Очень нуждаюсь в совете!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Dilman, 16 июн 2011.

  1. Сарказм вполне понятен. Скажу, что и вполне уместен.
    Да, у меня это так.

    Ладно. Мне надо быть сдержаннее в словах. А я так не умею(((

    Ну если чё, то мы с ним в официальном разводе с 93 года. Просто соседствуем))

    Ну если кто проживет 26 и более лет не изменяя ни разу, то я за этих людей буду только искренне рада. А и при этом нужно чтобы до свадьбы ни с кем ни-ни. А то так не считается. Всю жизнь только с одним секс. Вот тогда и поговорим - поделитесь своей историей как это возможно, как это трудно или, наоборот, и мыслей таких прелюбодейских не было, и соблазнов не было. Просто Любовь и Верность. Или такие вот высокоморальные оба супруга.

    Вчера мне мой друг сказал, что не знает ни одной пары, где бы кто-то ни разу не изменял. Ему 51 год. Люди до 40 лет им не рассматриваются, потому что они еще не так уж и много прожили в браке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Даже если он о таких узнает и один из супругов будет заверять об этом оба одновременно было бы очень смешно, то твой друг всегда может сказать: "Ты то не изменял(а), а ты точно уверен(а), что твоя половинка тебе ни разу не изменяла!" С таким подходом он будет всегда прав.

    П.С. Вспомнилось, Элизабет Тейлер говорила, что никогда не изменяла своим 8-ми мужьям)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. :smile: ясно. Молчу, молчание золото.
     
    1 человеку нравится это.
  4. именно поэтому я не написала, что я ни разу не изменяла за 19 лет... за мужа могу так же сказать, но вряд ли поверят :smile:
    условие: возраст за 40, у нас выполняется... нам на двоих - 89 :smile:
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. Вот еще. Зачем ? Для вас же это вполне естественно ?
    Ну так зачем чето выдумывать тут, на форуме .
    Скорее в вашем случае "не считаются" за аргумент ваши слова )
    Понимаете в чем штука, ваш муж выходит многолик. Любовники - не случайность, а решение и являются приложением к мужу по сути.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. именно поэтому я и не высказываюсь на эту тему)) Во-первых, не успеешь произнести, или даже подумать с чувством гордости за себя и свой брак, как пойдут косяком искушения, а во-вторых, измена мне представляется не фактом последнего этапа, когда отбиться не удалось от подлеца, заманившего честную женщину в ловушку, а от первого момента осознания, мысли, что соблазн существует.
    Так же как и измена начинается с того момента, как ты ее себе разрешил.

    Кто может присягнуть заикнуться, что чист как младенец ?)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Кто без грешен, пусть первый бросит в меня камень (с)
     
  8. Да, это уже практически клише) Как написал один блоггер, правда, по другому поводу - и, ****, не промахнусь)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ну да... Так и есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru