Вопрос о случайной мануальной дефлорации

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Einhabber, 17 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мы с моей девушкой сексом не занимаемся пока что, ибо девственностью она дорожит. Я её ласкаю мануально. Я действую очень мягко, нежно и тактично (она так считает, и ей это нравится). Ввожу палец я не глубоко, чтобы не повредить там чего-нибудь, но так, чтоб девушка получала удовольствие. Но тем не менее, нас обоих очень волнует вопрос целостности её плевы.

    Когда я первый раз её подобным образом ласкал, никаких "препятствий" я не ощутил (она девственница 100%, я даже не сомневаюсь). Да и она говорит, что крови не было ни в первый, ни в последующие разы. С её слов, боли нет в процессе, боль возникает в каждый раз в конце ласк. (Хотя может быть по тому, что влагалищные мышцы ещё не привыкли). Для большего удовольствие девушки иногда ввожу палец (или пальцы) поглубже, однако препятствий и крови опять-таки нет. Вполне вероятно, что я либо мягко, плавно и без боли растянул плеву, либо в конце ласк, когда действую интенсивнее задеваю плеву и от этого боль, или просто до неё не достаю. (или она что-то всё-таки недоговаривает)

    И собственно вопрос: с учётом всего вышесказанного, вероятно ли что девушка - девственница в анатомическом смысле? Этот вопрос действительно очень важен для нас с моральной точки зрения, по скольку эта девушка мне очень дорога. Прошу ответить. Заранее спасибо.
     
  2. Einhabber, выкладывай фотки, посмотрим, что там у вас в морально-анатомическом смысле. Можешь приглашать на дом. Придем, посмотрим, фонариком посветим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. С учётом вышесказанного мой ответ- весьма вероятно.
    Так же вероятно, как то, что в ...общегражданском смысле-нет.
    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Einhabber,
    почему бы ей не сходить к гинекологу?
    это вовсе не страшно.
     
  5. Ну как же! Гинеколог будет разглядывать ейную пипку! Зачем, когда тут целый форум дипломированных телепатов, телепузов, телегонов, телекинов, теле-тили, трали-вали.
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru