Охота на ведьм. Интервенция

Тема в разделе "Игры", создана пользователем _Astarot_, 2 июл 2011.

  1. Вводная. Фантазию занесло
    Не лепо ль не бяшете, братья, начать старыми словесами печальную повесть о нечисти русской и трениях церковных, расколом именуемых. Было это во времена давние, в селении малом близ славного града Киева. Разгулялась нечисть на празднике, на изломе поры летней и осерчал народ, и воззвал он о помощи, и услышал их призывы волхв древний, отшельником живущий, и сказал он, что не позволит народу страдать. Но дошли также слухи до охотников западных, что инквизиторами именуются и явились они в село, купцами прикинувшись...

    Правила
    Роли
    1. Ведьмы - команда из двух человек , роль скрытая, имеют целью совершить ряд обрядов, для чего и вылавливают по ночам жителей. От команды подаётся ночью один голос, определяющий, кого они сегодня приносят в жертву. С помощью магии один раз за игру могут проверить любого игрока (его имя сообщается ведущему, ведущий называет его роль)
    2. Инквизиция - команда из двух человек, роль скрытая, имеют целью избавить город от нечисти и ереси, но действуют самыми решительными способами, поэтому страдают и мирные жители. От команды подаётся ночью один голос, определяющий, кого они сегодня отправляют на костёр. Если их выбор совпал с выбором ведьм, жертва считается спасённой с шабаша и отпущенной с миром. С помощью молитв один раз за игру могут проверить любого игрока (его имя сообщается ведущему, ведущий называет его роль)
    3. Волхв - один человек, роль скрытая, всей душой радеет за мирное население, поэтому каждый вечер заглядывает к кому-либо из жителей (волхв сообщает ведущему свой выбор и этот игрок на ночь полностью исключается из игры - он ничего не может сделать, но и убить его нельзя), но его мировоззрение идёт вразрез с церковным, поэтому он является второй целью инквизиции. Один раз за игру имеет возможность объявить на ночь тайм-аут (в эту ночь не ходит больше никто)
    4. Мирные жители - собственно все остальные, страдают ото всех, но могут днём устроить суд линча.

    Порядок игры
    1. День - открытое голосование (аналогично мафии) с целью отправки на костёр одного из игроков
    2. Ночь - время хода скрытых ролей в следующем порядке:
    - Священник
    - Ведьмы
    - Инквизиция
    Последствия смотри выше

    Цель игры
    Уничтожение светлой(инквизиция) или тёмной(ведьмы) группировки. По желанию мирных жителей возможно так же полное уничтожение инквизиции.

    Убитые имеют право общаться только в оффе и не называя имён.

    Менять голос можно один раз за день при этом необходимо выделить красным всю фразу и объявить с кого на кого меняется голос.

    В случае паритета буду рассматривать, за кого проголосовали раньше и количество сообщений за день от голосующих.
    День начинается в 9:00 по Москве, заканчивается в 22:00 по Москве.

    Список жителей
    Либидо,
    Ledy Spring,
    Луч_Чемпион_,
    mrs.Flax,
    nil,
    Rusya Lana,
    MissK,
    фря,
    Серех,
    Млечный Путь


    Роли раздал. Начинаем, как обычно с растянутого дня. Первый день заканчивается завтра в 22:00
     
  2. А знаете, это символично, что ведущий Астарот:kruto:

    Только надеюсь, в этом случае ведьмы нас не перемочат))
     
  3. Млечный Путь,
    Астарот всегда стоял посередине, послав на три буквы и свет, и тьму. Собственно этим он мне всегда и импонировал.
     
  4. _Astarot_, тогда это еще более символично)))
     
  5. И где наши симпатичные ведьмочки?
     
  6. Ща я правила почитаю, за ночь их переварю и с утра начну охоту на ведьм)
    Короче, я в игре!:smile:
     
  7. Глазам своим не верю! Мирная!!! ))) После трех темных перевоплощений уже забыла каково это) Имхо, мирным быть круче, так сохраняется интрига, думаешь - гадаешь ху из ху) Вот я уже всех начинаю подозревать понемногу))
    То есть священник на этот раз один, а ведьм и инквизиторов по два?
     
  8. Ledy Spring,
    Да. Как в первой игре
     
  9. Похоже, так. Причем даже не священник, а волхв, то есть колдун. Похоже, нечисть повсюду *бдительно оглядываясь*
     
  10. Хмм.. Откуда такие сведения? ))
     
  11. Сведения - из вводной ))
     
  12. Астарот в который рас убеждаюсь, что ты лучший ведущий))) во первых все четко и по полочкам, а во вторых спасибо что сделал мирной, а то игры с ролью у меня напрочь сон отбивают))))

    Приветик Серех ))) судя по первым постам ты не новичок в подобных играх?))
     
  13. а ты Веснушка уже напрочь мое доверие потеряла)))) живодерка малолетняя)))
     
  14. Вечер добрый) Играла несколько раз, но вживую
     
  15. Просто знаю по себе - чем более общие правила. тем больше пространство для читерства)
     
  16. И это ты написал под моим постом :(((
     
  17. Не... я канеш понимаю, что история имеет свойство повторяться, но не со столь же бешеной периодичностью :smile:)
    А шо, смущает? Признайся ))
     
  18. Хочешь сказать, что я не симпатичная ведьмочка?? :D
    Как он мог.. Нил ведьма!!!
     
  19. Ну зачем же вот так сразу признаваться во всех грехах? )))
    А подельница у тя тоже симатичная? :rolleyes:
     
  20. Я бы поняла, если бы это Луч спросил)))

    Все сводится к тому, что Нила надо сжечь!! :D
     
  21. Ну надо же каким-то методом вас вычислять)) Судя по твоему ответу, Луч знач тут тоже каким то боком)) Ну а Нилу ваша преступная группировка отвела роль козла отпущения) Ловко я, а)
     
  22. Когда ни зайдешь, гробовая тишина. СкуШно это. Наверное все получили роли и бояццо говорить(
     
  23. Я, например, боюсь говорить. Только ляпнешь че-нить, про тебя сразу вспомнят, причем все группировки сразу. И вспомнят, что характерно, по роли предыдущей игры. Сильны ж предубеждения.
    Вобщем, голосовать зайду.
     
  24. Так ты ведьмочка? Нукаси, нукаси, надевайте рубашечку и купаца. Проверим тя! ))
     
  25. Ну с тобой-то ясно, конечно, кем еще ты мог быть - только инквизиция

    в стакане воды,
     
  26. хи, напоминаю о себе...
    [в, годами сложившихся, традициях начала игры] а чо в правилах священник не описан?
    ой, только не начинайте ощущать себя участником "битва экстрасенсов" интуичить, я не он, я 4-м пунктом в этот раз :smile:
     
  27. Пункт третий, вместо него волхв. Меняю антураж игры по мере сил
    Чувствуется осенью будет охота на гулей в славном городе Багдаде)
     
  28. Всем привет!^_^давайте уже кого-нибудь замочимХDDD
     
  29. Это чё, если провести аналогию с мафией, то у нас по сути в игре 2 группировки мафии по 2 человека?!.. Ёклмн...
    Я вчера играла в мафию вживую, так там всё намного проще, и то через полчаса голова от напряжения разболелась. Столько комбинаций, столько комбинаций))) А тут! Кстати, все 6-ть раз была мирной, как и сейчас :rolleyes: ))
     
  30. А давай)))))

    [​IMG]
     
  31. Не замочим, а сожжем! Ведьмы, по слухам, в воде не тонут..
     
  32. Ты еще скажи, что не насиловала Тони фик знает скока жизней назад в октябрьской мафии ))
     
  33. Ну давай, надевай и ты рубашечку! )))
     
  34. Нашлась ангелица, практически позавчера сдавшая своего дона. Не, вот от тебя можно ждать всего, чего угодно.
     
  35. Ну в свою защиту скажу, что сделала это я по его приказу :( Говоришь, кагбудто не из той же песочницы вышла ))
    Блин, Нил! У меня ж не такие ассоциации как у тя, с белой рубашечкой :sorrry:
     
  36. Зашла сделать замечание молчунам. Смотрю, лишь от Луча ни слуху, ни духу. :sorrry: Как-то ему это не присуще. Наверное тактику такую хитрую избрал, получил роль и сидит втихую читает нас, типа его нет )))
     
  37. Вот у тебя память! Мне запомнилось только моё последние вездесущество ведущество) А про изнасилование Тони даже и не помню... Я фригидна?!?
    Пока мнения ни о ком не составила. Подозреваю, естественно, всех. Пока спокойно отношусь к тому, чтоб подозревали меня. Тольк чур не сильно!))))
    Думаю пересмотреть игры бывалых участников, как-то отстала я от жизни. Но это всё после первой ночи и если время будет.
    Нил, ты бушь меня поддерживать, если злые ведьмы с инквизицией начнут на меня наезжать?..)
     
  38. я пока не нашла никого...
    в предыдущих играх, будучи статусной, как-то сразу определяла других статусных, а сейчас, мирной, мне все хорошие :smile:
     
  39. Я вообще настаивал на купальничках. Но мне намекнули что их ещё не изобрели, сказали только в рубашечках купаются.
    Сначала тест рубашечкой!
     
  40. ой, каюсь, совсем плохая на голову стала, даж забыла совсем про игру)))) хотя смотрю особых изменений нет, кроме того, что Лучика не видно, но думаю появится скоро.
    Я уже определилась против кого голосовать)))) Нил не знаю кто ты ведьма или инквизитор, но думаю роль есть.
     
  41. Похоже, в первый день-два будут сводиться старые счеты)
     
  42. Обычно в первый день новичков мочат))) так что скрести пальцы и молись)))
     
  43. поправлю - ночь :smile:
     
  44. фря,
    вот кто по ночам промышляет!))
     
  45. Вот кто инквизитор! )))
     
  46. я замужем... я ночью занята :smile:
     
  47. Жаль, жаль..о чем это я)
     
  48. Итак... Предварительные итоги голосования.

    Нил - 1

    Так видимо и казним единогласно)
     
  49. Судьба инквизиторская нелегка. )))
     
  50. Это и был тест и ты его не прошёл! :sorrry:
    ;)[​IMG]

    Успокоили на ближайшее время...)
    Это будет беспрецедентный случай!)))
    Вот ты так всегда) Запутаешь всех, вылетишь в первом раунде, окажешься мирным и мы проиграем(((
    Я первый раунд буду выбирать методом исключения. Точно не буду голосовать против Нила, Миссис, Луча, Леди. За остальными я наблюдаю... :suspect: ))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. _Astarot_
    Ответов:
    210
    Просмотров:
    14.217
  2. _Astarot_
    Ответов:
    274
    Просмотров:
    15.249
  3. _Astarot_
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    4.468
  4. _Astarot_
    Ответов:
    915
    Просмотров:
    26.718
  5. _Astarot_
    Ответов:
    168
    Просмотров:
    7.838
Общение на MLove.ru