Я влюбилась в друга парня(

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Misterious, 30 июн 2011.

  1. Мне 22 года,я встречаюсь со своим молодым человеком 2.5 года из которых 1 год мы живем вместе.У него достаточно много друзей,один из которых,все время проявлял ко мне знаки симпатии,а недавно когда мы с парнем ужасно поссорились,и прогуливаясь с подругами,пытаясь как бы развеется,я встретила того самого друга,который и остался со мной до самого утра(интимной близости у нас не было),он признался мне в любви и я ему тоже,так как поняла,что испытывала тоже самое.На следующий день мы с парнем помирились,но я у меня до сих пор все мысли о другом!!Что мне делать подскажите???:donkknow:
     
  2. Тут решать тебе, кто дороже. Только поступи честно, со своим парнем.
     
  3. и как ты это поняла? с чего ты его любишь? только потому что он тебе признался в любви? а своего парня ты уже не любишь? не хочешь быть с ним? тогда расставайся и иди к новому
     
    1 человеку нравится это.
  4. ... а рассуждения и поступки, как у школьницы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Слухай, а может они ет специально подстроили..))
     
  6. Подсказываю - приготовится к тому, что раз ты при этих обстоятельствах так быстро такое испытала, то будешь такое испытывать снова и снова.
     
  7. Когда-то читал повесть «Небо», автора не помню. Была там фаза: «Доверяй другу всё, кроме жены, ружья и велосипеда!» Странный набор, но есть, на мой взгляд, и что-то общее. Например: - могут увести…
    Я конечно со своей колокольни на всё смотрю, но вот не всё принимаю и понимаю.
    В жизни не клал глаз на подруг друзей своих! Я даже не оценивал их как потенциальных… Ну не важно определение. Это же ведь занято моим ДРУГОМ, о чём речь! И вокруг столько девушек «ничейных». И к тому же, зачем мне б/у?..
    М-дааа.. Может ему лень искать и знакомиться с «нуля»? Просто чмошество какое-то.
    Не любишь ты - ни того, ни другого! Не любовь это, а только кажется..
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. За тему енту, уважаемая Misterious, имею сказать следующее:
    Для ясности: вы с МЧ встречаетесь 2,5 года (свидания-конфеты-букеты-ночёвки) или встречались 1,5 года, а последний год живёте вместе?
    Как бэ разница есть - и главное шта необходимо вам сделать - определиться. Вы всё ещё просто встречаетесь или вы живёте вместе? Ответьте себе на вопрос и от этого исходите.
    Потому что:
    Одно дело, когда долго гуляли с одним, поссорились, погуляли с другим - и теперь в раздумьях. Другое дело - поссорились практически с мужем, пошли развеяться с подругами, сразу же нашли особь мужского пола - друга почти-мужа, остались с ним до утра, обоюдно признались в любви, на следующий день помирились с почти-мужем, от него не уходите и думаете - с кем быть.

    Если в вашем понимании вы с МЧ просто встречаетесь - то дело ваше - выбирайте кто больше нравиться и оставайтесь/уходите.
    Если в вашем понимании вы с МЧ живёте вместе - лучше быстренько всё заканчивайте с нынешним МЧ и уходите к новому ентому "другу". Хотя бы потому, шта вы же сами сказали "поняла, что испытывала тоже самое". Какой смысл продолжать жить вместе, если любишь другого и ничего значимого помимо неких отношений (получается что не любовных) вас не связывает с нынешним МЧ?

    Ну а вообще - урок на будущее: не ищите решения проблем с МЧ в гуляниях и встречах. Как видите - помирились вы с ним самостоятельно, а вот "развеяться" привело к вопросу "с кем теперь быть".
    Оно конэшно может и хорошо, но вот када будете состоять в отношениях, которые будут дороги именно вам - не решайте возникающих проблем таким же способом.

    Как грится - исключительно моё ИМХО, может чем и поможет.
    А решать вам и никому боле.
     
  9. Sztazi, автор больше не появлялся, не стоит писать большие опусы.)))
     
  10. #10 LightWorker, 2 июл 2011
    Последнее редактирование: 2 июл 2011
    Old Fox, ну почему же не стоит? Высказать своё мнение по тому или иному вопросу всегда нужно. Тем более, что это форум. Может быть когда нибудь зайдёт сюда другой человек с похожей проблемой, почитает и поймёт что нибудь для себя?
    А Sztazi, по моему, дело говорит. Сюда стоит ещё добавить, что она станет той палкой раздора между друзьями. И хорошо от этого ни кому не будет. На чужой беде , как говорится, своё счастье не построишь. Хотя, видимо, такие они друзья, что он посчитал нормальным увести девушку друга.
     
  11. В каждом здравом высказывании, есть всегда своё, НО. Закон жанра.))
     
  12. Old Fox, ну я этого ни когда и не отрицал. Конечно. Вот все эти "но" и нужно вытащить наружу и разобраться с ними. )))
     
  13. Нет... Друг любимого это табу...
    У меня было такое...Думала, что влюбилась в свидетеля после свадьбы... Хотя знала этого человека очень давно... Давно тепло дружили... Потом выкинула из головы, поняла, что это мимолетная симпатия и благодарность за помощь в организации самого светлого дня...
    Теперь продолжаем просто дружить, созваниваемся, я даже являюсь единственной представительнецей женского пола, к которой не ревнует его девушка.
     
  14. [у меня отвисла челюсть]
    Время покажет;)
     
  15. Сама в шоке))). Но поняла это намного позже самой свадьбы - где-то через месяца два, когда снова друга увидела.
     
  16. Знаешь , я думаю , втоё увлечение мимолетное к тому парню , и рано или поздно оно пройдёт , слушай своё сердце иди к любому , но всё равно ты останешься с тем парнем который о тебе заботится и хочет пробыть с тобой всю свою жизнь...
     
  17. один не нужен, второй не друг, ули с ними делать? ищи третьего)))
     
  18. Здесь главное не торопить события и не наломать дров, а то легко обрушить будет всё....да правильно говорят про мимолетнее увлечение - влюбилась значит продолжай общаться и выберешь потом кто по душе...отношения свыше 2 лет уже порой в тягость и частенько люди находят замену - либо расстаются с тем с кем 2 - и большее года были вместе либо изменяют :smile: так что решать тебе всёравно - мой совет - тщательно взвесь ...ведь один единственный момент может решить твою судьбу...
     
  19. ГЫ))) воть наивность то где))) ты думаешь у женской логики такие же алгоритмы, как и у мужской? Да уже не будет она ни с тем и ни с этим. Появится 3-й, 4-й, 5-й... и далее по списку. В итоге остановится на самом хреновом варианте и будет ему рога наставлять потом всю жизнь, за испорченную молодость. Или плакать на форумах. А может и то и другое.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru