы не быть одному.
    Особенно, если прошлую девушку еще до конца не забыл.
    Вот когда сидишь, мучаешься депресняком, единственное, чего хочется - общество. А лучше, общество человека, которому ты нравишся. Это поднимает самооценку.
    А если в сексе тормозит, то точно не хочет изменять памяти о бывшей.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. юля84
    Для меня мужская психология- штука до конца не изученная, объяснить соотвецтвенно не в силАх )))
    Моё мнение я высказал.
    Пожить какое-то время как ни в чём не бывало, самой встречи не требовать, от встречи не уклоняться. Разок (простите мне мой французский) дать, потом отказать. И наблюдать, наблюдать, наблюдать.
    Легко различается особь мужского пола, движимая вожделением или движимая чем то ммм...высоким )))Ну на худой конец возвышенным. По методам достижения цели различается. Ну должна различаться.
    Даже если он супершпион, рано или поздно или спалится, или в любви признается. А вы пока ну не знаю, шарфики вяжите.
     
  15. #15 юля84, 11 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2011
    Re: он держит дистанцию....

    спасибо. я так и сделаю, Попутчик
    подожду!!!но, как это, черт возьми,тяжело:smile:)))

    Евгений, они уже год , как разошлись, о чем Вы?

    ser velton, спасибо за вывод,но не уверенна в правильности Вашей позиции, исходя из данной ситуации.
     
  16. а это не показатель, некоторых и через 7 лет плющило так, что она в один момент сбежала от мужа и любовника к парню, которого любила и рассталась 7 лет назад (из личного опыта так сказать).

    Тапки то зачем-то он ее хранит.
     
  17. Евгений,думаете тут без вариантов??А тапки хранит,так как,видимо, ходит она к нему.

    Попутчик,как думаете,зря вчера как Вы говорите "дала"?да?
     
  18. юля84,
    насчет вариантов говорить не берусь, если очень хочется - можно попробовать.
    А то, что она к нему ходит это догадка или знание?
    Если знание - то совсем кисло. И тогда, если хочешь его за... (хм, заарканить наверное всетаки будет правильным словом) в первую очередь нужно убрать ее с горизонта. Насовсем.
     
  19. :smile:))Есть она в жизни его-ходит.Я и пытаюсь внимание переключить!Но до конца не знаю как:(((
    Все для этого делаю.Но итог виден сегодня-молчит.

    хочу заарканить.Загорелась я!первый раз в жизни хочу Прям хочуу.

    это реально??или он со своей бывшей не слезет?
     
  20. Думаю- не зря!
    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  21. спасибо,дорогой!Вы меня успокоили:smile:)))А чего ж тогда он пропал?:smile:))Переживает измену бывшей?:smile:))я ,вроде,старалась)))не язвите на этот счет))
     
  22. Не, язвить не буду. Честное пионерское.
    Он не пропал. Он попал. И теперь эту мысль думает. Не будьте торопыгой. Быстро- хорошо не бывает. Дичь нужно выслеживать методично, изучать её повадки, знакомиться с ореолом обитания. И брать в тот момент, "когда её совсем не ждёооошь...."
    ;)
     
  23. Ага,поняла:smile:))Я торопыга еще та!!!Хочу все быстро и сразу!Это проблема((
    Мои действия-не лезу,молчу и жду его реакции.Если она есть-изучаю!Правильно?:smile:
     
  24. Время канеш покажет, но вреда мне думается от такой тактики не будет точно.
     
  25. а может лучше позвонить и узнать ,как дела?От такой тактики вред будет?
     
  26. для начала стоит узнать что там у них и как было. Почему расстались. Как расстались.

    Потом поискать информацию о теперешней жизни его бывшей. Чем живет, с кем живет, чем занимается.

    Дальше изложить это нам, а мы подумаем, что можно сделать.
    [​IMG]
     
  27. Ага. Дельная мысль. Хозяйке тапочек.
    ;)
     
  28. Попутчик..не поняла...

    Короче говоря,они жили 2 или 3 года.Потом он ее выставил,сказал,что она молода и ее отношение к нему не устраивает.Теперь год он живет один,я была в гостях.По обстановке видно,что женской рукой не пахнет,но эти гребаные тапки стоят у дивана.Из достоверного источника я пробила,что он мечется-то к ней,то от нее.Но я думаю,если б так любил,вернул бы и не парился.
     
  29. Ммм...юля84, кхм...Это была шутка юмора. Признаю, неудачная.
    Моё субъективное мнение- не надо звонить. Надо вязать шарфики.
     
  30. аа...все догнала:smile:))короче звонить не стоит?

    да-да!я поняла!спасибо)) если он пропадет,моя самооценка погибнет((
     
  31. Стоит. Стоит! Но НЕ НАДО !!!
    Юля84, Вы умеете вязать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Это не очень хорошо... Еще раз все взвесь, готова ли ты приложить много усилий без гарантии результата?
     
  33. спасибо всем за участие,мне ценно слышать мужское мнение, так как моя женская логика дала сбой и мозг уже на нервной почве с ума сходит.

    Попутчик,вязать не умею)))чем еще можно заняться?:smile:)
    Ну,все сходятся-расходятся, я попытаюсь....мальчик хороший очень.Люди же как-то переключают внимание с одного человека на другого....
     
  34. Евгений,предыдущая фраза Вам.

    Мне тут сказали,что за хорошего мужика бороться надо:smile:)Правда?
     
  35. Юля
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. ахаххаа))Вы меня веселите))спасибо большое!
     
    1 человеку нравится это.
  37. юля84,
    тогда борись.
    Попробуй для начала его же методом. Набрала, договорились на кофе к примеру сходить, хорошо провела время и исчезла на пару дней. По идее его должно зацепить.
    Мужчина - охотник по природе. Ему не интересно когда "дичь" (извини за аллегорию) сама на него вешается, ему интересно сам процесс добчи дичи.
     
    1 человеку нравится это.
  38. спасибо,Евгений....Да,я так и решила сделать))Подожду и помолчу)отпишусь потом)
     
    1 человеку нравится это.
  39. юля84,
    отпишись...
     
  40. IMHO, совет, бредовее не придумаешь.
    Вот сразу после этого визита можно сразу забывать о нем навсегда. Еще и будешь знать, что тебе парень считает идиоткой.

    Мужчин часто пугает навязчивость девушки. У меня одна знакомая пару лет назад появилась, в принципе у меня уже начали вырисовываться планы на ее счет. Так она не нашла ничего лучше, чем влезть в мою переписку в аське с бывшей и устроила плотную опеку. Единственным желанием было держать ее на расстоянии. На очень большом расстоянии. Что я и сделал.

    P.S. И ей еще повезло, что я про аську узнал через пол-года от бывшей, с которой она мило пообщалась полчаса, представившись моей невестой. Я такие вещи никому не прощаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Assasin,
    no comment, ты сам себе противоречишь...
     
  42. Я вот всегда советую в таких случаях ""пропади для него"
    Но если честно....у самой с этим проблемы)))
    бл! ну РАЗДИРАЕТ написать смс какую-нить....причем даж знаю что будет!
    если Я напишу...будет 1 смска в ответ на мои две................если буду молчать, то счет будет такой-же. его 2- моя 1
    ну и ущемленное самолюбие начинает выкручивать руки и ваще башку
    вязать
    легко сказать
    зато как легко вяжется когда сама в игнор отправляешь!!! просто вязанные шедевры выходят!!!
    но как только его действия приводят к тому...что ты уже лояльна и добра....все блин!!! скипетр власти сразузе переходит в его руки
    прям какая-то неприручаемая особь((( и особь то эта не нужна!!!!!.....но хрен вырвишь из себя дрессировщика
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. Доброе утро.
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. Та как ни веди себя, а все зависит от характеру мужчины. Вот Татьяна стихи цитировала, мне один в душу запал неимоверно

    Когда я стал половозрелым,
    То женщин сразу разделил
    На тех, кого я недостоин,
    И тех, которых не хочу.

    Между прочим, по памяти декламирую.

    Потому я предлагаю лабораторное наблюдение без резких действий, это определит, в какую группу попадешь ты.
    ПэЭс. В принципе, их вот только две и есть)))

    Неправда. Но можно терпеливо наблюдать и выжидать добычу. Ярко выраженная борьба повысит его самооценку, и он может попасть не в свою группу, а потом испытывать когнитивный диссонанс (давно мы этим термином не пользовались)))

    Девиз-то всегда какой - не навреди.))
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Понравилось хоть? :smile:
     
  46. Assasin,спасибо Вам огромное за чуткость))Но караулить бывшую,думаю,сейчас неуместно))Человек решит,что я умолишенная истеричка))
    Я заняла выжидательную позицию и отдала инициативу в его руки)посмотрим...

    Спасибо ВСЕМ огромное за советы))

    Макут- АГА:smile:))))))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ставлю на "хозяйку тапочек", по принципу - кто первый, значит, встал.....)
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. О, юля84, кстати о тапочках! Вы их выбросить не пробовали?
     
  49. Тому и подарок в тапке! )))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Шо за кошачьи замашки ?))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. BenLander
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.912
Общение на MLove.ru