Что для вас важнее? Графа, интерфейс, сюжет?

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Kamaris, 21 сен 2005.

  1. Сюжет классный полюбому рулит!!:kruto: Ну. плюс еще более менее графика, управление...
    Что такое настоящий, захватывающий сюжет в играх я узнал когда поиграл в RESIDENT EVIL-обожаю эту игру, все части...:rolleyes: +half -life 1, 2:friends:
     
  2. Сюжет ГЛАВНОЕ нет сюжет анет игры. Что попусту бегать стараться а в итоге облом ну ну@ так жить?. хорошо когда управление не n...цать кнопок и квесты не зависают, а отказаться, так играй в тетрис!!!!!
     
  3. для меня важнее всего геймплей..графон - это не главное для меня :smile: поэтомун е уважаю людей которые все выбирают по графону
     
  4. Я предпочитаю RPG и стратегии ну и всякие онлайн(вроде вова:kruto: ) мне в играх главное чтоб как в The Elder Scrolls4:Oblivion было красиво мозможность покупать всякие дома, замки и НЕЛИНЕЙНОСТЬ сюжета
     
  5. Кончено, сюжет и геймплей - графика, звук и прочие навороты значения не имеют!
     
  6. Сюжет и геймлей главны!
     
  7. за графику исключительно, цепляются только нубы, или в этой игре нет ничего приметного кроме графы
     
  8. Я бы сказал что играть в игру "толко ради графы" можно, но не долго... тк кто по этому критерию выбирают вазможно просто очень чувствительные и эстетствующие люди) К примеру один мой знакомый комп заимел не так давно(около 4-х лет) и... вот обратился камне-Грих мол, так и так, дай Фалоут поиграть, говорят рульная игруля.-ну я дал. Он просто не смог играть, графа ему глаза резала. Такшта.. по сути-на вкус и цвет-это само сабой, но есть ещё и некоторые... исключения))) И прошу быть поделикатнее)
     
  9. В первую очередь - сюжет. В последнюю - управление. Графика... конечно хорошая графика предпочтительнее... но вот например Silent Hill, 99 если не ошибаюсь года, графика довольно кошмарная, но сюжет и атмосфера увлекают настолько, что через некоторое время перестаешь замечать, что все неприлично квадратное и как-то забываешь, что в первую минуту от увиденного вообще испытал шок.
    Для меня еще большое значение музыка в игре имеет. Наверное 1/4 всей музыки, которую я слушаю - это музыка из игр =)
     
  10. Для меня на первом месте геймплей и управление, потом уже графа и звук, на последнем сюжет. Например в моей любимой игре Пейнкиллер сюжет вообще сделан "шоб было", а играется просто потрясающе.
     
  11. Я за сюжет, ибо какой бы там графа не была хорошей, если мне скушно игре прямой путь в корзину.

    И еще одно, управление, вот это очень важно.
     
  12. как человек, просадивший 7 лет на Ultima Online, вообще не обращаю внимание на графу, главное сюжет
     
  13. в УО есть сюжет нонче?о_0
     
  14. Бедный,
    есть мир, довольно интересный мир, а ещё зависит от шарда, как его сделают.Графа то отсутствует полностью.
    На оффе вроде как есть и сюжет и все что нужно для счастливой жизни
     
  15. Сюжет однозначно. Важнее него для меня ничего нет. Музыкальное сопровождение и озвучка тоже имеют значение. Всё имеет значение)) но в несколько раз приятнее играть в игру с хорошим сюжетом, чем без него.
     
  16. Agito,
    эээ, я б сказал - есть лор и бэк, сюжет (на официале вестимо) - я как то не нашел)
     
  17. Бедный,
    ну да, согласен, с уо я погорячился) Но зато, после неё становится абсолютно пофигу на графику) А так, больше всего нравится из шутеров первые два CoD'а, а первое место по праву занимает CoC:DcotE( Call of Cthulhu - Dark Corners of the Earth ), вот от неё я получил неписанное удовольствие ( но там скорее из - за атмосферности. Нужно будет ещё попробовать для себя SH)
     
  18. мне всё важно:smile: и графа,и сюжет,и треки,и сложность..
    для меня идеальной игрой является devil may cry 3,4 )в третьем конечно графика не на высоте,зато сюжет оболденный.а 4 вообще конфетка.И треки приятные,и локации красивые,и сюжет интересный,и Боссы сложные,красивые и страшные :mol:
     
Общение на MLove.ru