Что для вас важнее? Графа, интерфейс, сюжет?

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Kamaris, 21 сен 2005.

  1. Что для вас важнее? Навароченная графа? Удобный интерфейс? Всё просто и понятно? А может вас интересует сюжет, а всё остальное отходит на второй план(как у меня)? Хотелось бы знать!=)))
     
  2. Сюжет. Поэтому играю в основном в RPG Из шутеров вырос уже.
    Хотя в "Сэма" от 1С люблю поиграть. Да и "Макс пэйн" первая часть, тоже ничего.
     
  3. Ещё раз та же мысль, что и про Морровинд. Для меня важно то, чтобы в игре были:
    - интерактивный мир;
    - возможность решать задание многими обоснованными и желательно сложными способами;
    - возможность отказаться от любого квеста.
    Ну а графика вторична. Она просто должна быть приемлема. И совсем не обязательно сверхнаворочена. Вот Дум 3, например, считаю полным бредом за его штампованность, полное отсутствие интереса уже к 4 уровню и большое количество недоработок. Хотя графика в нём по тем временам была революционной.
     
  4. Тогда для тебя радость наступит 7 февраля The Elder Scrolls 4:
    Oblivion здесь сам понимаешь как построен интерактивный мир! Да вдобавок графика по самым последним меркам (могу соврать---вроде улучшенный Sours) Игру разработчики сделали и готовы были выпустить вроде в этом месяце, но сам понимаешь какие выходят ХИТЫ.... вот и решили немного подождать.... Мой тебе совет Будем ждать вместе! :kruto:
     
  5. Сюжет,конечно!А так же доработанность и завершенность.И чтоб графика не подкачала.Ну и системные требования в пределах разумного.А уж про удобное управление.
    А вообще хочется чтоб игра захватывала и увлекала.
     
  6. Извеняюсь за предыдущую дату.... не посмотрел свежие новости.

    Последняя новость с ИГРОМАНИИ
    "Новую часть игрового сериала The Elder Scrolls вряд ли удастся увидеть в этом году. Как стало известно из очередного отчета компании Take-Two, релиз проекта The Elder Scrolls IV: Oblivion задержан и теперь должен состояться ближе к весне следующего года. Будем надеяться, этот срок окончательный и ждать ещё дольше не придется."
     
  7. Да, будем надеяться, что, как ты говоришь, движок Source, взятый из Халвы, не вызовет таких же задержек, что и с продуктому Гейба Ньюэлла. Конечно, Elder Scrolls - фаворит наших ожиданий. :smile:
     
  8. И как я смотрю... самая сюжетная игра=)))
     
  9. Графа, геймплей, сюжет!! Геймплей - самое важное SPLINTER CELL РУЛИТ!
     
  10. Пожалуй, сюжет и графика.
     
  11. Всё в игре важно.
    Я раньше например считал что графика не важна, но увидел одну игрушку и за 2 минуты изменил мнение.
    С другой стороны если игрушка являеться хай тек решение в плане графики, а всё остальное фигня, то в такую игру играешь пока не насмотришься, потом в пыльный угол.
    Каждый игрок сам выбирает и решает что ему ближе...
     
  12. Потому и создан этот опрос... каму что ближе=))
     
  13. Главное баланс...
    Кто может сказать что будет играть в игру с поганой графикой? Если гемплей будет небесный?
    То же и про остальное. Меняйте местами, результат будет то же.
    Баланс вот что главное, ну что б всё остальное было на уровне.
     
  14. Я могу=)) Мне графа не важна совершенно. Если затягивает-я в игре. То же возрождение ко мне попало уже тогда, когда было множество более навороченных игр. Тем не менее...
    Ну а про 2-Д Старкрафт я ваще молчу=)))
     
  15. В хорошей игре всё должно быть на уровне...иначе в неё играть никто не будет...предстаьте себе Cs1.6 или Cs Source с графикой как в первом думе...
     
  16. наличие самой игры =)
    Развитие сюжета.
     
  17. сюжет!!!
    если есть интересный сюжет который затягивает,то об остальном забываешь!!!
     
  18. Интересный сюжет и удобство управления персонажем.
     
  19. Когда в Fallout'е из "бозара" по народу палишь, да еще когда он кучей стоит... >:smile:))) Как все там в стороны разлетается!
    Сюжет. Однозначно.
     

  20. ТОЧНО!!! Управление тоже играет очень большую роль!!!! Хоть кто то нашёлся такой :kruto: А то все графика, сюжет, --- это тоже не мало важно! Но представьте себе свою любимую игру С КРИВЫМ УПРАВЛЕНИЕМ (когда вы нападаете на кучу врагов, а камера сама по себе бегает (и разные стенки показывает, а вы в слепую сражаетесь), или например клавиши будут на столько плохо расположены и их поменять никак нельзя будет) Хоть и будет там супер пупер графа и сюжет, я в такую игру играть не буду :wallbash:

    Мне это напоминает игру одну...... Там камера постояно сама по себе двигалась, а кнопки ходьбы зависели от ракурса камеры и постоянно менялись... :xaxa: , так вот мне в одном уровне надо было перепрыгнуть яму... (как я мучился)........ в конце концов, я бахнул игру!
     
  21. Сюжет играет большую роль главное чтобы было интересно играть,:imho: а к клаве можно привыкнуть.
     
  22. Дай угадаю!!! Worms 3D?? :DDD
     
  23. #23 Schicksal, 9 янв 2006
    Последнее редактирование: 9 янв 2006
    Люблю за сюжет. Причём за жёсткий.
    Нравится второй Silent Hill
    Deus'Ex первая
    Vampire The Masquerade: Redemption
     
  24. Ну я думал не о Worms 3D когда писал, но в этой игре тоже камера не "ШОКОЛАДНАЯ" из всей серии worms самы елёвые были WWP (Worms World Paty) :kruto:
     
  25. -=X ReM@L=-!
    а я не люблю worms 3d!никакие.....(((я люблю играть в кс!!!))) contre stricke!)))
     
  26. Да я и не запрещаю либить и играть в кс! Я и сам играю в неё....... но редко.
     
  27. Навароченная графа Удобный интерфейс Всё просто и понятно
    мой ответ=)
     
  28. НА счет сюжета:вот в дябле он хоть и есть но линейный до ужасв но не смотря на это в него можно рубиться неделями одному и месяцами в онлайне. Action вот что главное :kruto:
    Хотя вот в NWN его не много экшина но лучше игры я не видел!:mol: :kruto: :mol: :kruto:
     
  29. Главное чтоб не жрала много. Но конешно лучшет графику!
     
  30. Сравните Counter-Strike и Myst. В первом случае action и скорость, во втором философия и созерцание. Как можно сравнивать,что "сюжетестее": Civ или Fallout? Что графичнее: тетрис или TESIV:Oblivion? Автору: незачет...Не указан стиль и жанр игры. Графически и по сюжету выигрывает Риал лайф."
     
  31. Сравнивать никто не просил, нравится те может всё что угодно, но из технических показателей для тебя главным являетя реалистичность. Этого и требовалось. Всё.
     
  32. низачот тебе,, слив защитан, могешь смело отправляться в бобруйск, я тебе даже глобус подарю для этого дела:smile: Жанр игры не играет никакой роли, если она убога по графике и геймплею... но с тем же самым успехом если графика чересчур наворочена, то все будет тормозить в любом раскладе. Тоесть в идеале при симпатичной графике и толковом геймплее должно быть минимальное количство тормозов. но иногда производители сиих софтин решают по другому и отличный сюжет и многое другое облачают в 8 бит цвета и "все плоское", играть однако от этого хуже не становится (пример - Elite еще на ZX-Spectrum). Вот и выбирай..


    О моих предпочтениях: counter-strike:smile:, этим, я так полагаю все сказано:smile: графика не фонтан, зато реальная модель физики мира, не тормозит и все такое:smile: (ну, плюс пострелять можно:smile: )
     
  33. По нисходящей:графика, играбильность, сюжет, удобный интерфейс и управление, интересная для меня схема развития персонажа.
     
  34. Хы........люблю сюжет а графикой уж как нить перебьюсь!
     
  35. А я люблю, чтоб красиво было;)
     
  36. красиво в какой интерпретации?
     
  37. Видимо графа и минимум тормозов)
     
  38. Чтоб мне приятно было смотреть на персонажа и окружающий мир(не люблю сильно мрачного, унылого цвета пейзажи). Чтоб были большие и красивые картинки шмота в инвентари (как в M&M), чтоб при одевании на чара шмотки его внешний вид менялся, чтоб красивые были движения в бою. Большое разнообразие шмоток с тщательной прорисовкой.Интерфейс приятный на взгляд. Пожалуй, предпочту яркость и необычность картинки реализму.Вот в Морроувинде графика, вроде, хорошая, а мне не нравится(( В Линейке красивая графика. Самая потрясающая графика, которую я видела, в Silkroad. Это бесплатная MMORPG. Там как раз персонажи не очень, но какие там города!!!! А какие там лошади и верблюды!!)))))
     
  39. В линейке да Б грэйда(а то и дальше) приходится зачастую бегать персом, выглядещем откровенным гомосеком! Меня это убивает! Тёмный Эльф-маг, этож ваще уржосся. Такие панталоны иногда на нём получаются, хотя на людях(к примеру) это шаровары(возьмём митрил)
     
  40. Согласна, но в принципе там броня красиво нарисована. Например тека или фулл плейт на хуманке.
     

  41. ех без этого никуда
    когда научился мысли читать?
     
  42. Недавно совсем) Многие это самое и называют красотой)
     
    1 человеку нравится это.
  43. хм всмысле красотой?
     
  44. 2 примера:
    1. Какое небо глубокое, так и хочется в него окунуться с головой, птички поют, гром гремит, смотреть приятно, облака напоминают жирафа... а вот это облако-прям как Ира в ту ночь... Ах...

    2. Чё за нахер? Это какой цвет? Серобурокозявчатый в лёгкую белую полигоновскою крапинку? А это что? Пиксель?! Господи спаси, потолок от пола отличаю тока благодаря тому, где перс стоит... звуки... это звуки? Пердёж слесаря, отмотавшего три смены подряд и напившегося под завязку! А это чё такое? ОБЛАКА?!?!?! Ну нихерасе... Ой, смотрите, паралелипипедновидное облако... оно кажется подмигнуло мне бесформенным глазом! А вот это облако-прям как Пашка с бодуна... Так и кажется, пойдёт сейчас морды бить и материться! Ой мама!

    Вот тебе простые примеры красоты и некрасоты. Что из этого красота, а что нет-смотри сам, что тебе ближе. Но большенство вминяемых людей выбирают первый вариант;)
     
  45. гыгы) хорощие примеры, ничего не скажешь. Особенно про Пашку с бодуна.
     
  46. Сюжет графа!
     
  47. Сюжет, надо полагать, раз у меня тут коллекция старых игр лежит - все Doom'ы, Dune 2, Warcraft, SimCity 2000 и т. д. :smile:
     
  48. Странная логика и примеры.Почти во всех перечисленных играх сюжет был на втором месте а уж в Думах был ну абсолютно невразумителен.
    Кстати может просвятите меня на тему какой растакой сюжет был в СимСити?
     
  49. безусловно,сюжет-главная составляюшяя игры...пример:тот же бессмертный фолаут...вы хотит сказать что там графика крутая,нет я так не думаю))за то какой сюжет))какая линия сюжетная,так мало того и нелинейность!!!!я обожаю эту игру и играю по сей день!!!думаю главное эо сюжет а все остальное второй план(но им тоже надо занятся чтобы не подкачал:smile:
     
  50. Мамай, может я не совсем то сказал, просто я имел в виду, что графика - не самая важная часть игры :smile: У всех тех игр, несмотря на их возраст, какая-то играбельность (ну, геймплей :smile:)... не то что у большинства новых (IMHO). Но и игры с сюжетом типа Fallout'a тоже уважаю :smile:
     
Общение на MLove.ru