Любовь с препятствиями

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем ARES, 3 сен 2004.

  1. Были ли у вас препятствия в вашей Любви? Если вы конечно любили или любите по-настоящему...
    На что вы готовы пойти ради этого :?:
    Стоит ли это того :?:
    Под препятствиями можно понимать например любовь на расстоянии(она или вы уехали),или ваши родители против,вашей компании и друзьям она(он) не нравится(не хотят общаться и т.д),любовь по интернету или переписке и так далее.
    В общем интересно было бы послушать ваши мнения на эту тему.
     
  2. Пожалуй присутствующие не замечают препятствий как Ромео и Джульетта, например и это радует)))
     
  3. у меня было большое препятствие..мы были из разных социальных слоев(она дочка банкира)..это накладывает большой отпечаток на отношения
     
  4. Ты об этом узнал сразу как с ней познакомился, или поначалу у вас все было хорошо, а потом тебе сообщили)
     
  5. узнал в процессе общения,впринципе это не мешало нам встречаться,только я немного ущербно себя чувствовал..ее привозят и увозят на машине,а я на метро езжу..да и бзики у нее были особенные..а вообщем то человек как человек
     
  6. Так почему это тебе стало мешать потом? Ведь вначале всё было хорошо и от вас не зависет у кого родиться!!
     
  7. я хотел с ней поехать отдохнуть,у нас разные возможности были,я мог позволить себе отдохнуть только в Крыму,а ей видите ли отец сказал,что она должна отдыхать заграницей,вот она и уехала..
     
  8. А когда приехала уже не захотела с тобой встречаться?
     
  9. да она еще там себе какого-то кренделя нашла :devilgirl:
    сказала мне что хочет начать новые отношения..
     
  10. Туда ей и дорога!!! Жаль конечно, что приходиться многих хороших людей пропускать мимо только потому, что не того слоя общества..
     
  11. Не согласна...это не всегда так
    Ты же сам говоришь, надо добиваться, ну так добивайся...или это не тот случай?
     
  12. Она нашла другого!! Значит он ей больше не нужен... так зачем добиваться? Пусть попробует с другим.... может поймёт, что потеряла! Хотя не исключено, что тот парень - это тот человет, которого она ищет..
     
  13. в том то и дело что не тот..когда я с ней в последний раз встречался,она мне сказала,что тоже его бросит..
    прробывал опять востановить отношения..даже сделал ей предложение..сказала подумает..еще сказала что хочет отдохнуить от всего..
    вот теперь никак не могу с ней увидеться
     
  14. Я живу в Израиле, а она в Украине. Я должен был уехать т.к. кроме того, что уезжала вся моя семья было еще множество проблем например: у меня нет высшего образования, а у меня в Донецке хрена лысого найдешь работу без высшего. И т.д. Может конечно я просто ищу отмазку для себя. Может я просто побоялся остаться без предков, без лавэ, без квартиры.
    Но сейчас я подозреваю, что сделал правильно. Я люблю ее все также сильно и мои чувства не изменились ничуть. А вот она перестала мне писать, а даже если пишет, то в письмах 3 строчки ( В прямом смысле) из них две-"как дела?".
     
  15. И что ты при этом чувствуешь?
     
  16. Я вложил в нее себя. Я чувствовал себя богом. Любая вещь и поступок
    казались мелочами когда она была рядом. Это чувство ослабло, когда я уехал и стало тяжелее жить. Сейчас, когда я почти уверен в том, о чем мне говорили мои друзья, родители, книги я чувствую убийственную "усталость". Я не знаю почему так, но знаю, что я должен с этим разобраться, иначе я просто исчезну (бонально-то как!!!). Я должен поговорить с ней, я должен узнать, что она чувствует и если все так плохо, то скорее всего мы расстанемся-я не смогу терзать ее. Я буду искать заново...
    Проблема в том, что я не могу поговорить с ней! Ни по телефону, ни (тем более) по почте такие дела не делаются... :evil:
     
  17. У меня проблема не такая глобальная!Просто у девушки есть парень.....По-моему этим все сказано.А еще она не из Москвы и на лето уезжает!
     
  18. Ну знаешь...тут и советовать нечего. Я ничем не хочу обидеть слабый пол, но на сколько Я знаю, летом гармоны еще больше, чем весной бродят (как дрожжжжжи). Я только не понял, она и с тобой и с ним?
     
  19. Конечно,нет,пока.......Я рассчитываю только на победу!!!!!!!!!!!!!!!
     
  20. Ну эта...таво самава...Держись тама! Шобы усе було путем!
    НАША СЛУЖБА И ОПАСТНА И ТРУДНАААААА!!! 8)
     
  21. Конечно трудна,кто бы спорил!Сначала покорить,потом удержать,как-нибудь заинтересовать!Не находишь что это все идет по кругу?
     
  22. Я начинаю подозревать, что все вообще идет по кругу. А знаешь, я еще проверил ааааафегительную весч:"Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". Действует, блин!
     
  23. Знаешь,где-то на форуме был парень,бегающий за девушкой,но ничего не получающем взамен и,если хочешь можешь это отыскать прочитать,а потом написать что ты об этом думаешь!
     
  24. Ну да! Им нравится чтоб сильные и смелые, чтоб жалеть их не надо было!
     
  25. А на самом деле,все они только и ждут когда же их опустят ниже плинтуса.......Я долго до этого доходил!
     
  26. Любовь (я бы сказала влюбленность) - это умопомрачение, которое может длиться долгое время (для меня было пол года). Ради этой любви могла пойти на многое, что позволяет мне моя человеческая мораль, в т.ч. уйти из дома, родить детей, жить в шалаше и т.п.

    На счет стоит ли все это "того"... ммм... сейчас думаю нет, поскольку розовые очки спадут и тогда может открыться страшная и неприглядная реальность.

    Кстати, думаю, что любовь на расстоянии проходит медленно, но верно... т.к. постепенно пропадает ощущение человека рядом и он скорее становится фантомом для нас. Хотя бывают счастливые исключения.

    С Никитой согласна на счет "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей", про молодых людей могу сказать то же самое.

    А вот с Редриком нет:... может девушки попадались с мазохисткими уклонностями? ;)
     
  27. К исожалению такого опыта еще не было....Но если бы ты читала повнимательнее,то увидела,что мы(вдвоем) обсуждали одну и туже тему и высказывали почти одни и теже мысли,только разными словами...... :shock:
     
  28. У меня вот любовь на расстоянии... Тяжело конечно, часто задаю себе вопрос а стоит ли ждать, надеятся что Он дождется, но верить хочется, хотя и расстались на полгода. Он в Испании, а я в Булоруси :renske:
     
  29. Я без нее уже год и ждать еще предстоит 3 года, а то и все 4! За последние 3 месяца понял, что не выйдет из этого нихрена. А у вас должно быть усев в шеколаде, только надеяться нужно. Но как поет Дельфин "Тоской навылет прострелен потому, что я надеялся, а небыл уверен".
     
  30. Да уж Никита, 3 года -не 6 месяцев, но ты то со своей девушкой долгое время был вместе, а вот у меня было 5 замейчательных дней ;) Вот по-этому и нахожусь в небольших сомнениях, может ли разгореться большое чувство за столь короткое время :?
     
  31. Да это, собственннна, я хотел у тебя спросит: может или нет :idea:
    5 дней...не маловато ли :?:
     
  32. по моему может разгореться вообще с первого дня это у кого как!
    вообщем какбы там ни было katya желаю удачи :!:
     
  33. Я думаю, что все имеет право на жизнь, хоть с 1й минуты, хоть с 3 года...есил чувство ЕСТЬ, вряд ли оно куда-либо исчезнет...это как энергия - "Не пропадает, лишь переходит из одного вида в другой"...чувство не пропадает, оно лишь может переноситься с одного человека на другого :idea:
     
  34. Катя, ты просто рассказываешь мою историю :renske: 5 дней....всего 5 дней вместе...и вот с сентября уже любовь на расстоянии :oops: я в Украине, а он в Канаде... причем тогда я не могла с увереностью сказать, что люблю, и как не странно, сейчас - спустя полтора месяца разлуки, я в этом уверена на все сто :!: Сама не верила, что такое бывает, пока не "вляпалась" :oops:
    А все началось с Интернета..... познакомилась я как-то (года два назад, наверное) с парнем по аське....сидела ночью, диплом писала, а когда совсем худо становилось (я имею ввиду под утро), начинала знакомства заводить - на компе просто работала не дома, соответственно надо было там до утра сидеть... :evil:
    ОбсЧались мы с ним, обсЧались и оказалось что он киевлянин (я живу в Киеве - прим.) но последних 6 лет он живет в Торонто. У него появилось бешеное желание встретиться (причину сего обьяснить не могу), как только он сюда приедет... До этого времени у меня уже был достаточный опыт "встречания" со знакомыми из нета (раз, наверное, 6 или 7....при чем не понравился ни один :oops: ) поэтому я, скажем так, не особенно горела желанием встречаться, но решила отложить этот вопрос "на потом".
    И тут в один прекрасный ентябрьский день трезвонит мой мобильный и на том проводе мужчина рассказывает мне, что дескать, он уже в Киеве и давай встретимся :!: Любопытство все-таки взяло верх и я решила пойти. Но он меня предупредил, что будет не сам, он прилетел сюда с другом (не знаю, знакомым, товарищем...) т.е. друг чуть позже к нам присоединится. ну ок.
    Развязка оказалась самой неожиданной - мне очень понравился ДРУГ, но на тот момент это была просто симпатия, может большая симпатия к человеку. Благодаря стараниям моего давнешнего нетовского знакомого еще до того как я его увидела, я знала, что этот мужчина женат, у него двое детей (ему 35 лет), он живет в Торонто 15 лет, имеет налаженный бизнес, и в общем-то доволен жизнью!
    Только потом оказалось, что на самом-то деле А. (интернет-знакомый) не сильно доволен последней....ему не везет с женщинами....а в компании с В. (другом) у него вообще никогда никаких шансов...а я видите-ли понравилась ему и он решил сразу меня, так сказать, предупредить.
    Да, я знала, что это все имеет место быть :!: но все-равно пошла на это....у нас было всего 5 дней счастья....а потом он улетел....сейчас переписываемся каждый день, а смс-ок вообще идет немеренно....может на Новый Год увидимся (если ему получится прилететь....или мне вылететь :lol: ). Но это не меняет сути дела - он далеко, а главное, я понимаю, ЧТО ЛЮБЛЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА...но даже не могу надеяться на то, что однажды он приедет и останется со мной навсегда...... :cry:
    вот такая грустная история....
    просто хотела сказать, что влюбиться за такой период вполне можно, а получилась целая исповедь....
     
  35. Наша любовь на расстоянии тоже не выдержала и треснула по швам...
    Он нашёл мою анкету, звонки, аська, письма...Так и летали Москва-Ташкент, Ташкент-Москва....
    Любила безумно, всю душу мне эта любовь измотала...
    У него там есть всё, очень высокий соц статус, привычно жить в своё удовольствие, а кто он будет тут, переехав в Москву, кто его тут ждёт.
    Он не готов начинать всё с "0", а я не могу, я просто погибну без суеты мегаполиса, изведу его и себя(((
    Прошла ли любовь?Нет...
    Знаю прилетит, позвонит.... но я не хочу и боюсь этой встречи,
    надо ставить точку, ведь не закончив тут, новое не построить....

    2 года и всё никак...

    Может я люблю его больше?
    Кто же должен пожертвовать собой?
    Думаю , что такая жертва в итоге убъёт отношения...
     
  36. вообще любовь на растоянии это сполшное убийство потому как редко праы воссоединяются и все завершается счастливым концом! а так обычно ктото приносит себя в жертву а это ничего не дает
    может я не прав, но тогда поправьте меня ?)
     
  37. да. я согласна, любовь на расстоянии - это убийство....но, как говорят, "любовь зла...." и т.д. Людей все равно это не останавливает :renske:
     
  38. да это действительно так и чувства людей становяться либо крепче либо расподаются в прах :oops:
    хотелось бы что бы чаще было втрое ;)
     
  39. Максимка, смотрю на твою приписку внизу и мне кажется, что ты постоянно голодный :lol: так в глаза бросается.....
     
  40. А вот у меня несколько другая проблема..
    В январе месяце поехала я с родаками в Эстонию отдыхать...Настроена была ужасно, полна мыслей о том, что умру там со скуки ..Но именно на этом отдыхе я в первый раз влюбилась по-настоящему :oops: ..Помню этот момент до каждой мелочи..))..в отеле решили замутить дискотеку...родители долго меня уговаривали пойти...я всё отказывалась, лежа на постеле и слушая любимую музыку...но в конце концов встала, собралась и пошла с ними.и вот начинается..
    мы идём по коридору к залу...играет музыка..на всём теле ощущаются басы..и я вижу парня, который стоит около двери входа и улыбается ..мой взгляд сразу остановился на нём..я точно помню, что была настолько ошарашена, что не слышала музыки..всё происходило как в кино...я видела только его и всё...я помню, что я шла ,не ощущая своих ног..они стали как вата...пройдя мимо я села на стул в конце зала и пыталась понять..что это со мной случилось...никогда я не приходила в такое состояние от парня, которого видела в первый раз в жизни...вот до сих пор не могу понять...куда я тогда попала... :shock: вобщем...я влюбилась...каждый раз ..когда мы виделись с ним, наши взгляды соединялись...время пролетело очень быстро...помню как в последний момент, когда уже все собрали вещи...я решилась, что не должна упустить его...написала свой номер телефона на клочке салфетки..вышли мы с сумками уже вниз к автобусу и я его увидела...он стоял в холе прощался с друзьями...и я прошла мимо....мои погрузили вещи...а я всё стояла на улице...и ждала, пока он выйдет...но мама меня загнала в автобус, так как уже все расселись ...я села и вытянувшись полностью ждала, когда и он сядет в него...но подъехал второй автобус и нам сказали, что это приехали за людьми, желающими поехать за покупками в город...и я поняла, что мы уже не увидемся...он выходит и стоит на пороге , ища что-то глазами...и вот наши глаза встретились..у него был рассеянный взгляд..отец ему указал на автобус, что уже пора ехать...а он всё стоял и в конце концов ушёл....как наши взгляды разминулись, я залелась слезами..и вдруг мне мама говорит.."ты чего так переживаешь?у папы кстати телефон есть ихний.и живёт он в Медведково"..(телефон дал его отец, когда они играли в футбол все вместе)я была просто в шоке :shock: Медведково..так это совсем рядом со мной...я в Отрадном..ааа...я была реал в шоке, что мы встретились в Эстонии и оказалось, что совсем рядом живём в Москве..
    фигасе я понаписала :mrgreen: Всем сорри за такой текстище :oops:
    Вобщем проблема у меня в том, что родители против наших отношений :evil: только из-за тогo, что он по национальности наполовину еврей..ррррр...насколько же это глупо...насколько же меня это бесит ...разве из-за национальности можно лишать отношений людей??? :evil: но я решила закрыть на это глаза и несмотря ни на что быть с ним...
     
  41. Тебе не стоит переживать из-за родителей!!!Рано или поздно они примут вашу любовь!!!
     
  42. да это похоже на сказку которая станет реальностью и мой вам совет раз уж так все получилось то не потеряйте этого ведь бывает что люди расстоются из-за пустяков что еще пожелать можно много любви и счастья ;)
     


  43. да.....хоть в какую-то сказку надо верить, иначе вообще пропадет всяческое желание жить..... :?
     
  44. С самого начала уч. года сижу один на один со своими проблемами, бегаю туда-сюда, делаю то-сё, одни проблемы уходят, но сразу приходят другие, обычно их становится больше. Нужен отдых...
    по началу хватало общения с друзьями, алкоголь помагал, ещё чё-нить придумывал, ... а время то идет. Чем дальше в лес тем острее стало чего-то нехватать, а именно хочется познакомиться с девушкой, но вот блин дела ...
    Я учусь в 11 классе, скоро пойду на курсы универа, встанет проблема времени, ещё недавно меня резко прижала финансовая проблема, теперь думаю, пойти на работу параллельно с курсами, времени станет ещё меньше, потом всякие экзамены, рефераты, прочая дрянь убьёт меня совсем.
    Рассуждая логически, большинство девушек не сможет этого выдержать, к томуже я очень люблю выпить и не собираюсь уступать своим привычкам (это не алкоголизм как думают многие просто я люблю выпить и всё (как меня бесит когда мне доказывают обратное))
    Но больше всего я боюсь другого, что если я всё же найду подходящего человека, то могу потерять голову и забить на всё, на учебу, на работу, на всё, что знакомство поломает эти очень важные планыю.
     
  45. пркрасно тебя понимаю потому как сам прошел через это совсем не давно
    и сейчас ситуация немного не лучше :( но тогда я сделал свой выбор и забил на все! ради нее да julf это было что-то как в раю в институт поступил не знаю каким чудом :shock: так что делай свой выбор в любом случае ты будешь об этом вспоминать как о хорошем
    да и кстати найти девушку тебе не сложно ведь ты живешь в большом городе где милиоы людей уж наверное найдется такая которая тебе понравиться во всех отношения и будет понимать тебя но при этом не забывать и про то чтобы ты уделял ее немного своего свободного времени ;)
    так что удачи потом расскажи какой выбор ты сделал
     
  46. 10000000(человек) - 3000000(эмигрантов)=
    7000000(регестрированных)/2(баланс женщин и мужчин)=
    3500000(женщин)

    3500000 минус в возрасте, слишком молодые, неподходящие по интересам, далеко живущие, и тд

    такая вот ситуация в Москве с моей стороны.
     
  47. Тебе хватит одной!:smile:
     
  48. Вы правы, ... и это хорошо :D

    Вот щас смотрю на своё сообщение, думаю, бред какой-то, писал в состоянии афекта. Очень похоже на то когда человек боится конца света через миллиарды лет :lol: смешно, просто смешно
     
  49. иди прогуляйся сечас отличный повод познакомиься с девушкой помочь ее ведь у вас в Москве куча снега так что вперед может из головы вылетят такие плохие мысли и веселее станет на душе
     
  50. Не сказал бы....девушек сейчас мало гуляет - метель страшнейшая на улице :-( Я бы и сам пошел погулять...да как-то прохладно немного :smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. belleduke
    Ответов:
    86
    Просмотров:
    9.370
  2. Marink@
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.077
  3. Кокс Карибский
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.953
  4. Линкольн
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    1.838
  5. Олег555
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.953
Общение на MLove.ru