Охота на ведьм. Интервенция

Тема в разделе "Игры", создана пользователем _Astarot_, 2 июл 2011.

  1. А была самой активной, Весну обвиняла, за мной наблюдать грозилась, мирную на костер отправила..
     
  2. Не, ну это же уже приятная традиция, ликвидироваться ночью)))
    Но я буду продолжать активно играть и впредь!:smile:
     
  3. Глазам своим не верю, инквизиция словила ведьму?)) Обычно они предпочитают мирное мясо :smile: Вообщем вы умнички, ребята :kruto: Я кстати вчера в самом начале хотела против МиссК голосовать, а потом она мне зубы заговорила, приняла ее по ошибке за мирную :( Вот в который раз убеждаюсь, что первую интуицию надо слушать.
    Вот тока ведьмы... чем вам Руся то помешала?(( У нее ж поста два от силы было) Я признаться думала будут на более активных жителей охоту включать. Аж стыдно перед священником ah)
    Луч, ты, смотрю, совсем банкрот)) Сколько живем, никак роль получить не можешь)
    Все ты верно понял)) Это Астарот решил с нами поиграть с другого аккуанта)
     
  4. Ну и как мы тут, еще не голосуем ? А то я на минутку.
    Жаль Либидо, вчера просто воскресенье было, день семейный, неголосовабельный(((
     
  5. :sorrry: Я стараюсь взять артистизмом всегда )))

    Я не удивлюсь ,если Астарота зовут Сергей =))
     
  6. Ledy Spring,
    Сколько нового можно узнать о себе ))
     
  7. Ну что, вычислять вторую ведьму бум?
    Я смотрю с обеда ситуация не шибко изменилась)
    Вот как вас можно вычислить, когда никто ничего толком не пишет, а?)

    Нил скорее всего действительно не соучастник МиссК т.к. глупо было бы с ее стороны делать на нем упорный акцент, ну нельзя совсем и исключать, возможен такой экстраординарный ход просто)
    Луч, хоть и заявил о личке, но ведет себя не свойственно, обычно пытаеться сразу же вычислить ведьму, а щас тока шутит)
    Остальные все тоже под вопросом, какие-то подозрительно тихие.
     
  8. Оригинальный вывод из сходства аватар. Это при том, кстати, что они обе из стандартного комплекта
    А тому, что Георгий удивишься?))
     
  9. Это ловкий ход,что б нас запутать?

    А что тут делать ,если я один тут в теме сижу почти c ведущим (South Park так действует) :D
     
  10. Товарищи! Нам с таким подходом тока в битву экстрасенсов остается, не хотите писать, не подписывайтесь :furious:
    Луч, 4 буквы назвал верно :kruto:
     
  11. #111 Луч Чемпион, 4 июл 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Ledy Spring, :sorrry: ;)

     
  12. #112 Леди Весна, 4 июл 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Луч_Чемпион_,
    Я такое не слушаю :chair:
     
  13. Товарищи нечисть, вы темы не попутали ? А то дискотека.....
     
  14. mrs.Flax,
    Ну дык надо же как-то разнообразить свой досуг))
     
  15. Луч_Чемпион_,
    Ledy Spring,
    Кончаем флуд не по теме
     
  16. я честно не знаю, что писать...
     
  17. фря,
    Порассуждай, пофилософствуй) Только в рамках игры
     
  18. философские рассуждения таковы...
    я умудрилась пережить день и даже на удивление ночь, поэтому ощущение, что у леди нет кнопки :smile: во-первых, за лану, во-вторых за прошлые игры...
    флакс, по мне так статусная... видя, как она активна в других разделах, в этой поражает своей осторожностью, я и в прошлой игре на этом её заподозрила и первой ночью сделала на нее ставку... кем она в этот раз? ощущение, что инквизитор, но не исключаю, что вторая ведьма... тогда и ход с ланой при делах :smile:
     
  19. фря,
    А о Серехе с Нилом что думаешь?
     
  20. ;) 15 Сезон Южных---шикарен (про айпэд особенно)


    Голос против Нила


    Пошел ка я спать))
    Вы спросите почему?=))

    Да потому что в 15 сезоне пока мало серий и в скайпе все разошлись -))) Завтра пойду бегать с утреца =))
     
  21. Я девушка) мой ник не склоняется..

    _Astarot_,
    будешь их убеждать, что я это не ты, и меня точно сожгут как твое альтер эго :sad_3:
     
  22. Мне кстати попросили против тебя не голосовать руководство Blizzard=((((
     
  23. Как они узнали?? Это не я! *выкидываю в кусты кинжалы и выворачиваю плащ наизнанку*
     
  24. Всем приветики!! =) Я жива, это уже хорошо.

    4 человека с ролями, 3 без..
    Внимание, инквизиторы!! Будьте бдительны и не мочите мирных! За сегодняшнюю ночь вам респектоз!! =)

    А я печенкой чую, что ведьма - Весна..
    Но голосовать уже боюсь, т.к. я как наголосую вечно..)))
     
  25. теперь мой анализ по базарам:
    1. мисск не разговаривала только со мной (я мирная), русей (погибла) и млечной => напарник мисск у меня получилась млечная :smile:
    2. нила попробую поверить в инквизиторы -> не разговаривал с серех (нил не разговаривает с новичками, по себе знаю), либидо, лучом (его не было), фря, серех, флакс => напарница флакс вот такая женская логика [​IMG]
    3. серех почему-то в священниках :smile:

    писи, не претендую на самый умный, которого надо слушать :smile:

    голосую против млечной
     
  26. Вот замечаю такую взаимосвязь, Настя, когда я ведьма ты меня обычно ни капельки не подозреваешь, а когда мирная, сразу какая-то непонятная взаимосвязь с твоей печенкой образовывается :smile:)
    Я чужими печенками не питаюсь, правда))
     
  27. Млечный Путь, - 1
    Нил - 1
     
  28. Мне вот что странно. Я вообщем то не думала против Нила голосовать. Но что за прикол, его ник светился в теме, а он даже не отписался, это наводит на мысль :pipe1:
     
  29. Ledy Spring,
    на какую мысль? Он, кстати, второй раз не реагирует на голоса против себя
     
  30. Последний раз в подобной теме я была активна, когда меня убили, остались мирный и ведьма один на один, а моя напарница Алеша загуляла и не сделала ход.
    Когда я мирная, это утешает, но не мотивирует, мне неинтересно, и сложив лапки, я тихо жду, когда это станет очевидным - когда меня утопят.
    А если активностью можно назвать четыре сообщения за сегодня - то да)

    А так-то - Нил.
    Он, в отличие от жены Цезаря, подозреваем всегда))

    А шош ему, начинать оправдываться ? Это только ускорит печальный финал.

    Нил, прости, при всей личной симпатии - голосовать за кого-то надо)
    Проголосуешь за Фря - уличать продолжат))
     
  31. так ведь именно мирные решают, кто будет жить, а кто нет! Как раз надо активность проявлять, чтобы не утопили)
     
  32. Млечный Путь, - 1
    Нил - 2
    Последние минуты
     
  33. В этом сезоне я планирую номинироваться в пессимистах)))

    Мирные решают !!!!!! Это э надо такое сказать(((
     
  34. mrs.Flax,
    я смущена и молчу :donkknow:
     
  35. Эх, была, не была, Нил! Ну прям до ужоса подозрительно молчалив + вчера Мисск прикрывала. Мы конечно очень даже можем ошибаться, но молчание - не всегда золото, иногда и поболтать нужно))
    Поверим на слово)))
     
  36. Вяло всё-таки голосуете... Но тем не менее на костёр, с перевесом в 2 голоса, отправляется Нил. А я вас торжественно поздравляю с сожжением волхва
     
  37. Ну отож......решили мирные((((
     
  38. Я уже начинаю задумываться, а какая из команд у нас вообще тьму представляет...)
     
  39. А с этим поздравлять нужно? Или ты с иронией так? )) Нас же спасать некому будет :(
     
  40. Ledy Spring,
    С циничным сарказмом)
     
  41. я тоже... щас пошла личку пересмотрела, может я неправильно прочла и я ведьма или инквизиция [​IMG]
     
  42. фря,
    У меня скорее мысль, что я вводную неправильно написал - у нас инквизиция пытается очистить город, погрязший в грехах и тьме))
     
  43. Ночной приговор отправила ?))))

    Надеюсь, это не я, это будет слишком очевидная месть))))
    Так у зла ж всегда есть печеньки(с)))))
     
  44. Насколько я понимаю инквизиция не всегда игрока сжигает. Может просто проверить, а может и без суда сжечь. Ведьмы - только убивают.
     
  45. nil,
    Ну... колись братишка, и чо ты молчал все это время? (( Еще и под инквизитора косил зачем-то))
     
  46. У меня пренеприятнейшее событие приключилось. До сих ещё не разгрёб.
     
  47. nil,
    Ну тып хоть слово написал, что тебе некахда там. А то теперь вон меня даже защитить некому)) У меня мож параноя, но мне опять кажется, что меня захотят убить((
    Лучик, не слушай больше столь сомнительные руководства :(
     
  48. Я так и знала, что после этого сообщения против меня будут голосовать :smile:

    Я опять прозевала голосование.. :( Когда я наконец соберусь..

    Нил, мне жаль..

    Ведьмы какие-то скрытные очень уж. Мне кажется Миссис Флакс и Фря могут быть инквизицией))
    Весна похожа на ведьму.
    Серех мирная.
    Вопрос: где Луч? У него уже утро, кстати)
     

  49. Бегал)))))


    Черные не убивайте меня -() Я -тупой :D Волхв--это круто?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. _Astarot_
    Ответов:
    210
    Просмотров:
    14.200
  2. _Astarot_
    Ответов:
    274
    Просмотров:
    15.229
  3. _Astarot_
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    4.461
  4. _Astarot_
    Ответов:
    915
    Просмотров:
    26.670
  5. _Astarot_
    Ответов:
    168
    Просмотров:
    7.824
Общение на MLove.ru