Очень нуждаюсь в совете!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Dilman, 16 июн 2011.

  1. Просто будьте вместе и всё, со временем и мама поймёт, что это ваш окончательный выбор.) Вы живёте вместе с родителями?
     
  2. А с какой ситуации выйти то? С той где ты вместе с человеком которого любишь? Вы вместе и это самое главное...Самое главное что бы это себя оправдало вот и все.. А всем это кому? Маме, друзьям, может еще и целому миру?Все покажет время, если спустя время все будет хорошо, и эта ситуация не повториться, тогда время всем и докажет но не ты. Ты добился того чего хотел, ты счастлив, именно с этим человеком.Люди которые рады за тебя, не будут смотреть с презрением, да и вообще,на любовь с презрением, нееееее.
    А дальше, друг мой, жить, любить, и быть любимым, радовать её и себя, наслаждаться этими минутами, которые уходят и их не вернуть.А ты хочешь это время потратить, на доказательства?
    П.С. но ты держи спину ровной, и наблюдай за своей девушкой, первое время.
     
  3. Просто ситуация в том, что все знают что она ушла от меня и начала гулять с ним!
    А теперь, после всего этого, все считают что я диб... что снова с ней.
    Родные говорят что я полный критин! Друзья более менее нормально.
     
  4. Буду ;)))
    Опять же спасибо тебе за хорошие советы!
    Время решит... Но сейчас что то очень уж сильный гнет со всех сторон.
    Для всех я "Рогатый олень" и родные считают что эта пассия явно не для меня! И в принципе всегда так считали.
     
  5. Но ведь в жизни всякое бывает, не так ли? в Семьях расстаются потом опять сходятся, и что теперь, думать о том что все думают? Да, тяжело согласен, питаешься не обращать внимание, но на психику давит.
    Скажи, ты сам доволен, что она вернулась? Внутри нечего не дерет, ну знаешь, как будто понимаешь что не стоило этого делать, не потому что все налетели, а потому что, такое впечатление что, то что раньше было родным, и твоей частью тела, сейчас стало инородным, и организм, отторгает его.Одним словом, нет в тебе противоречий?Словно ты кричишь внутри от непонимая, все так, но в то же время, все не так..

    Ты то что сам думаешь? Нада очень много сил положить дабы все вырулить,(тебе в первую очередь) ей все равно или нет? Она понимает какого тебе сейчас? или ей плевать? помогает тебе как то или нет?

    П.С. она с ним спала или нет?
     
  6. Assasin, Человек не стал для меня "Инородным". Даже наверно еще больше понимать начал что она для меня!
    Она во всем поддерживает меня, понимает мою ситуацию и делает все что от нее зависит. Показывает все делом, а не словом!
    Если бы понял что она с ним спала, то шансов на нормальное продолжение почти не было бы! Она оказывается была с ним две недели, потом послала из-за понимания что я ее все! Читал его письма и понял что там ничего не было! (Письма написанные задним числом).

    Конечно не могу не сказать что бывает говорю ей обидные вещи, так как что то все равно в душе от прошлой ситуации осталось! Но это быстро уходит и думаю что совсем скоро все наладится. Она на это не обижается, говорит что я имею на это полное право!
    Надеюсь что все наладится. Очень надеюсь!
     
  7. Ага ну тогда, дело совершенно другое.Тогда держитесь друг друга, помогайте, любите, и ........................ у Вас кажется там свадьба намечалась? то что говорят другие, не важно мама это или лучший друг, слушай себя.А то как получается " Послушай дурачка и сделай на оборот". Ты лучше знаешь, что делать.

    что я ее все А как же то что, целовалась у тебя на глазах, доставала, унизительными смс? Тебе не кажется её поведение сейчас немного странным? Хотя если она осознала, и поняла, то сейчас она будет вести себя, не так как раньше.но через некоторое время, все станет туда-же.
     
  8. Assasin, Буду держать Вас в курсе событий! Но думаю главные шаги мы уже сделали! Спасибо Вам ;)))

    Он это все специально сделал! Он меня знает... И когда увидел сделал это на показ! А смс унизительных не было.
    Сам понимаю что все еще зыбко! Буду контролировать ситуацию, а там посмотрим.
     
  9. Вспоминать ты имеешь полное право, так как она причинила тебе огромную боль, но не злорадствуй этим, и слишком быстро прежним неставай, имеется ввиду неделя,две,три, потом начинай понемногу догонять себя прежнего..имхо.Она понимает прекрасно что, она облажалась, но лучше не словами, ей это говорить,ибо быстро надоесть, и начнет злиться а действиями какими то, и когда она спросить, ты не говори в чем дело, а просто ... да так чет настроение не то, что то в этом духе, она сама все поймет, и лишний раз обнимет поцелует.

    А нас в курсе держать не надо.Имхо, ради что помогли, главное что бы у тебя все наладилось.)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Вы имеете ввиду что через какое то время все вернется к предыдущей ситуации?
     
  11. Сейчас она понимает, что натворила, и будет себя так вести, что не к чему прикопаться, а потом опять ссоры, мелкие недопонимание.Я не имел ввиду, что к прежней ситуации, но это не исключено.Ведь зачем она на это пошла? Она вам дала ответ, если вас так любит? Вам сейчас нужно все понять, посмотреть, и проанализировать. Не принимайте все так близко к сердцу, все будет хорошо. Просто иногда рукой об стол, что бы знала, что следующего раза не будет и все.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Assasin, Рукой об стол-это точно сказано! Вообще пересмотрел многие аспекты своей жизни. И думаю что не буду делать прошлых ошибок!
    Кнут и пряник это лучшая политика! И от этого не уйти.
     
  13. во-во.Но согласись, когда полностью уходишь в любовь, любишь, и якобы все хорошо, потихоньку расслабляешься, теряешь бдительность.Казалось бы любимая девушка, все ок, о оно опа и сюрприз.Первый признак, звонок, думаешь нечего все норм,(не успел отреагировать), а потом оказывается нужно было..Вот в чем беда, нужно вовремя реагировать.
    Вообщем век живи, век учись.О
     
  14. Assasin, Вот это точно истина из истин! Реагировать нужно сразу...
     
  15. А со свадьбой что решили?

    P.s не понимаю я вас... надеюсь у меня такой ситуации в жизни не будет (хотя скорее всего и будет) и я не буду принимать ваши же решения. Как вообще можно доверять человеку после предательства? Тут именно скорее предательство, чем измена. Неужели прежнее доверие вернется? Вообще для девушек самое трудное это изменить/предать в первый раз, а дальше как по маслу. Моя полотика такая, что если было один раз, то обязательно рано или поздно повторится. Любовь и правда слепит
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Увы, твоя мама права. Когда-нибудь ты это поймешь.
    Но если все-таки решил, что будешь с ней... Сексом не занимайся с ней пару месяцев, и свадьбу отложи на пару лет. А там видно будет, может сама от тебя через год сбежит к другому.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. Со свадьбой согласна! И жить потом отдельно от родителей.

    Ну а с сексом.... а если просто купить тест на беременностьи сказать, что извини, дорогая, но чтобы не было никаких дурных мыслей, давай сделаем тест.
    Конечно, залететь она могла и от автора темы раньше, но... это уж бужет видно.

    А если тест без двух полосок, а с одной, то секс с презервативами или таблетки. Нужно только самому за этим следить как-то аккуратно, не явно.

    Проштрафилась, значит пусть не обижается!

    Эх, советовать всегда легче, а когда самим припрет - то не знаешь, как и поступить.

    Удачи)) Не женись пока. Вы еще молоды!

    Возможно она повертела хвостом из-за страха перед свадьбой. такой страх бывает и все ведут себя по разному.

    Но если была измена, то чаще всего это повторяется.
     
  18. Всегда быть начеку, и каждый день ожидать очередного паскудства, не жизнь, а именины сердца.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Она точно не беременна! У нее сейчас эти дни.
    Свадьба отложена на неопределенный срок.
    Понимаю что измена тоже бывает и не телесной. Но шанс что это возрастное и навеяно страхом и незнанием что ей надо в таком возрасте тоже не исключаю!
    Сейчас говорит что хоть завтра в ЗАГС и детей хоть завтра... Поняла, что ей надо от жизни и что без меня не видит своего будущего. Понимаю, что звучит глупо и решение может поменяться в любой момент! Со мной только надежда.
    Все проверится только временем!
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ну что-же, дело хозяина, ты пошёл этой дорогой, не замечая придорожных крестов.
     
  21. Old Fox, Очень не хочется ошибиться в человеке!
     
  22. Да ни черта она сейчас не поняла. Она это поймет много позже.
    Она с тобой с 16-ти лет, у неё просто нет опыта отношений с другими мужчинами. И этого опыта лет через десять ей будет очень не хватать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Макут в некоторой степени ты прав,в некоторой степени правы и остальные.НО, мы ведь забили еще один тип девушек, а именно стерва, нет не та которая с самого начала пьет кров, а та которая до свадьбы себя ведет как божий одуванчик, не без скандала, конечно, но грубо говоря, как бы подчиняется полностью своему парня,(а в голове у нее уже зреет план действий, что?когда?зачем?почему? и завершающая нотка) а вот после свадьбы она выдавит все соки, ибо ей просто, или нада это замужество, или просто у неё в крови это ....мммм... Стерва.Главное это рассмотреть до свадьбы. Да и вообще автору сейчас понадобиться очень много сил положить, но если он решил, давайте его поддержим, а там время покажет.
     
  24. Все считают это абсурдом (За малым исключением).
    Понимаю что это не без оснований! Мы вместе с ней с 16 лет (мне был 21 год).
    Выводы Макута по поводу ее неопытности тоже настораживают. Такие вещи в будущем могут сильно ударить по голове!
    Позвал всех друзей к себе на дачу поесть шашлыков, в баньке попариться...
    Как узнали, что я с ней собрался все отказались :smile:)))
    Выводы всех почти однозначны- У нас с ней нет будущего!
    И я за все это заплачу дорогой монетой.
    Неужели действительно невозможно построить хороших отношений в данной ситуации?
     
  25. А ты то как считаешь?Положа руку на сердце?
    П.С. мне говорили, не стоит, она не твое, ты ведь всего не видишь, и не хочешь верить в то что видишь или слышишь.Я не слушал, в итоге.................. имхо решай сам.
    Скажу одно как посторонний человек, и наблюдатель..Ты стал метаться туда сюда, думать, и начал сомневаться иначе, ты бы не задавался таким вопросом.вот об этом я тебе говорил.Но сюда по всему отвечая несколькими постами выше, ты сам себе соврал. ТЫ ответил на свой вопрос.
     
  26. Assasin, Считаю что оно того стоит!
    А что в итоге? Если не секрет.
     
  27. Ситуации разные, точно так же как и решения, того или иного человека.Ты все решил.Стоит? тогда почему ты метаешься? Дерзай, живи, люби и наслаждайся. Проблема в том что ты не хочешь нечего плохого слышать, а только то что желает твое сердце, разум , и тело.Мой тебе совет, безобидный. Останься на едине с собой, без нее на пару дней и разберись.
     
  28. Dilman, попытаюсь только заметить, что с родителями и друзьями не ругайтесь, не рвите ни в коем случае... не надо ни выяснять с ними отношения, ни доказывать им их неправоту, и только так потихоньку, помаленьку все образуется у вас с ними...
    а с ней? а с ней, думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь... в принципе, да! ошибаться и побеждать, не смотря ни на что, вы должны сами :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. Стервами не рождаются, стервами девушек делают парни.
    Вряд ли ТС делал из неё стерву, но все шансы у него есть.
    Проблема его в том, что она из подростка превращается в женщину и требует иного отношения, нежели когда она была 16-летней. Этот её фортель - лишнее тому доказательство.
    Она свое возьмет. Не сейчас, так через 10 лет. Свою порцию романов и любовных приключений.
    Сейчас наблюдаю картину. Ей 31. Ему 38. Есть дочь.
    Она предложила ему ТОЛЬКО дружеские отношения. Хочет дышать полной грудью, хочет новых отношений с мужчинами, но семью разрушать не хочет. И тем не менее если он не согласится - она уходит. Предложила ему самому найти себе любовницу. Он думает.
    Она вместе с ним с 15-ти лет.
    А вообще семьи, гле жена вот так, с 15-16 лет ТОЛЬКО с мужем, считаю очень ненадёжными. 8-10-12 лет, и поехали... кто на развод, кто изменять, кто гостевым браком жить..
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. согласен, но насчет
    я раньше так тоже думал.Но увы время не стоит на месте.Сейчас склонен к тому что 30% на 70% (где 70 именно то о чем ты сказал) а 30 именно те которые рождаются такими, и очень многое зависит от воспитания, и положения в семье, где ребенок все видит и на ус мотает.это не с воздуха сделан такой вывод.
     
  31. Отношения построить можно, но счастья – нет.
    Вы иного мнения (после того как Вам что-то «невеста» объяснила)? Что ж, это Ваше личное…
    Только я не верю, что девушка перед свадьбой полна страха, а не радости.
    Не верю, что она что-то поняла (Ах, нельзя на глазах у будущего мужа целоваться с кем попало! Детский сад что ли?)
    Не уверен, что как раз «эти» дни подоспели…

    Это Вы о чём?
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Перечитайте старовый пост.

    Dilman, сколько времени длился ваш разрыв, с момента когда она якобы уходила к подруге?
     
  33. А количество времени разве что-то гарантирует кроме привычки? Стоит ли прощать подобную дерзость, которую трудно счеть ошибкой? Это ведь было вполне осознанное поведение с ее стороны. А "раскаяться" она могла и потому, что он сам ее послал подальше. Че бы не вернуться? И не нужно говорить, что она не такая, не могла или в этом духе. Раз сделала так, значит такая и могла :smile: А ежели сам ее оправдываешь - тогда незачем что-то спрашивать.. Сам рассуди и прими..
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. История случишаяся с моим школьным другом. Он был на 2 года младше. Особо экстремальный случай.

    Он со своей женой учился с 4-го класса вместе (одноклассники). Начал ходить с ней с 17 лет. В 18 поженились. У них родилось со временем трое детей.
    Я уехал и мы "встретились" на одноклассникх.ру уже через много лет. После того как я описал мою жизнь он ответил мне: "Молодец, что через столько лет у тебя сохранилась семья" и рассказал свою историю. Читая, я просто одеревенел. Его жена просто сбежала, бросив его и подросших детей, с кем то в Америку. Она совсем ни с ним ни с детьми не общается. Дети теперь полностю отказались от неё, за мать не считают.

    П.С. Хотел найти для участников этого форума на одноклассиках.ру его посты мне, но к сожалению они оказались стёртыми. Переписывались мы года 3-4 назад.
     
  35. Если бы она была очень серьезной, то не замутила бы с инструктором)
    Главное, чтобы вы вдвоем это поняли. Ты же на ней жениться собираешься, а не все)
    Уже много людей это писали, и я поддерживаю то, что тебе нужно подождать. Если она тебя любит, то никуда не денется.
    Подожди несколько месяцев или лет. Может там обрисуется инструктор по плаванию))
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. С этим понятно, но при данных обстоятельствах к раннему браку не относиться.
    С 16 лет (а я всегда говорил, что с малолетками лучше не связываться, тем более. что девушек в расцвете – глаза разбегаются..) и по настоящее время сия пассия свободна. Она не была изолирована от общества, и от мужчин тоже. Дружба с одним не препятствует обычному общению с другими. Так, что не ясно: какого ещё опыта ей не хватает… Измены что ли? Ну, теперь есть.:pipe1:
    А вообще, чувствуется какая-то странность в этой истории. И почему Автор не ответил на мой вопрос:
     
    1 человеку нравится это.
  37. Макут,
    тут о двух концах палочка, по поводу ранних браков.
    с одной стороны да, раньше начали - раньше друг другу надоедят.
    с другой стороны, всякое бывает...бывает и расходятся на время, бывает и просто флирт, несмотря на отношения, внимание то мужское найти можно.
    но ведь случаются и ситуации, когда люди встречались-встречались ещё в молодом возрасте, потом разбежались, потому что кто то решил, что не хочет ещё остепеняться, нужны новые мужчины\женщины и так далее.
    а потом по прошествии нескольких лет понимают, что так и не смогли разлюбить человека и все эти последующие "гуляния" им ничего не дали.

    но тут очень многое зависит от отношения мужчины к женщине по прошествии некоего количества лет в отношениях.
    меня, честно скажу, угнетало, что после 3-х лет отношений у нас (при хорошем сексе и прочем) как то так получилось, что в мою сторону пошли сплошные упреки и недовольства, и ничего, чтобы я продолжала чувствовать себя привлекательной, интересной....
    поэтому когда мы разошлись (хотя общение и не прекратилось, вот жду пока чем дело закончится)))) я с удивлением обнаружила, что я просто ужасно "забитая" этими всеми проблемами и ссорами. несмотря на все сопли по поводу того, что расстались, я, честно-честно, почувствовала себя свободнее! наконец-то не надо было постоянно переживать что ему не понравится, что он не то скажет, что он не захочет меня видеть и так далее...и это время можно было тратить на себя. на свои увлечения, хобби, дополнительные походы салоны красоты или даже просто сон днем:smile:
    и вдруг замечаю, что какие-то мужчины вокруг (пусть и не всегда мне симпатичные) обращают на меня внимание, говорят комплименты, приглашают куда-то, интересуются мной!
    и даже тот, бывше-настоящий (не знаю я, как это обозвать:smile:) побыв без меня, как то вспомнил, что я вообще-то девушка, люблю цветы, конфеты....
    так вот это я к чему.
    если мужчина не может\не хочет обращать на свою женщину внимание именно как на Женщину, а не как на мать\подругу\домохозяйку и т.д., то думается мне, в любом случае появится желание попробовать какие-то другие отношения и "дышать полной грудью".
    особенно если возраст и внешность позволяет.
    причем катализировать этот процесс может какой-то случайный комплимент от какого-то случайного мужчины или рассказы подруги о том, что у нее и цветы, и ежедневные смс и т.д. и т.п.
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. Согласна. Праздника хочется почаще. А если не выходить в свет с женой или со всей семьёй, то можно не просто заскучать, а почуствовать себя в клетке, в гробнице. Жизнь, такая интересная проходит мимо!
    Нужно ходить в кино, театр, музеи, просто загорать, на шашлыки, ездить отдыхать. Как-то находить для этого время и средства. Гулять с детьми, чтоб мама и папа, а не только мама. Тогда лучше будут отношения и жизнь намного интереснее. В семье, и не будет походов налево, возможно.
    Скука и быт вредят отношениям. А когда все вместе - это здорово! Но для этого нужно, чтобы ОБА супруга хотели этого. А если один активный, а другой сиднем дома сидит - то вряд ли его убедишь. Ну не его это! Ему на диване дома хорошо.

    А кто-то людей боится, сидит весь в комплексах. Женился, причем настоял на женитьбе побыстрее и все, никуда дальше не ходим, даже если жене всего-то 18 лет!(((
     
    4 пользователям это понравилось.
  39. Да, опыт измены у неё теперь есть. Проблема таких девушек как она в том, что они так сказать не хотят "губить" свою молодость только с одним. Макут же описывал других девушек. Те уже "загубили" свою молодость с мужем и хотят наверстать. Первые изменяют своему парню, вторые мужу.
     
  40. Вот честно говоря, ни разу в своей жизни не видел и не слышал о ВЛЮБЛЁННОЙ женщине, которая пошла бы на измену. Мужики - да, совершают козлиные поступки, но не женщины.
    Для девушки/женщины, девятьнадцатилетний возраст, это уже достаточно серьёзный возраст для принятия серьёзных решений, и этот её "загул", явно говорит о том, что к нашему Автору она не имеет абсолютно никаких чувств. На сегодняшний день, там скорее всего уже обычный, холодный расчёт, не более. Может боится остаться сама по каким либо своим причинам, может не хочет отпускать от себя влюблённого юношу - точно сказать не могу, я не бабка гадалка :smile:)
    А исходя из своего, личного опыта, могу с уверенностью заявить, что если человек изменил раз, он в обязательном порядке изменит ещё, и ещё, и ещё, и так до безконечности (а вернее до глубокой старости, когда уже изменять не будет физической возможности :smile:))) К сожалению это факт.
    Автору действительно нужно уединиться на пару дней, а может и больше, где нибудь самому, и самому себе ответить на вопрос: "А не заслепила ли мне глаза любовь, не буду ли я потом всю жизнь заниматься спиливанием рогов, не пострадают ли потом наши дети, а не правы ли друзья и родственники?"
    Я считаю этот её поступок не просто изменой, а самым подлым предательством. А как можно жить под одной крышей с предателем..?
     
  41. Ну не скажи...)) Очень даже несерьезный! Я бы даже сказала, еще переходный. (исключения не в счет)

    С остальным согласна)
     
  42. Dilman,
    Если любишь прости. Ты сам в этом виноват, надо быть таким чтобы у нее не возникало желания даже подумать о другом.
     
  43. Очень наивно и трогательно, но не реально.
    ИМХО.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Кудесник, а ты уже дожил, судя по всему, до глубокой старости ?))
    А нажил.....?))
     
  45. я считаю,что вам нужно поговорить,всё обсудить и обдумать,если она любила тебя то любит и сейчас,любовь никогда не проходит,ты ей нужен.
     
  46. Так не получится, даже если очень захотеть. Люди разные, хорошее быстро приедается и обесценивается. Заедает быт и скука.

    Нереально.

    На первый взгляд - ДА, это так. Но если глубже посмотреть то измена может вполне быть одноразовая из-за того, что муж изменил или перестал обращать на жену внимания. Для поднятия самооценки, или чтобы ревность вызвать. Ну или из мести мужу. Даже так, хотя это все противно.

    То что изменили раз а потом по накатанному частично согласна. Но опять же смотря как и из-за чего был первая измена.

    То что это предательство - писала уже в других темах. Повторяться не хочется. Предательство - это когда ты из здорового и богатого превратился внезапно в больного и бедного - и близкие люди отвернулись. Или когда тебя оболгали, как Стросс Кана и опять же близкие люди отвернулись.

    Я не могу уже год взять котенка нового, хотя сегодны приснилось опять штук шесть забавных котят. Для меня это как предательство по отношению к коту, ведь это именно Я за ним не усмотрела. Это конечно ненормально как-то, но вот как есть - так и пишу. Это правда. А мужу изменяю и не считаю это предательством. Если он не дай бог заболеет я его не брошу. А секса лишать себя не хочу. А ему походу не надо.
    Слова Предательство, Любовь, Мудрость - это такие сложные понятия и их употребляя, каждый человек вкладывает в них свой смысл.
     
  47. Сто пудофф , Тишулька !
    Ничто не мешает нам расчленить мужей на части. И быть верным им по частям )))
     
  48. "Я не изменяю жениху, в пределах Лос-Анджелеса")))
    (с) из фильма "Взрослая неожиданность"
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. Привет всем!хочу спросить вашего совета...учился в одной группе в мед.училище с девушкой...не обращал внимания на нее на первом курсе...но в середине второго курса в один момент я взял ее за руки на каком-то мероприятии,и случайно посмотрел ей в глаза...с тех пор не мог прожить дня чтоб не увидеть/услышать ее...у нее был мол.чел. и у меня девушка,и я не решился сказать ей о своих чувствах...но к концу учебы узнал,что они расстались,и я тоже расстался со своей девчонкой.Я пригласил ее к себе после выпускного,выпили шампанского,подарил ей охапку роз...проводил на след день на поезд домой.Когда поезд ушел-понял,что это не обычная симпатия,а нечто большее.Звонил ей,писал...но ответы всегда были сухие и односложные:-( И вчера она написала,что любит до сих пор своего бывшего,который ее предал,и со мной ничего не выйдет,мы живем друг от друга в 400км и она плохо меня знает.Я решил для себя бороться за нее.Помогите советом,что можно сделать в этой ситуации...
     
  50. Dimasik, прокатился бы к ней, увидел, пообщался. Увидел бы в живую, посмотрел бы в её глазки.
    Dilman,
    Многое сказано для тебя и в конечном итоге решать всё Вам и да же не тебе, если вы хотите быть вместе. Это ваша жизнь. И она не должна становиться достоянием общественности. Зачем выносить сор из избы? Родители останутся родителями в любом случаи. Друзья? Если друзья, так же поймут со временем, если будут видеть Вашу счастливую семью. Не ошибается тот кто ничего не делает. Подобного рода отношения обсуждаются, если любишь, то не размениваешься. Да может быть флирт, игра, но при всём при этом ты должен знать, что играешь с человеческими судьбами, чувствами. Дай Бог что бы всё устаканилось и на эти грабли никто из вас не наступил. Жизнь длинная и интересная штука. Со своими сюрпризами. Возможно это был один из них-сюрприз :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru