Он держит дистанцию

Тема в разделе "История любви", создана пользователем юля84, 11 июн 2011.

  1. Попутчик....мы уже неделю не виделись!!!Я вообще не понимаю-что за маразм?!Пишет,звонит,но на встречу не зовет:(((Короче,меня вся эту ситуация уже вымораживать начинает!Не пойму,чего ему от меня надо?!Встречаться ,похоже, не хочет,может, ему подружка по переписке нужна?
    Наверное,ловить нечего мне:(((Потому что,когда человек испытывает какие-то чувства,он стремится встретиться,а тут вообще хрень полная:( Вроде и тянется,но как-то все НЕ ДО КОНЦА...
     
  2. А какое она имеет моральное право их выбрасывать? Парень ей ничего не обещал, держит дистанцию.
    Мне кажется, или ты не в теме? Попробуй вдумчиво перечитать все ответы Юли.

    Вот когда он определится в пользу Юли, тогда самый идеальный вариант, когда он сам выбросит те тапочки. В крайнем случае ему нужно намекнуть, что пора выбросить все лишнее.

    То он территорию так помечает ;)

    юля84,
    попробуй пару раз не всять трубку или не ответить на переписку в аське. Или взять трубку и быстренько сказать, извини, мол, я занята тут... (и как-то очень тонко намекнуть, что у тебя свидание.
    Пусчай репу почухает, что ты можешь очень быстро исчезнуть из его жизни к другому. Тогда весь его думательный аппарат мобилизируется и будет активно думать, чего ж ему от тебя нужно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Ну тут кто знает...Я ж говорю, надо дождаться случая и демонстративно выбросить тапочки. Ответная реакция подопытного может быть весьма красноречивой и приблизить Вас к принятию окончательного решения.
    ;)
     
  4. Да,я не отвечаю на смс второй вечер.
    Вчера утром позвонил и спросил почему молчала накануне,я что-то ответила,а потом он опять на целый день пропал,я позвонила днем,а он трубку не взял,затем обьявился поздно ночью,я промолчала.
    Сегодня рано утром написал..
    Бред какой-то,похоже,я сама себя успокаиваю и высасываю ситуацию,которой нет из пальца.

    Попутчик,а сколько ждать???Почему мужчина может так себя вести?вроде,хочет,а вроде и нет!Я же тоже не железная....
     
  5. ...или одно решение-ЖДАТЬ?хрен знает чего...
     
  6. Юля84 пытаться форсировать выяснение отношений не лучшее решение. ИМХО.
     
  7. А кто знает? Вариантов много.
    Гадать нет смысла, большая вероятность ошибиться.
    Он тебе для чего нужен то?
     
  8. Попутчик,Вы правы)))но так эта вся ситуация напрягает!!А не кажется Вам,что если уже отношения не начались,то их и не будет??

    Фрол,хочу встречаться с ним с перспективой замужества....

    ну...это загоняюсь)))))хочу встречаться))
     
  9. Не.
    Надо форсировать.
    Скажи ему что у тебя будет секс! С ним.
    А если не придет... то не с ним, но сексу - быть!

    а иначе он тебе всю жизнь нервы своим аморфным состоянием мотать будет.
    Оно тебе надо?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Вот он чует это и боицца.
    Кстати, правильно делает жеж )))

    А вообще тех, кому мы не нужны, можно бросать не жалеючи.
    Если долго не мычит не телится, то и фиг с ним навовсе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. По психотропному воздействию и достигнутому эффекту эквивалентно вышвыриванию тапочек соперницы в оконце.
    ИМХО канеш.
    ;)
     
  12. KIPRIDA ...а нахрена дергает меня тогда??если не нужна....
     
  13. А это такой тип человека "сам не ам, и другим покоя не дам" (с)) Проверено на бывшем муже)
    Так что я бы рекомендовала на товарисче не зацикливаться. Они, такие "решительные", с возрастом не меняются.)
     
    1 человеку нравится это.
  14. юля84, ну дергает и чего? Это же может быть банально от скуки. Ты же точно определила главное, он не просто загадочный, он мутный. Если тебе нравятся такие, тогда флаг в руки, решай ребусы дальше.
     
  15. не хочу я ребусов((((
     
  16. Ава у тебя хорошая, глазки - сплошной ребус)
    И подпись такааааая неженственная) Вот он наверное это чувствует и сомневается)
     
  17. да меня уже скоро на куски разорвет от мыслей о том,что он чувствует и думает....бесит вся ситуация нереально.
     
  18. А почему не поиграть девушкой,
    у которой на лбу написано "ты на мне женисся, милок" ?
    Ну, это так, одно из предположений.
     
  19. Вы сгущаете краски))На данном этапе" отношений" с ним,у меня ничего нигде не написано,просто,я проанализировала (про себя) и пришла к выводу (чисто теоретически),что за такого бы вышла,но это не паранойя и с ним этот вопрос не обсуждался....так что сомневаюсь,что ЭТО причина.
     
    1 человеку нравится это.
  20. юля84,
    Уверяю, что все это чувствуется еще до того, как вы сами себя проанализировали.
    Это легко. Наши намерения заходят в комнату за день до нас.
     
    1 человеку нравится это.
  21. KIPRIDA...если уж об этом речь,то он не маленький мальчик!сам говорил,что хочет детей и готов уже.А я ненавязчива,терпелива и мила!Не знаю,только наизнанку вывернуться осталось,видимо.Что бы совсем идеальной стать.

    В начале общения он мне намекал,типа тебе от меня недалеко ездить....я улыбнулась)

    ..думала,что серьезный парень.
     
  22. он сам мне давал понять,что хочет большего.
    ..это не моя бурная фантазия!
    Обсуждал свадьбы (впринципе), детей и повторял, что я очень хорошая и заботливая.
    Стремился встретиться,писал,что скучает,а потом что-то случилось....
    Я думаю,что напугала.
    Однажды (недавно) спросила ,хочу заметить,что месяц как раз уже прошел, решила выяснить,мы друзья или больше...Так как уже рвало на куски от неопределенности.По-ходу спугнула этим.
     
  23. Он еще любит/не может (не хочет) забыть бывшую.
    Если б он хотел/любил/ был влюблён в тебя, то его бы ничто не испугало. Можно хотеть, а можно "быть не против". Так вот думаю он не против с тобой общаться, не против погулять с тобой, не против переспать. Возможно ты попытка забыть о бывшей. Но сперва надо забыть/отпустить, а потом строить новые серьёзные отношения. Иначе будут такие как в твоей истории. Его устраивает и так, ему сейчас больше не надо, по-этому он не будет сильно париться, звонить тебе, сближаться с тобой. Ты способ развеяться. Возможно в дальнейшем это переростёт в что-то большее. Но хочешь ли ты ждать и терпеть это?
     
    1 человеку нравится это.
  24. Может я и не права, но судя по текстам "ненавязчивость, терпеливость и миловидность" - результат усилий и целеустремленности.
    То есть - фальшивка.
    Надо было спросить :" трахаться наконец пойдем, друг ? Ты вообще мне друг или не друг ? " ))
     
    1 человеку нравится это.
  25. да....мы уже,как Вы говорите,"потрахались! После этого он стал более активным,но по смс и звонкам.Встреч нет.
     
  26. Все, дружбу подтвердил.
    Встреч нет ? Значит ему не понравилось дружить так близко. Ашопаделать.
     
    1 человеку нравится это.
  27. не...писал,что понравилось и еще хочет.

    Видите,сплошные противоречия...
     
  28. Сорри, но сейчас будет капс....

    ДА, ЕТТИЖИ ПАССАТИЖИ!!!
    КТО У ВАС ТАМ МУЖИК, А КТО ДЕВУШКА???!!!???
     
  29. это к чему?))
     
  30. Павлуша, у тебя там есть комнатные растения? Поливал сегодня?

    Да, вот бы узнать.
    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Попутчик...что -то Вы давненько мне не комментировали))я даже скучаю по Вашим умным речам)
     
  32. юля84
    За умными речами это не ко мне.
    Тапки. Тап-ки! Таааапки!!!! )))))))))))))))))
     
  33. ...не смешно мне,вовсе((да и тапки выкинуть повода нет-тишина(

    Вы хорошие советы даете!спасибо)
     
  34. Попутчик,
    Вы такой умный, такой умный, а не знаете, что тапки просто так жаль выкидывать.
    Тапки - это бытовое метательно-шлепательное орудие !
    )))
     
  35. KIPRIDA, в даном случае тапки это...это...Это как фотография Ипполита, понимаете?
    ))))))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Еще один не маловажный совет. Хватить сидеть на форуме, а давай действуй тогда и результат не запылиться))))
     
  37. С трудом ...
    Беря в руки тапок, охота поскандалить, нашлепать,
    а вот потом уж и метнуть в окно !
    )))
     
  38. Может. А вы сразу... Максимально взялись. )
     
  39. Можно подумать, что взяв в руки фотографию соперника (соперницы), захочется ...закружить в вальсе.
    ;)
     
  40. Не, ну в принципе я не против любого скандала в этой ситуации , с тапками ли, с фото ли, со сковородкой ... лишь бы ситуация прояснилась.
    И самый короткий путь - вывести противника из себя, возмутить, дать выговориться, послать или приласкать ))
     
    1 человеку нравится это.
  41. юля84,
    Я понимаю, что Попутчик тебе лучше посоветует, но я по свежачку тебе ссылку дам из другой темы. Я просто добросовестно вернулась к твоему первому посту и не нашла там ни слова о твоей любви. Как так ?

    https://forum.mlove.ru/822206-post38.html

    Так вот, в том посте в оффтопе много букв, но ты выбери, что подходит по ситуации.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Нет....орет он блин!! Ты конкретно скажи, ЧТО делать в такой ситуации?
    Я вот очень даж понимаю девушку
    знавала я таких кренделей
    и как вести себя с ними не знаю

    и даж больше скажу....и скандал устраивала...ну и чё? буря эмоций.....куча слов. уверений, извенений, прощений...................стоишь как кремень
    потом прощаешь
    и все по новой

    одно могу сказать
    если мужику надо и хочется - будет рядом 24 часа в сутки....и дела решатся и проблемы разрулит. чтоб примчаться на полчаса в обед...тока взглянуть и выпить кое с тобой
    если этого нет - значит не особо надо и не особо хочется
    ну вот как не прискорбно это осознавать. но это так

    при этом. это не значит. что ты ему не нужна
    нужна
    но не настолько
    по типу пусть ты будешь......всегда лучше иметь широкий круг знакомых девушек (парней) когда в личной жизни нет определенности
    с кем в кино, с кем секс хороший, с кем просто поболтать
    так у всех
    у тяж тож наверняка не один мальчик
    есть "бывший" с которым нет конечно секса и речи об этом идти не может.......но приятно с ним бывает посидеть вечером в кафешке
    есть "тот с кем не сложилось".....но вот секс с ним сложился!!! и ты в периоды одиночества оказываешься с ним в одной кровати и каждый раз говориь себе "в последний раз"
    есть однокурсник кторый в тебя влюблен. а ты в него нет....с ним прикольно погулять и поговорить
    в общем уже достаточно мысль развернула)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. Я конкретно и говорю.
    сама ж знаешь, что конкретнее меня только выстрел из ружжа.
    Форсировать события надо.
    Трах-бах - а вот и секс.
    Есть, канеш, вероятность того, что после всего он опять будет "вату катать".
    Рубить это надо на корню.
    Мол, зачем звонишь? побалаболить? До свидания. Звони когда будешь готов к чему-то более интересному для меня и для себя.
    Это как вариант.
    С другой стороны - можно за него все решать, если нравится.
    Уж коли он такой "ни да ни нет", то это может значить, что выбирать - девушке.
    Захотела - поженила его на себе, захотела - отправила на дачу картошку копать.
    Другое дело, что это "помыкание бесхребетными" быстро надоедает, и рано или поздно на горизонте появляется альфа-самец(ну, типа меня, канеш))) ), который не булькает соплями, а хватает барышню за прекрасную филейную, решает проблемы, знает чего хочет и тп.
    И она с этим альфа наконец-то чувствует себя женщиной, осчастливливается и все такое, забывает нафиг о бесхребетном и живет долгую и счастливую жизнь.

    Бесхребетного подбирает другая женщина, которую устраивает абсолютная безынициативность партнера, они женятся, она счастлива, он... а ему по большому счету пофиг)))

    Вот так.

    А все думы на тему "что мне сделать такого, чтобы он изменил свою манеру поведения, стал более, стал лучше, быстрее, выше, сильнее" - это фигня.
    По вашему "хотению" нихрена он не изменится.
    И если он УЖЕ не устраивает, то надо понять что так будет всегда.
    Хотите - продолжайте пытаться строить с ним отношения, нет - значит нет.

    Это тот редкий случай, когда собственный эгоизм оправдывает самые высокие ожидания ))))
    Живешь своей жизнью, думаешь только о себе и все хорошо.
    а бесхребетный никуда не денется. Пусть будет. Для разнообразия.
    А если денецца куда-то, то и не сильно жалко.
     
    6 пользователям это понравилось.
  44. Всегда? Покажи мне хоть что-то, не меняющееся со временем?... Вот и взгляды людей друг на друга меняются, сообразно их ощущениям и опыту.

    Да, на форуме можно нести любую чушь легко. По себе знаю ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Улыбнул)) спасибо)
    На самом деле, не такая уж прямо и чушь.
    Идея в том, чтобы не выдумывать себе дополнительных проблем и забот.
    Куда как проще думать о себе и о том, что себе любимому(ой) хочется, а не выпрыгивать из штанов, пытаясь поменять характер другого человека.

    Про перемены.
    Ну, да, согласный. Люди со временем меняются. Или не меняются.
    Но.
    Человек меняется сам, когда сам хочет измениться, а не когда другой человек хочет, чтобы.
    А наш пациент менять свойства своего характера судя по всему не хочет.
    так штаа... вот.
     
    5 пользователям это понравилось.
  46. эххх....люблю я тебя!))) могешь сказануть!!!

    ну ваще я поняла чё делать
    а чё
    мне нраца такой подход!!!!
     
  47. короче,у меня все "супер"....с товарищем были планы совместные на выходные,он позвонил и все отменил в пятницу....И ОТМОРОЗИЛСЯ.....я в ужасе нахожусь!!!!вот вам и экземплярчик...
     
  48. в таких случаях надо искать проблему в себе????
     
  49. юля84,
    А зачем искать проблемы? Ищите кавалера, который в вас влюбится!
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Автор, он со своей бывшей, секретные агенты, квартира место встречи, тапочки пароль, если увидишь их на подоконнике, явка провалена.:pipe1:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. BenLander
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.912
Общение на MLove.ru