Не встает на псих. уровне

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем DeJure, 3 июл 2011.

  1. Доброго времени суток.
    Проблема в следующем- У меня "товарищ" вообще не хочет вставать когда надо.
    Скорее всего, я в первый раз сильно перепугался и теперь как заклинило- с утра встал, появляются мысли лишь ьы не падал и он, сцука, падает...
    Я так не то что с девушклй переспать не могу (благо пальцы и губы есть, удовлетворить могу) так и, простите, под*очить нормальным способом тоже не ахти...
    Даже не знаю, как от этих тараканов избавиться или со своим "товарищем" договориться)
     
  2. Re: не встает на псих. уровне

    1. не думать
    2. сходить к врачу
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: не встает на псих. уровне

    Усталость, наркота, курево, спиртное, скрытая болезнь, старость, какая причина ваша?
     
  4. Re: не встает на псих. уровне

    Сколько раз было предпринять заняться сексом?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: не встает на псих. уровне

    DeJure,
    С утра встаёт по несколько другим причинам, так что это не показатель. Лучше обратиться к врачу
     
  6. Re: не встает на псих. уровне

    Нет, ну не стоять же ему до вечера!..
    Я, думаю, эту начальную проблему может решить именно попытка утреннего секса. Мой коллега по работе, которому 62 года, так и делает. Пока уровень тестерона в крови повышенный, после сна, свою «молодую» (50 лет) и приходует…
    Ну, а там глядишь и психологический барьер исчезнет.
     
  7. Re: не встает на псих. уровне

    Я, думаю, эту начальную проблему может решить именно попытка утреннего секса.
    Думаю тебе стоит послушаться Кота (он ведь ученый), это один с лучших вариантов решения проблемы)
     
  8. Re: не встает на псих. уровне

    Полярная,
    А ничего, что теме больше года и ТС в бане?)
     
  9. Re: не встает на псих. уровне

    Я думаю, шо совершенно ничего.
    Тема вечная ! И из бани можно приходить и ждать ответа. Причем, молча.

    Муж давеча смотрел свои любимые космические фильмы) Рассказывает - когда разрабатывали какой-то скафандр, там устройство было хитрое, памперс - не памперс, емкость-приемник, а начиналось это как бы презервативом.....и неосторожно размеры его определили как - big - middle - small
    Естественно......и фигня, что внутри скафандра по ногам течет, вопрос чести)

    Потом разработчики поняли, что допустили тактическую ашипку.
    Они написали - big - bigger - the biggest.

    Ну все и успокоились. Взяли себе биг - и славно.
    Так что вопрос функционирования достоинства - еще более важен. чем размер)
     
    5 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru