Что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем beyba, 14 июн 2011.

  1. Я с парнем общаюсь как друзья уже 4 года, Раньше вместе гуляли ,а потом на время потерялись у него были отношения с девушкой 2 года но они расстались и только недавно после расставания с ней он начал ко мне заигрывать мы переспали и потом еще 2 дня все было хорошо ,а потом он попросил времени разобраться в себе после расставания.Наши общие друзья(самые близкие) говорят что он с ней просто договорились друг от друга отдохнуть ,а меня он просто использовал как таблетку от нее !!Я не могу поверить в это он говорит что все это бред я не знаю что делать
     
  2. Ну естественно он не скажет, что он вас использовал! Чтобы не испортить отношения совсем.

    Очень знакомая ситуация. Уверена, что он ее любит и к ней вернется в итоге, а это правда:

    Согласна;) Пока вы не влюбились в него по уши!

    И ничего большего вам не светит. Если бы вы ему нравились как девушка и он рассматривал вас как вторую половинку, то просто дружба не длилась бы 4 года.
     
  3. А если так оно и есть?

    Уйти надо, я согласна, тут без вариантов. Просто про 4 года - не факт, одна девушка 7 лет ждала и принцессой стала))).
     
  4. Да даже если влюбилась, это не так страшно, как любить по-настоящему;)
    Я вон раз пять на дню могу влюбиться ;) а потом все проходит.. (ну ет я конечно преувеличила, но все же..)

    Ну это большая редкость. Но думаю она теперь действительно счастлива и не пожалела об этом;))

    А это не вы случайно?;)
     
  5. Поймите просто мне нужен друг который бы поддержал меня ....но увы
     
  6. Любовь - это влюблённость "по уши")))

    Если в одного и того же, так можно и... нет, 5 раз достаточно)))

    Нет, я её переплюнула, я до сих пор своего парня из армии жду)))
     
  7. Хм..Я не совсем согласна;)
    Тут на форуме где-то расписывали в чем разница между "любовью" и "влюбленностью", если не ошибаюсь, то это модератор Татьяна писала. Если есть желание можешь поискать ;)

    В том-то и дело, что в разных :smoke: ))))

    Скока еще?;)
     
  8. Поддержать в чем? По моему то е чем вы нас просили мы дали, подсказали. но решать вам
     
  9. beyba,
    А ет вы у кого спрашиваете? :upset: это же вроде ваша тема;)
     
  10. Дикая ет она не знаю зачем, скопипастила мой пост) :donkknow:
     
  11. Assasin,
    ну мы ей наверно это простим, как новичку :smile:)
     
  12. Словно солнце, горит, не сгорая, любовь.
    Словно птица небесного рая — любовь.
    Но еще не любовь — соловьиные стоны.
    Не стонать, от любви умирая, — любовь!
    Омар Хайям

    Разве скажешь лучше?))

    Тяжело вам)))


    До его 47 лет))
     
    1 человеку нравится это.
  13. мне больно видеть его с ней ,сегодня за 5 минут встречи думала с ума сойду
     
  14. Да больно будет, но как только Вы поймете что он вам не пара, с каждым днем, будет становиться все легче и легче. Время лечит всё.
     
  15. не такой уж это и маленький срок,скорее всего это так и есть:
    конечно,а вы бы что сказали,будучи на его месте?
    Пока не влюбились,ищите себе "таблетку".Иначе рискуете влюбиться,причем это будет безответно!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru