Предательство парня(((

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Yuliya90, 16 июн 2011.

  1. Такой истории, которая произошла со мной, навряд ли случалась с кем-то. Я встречалась с парнем больше 2-х лет, безумно его любила. Мы с ним одногруппники, учимся вместе, только он на коммерции, а я на бюджете… сначала мы с ним общались около 4,5 месяцев по дружески (это началось на 1-м курсе), хотя вся группа думала на тот момент, что мы с ним уже встречаемся. Потом мы действительно с ним стали встречаться. Он всегда себе искал девушек девственниц…. Все его предыдущие девушки были такими, до меня у него было 2 девушки, с одной он встречался 5 лет, с другой 2 года, и он расстался с ними из-за измены с их стороны. И мне он всегда говорил, что если расстанется со мной, то только из-за того если я ему изменю, т.е. пересплю с кем-нибудь…. Потому что у каждого разные понятия измены…. И так спустя 1,5 года мы с ним даже начали жить вместе – это было в сентябре 2009г., всё вроде хорошо было, в октябре ему стала, да и до этого писала в аське девушка, по началу он говорил, что это его бывшая вторая девушка, но на самом деле это не так. Это была не она, совершенно другая девушка. Я узнала её номер аськи и написала ей – какого хрена она переписывается с моим парнем, она сказала, что это её парень тоже и что с ним она встречается, тоже около 1,5 лет. Я была в шоке… Я рассказала ему о нашей с ней переписке, он сказал, что она всё врет….он сказал, что с ней просто общался когда-то, а она хотела с ним встречаться, а сейчас она якобы узнала, что у него есть девушка и всё у них хорошо…. И назло мне всю эту чушь наговорила… Я догадывалась, что в чём-то есть подвох и что он что-то скрывает от меня…. Потом много всего было, та девушка много мне гадостей писала, а ему писала в аське, что любит его и т.д. и т.п. что даже типа беременна от него, не знаю правда это или нет была. Но самое интересно она писала это ему в аську, а так как я знала его пароль, то читала эти сообщения первая и он об этом не знал. Потом пришло время затишью.
    Возможно, Вы вначале поняли, что он у меня был первый парень, поэтому я им очень дорожила и не могла с ним расстаться…. Все 2 года пока мы с ним встречались, я за него училась, в прямом смысле этого слова, делала ему все курсовые, все задания которые нам задавали преподаватели, даже самые элементарные. Возможно ему было удобно просто со мной встречаться, подарков он мне никогда не дарил, по кафе не водил, объяснял это тем, что у него нет якобы денег. Зато дарила подарки ему я, водила его в кино тоже естественно за свой счёт….. Вы наверно устали это всё читать, но это ещё не конец, самое интересное впереди….
    30 декабря 2009г как раз я была у него дома в деревне (он сам не городской) и я разговаривала по телефону с одногруппницей и она сказала, что было в университете у нас собрание по поводу стажировке в Турции, мы учимся на специальности – социально-культурный сервис и туризм, естественно меня заинтересовала это и я сказала это своему парню… он рассказал родителям своим о этой стажировки, они сказали, если что дадут мне даже деньги если это потребуется, для того чтобы мы только поехали вместе туда. В итоге мы сдали экзамены и поехали в Турцию. 11 апреля 2010г. мы были уже в Турции. Сначала у нас были тренинги 2 недели, нас обучали… переезжали из отеля в отель, посещали разнообразные экскурсии. Он мне уже стал намекать про расставание… Я зашла как-то к нему в номер в гостинице где мы жили, чтобы с ним просто поговорить…. Он сидел на кровати и раскладывал вещи из сумки и я у него увидели в этой самой сумке очень много презервативов около может 50-ти штук….. В тот момент мне стала очень плохо я не выдержала расплакалась и убежала из его номера, потом успокоилась и решила всё таки с ним поговорить…. В итоге он мне сказал, что он мне не обязан хранить верность и всё такое…. Это было так мерзко…. Было такое ощущение, что меня растоптали, окунули в какую-то грязь…В последний день тренингов нас распределили по разным регионам, я должна была жить в Алании, а он в Кемере… А на утро всё поменялось, его поменяли с одной девушкой местами и он должен тоже был поехать в Аланию…. Пока мы ехали в автобусе, называли наши все фамилии и говорили в каком ложмане мы будем жить (ложман – это общежитие). На территории Алании ложманы находятся в разных районах. Соответственно, по закону подлости, нас распределили по разным ложманам…. Пока мы ехали до них все девчонки очень плакали, так как хотели обратно домой в Россию, а я плакала, потому что не хотела расставаться со своим любимым…..
    А ещё забыла упомянуть самое важное, что на тренингах я жила в номере – с турчанкой и девчонкой из другого город, т.е. не моего… Эта девушка была грузинка по национальности, в принципе у нас с ней были хорошие отношения, она видела как на протяжение всех тренингов я переживала из-за возможного расставания со своим парнем, она меня всячески успокаивала и всё такое….я делилась с ней историями из своей жизни, рассказывала о своём парне…..
    И так доехали мы до ложмана, в котором должна жить я…. Я очень сильно плакала не могла никак остановиться, мой парень вышел из автобуса, чтобы со мной попрощаться, обнял меня, поцеловал и сказал, чтобы я успокоилась и что он со мной расстаётся….. В тот момент я готова была провалиться сквозь раскаленный асфальт из-за 45 градусной жары… Я спросила его возможно ли, что когда мы приедем домой обратно, будем снова встречаться ли нет…. А он ответил – Может да, может нет, не знаю…..(Это были его слова). Т.е. он мне не сказал однозначного ответа….
    Скажу сразу у меня была задержка 2 месяца, я думала, что я беременна… я очень много ела и поправилась на 10 килограмм, стала весять 54, а изначально я весила 44. Хоть во время тренингов я ничего практически не ела и похудела, наверно даже весила около 40-ка. Я ему написала, что я возможно беременна, хотела просто услышать теплые слова, чтобы я не волновалась, что всё будет хорошо, а за место этого он мне написал – цитирую: Меньше пихаться надо, не пиши мне больше…. Написал это фразу, хотя знал, что у меня кроме него никогда ни кого не было…. Было очень больно…. После этого я ему конечно больше не писала…. Слава богу, я оказалась не беременна, но после таких слов…….было очень жутко и ужасно больно и на душе и на сердце…. И продолжала его любить….
    Потом до меня дошли слухи, что он начал встречаться с девушкой, с которой жил вместе в ложмане и кто бы это мог быть – это была та девушка грузинка, помните я про неё писала….
    Прошло 1,5 месяца после этого, как я ему написала, что возможно я беременна. Мы с ним встретились на работе, он подошёл ко мне и сказал, давай отойдём поговорим…. Мы отошли и он мне спросил, правда ли, что я беременна.. я сказала, что нет… он ещё долго допытывал меня… в общем не верил мне… потом мы пока ехали в машине он долго смотрел на меня, говорил, что кто бы знал, что всё так получиться в жизни, что мы окажемся здесь в Турции….. …. Сказал, что я очень хорошая и обязательно встречу достойного парня….. и всякое такое… взял меня за руку, не как бывший парень, а по другому, как нынешней погладил мою ладонь… и сказал ключевую фразу… Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ МЕНЯ ДО СИХ ПОР ЛЮБИШЬ, НО ДАВАЙ МЫ С ТОБОЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ,,,,, и вот я уже доехала до своего ложмана, вышла из машины и стала рыдать от причинённой им мне боле…. Как зашла в квартиру, написала ему смс-ку – Зачем он мне это сказал, ведь прошло 4 месяца после нашего расставания. Он ответил, что так надо….. правда я не поняла кому надо…. Очевидно только ЕМУ…..
    Подвиду итог, своего рассказа, я очень сильно страдала и в Турции и когда приехала обратно на родину в Россию…… продолжаю с ним учится….. поначалу было очень трудно видеть его, слышать родной голос…. Сейчас не много отпустило…. С ним не общаюсь, даже не здороваюсь….. даже появилась ненависть к этому человеку….. Я к тому, что такое предательство ПРОСТИТЬ НЕВОЗМОЖНО…..ПОСЛЕ ЭТОГО МОЯ ЖИЗНЬ СЛОВНО ОБОРВАЛАСЬ…..
    По возможности пишите, интересно знать Ваше мнение о моей ситуации.
     
  2. И не стоит!

    Не оборвалась, а просто изменилась;)
    Забудь о нем. Пожелай ему удачи (да даже не говори ему об этом, так про себя) и пусть катиться на все 4 стороны. А ты еще встретишь того единственного, любимого и родного, который будет тебя уважать, ценить и ЛЮБИТЬ! А не говорить такие слова:

    Какой уверенный в себе тип! Да какие могут быть друзья после такого..

    А вот это лишнее;) Зачем рассказывать чужому человеку о своей личной жизни (ну или хотя бы так поверхностно рассказала), не все это воспринимают в твою пользу. Как ты и сама видишь.
    Наслушавшись твоих рассказов, она якобы тебя поддерживая, узнавала какой он замечательный человек, что ему нравится и не нравится, что он ценит в людях..и все-все подробности.. И,как видно из рассказа, он ее зацепил.
    Не переживай по этому поводу. В жизни и серьезнее случаи происходят( Самый лучший способ отомстить человеку - жить дальше, достигнуть успеха и показать этому человеку, что ты можешь быть счастливой и без него;)
    Желаю тебе встретить настоящую любовь, быть самой счастливой и никогда не вспоминать эту ситуацию:smile:
     
  3. Yuliya90,
    Все будет хорошо =)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. А простая подлая история не зацикливайтесь на одном человеке.Парней многа и достойный вашего сердца обязательно найдетса.Удачи вам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. всё уже было, ничего нового.
    как от болЕ проплачешься - забудь и живи дальше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Yuliya90,

    Девушка, как Вам повезло, что у Вас такая однозначная ситуация. Не замужем, не беременны от него, узнали какой он человек. Конечно же Вам очень больно, но вам очень повезло, что его натура проявилась сейчас, а не через несколько лет. А насчёт его предложения остаться друзьями, то я бы не советовал. Скорее всего он хочет Вас использовать (или попользовать) когда-нибудь ещё и не жгёт за собой мосты.

    Когда познакомитесь с новым парнем (когда-нибудь Вы ведь познакомитесь), то попытайтесь задать себе вопрос почему именно он и для чего он Вам сечас, а так-же попытаться догадатся почему и зачем он выбрал Вас. Одним словом, какие роли вы друг другу "загадываете". Только при ответах Вы должны быть предельно искренны к самой себе на все 100% без каких либо исключений и самоуговоров, а это ведь очень сложно.

    Желаю Вам удачи и не вешайте носа.

    С одной 5 лет, с другой уже 2 года, с третьей тоже 2 года - вот он и нашел свой цикл смены самок. Молотца.
    Интересно, сколько он пробудет с той грузинкой? Судя по её хитрости она заинтересовалась им серьёзно. Как долго интересно будет длится ихняя дуэль и чем она кончится? Жаль что мы об этом наверное никогда не узнаем, хотя было бы некоторым особам (обеих полов конечно же) очень поучительно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. В чем предательство то?
    Никто никого не обязан любить до гроба и дальше со всеми поворотами.
    Чувства подвижны, изменчивы и многоварианты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. "Жизнь вернулась так же беспричинно, как когда-то странно прервалась..." (с)

    Это прогноз)))
    Сейчас тебе стоит усвоить одну мысль, это тебе поможет в будущем, которое непременно настанет)
    Не стоит из-за одного .............(вставь, что хочешь, я не возьмусь). который выбирает девушек, как невест в гарем, этот же гарем окучивает и вообще в своем понимании вовсю наслаждается своей жизнью и вашей любовью, так вот, не стоит по нему одному судить об остальных твоих будущих парнях и относиться к ним с недоверием. Разве что тебе по характеру суждено постоянно попадать на одни грабли, но это тема для других бесед, а у нас пока статистики нет)

    Вообще по энергетике лучше влюбляться, верить и обманываться, чем закрывать себя наглухо, не верить никому и получать то, что и ожидаешь - обман и измену.


    Ой, чувствую, для коммерции может и мудрено я написала, но для бюджета может и сойдет))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Никогда не понимал, и не пойму - все произвольные от этой фразы.:thumbdown:
     
  10. Самое неприятное - чувствовать себя виноватым самому. Отсюда различные красивые словесные побрякушки уходящего типа этой фразы, или стремление спровоцировать конфликт с бросаемым и снять с себя вину за разрыв и прочее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Yuliya90,
    Он за счет Вашей любви самоутверждался. Это относится и к желанию обладать лишь девственницами, как и его словам о недопустимости Вашей возможной измены.(Вдруг кто-то лучше его?).
    То, что он спустя 4 месяца картинно заявил Вам о невозможности встречаться и остаться друзьями - это тоже свидетельство его самолюбования и самоутверждения за счет Вашей слабости.
    Короче, не нужно было у него на глазах слезу-то лить.Это ему и надо было!
    Ты это, покрепче будь!
    Ты молода, все еще впереди!)))

    Любви тебе взаимной и хорошей учебы.(И контрацептивы не забывай в другой раз! Это важнее всего из того, что ты здесь написала))))))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru