Красивые отпугивают!

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Лесная Мавка, 21 сен 2005.

  1. Говорить - одно!!! А кто из вас, "красивых" девушек, делала именно так???
    Вы готовы кричать о своей душевной красоте, а сами? Выбираете либо пустых мачо-красавчиков, либо некрасивых, но на новенькой иномарке и возможностью сводить вас в самый дорогой ресторан столицы ( кинотеатры уже не катят!!!).
     
  2. Я всю жизнь была красивой и никогда из-за этого не парилась. Во всех компаниях я была и есть своей.:upset: Не знаю почему но парни всегда первыми знакомяться со мной и это приятно!Какая разница какой человек внешности главное это его душа, чвство юмора, искренность!:imho:
     
  3. К очень красивой девушке любой человек будет относится преимущественно как к красивой игрушке... отсюда и все действия...
     
  4. Не скажи... То что красавица создаёт для мужчины имидж успешного во всём человека - вот это да. А как к игрушкам к людям относятся те, кто привык их ни во что не ставить, а только ими пользоваться.
    А боятся к ним подходить - конечно, стереотипы вообще штука сильная. Красавица - значит стерва, дура, бездушная кукла... к тому же занята (девушки - не в обиду вам)
     
  5. #55 Алика, 16 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2007
    Как я тебя понимаю, у меня такая же ситуация.Я не пойму парней, все почему-то хотят знакомиться со стройными, симпатичными, а получается всё наоборот. Мне иногда кажется, что парни просто боятся подходить знакомиться и скорее всего из-за соей неуверенности.Так что не знаю, какой толк от красоты, если ты одинока, разве что,это приятно для самой себя....

    Это так обидно, когда все считают, что красавица обязательно должна быть дурой тупой или стервой. Скорее всего именно из-за этого устоявшегося мнения красавицам не везёт на личном фронте...
     
  6. потому что в 99,999% случаев они ведут себя неподобающе_нагло, типа "я такой(ая) единственный(ая) и неповторимый(ая)" и им пофиг на всех остальных, одна ушла-вторая пришла...там таких до...
     
  7. "...почему мы не влюбляемся с разбегу в красавчиков и красавиц."
    Потому что иногда у красивых людей холодное сердце.
     
  8. Интересно, где ты таких парней находишь, больше на моральных уродов похожи...
    На тему топика:
    Раньше я боялся подходить к красивым девушкам, я думаю это из-за того подсознательного ощущения "она лучшая, к ней подходят до фига парней покруче, чем я, да она меня просто отошёт!"
    На самом деле, это просто Не хватает уверенности в себе.
    Нужно знать, что ты самый лучший, таких как ты больше нет=), быть в себе увереным.
    Ну если не получается, то хотябы войти в состояние аптайма( см. http://www.pickupforum.ru) и бежать знакомится.:oldman:
     
  9. Честно (немного не по-мужски сейчас буду себя вести). Я люблю свою внешность, но при этом красавцем себя не считаю, хотя мне уже много кто говорил обратное. Комплексов, на мой взгляд, у меня много и я не считаю это недостатком - если бы не было комплексов, то не было бы и культуры - по Фрейду, а я с ним согласен. А вообще, красота - понятие растяжимое, не раз это доказывалось на моих глазах - красивый парень и не очень красивая девушка, красивая девушка с не очень красивым парнем. На вкус и цвет товарищей нет - для людей в таких парах оба партнера хороши собой друг для друга.
     
  10. смешная ты, ну с чего ты решила, что парни на внешность-то ведуться? думаеш парни в мышлении чем-то от девушек отличаются?
    если тебе очнь нравится какой ни будь паренек, то лучше сама подойди с ним познакомься, или будеш потом жалеть о том, что не смогла перешагнуть через свою гордость.
    зачем тебе терять красоту? наоборот, будь собой, будь умной, красивой, доброй и милой - ну не бывает такого, чтобы кто ни будь да не запреметил тебя! ты как ни будь возъми зеркальце и сделай вид, что припудриваеш носик, а сама в него посмотри на окружающих парней - наверняка увидиш пару-тройку влюбленных и задумчивых глаз, смотрящих на тебя, но тут же отводящих взгляд, как только ты посмотриш. и знаеш, они ведь просто боятся познакомиться с тобой, боятся что ты их просто пошлеш куда подальше, вот и сидят....ждут...сами незнают чего.
    эм..ну что сказать? разве что так: умные девушки знают кууууучу способов познакомится с парнями. например - тяжелую сумку попросить поднести, или там споткнуться и облокотиться на парня, платочек там уронить или чего еще.....
    а парням кроме как просто подойти и заговорить и способов-то нету....причем его могут при этом счесть за наглово и развязанного типа....
     
  11. О! Товарищ Одинокий прав. Действительно, в ХIX веке выдумали правило, что инициатива - мужское дело, а теперь все от этого страдают.
    Товарищи люди, ну правоже если понравился человек, то глупо будет ждать инициативы.
    Это я про случаи своей жизни, когда девушка стоит (в транспорте или в заведении каком-нибудь) и палит тебя,... во так вот палит, палит, палит, палит, а подходить не подходит... и хрен знает, что у неё там на уме. А она стоит, стреляет глазами и ждёт когда я подойду, но то ли страх мешает, то ли стереотип, то ли мозгов не хватает учесть мои мысли в этой ситуации, думая, что я не человек, а кайот какой-нибудь, что сейчас прям истёк слюной, разбежался и пипец.
    Вот образное сравнение этикета в ресторане:
    По правилам хорошего тона лучше, когда платит тот, кто пригласил, а тут получается меня преглашают, а я ещё и платить должен,... непорядок!
     
  12. Конечно, а как может мешать твоя внешность девушке ежели она всего лишь ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ, предполагаемая, пока еще не существующая?
    ВОТ И ОТВЕТ НА ВОПРОС.
    все происходящие - происходит в нашей голове!
     
  13. если приглашает девушка - заплатить обязан ТЫ и за себя и за нее, если только иного не было оговорено заранее. и если ты поступиш иначе, то прости уж, лично я такой поступок не одобрю....

    а по теме - лично для меня все девушки красивые (некрасивых просто не бывает), но среди великого множества красавиц есть одна самая-самая :love: а кто она - не скажу :rolleyes:
     
  14. ...а бывает мало водки:smile:)) ты это хотел сказать?:smile:)))
    не ,спору нет, каждая красива по-своему...:friends: но это не умаляет того факта, что про любую и про любого можно сказать: "Фига се, говорящий крокодил!"... Тоесть на вкус и цвет, опять-таки:smile:
     
  15. да ну... блин, че все аткие спортсмены прям? не по-русски как-то... ни стакан принять, ни в тенис сыграть ... мля, опять не в ту степь понесло...
    короче:smile:))) Дело такое: если девушка просто сногсшибательно красива, то на моем личном опыте могу сказать, что внутри будет почти стопудовая пустышка по внутреннему миру (попсу и всяческие бульварные романы не учитывать)... Ежели "говорящий крокодил" - та же фигня, поскольку все время заморачивается на моду и т.д....

    это образное выражение:smile:)))
     
  16. Согласна. А так же самостоятельные. И вообще правильно говорят:"Не родись красивой, а родись счастливой".
     
  17. Автору. А меня красивые не оипугивают. Меня наоборот некрасивые отпугивают. Я пришел на сайт знакомств , и я претендую НА ЛУЧШЕЕ.
     
  18. Ervin,
    Cмотри как бы требования свои не пришлось поурезать.



    Ну да я боюсь красивых как огня...... Хотя сам симпотичный. Но на красивых никак не катит. Я их предоставляю другим! Хотя в последнее время вообще ни накого не обращаю внимания. Зачем ведь у меня уже есть Юльчик.
     
  19. угу. претендуй. только надо что-то и взамен дать...
    или ты считаеш, что раз уж ты пришел на сайт знакомств, значит все должны падать ниц перед тобой? :rolleyes:
     
  20. Позиция Ervin'а правильна, уверенность в том, что надо брать лучшее, не задумываясь - достоин ли, надо ли что-то там взамен - это и есть уверенность, которая своротит горы, и которая так ценится женщинами. А соплежуйские самокопательные сравнительноанилитические поиски, неуверенных в себе типов, это же страшнозанудное и на самом деле, даже вредное порой занятие. И можно маскировать свою неуверенность сколько угодно, под теоретически обоснованными рациональными, логичными и всячески вкуснокрасивыми теориями, схемами, призывами к холодному рассудку. Уверенные в себе - едят первыми, неудачники доедают то, что осталось, если и на это смелости хватит, конечно.
     
  21. Я конечно встречался только с симпотичным девушками,но у меня такое мнения что у большинства людей(я брал в счёт окружающих мну) красивая женщины осациируется с какой нить не доступной для обычных людей только сли ты 195 см и похож на Брэда Пита:smile: Но это не так,конечно есть такие,но встречаються очень даже милые,с которые просты в общение и не ведут себя очень занощиво:smile:
     
  22. благодяря какому-то гостю форума я решила посмотреть тему... не всю прочитала сразу скажу...
    но, пост Нила напомнил мне анекдот
    "какая девушка лучше, красивая но изменяет, или страшная, но верная?
    ответ: а что лучше есть торг все вместе, или клевать говно одному?" )))
    это про то что надо брать лучшее.
    вот только понятие "лучшее" для всех свое. для кого-то лучшая девушка эта та которая красива, ну что ж удачи в поисках и налаживание отношений.

    а еще подумала о том что иногда говорят что если красивая то либо дура либо стерва, в общем обязательно есть недостаток который внешнюю красоту оттеняет... но я замечаю и другое, порой красивые люди и в душе бывают красивыми. или, возможно, у меня слишком субъективное мнение относительно внешней красоты?.. наверное так.
     
  23. А можно фото в студию, тех самых красавиц и красавчиков? Потому как мнения могут сильно разделиться….

    Вот всю жизнь знала, что красивая, но ни когда не хотела видеть рядом с собой красавчика....., ну в традиционном смысле этого слова....
    какое-то у меня предубеждение, (ну как о блондинках))))
    что они позеры и недалекие.
    и кстати, вот нет у меня среди знакомых этих самых красавчиков, ни какого возраста.....

    мне вот нравятся мужчины типа Ричарда Гира... (вопрос - он красавчик???) в каком-то смысле да....

    а влюбится с разбегу - как раз чаще всего получается в неприглядных типажей.....

    и вообще, когда речь идет о том, чтобы влюбится, здесь нет стандартов и общих схем....
     
  24. воо, теперь всю тему почитала.
    ну что же интересно.

    хочу сказать свое мнение о красивых парнях, благо с одним долго и близко знакома. у них правда есть определенные замашки Нарцисса и это порой очень раздражает. Зачем они это делают, не понятно…

    А еще заметила, что последнее время красивых парней больше чем красивых женщин, замечали такое? Странная тенденция, правда?
     
  25. Почему отпугивают красивые, речь как понял о самом начальном этапе, когда кроме внешности мало что видно в человеке, соответственно выбирать лучшее приходится опираясь на эту скудную инфу. Вот увидел тип на улице красивую даму. Вот он начинает соображать и понимает, что человек красивый по идее знает себе цену, популярен среди сородичей, соответственно имеет более широкие возможности по выбору того кто нужен, соответственно предъявляет повышенные требования. Затем этот тип подсовывает себя в рамки этих требований, и может прийти к выводу, что не пройдет отбор – заниженная самооценка проигрывает «сражение» даже не начав его. Ну это так у мужчин проносится цепочка рассуждений, хотя это не единственный сценарий.

    Что касается расхожего мнения что красивая - значит дура или стерва. Во первых здесь есть немалая доля зависти, во вторых на самом деле к привлекающим внимание людям часто применяются повышенные требования. Это всё из-за сказки про идеалы, всегда хочется чтобы принц (или принцесса) были совершенны во всем, а если какие-то черты характера или свойства обыденны, то это бросается в глаза в результате эффекта контраста.

    Ещё красивый человек если был объектом повышенного внимания, вполне легко может действительно избаловаться. Он чувствует, что обладает немалой силой и без особых усилий может добиваться успеха и признания, это расслабляет и может сделать человека заносчивым, высокомерным, наплевательски настроенным к другим. Так бывает. Но бывает и не так. И заведомо приписывать всем красивым эти свойства неправильно и специально не заводить знакомство с такими по этой причине опять же заниженная самооценка приказывает.

    Боязнь заводить отношения с красивыми по причине, того что они станут изменять обязательно, опять же вырастает из-за неуверенности человека в том что он может собой всерьез и надолго заинтересовать, тем более такую дивную птичку)

    Чем ценнее объект желаемый, тем больше страх недостижения или страх его потери в будущем. В конечном итоге люди не красивых боятся, а боятся сами себя.
     
  26. Просто они начали краситься... А женщины, наоборот, полюбили естественность :smile:)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Лесная Мавка, кончай! У меня тут давным-давно тож была подобная тема. И опыт подобный тоже был.
    А сейчас... все как-то изменилось, причем не понятно почему...
    Ну вобщем это очень удобно и выгодно хорошо выглядеть. Это заведомо располагает к тебе людей. Парни - любые:красивые некрасивые, стелятся перед тобой. Надо только научиться их привлекать и заитересовывать.
    А насчет проблем красивых девушек... прооблема только одна: дурацкий стериотип, мол раз красивая, то тупая... Не раз с этим сталкивалась. противно!
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ой, люди. Видел такую - моя мечта!
    И вовсе она не отпугивала, а наоборот - привлекала.
    Может, только мне она показалась красивой.
    Вот, могу предположить, что:

    1. Есть красивые, которые подчеркивают красоту - модно одеваются, ходят в салоны красоты довольно часто и т.д.
    2. А есть такие красивые, которые нравятся мне больше - своей красотой души.
    Ну честно, редко встречаются, но они есть. Вот идешь по улице, смотришь - красивая. И понимаешь, что она не только внешне такая...
    Романтика - то, что мы проявляем реже всего.
     
  29. Эх, если бы так и в самом деле было... Столько вижу девушек, у которых от злоупотребления пивом не фигура, а натуральное байкерское брюхо... :-/
     
  30. видел я где-то такую тему. где парень думает "у нее внешность как у Бритни! зачем я ей такой?". думаю, некоторые девушки испытывают то же самое при общении с "красавчиками".
    Лесная Мавка, найди себе красивого парня. или парня без комплексов.
     
  31. GreenBean, почему не подошел?

    мне кажется вообще многие девушки задаются вопросом "почему же он не подходит, ведь он так смотрит, я ему нравлюсь, так в чем же дело почему не подходит?"... а на самом деле парни просто любят полюбоваться и не любят подходить )))
     
  32. Ёжик, это в автобусе было. Мы даже поговорили. Но, к сожаленью, не было времени познакомиться поближе, поскольку автобус был забит людьми до отказа, а мне надо было на остановке сойти - работа, млин.
    В общем, не успел я. Теперь вот маюсь из-за того, что мало времени было. Да и не привык я в набитых автобусах знакомиться.
    Вот такая хрень.)
     
  33. Хорошая темка. проблема в том что парни подходят не к красивым девушкам а к доступным. потому что парни как это не страно болше всего в жизни боятся облома. поэтому совет один стань проще, спустись с небес и люди к тебе потянутся :smile:



    тоже верно у нас в магазине такая киска работала, ну глаз не оторвешь, как я ей любовался - просто глаз не сводил. но что самое прикольное у меня небыло никакого желания с ней познакомится. я получал огромный кайф просто от того что я смотрю на нее. к сожалению щас она там не работает :(
     
  34. Хм... красотка - это как неприступная крепость, богач - ее купит, боец возьмет штурмом, а простой человек, которому просто нужно переночевать, найдет ночлег немного попроще, под стать себе.

    У меня нет огромных денег (по меркам Садового Кольца) и воевать я не намерен. Иными словами, нет желания прикладывать сверх-усилия ради яркой обертки.
     
  35. Меломан, нет желания прикладывать сверх-усилия???
    А общаться с девушклй, ради которой не нужно даже прикладывать усилия, желание есть???
     
  36. Общение с девушкой должно не требовать усилий, а приносить радость.
    Война, борьба, работа - все это есть в нашей жизни, но все это вынужденные страдания. А искать счастья в страданиях - бррр... я ж не мазохист.
    Женщинам приятно, если ради них преодолевают баснословные преграды, стреляются на дуэли, бьют по мордам, швыряют на ветер последние гроши.
    Но никто не говорит, что они полюбят именно такого страдальца. По моему опыту, чем больше добиваешься, тем хуже результат.
    А радовать посторонних теток, повышать их и без того завышенную самооценку? Просто так? Нет, для альтруизма есть более достойные люди, чем избалованные красавицы.
     
  37. Красивые женщины редко бывают одни, но часто бывают одиноки.

    А многие такое нечсастные, потому что громко заявляют, о том, что они красивые! :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  38. всётаки с первыми приятнее сексом заниматься)))
    не будешь же ты душу ...)))



    прально, а то я бы подумала, что ты зоофил ;)))
    на самом деле, это от того, что ты подсознательно считал себя недостойным...?))
     
  39. Эх,хорошо вам красивым жить,не то что нам,обыкновенным))))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Я считаю себя красивой девушкой.
    Мне делают много комплиментов, в том числе и девушки....
    Но вот почему-то я одинока. Меня считают куклой. Пустой и не интересной. И почему-то ко мне подваливают одни придурки...
    Так это надоело. О нормальных, серьёзных отношениях мне остаётся только мечтать. . .
     
  41. Стань интерестной и придурки изчезнут.
     
  42. Что есть "придурки" ?
    При строгом отборе, в "придурки" уйдут все, кроме ди Каприо и Билла Гейтса. А чем девушка красивее, тем строже отбор.
     
  43. Olechka,
    Может в этом вся и проблема? Если считать других придурками, так никто кроме себя и не понравится :smile:
     
  44. Солнышко!!!Как я тебя понимаю!!Ведь это и моя проблема!Надоело уже...Где нормальные???
     
  45. #95 Phlanger, 21 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2007
    ...что, уже целых девятнадцать лет, а замужъ, да на твоих условиях, как же ещё !!! - всё никак не берут ?
    :-)
     
  46. Помнится у Лилу хорошая подпись была.. Вот тут она как нигде уместна -- Главное как приподнести)))
    так штаааа...... Ну это во-первых....
    А во-вторых, сказать про себя ,что я такая красивая и умная -- ну... не совсем корректно.. по одной простой причине -- что понятие о красоте у всех разное.... И если кто-то сам нравится себе,это далеко не факт,что он должен нравится всем без иключения...
     
  47. Обо всех без исключения речь не идёт..речь идёт о "везучих девушках" к которым магнитом притягивает всякое г..
     
  48. Mintea,
    ну так и я о том же самом)))
     
  49. Если мужчина уверен в себе, то на такую ерунду не обращает никакого внимания...
    У меня Все женщины с кем я встречался были красивые! Я по этому поводу не комлексовал. Самая красивая среди них - это моя жена!
     
  50. Наверное, нужно смириться с такими проблемами и понять, как сказала Ирина Алферова, что "красота - это наказание. Говорят:очень красива! А подразумевают, что и нет-то в ней ничего другого."

    Смириться -в смысле принять, как данность, и "действовать по обстановке".))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nekramand
    Ответов:
    111
    Просмотров:
    13.158
Общение на MLove.ru