Бардак!!!

Тема в разделе "Хозяйство", создана пользователем Leleka, 9 июл 2011.

  1. без бардака нет жизни!
    ведь в природе тоже творится бардак, но он подчиняется определенным законам, а там где все упорядоченно, ровно, гладко - там жизни нет!
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. неее....бардак это одно. а хаос это другое
    все зарождается из хаоса (ну как древние греки считали)
     
  3. что хаос, что бардак - все одно! - беспорядочное нагромождение и хаотичное движение)
    ... да, и из этого рождается красота!
    или ее полная противоположность)
     
    1 человеку нравится это.
  4. говорят из хаоса рождаются боги, а вот из бардака только тараканы
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. ты не права! рождаются они как и все, в тех местах что ты указала, они разводятся, так как это более благоприятная среда для ихнего обитания, что одних, что других.
    вот так)
     
  6. Я вот вчера услышал, что в Москве на Пушкинской видели прямо орды тараканов куда-то бегущих.

    Меня терзают смутные сомнения, что они все направляются ко мне :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Ame no hito, как по Булгакову ))) "Гражданки с этого сеанса в одних панталонах бежали по Тверской. " (с) ))
    вишь, добрый ты человек, природа к те тянется ))) а от меня, наоборот, какие и были - все сбежали..))) У соседей - тьма, а у меня - хоть бы один завалящий какой шлялся :( нетути..
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Lady Dream, специально для тебя! - холь его и лилей)
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. ayame17, это мальчик иль девочка? ))) Ему ж имечко дать надобно )))
    Краса-аавец! )) Соседи обзавидуюцца..)))
    Спасиб, уж я его обхолю и облелею..))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. умеешь ты поставить в тупик каверзными вопросами)
    Lady Dream, спроси у него сама) ведь он теперь твой, а там уж как договоритесь, так его и называть будешь))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. )) А вот интересно, к тебе они бегут как есть или, как упомянутые гражданки, в панталонах?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. рюм, скажу тебе по-секрету: все московские тараканы - убежденные нудисты ))) и потому шастают по Москве, в чем их родила мама-тараканиха ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Извращенцы))
     
  14. рюм,
    к сожалению голыми. А так бы столько денег заработал бы на тараканьих панталонах
     
  15. ayame17,
    Ты бы, Аями, лучше и дальше стихи постил, чем тараканов разводить.

    Нет, решила я, Блока ставить не стоит – его стихи очищают душу и будят в самое высокое. А если в клиенте проснется самое высокое, мы потеряем клиента, это знает любой маркетолог.
    (с)
     
  16. И с ОЧЕНЬ мягким дном? ))
    И как раньше без этого обходились???
    mrs.Flax, а может он ими, тараканами, вдохновляется? ))
     
  17. Что поделать - цивилизация испортилась)

    Откуда знаешь?))
     
  18. Это важное свойство, которым должна обладать каждая ухватистая сковорода. ))
     
  19. я их не развожу, они своим ходом, токо говорят, адрес дайте, мы сами доберемся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. я тараканов не видела много-много лет. как только изобрели "Комбат", тараканы ушли стройными рядами в историю
    а раньше это было....ну просто кошмар((((
     
  21. ayame17, тот-то, дареный - добрался уже))
    Оказался он мальчиком, не, ну не мальчиком, вполне таким состоявшимся мужчиной, с внушительными усами, как у городового царской России )) или, там, у брандмейстера ))
    Прибывши, он покушал, бодро обежал мое жилище, подыскивая для обитания уголок поукромнее и потише, а потом, все ж усталость после дороги сказалась - лег спать ))
    Завтра, грит, отдохнув, пойду искать себе подружку из местных, посимпатичнее, дабы, грит, не холостяковать, плодицца и размножацца..
    А тебе велел кланяться и благодарить, что я и делаю..)))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Бааардак !!! Как много в этом звуке :smile:
    У нас творческий беспорядок :smile: По началу как-то строил всех и вся, а сейчас смысла нет. Я с дочкой уберусь( мы с ней на одной волне) потом вторая половинка моя найти ничего не может. Убрано всё. А сын убирается круглогодично изо дня в день. Творческая личность :smile:
     
  23. У некоторых людей в бардаке больше порядка, чем у перфекционистов. Просто у них другое пространственно-временное восприятие бардака. У меня приятель на работе такой. С виду полный бардак на столе, а как скажешь ему какую-то бумагу достать с расчетом чего-то годичной давности, то он сразу выуживает нужный листок откуда-то из-под завалов. Причем в остальном пунктуальный очень человек, одевается прилично и никогда не опаздывает. Парадокс :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Парадокс не то слово :smile:
     
  25. У меня друг художник, так вот у него бардак так бардак, у него есть мастерская, так я когда первый раз туда пришла просто стояла на одной ноге в шоке, потом привыкла, разгребла себе на диване местечко, отмыла бокал для вина, сразу стало проще....хотя человек он конечно потрясающий, но он и чистота+порядок понятия несовместимые..:smile:
     
  26. )) У него именно творческий беспорядок)
     
  27. Тудыть его :smile:
     
  28. #78 Леди Весна, 10 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Я вот смотрела т/п, где говорилось, что чтобы возникало желание убирать, нужно покупать разноцветные и привлекательные на вид средства для уборки (тряпочки, мочалочки там)

    А вот вещи, людям которым особо трудно расстаться с хламом, рекомендовалось прятать в специално выделенный ящик/коробок и если за год они ни разу не понадобились, то можно со спокойной совестью их выбрасывать вместе с этим ящиком.

    А вообще, замечательную речь по этому поводу сказал профессор Преображенский.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Прочёл сегодня:
    Купили доце вэб-камеру - и теперь треть комнаты убрана идеально!
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. ничего подобного. Если нет желания , то и красивая тряпочка не поможет!
     
Общение на MLove.ru