После потери подруги, не могу найти друзей(( Помогите

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Irochkaa, 17 июн 2011.

  1. Привет всем)

    Довольно глупая ситуация,но все же добивает.

    Мне 20лет, и уменя соовершенно нет друей, Есть так...знакомая для одного дня привет-привет как дела и потом снова встретится через месяц,а постоянной подружки нет.

    Была...очень любила ее,всегда были вместе, с 10го класса в школе начали общаться,вместе ездили на море и т.д. Но после окончания школы мы сильно поругались, характеры начали менятся.
    Мне было естесственно плохо из-за этого, появилось чувство одиночества и замкнутость.

    Закончила школу без подруги. Первый курс училась тоже без нее, но потом сдали нервы и все же написала ей и мы начали общаться, общались около года,я добивалась ее доверия чтоб она снова могла чувстоввать и видеть во мне лучшую подружку.
    Спустя полгода добилась, отношения стали такими же как и были в школе,в плане привязаности и хорошего отношения друг к другу.

    ( очень сильно близкий человек мне по духу- поэтому так обидно).

    Но после ,у нее появился парень и она забила на меня.( Меня сбила машина,я писала ей смс, в ответ услышала олько - "В каком смысле?" и все и после этой ситуации не смогла ей позвонить или написать,т.к. было ну пппц как обидно и неприятно. Она так и не позвонила(

    спустя год мне просто больно и не получается больше найти хорошую подругу.
    ДАйте совет(
     
  2. Ты что прям ходишь и ищешь?;)
    Она сама найдется, со временем..
    У меня вот тоже нет настоящей подруги, только подружки просто, и ничего..я из-за этого не совсем переживаю.
    Ты еще пойдешь учиться, потом на работу, там будешь знакомиться с новым людьми, и возможно там и встретишь настоящую подругу:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  3. НЕ могу не согласиться.)

    Естественно, а ты думала вы будете до гроба.У людей меняется круг общения, ритм жизни, взгляда, на неё. ето обыденная ситуация. Так что не стоит из за этого так падать духом. Темболие после етого

    Ты еще до сих пор, думаешь что она тебе подруга?
    А вторая сторона медали, мне показалось что ты хочешь что бы вокруг тебя все крутились, извини так не будет..У неё свои заботы? или ты считаешь что она живет для тебя? Нет ето не так.Осознай ето и иди вперед.


    Лучше бы у тебя такое чувство появилось, по отношению к парню.А ше лучше что бы ты так переживала за парня!Кстате у тебя парень есть? Ясно.. Тогда есть над чем подумать.

    Жизненные приоритеты роставлены не правильно.

    Нечего если ты не поймешь что бежишь не в ту сторону, то когда тебе воткнет, близкая по духу тебе подруга, нож, ты будешь проклинать тот день когда её встретила.

    Таким человеком могут быть тебе родители, брат сестра, твой любимый человек.Подруги может, но до поры до времени.ИМХО.

    Но после ,у нее появился парень и она забила на меня.
    Когда он появиться у тебя, ты её тут же поймешь)))
    Она так и не позвонила( У неё своя жизнь.Пойми ты ето.

    Ростав правильно приоритеты, и пойми что тебе сейчас нужно.Остановись, и сверни на асфальтированию дорогу.

    Девушка. Вам нужно взять себя в руки. Вы движетесь не в том направление..у вас вся жизнь заключается в вашей подруге, ето не правильно так быть не должно и не будет..Начните общаться в компаниях, прогуляйтесь сами..поверьте найдется парень который к вам подойдет, завяжется... полетит, и вы тогда сами все поймете..а на будущее....подруг у вас еще будет море, будет такое желание выключить весь мир и отдохнуть от звонков,сплетень и т.д.
    Женской дружбы не бывает, как только вы ето поймете тут же все станит на свои места..И прежде всего нада устраивать свою жизнь а не жизнь подруги..а темболие перед ней стелиться.
    Ето мое мнение, и не болие.
     
  4. А зачем тебе подруга?мужчин то больше.))))))))
     
  5. И с другом не будет драки, ,если у вас, если у вас, если у вас друга нет.

    Вы не хотите их заводить, или вы настолько скучны?
     
  6. А что можно здесь посоветовать? Искать и не сдаваться? Глупо как-то. Ждать разве что и не мусолить воспоминания о той былой подружке.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Хорошая - это некий твой идеал. Не имеет смысла создавать некие эталоны, когда вопрос касается другого человека. Любой человек изменчив не зависимо от нас. Его поведение не обязано подстраиваться под наши желания и мечты. Люди приходят и уходят из нашей жизни - это нормально, иначе это сказка.

    В принципе подруга может и не ушла из твоей жизни, просто её внимание целиком и полностью перекинулось на другого человека. Прими как данное. Сейчас ты страдаешь по своему рухнувшему идеалу. Пересмотри свои идеалы в отношении друзей, тогда тебе проще будет в дальнейшем.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Irochkaa, у меня есть подруга, дружим с детства. Была подобная ситуация, она вышла замуж в 18 лет, в 19 родила сына, а я ещё студенткой была, интересы разные, проблемы - тоже. Немного жизнь развела в стороны, общались уже не так часто. Когда я вышла замуж и родила сына, всё вернулось на круги своя. Сейчас, оглядываясь назад, просто не представляю, что бы я иной раз без неё делала.
    Дружба - ничуть не меньший труд души, чем любовь. Такие отношения нужно уметь выстраивать и беречь, людей без недостатков не бывает, ну не позвонила она вам и что? Откуда вы знаете, почему? Позвоните ей, друзей, близких по духу людей в этой жизни не так много бывает, не разбрасывайтесь)).
     
    1 человеку нравится это.
  9. Я тоже считаю,что лучше парня найти.Он может и подругу тебе заменить,и парнем быть любящим.А подруга не справится с этими обеими функциями.
     
  10. У меня почти такая же ситуация. Вообще нет друзей. Вот тоже:Есть так...знакомая для одного дня привет-привет как дела и потом снова встретимся через месяц.
    Ещё в садике в подготовительной группе я познокомилась с девочкой и подружилась. На следующий год мы пошли в школу, попали в один класс. И так мы дружили с ней до третьего класса. Потом она начала общаться с девочкой, которая на 2 года старше нас. Они подружились. Сейчас она на меня вообще не обращает внимание. Это была моя единственная подруга.:rip_1::rip_1:
     
  11. Какой кошмар! Но ты можешь выложить в профиль свою фотографию в красивом нижнем белье, и все друзья, идущие по зову плоти и крови с молоком, будут твоими, верь мне.
     
  12. РаКуШкА,
    сколько тебе лет?
     
  13. Irochkaa, тебе действительно нужна подруга? Если да, то со временем точно найдешь
     
  14. Девушки разные бывают, находят дружбу, кидают ну и што тут такого? Глупо через такое мучится, нельзя чтобы из-за этого морально Вы падали, на нервы сильно ударяет а они не возобнавляются...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ylisko
    Ответов:
    90
    Просмотров:
    11.913
  2. ARES
    Ответов:
    528
    Просмотров:
    70.485
Общение на MLove.ru