Раздражение после эпиляции, как спасаетесь?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Фокси, 17 июн 2011.

  1. Ненавижу, когда после эпиляции наносишь дезодорант на подмышки и начинает щипать. У меня кожа очень нежная, поэтому подбираю средства из серии sensitive, но все равно чувствую дискомфорт. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, и удалось ли подобрать подходящее средство?
     
  2. Нужно просто выбирать такой, в составе которого нет спирта. Обычно на них написано "для ухода за кожей.."
     
  3. Могу поделиться своим опытом в борьбе с раздражением после эпиляции. Очень хорошо помогает обычный дезодорант. Сразу после депиляции необходимо нанести на область твердый или шариковый дезодорант, мне нравится Рексона Сенсетив для чувствительной кожи - это поможет убить бактерии и раздражение будет гораздо меньше. Еще хорошо помогает крем Боро плюс, он стоит не дорого и можно купить в любой аптеке.
     
  4. Мне на pretty-pretty мастер порекомендовала пользоваться PHYTS - лосьон после эпиляции. Офигенная штука оказалась. Даже от вросших волосков помогает. Я теперь вовсю пользуюсь, хоть и дорого, но того стоит.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Sweet Caprice
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.971
Общение на MLove.ru