Исполни ее самое заветное желание

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Michail G, 11 июл 2011.

  1. фря,
    так и знала,что ты склонна к шизофрении))))))
     
  2. Либидо, ты бы знала, что я иногда вижу [​IMG] ваще бы за километр обходила...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. в таких то очках не мудрено)))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. если честно. то не верю.......ну не верю я в то. что люди не жалают напрмер. счастья и здоровья. себе и своим близким
    значит гид. как-то не так поставил вопрос или задачу...и увел ваши мысли в степь своих представлений о желаниях
     
  5. ты немного не поняла,суть в том чтобы загадать что-то действительно нужное и сокровенное,а не что-то типа мир во всем мире.А если честно,то я сама не особо в подобные вещи верю,считаю что самой нужно хватать судьбу за хвост,а не ждать манны небесной.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Можно столкнуться с желанием пожелать всего этого, а потом задуматься, а не слишком ли много просишь)
    Предпочитаю в таких случаях просто благодарить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. ну вот вишь. он заранее дал вам установку ЧТО должны просить

    тож вариант
     
  8. Хочу интересную,высокооплачиваемую работу,чтоб близко от дома была и не слишком физическая,чтобы работать не больше восьми часов в день и начинать не слишком рано,две машины,одну спортивную,вторую джип,яхту,виллу двухэтажную на берегу моря,обставленную мебелью,техникой,обязательно с бильярдом,джакузи,бассейном и огромным личным участком,засаженным фруктовыми деревьями,цветами и кустами,с гамаком и настоящей печкой,чтобы там шашлыки делать и рыбку коптить,под виллой хочу чтобы был просторный погреб,с множеством полочек для всякого рода съестных заначек,а в центре него хочу станок деньго-печатанья (только чтобы не шумный),хочу иметь пять музыкальных инструментов и прекрасно играть на каждом,знать в совершенстве пять языков а так же биологию и химию и их отросли,хочу таксу,сибирскую кошку и хорька и жить в Новой Зеландии!
    И машинку,губозакаточную... ой только не из Китая! ))))

    [​IMG]

    Жаль что тема только для заветных желаний девушек =( почему я родился парнем ... ( :xaxa:
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Одно из заветных желаний девушки может выглядеть например так:

    Хочу заарканить мужчину имеющего интересную,высокооплачиваемую работу,чтоб он работал близко от дома и она была и не слишком физическая,чтобы работал не больше восьми часов в день и начинал не слишком рано,две машины,одну спортивную,вторую джип,яхту,виллу двухэтажную на берегу моря,обставленную мебелью,техникой,обязательно с бильярдом,джакузи,бассейном и огромным личным участком,засаженным фруктовыми деревьями,цветами и кустами,с гамаком и настоящей печкой,чтобы там шашлыки делать и рыбку коптить,под виллой хочу чтобы был просторный погреб,с множеством полочек для всякого рода съестных заначек,а в центре него хочу станок деньго-печатанья (только чтобы не шумный),хочу иметь пять музыкальных инструментов и прекрасно играть на каждом,знать в совершенстве пять языков а так же биологию и химию и их отросли,хочу таксу,сибирскую кошку и хорька и что б жить в Новой Зеландии!
    А машинка,губозакаточная... ему больше не понадобится)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Да канешна!! Чё мы дуры чтоль?? Зачем, чтоб все это принадлежала какому-то мужику.......если все это можно пожелать СЕБЕ???
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. keriza
    Ответов:
    82
    Просмотров:
    3.403
  2. am84
    Ответов:
    90
    Просмотров:
    5.242
Общение на MLove.ru