Их надо разлучить!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем maskit, 12 июл 2011.

  1. окромя радикальных, других действенных, история не знат.
     
  2. Слушай, интересная тема!
    Тут все зависит от твоих возможностей и от ее болевых точек. Что ее заставит разочароваться? Если она узнает, что у него есть другая? Что он брачный аферист? Что он - алкаш в завязке? Что он уклоняется от алиментов? ... Тут как бы есть вероятность, что на нее это не подействует, или наоборот внушит к нему жалость и сострадание, и она разделит его горе до гробовой доски, еще есть риск проколоться и все это приводит к тому, что часть плана "остаться с женой" - будет трудно осуществима.

    Поэтому как бы красивое и правильное решение - будь лучше. Выше, сильнее, благороднее.
    У нее есть мама? Купи ей машину или новую теплицу, или сделай ремонт на даче или привози продукты по пятницам. Понял мысль? Сделать что-то такое, чтобы жена была благодарна. Это чувство будет драть ее на части.
    Еще можно подружиться с ее мужиком (при условии, что он не знает, что ты в курсе). Его это озадачит, он-то будет ждать от тебя подвоха, а ты такой на белом коне... и здравствуй, паранойя. В общем, я тебе рекомендовала бы в этом направлении действовать. =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. supermasha., ну по большей части в нашей стране люди не таковы! то что ты предлагаешь воспримут десятки, а осуществят единицы - большинство оставшихся же, не мудрствуя лукаво, побьют соперника, меньшинство - изменщицу коварную.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Или она будет беситься, что муж непонятно от чего из кожи вон лезет, угождает. Чувствует, паразит!!!
    Я вообще в таких историях не разбираюсь.
    Ни один мужик не скажет: за годы совместной жизни я пролежал три дивана, я считаю верхом безрассудства покупать цветы/конфеты/бриллианты просто так, а по поводу я дарю фен/сковородку/мясорубку. У меня маленькая писька, зарплата и фантазия. Мне некуда идти.
    А отсюдова и советы...
     
    1 человеку нравится это.
  5. ayame17,
    Таки большая часть и на форум не напишет :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  6. broken а стоит ли от него избавляться? К тому что жена предпочла другого ты нормально отнесся? В смысле, проблему ты видишь именно в этом мачо?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Gelsing, согласен.:smile:
     
  8. Пойди туда, не знаю, куда..в поиск, найди здесь такого Охламона и поговори с ним.
    Если это очень сложно, скажи жене прямо - так мол и так, выбирай давай, а не то.....
    Напиши по месту работы этого чувака, звони ему и молчи в трубку, в качестве мести проколи колеса в машине, можете даже пару раз подраться в людных местах. Я уверяю тебя - он еще десять раз подумает, нужна ли ему твоя жена.
    К тому же из бонусов - такое поведение гораздо дешевле, чем предложение Супермаши - теплицы, машины теще покупать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. ...Она сказала: у тебя некрасивое тело.
    Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.

    Она сказала: тебе не хватает мужественности.
    Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.

    Она сказала: ты глуповат.
    Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.

    Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
    Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.

    Она сказала: ты офисная крыса.
    Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.

    Она сказала: ты жадный.
    Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.

    Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
    Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.

    Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.

    Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю!... (с)

    ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. broken,
    Нагадив сопернику, невозможно не нагадить на жену. А это важно, если ты хочешь с нею остаться.
    Старайся проводить с женой больше времени - ходите вместе в театры, кино, кафе, прочие развлекательные места. Выясни, что вам обоим надоело друг в друге и тд. Не просто же так появился третий, но не сместил тебя. Значит, в нем есть то, что недостает в тебе, но этого мало, чтобы ты потерял значимость. Хотя.. держать могут не только чувства, но и имущество, достаток, жилплощадь. Если материальный вопрос не причем - значит, в тебе каких-то человеческих качеств ей не хватает. Их она и черпает в другом. Будь то философские беседы про творчество Пушкина, совместное созерцание произрастания кукурузы или просто большой хер (его, разумеется)
     
  11. Сначала неплохо бы выяснить - а оно ей надо? ))

    Ну если потрындеть про Пушкина или позырить на кукурузу вроде как нет проблем, то что он со своим хером сделает? ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. ))))))))) Обожаю этот форум и вас, люди!))

    Vervenne,
    солнышко, утащу это в свою коллекцию)
     
    1 человеку нравится это.
  13. :smile: Не факт с что с тещей мой план сработает, вы правы =) Но у него явный плюс - добрые дела не отягощают совесть.
    Но тут такое дело - Макут прав, не угадаешь.
    Вот допустим подерутся - и кого жена выберет? Победителя или того, кому этот изверг нос сломал? И с остальным так же: он ее на руках может носить, а она может захотеть сама для кого-то стать феей - и фьюить - улетела.
    Не известно, как будет :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Вот ты представь себе - у тебя любовник, а мужа ты видеть не можешь, и не потому, что так уж сильно надоел, а потому что хочется любовника. А муж последовал такому совету и старается-старается......в театр билеты купил..
    .А какой щас театр, я вообще промолчу))
    )))

    Это неправильная теория про театр, кино и про то, что всегда можно склеить разбитое не только визуально, но и реально. Исключения подтверждают это правило, но я не сильно верю в исключения )) Вот человек так устроен, что на достигнутом успокоиться трудно, и все хочется нового и острого. Кто-то умеет определять для себя приоритеты, кто-то теряет голову совсем.
    Если жена не сочла нужным или не смогла скрыть факт - значит ей пофиг.
    Хотя согласиться с тем, что я написала, трудно при относительно небольшом стаже любви)

    О, ты короче сказал))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Когда появился любовник, поздно крылАми махать. Он появляется не нате здрасьте, а вынашивается в голове жены довольно долго. Т.е. муж отравляет ей жизнь и отравляет, ну а потом какое-нибудь стечение обстоятельств и она выбирает того кого в своей голове уже придумала, остаётся ей немного подыграть и всё))
    Муж моей второй жены, когда узнал, что она ему изменяет со мной (и довольно долго), прям ходил за ней по пятам и говорил, скажи мне каким я должен быть и я буду (почти как Макут написал), но она его не мучила, просто сказала что разлюбила.

    Кстати он не долго горевал, женился и они родили двойняшек-девочек, правда он потом умер, жалко, нормальный был мужик.

    Да, забыл, наличие ребёнка может повлиять на отношения очень сильно. Т.е. жена не может уйти, т.к. любовнику нафик не нужен её ребёнок.

    Ща я в другой теме напишу.

    ЗЫ: вспомнил как раньше мстили)). У одного дворянина жена стала любовницей короля, тут в табло не канает. Он спецом заразился типа проказой, наградил свою жену, она наградила короля. Короче все умерли. Где то читал очень давно, в юности.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Сделает выводы, что его положение безнадежно!:rolleyes:

    mrs.Flax,
    Если я, к примеру, до сих пор при муже, значит любовник овладел моим вниманием не до конца. И хождения с мужем не влияют на секс с любовниками!)
    Просто совместное время - оно совместное время. Не всегда любовник прям отбивает раз и навсегда до полного отвращения. Тем более, что автор хочет же жену-то оставить при этом всем.

    И ваще - че мужика обламываете, пусть хоть что-то попробует предпринять! Если жена не оживет - ну и хрен с ней)
     
    1 человеку нравится это.
  17. полностью согласна,ведь это не только его инициатива,но и,прежде всего,ее.Вы,безусловно,молодец,что можете закрыть на многое глаза,простить.Но надо ли это ей,вот в чем вопрос
     
  18. Ситуация сложная.
    Этот мачо знает меня. Встречались первый раз когда просто у меня были подозрении. И я просто предупредил его что бы он был подальше от нее. Второй раз когда уже прочитал ихние переписки и тогда узнал факты. Заставил жену позвать его срочно. И он все равно непризнавался. Так хотелось разбить морду его тогда, но придержил себя. Он того не стоил и она. Высказался и ушел.
    Но, поэже был еще хуже. Не смог выдержать себя, я понял что все равно без нее не могу жить. Покрайной мере, тогда я так чуствовал. Я все еще стараюсь вернуть ее. Но пока бесполезна.
    Но у нас был хотья какой то шанс. Она решила тоже занова начать, и переехала комне. Но, это длился только 7 дней. Потому что она просто существовала эти дни, не старалась даже. Причина, не можеть забыть его. Она плакала. А я внутри. Но потом сам ей сказал что бы она ушла. Сказал что она не готова, и я ее не буду мучать, и не приму в таком ввиде. И отпустил.
    Это однозначно что у них не будет будуще вместе. Потомучто типо "я испортил все". Это будет уже противно им. Но тоже понимаю у нас даже ситуация хуже. Но я верю, и надеюсь. Я некогда чуствовал себя так. Я так ее люблю, и говорю ей, что нам будет очень тяжело какоето время, но все пройдет, переживем вместе.
    Причины почему я до сихпор стараюсь:
    Люблю ее как ни когда и не представляю жизнь без нее.
    Есть ребенок.
    По моему это достаточно.
    Кроме того, когда читал ее переписки. понял что она хотела все равно сомною остаться, а он не отпускал. Не знала как мне обьяснить, думала что я не пойму и не прощу и уйду навсегда. Боялась. А я ждал 2-3 недели, ни каких слов. И у меня появилься типо "гордость" сам хотель их опозорить и уйти. Дальше знаете.
    Факт измены(физич.) не видно. Думаю нет. Но, она любить другого сейчас. А это горазде хуже.

    По поводу театр, кино можно не говорить. Вообщем, она не хочет меня видет сейчас. Не изза того что не любить, а по томучто не можеть простить себя за то что она сделала мне, и думает что она не достойна мне.
    Да, я не правильно поступаю. Нормальный мужик давно бы ее бросил, и надрал этого мачо. Но я просто пока терплю, думаю. Первая задача вернуть ее. А он не куда не уйдет. Время придет, и как отомщу! Но не сейчас, не хочу рисковать и потерять ее навсегда.
     
  19. Понимате,вы сами признаете,что она любит другого.Да,она не хочет разрушать семью,ведь у вас ребенок.Вы,видимо,хороший муж,о котором можно только мечтать,раз терпите такое.Но достаточно ли этого будет вам?Вы говорите,что у вашей жены и любовника нет будущего,а какое будущее у вашей семьи,если она не может жить с вами на одной территории больше недели.Просто отпустите,если она одумается,то вернется.А если нет,вы ее все равно не удержите.Пройдет месяц,другой,она все равно уйдет
     
  20. Да, поэтому и отпустил. Смешно, но жду ее каждый день ;)
     
  21. Вот откуда это стремление начистить мачо фейс, выражаясь не по-человечески.)

    Не, это не смешно. Это вполне понятно. Работа не отвлекает, да? А ребенок с кем?
     
  22. Нет, не отвлекает. Весь день мои мыслы о ней, на минуту даже не покидает. И это заметно коллагам. А ребенок с ней, они живут у мамы
     
  23. Конечно противно..))
    Поймал за шкварник как двух нашкодивших котят..))
    А было все так романтично - любоффь, тайные признанья, нЭжная переписка..)
    А тут ты явился..
    И она чувствует себя последней дурой - влюбилась, спалилась, поставила под угрозу семью и винит в этом себя, и он - тайные встречи это одно, а женщина с ребенком и чемоданами на пороге своего дома это немного другое..))


    Нет, этого мало.. Она сама должна захотеть вернуться в семью. Она сама должна сказать тебе об этом. А потом вы должны проговорить всё это, понять почему это случилось в вашей жизни и что вам обоим нужно сделать, чтобы в будущем это не повторилось.
    Не дави на неё, она не в состоянии сейчас совершать адекватные поступки.
    Предложи ей взять тайм-аут на полгода, не встречайся с ней, не звони ей, вообще исчезни из её поля зрения - пусть разберется со своими "любовями" и решит как и с кем она дальше хочет жить. За эти полгода ты и сам успокоишься. А через полгода встретитесь и все спокойно обсудите.
     
    6 пользователям это понравилось.
  24. Макут, ты читаеш мои мысли. Это единствейнный путь для меня тоже, что она сама примется лечить меня. Иначе, я честно говоря, не вижу никаких шансов. Жду, жду, жду. А другой стороны, жду когда я сам успокоюсь. Уже второй месяц, но ничего не меняется внутри меня. А боюсь ждать полгода. Как страшно, вдруг потеряю навсегда? Но, придется.

    Мы уже несколько раз проговорили и обсудили все. И я не давлю уже.
     
  25. Научись пользоваться поиском, помогает.
    И ещё:
    В этом разделе специально для аддиктов прибита наверху тема:
    https://forum.mlove.ru/topic24192.html
     
    1 человеку нравится это.
  26. Вы оба будете лечить друг друга. Ей тоже понадобится твоя помощь..

    Если потеряешь жену - значит так суждено. Но можешь обрести её заново.
    Игра стоит свеч. Если семья ваша имеет запас прочности - значит, этот кризис вы преодолеете. Если нет - чему быть, того не миновать.

    Проговорите вы когда приведете в порядок свои головы.
    Разговор, он тоже вовремя нужен. Сначала успокойтесь и примите решение начать всё сначала, а потом уже будете разговаривать.
    Иные разговоры раньше времени начинать бессмысленно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Круто) Но длительность периода очень интересна - на сколько тебя хватит)
    Если на секс с любовникАМИ ничо не влияет, то значит и вашему браку ничо не грозит)))

    Иногда бывает, что муж/жена так душать другого своей любовью, что интуитивно хочется спастись . Или жене нужно чувствовать более жесткую мужскую руку и плечо. Мы же не знаем, как там у вас заведено было, может ты умильно смотрел на нее, все позволял и мало делал, как глава семьи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. broken,
    Макут правильно написал. Чёт прям себя представил, как я радостно встречаю любовницу с чемоданами и ребёнком, ога))
    Всем этим мачо нужен праздник. Ща он узнает что она "свободна" и поведёт себя по другому. Всё дело во времени, насколько его хватит быть самым лучшим из всех мужчин мира и его окрестностей.

    Наберись терпения и жди, будь мужиком и не впрягайся в дрязги, особенно не манипулируй ребёнком, всё обернётся тебе во вред.

    Удачи.
     
  29. если бы мне сказали...будь женщиной и жди пока муж натрахается с другой по самое небалуйся
    такой советчик пошел бы на уй

    broken, ничего хорошего у вас уже никогда не будет
    в самом хорошем случае. будут моменты в жизни(не большие по времени) когда ты не будешь думать о её измене.................возможно эти моменты со временем будут увеличиваться. но забыть и простить ты не сможешь никогда
    с этим можно жить- но тяжко
     
  30. Ой да ладно...
    Все будет, если оба захотят и не будут зацикливаться.
    И ничего вспоминаться не будет - ну было и было..
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Всем спасибо.
    Пока чувствую себя норм. Уже 2 дня не звоню и не пишу. Выходные хочу с дочкой только погулять, и как раз тогда все ее вещы собирю которые у меня в кварт.оставила и передам.
    На следующую неделю сам хочу на развод заявл.дать. Думаю зачем себя обманивать и ждать. Надо думать о себе.
    И почему то хочется сделать доброе дело, для нее, им обоим. Есть ключ квартиры от этого мачо. Планирую встречу сним. Когда он придет домой, и включит свет, вдруг, неожиданно Я там сижу. Ой, прям как в кино. Прикольно да? И сам знаю что ему сказать. Главное, скажу что я никак не буду и не хочу сней дальше. И скажу иди к ней, она ждет. И сделай так что она была счастлива всегда. Или обидиш, яйцо отрежу и убю. Удаче!
    Прикольно. Глупо. Почему? Не знаю, не хочу ждать, и ждать точку невозрата. Сам для себя создам и это будет конец. Зато, надежд не будет, и не буду мучатся потом. Нафиг она мне нужна уже.
    Любовь иногда значить отпускать...
     
  32. Ты читать-то хорошо умеешь?
     
  33. Ну и отпусти без театральных эффектов. А то напугаешь чувака, он от стресса того....передумает с твоей женой (а может и вообще с женщинами завяжет), а у тебя уже наступит точка невозврата, шо тогда ?))

    Уйди достойно, это позволит, если сложатся обстоятельства, и вернуться достойно, в жизни всякое бывает. Уважай себя в каждую минуту и по возможности старайся понимать остальных участников.
     
    7 пользователям это понравилось.
  34. В кино потом менты приезжают и наручники одевают..))
    Потом бьют до утра и ржут над сказочкой "про любовника и жену"..
    И доказывай потом, что ты вовсе не хотел убить и ограбить..)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Зато красиво, театрально. Как в дешёвых дамских детектиффах. И типо про любоффь. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  36. ой не ладно!
    у тебя же читала какой-то душераздирающий пост в одну строчку

    "как вернуть все назад???...чтобы ничего этого не было!!"


    всё испорчено........ВСЁ!!!!!!!!!!
    и жить с этим очень тяжело
     
    1 человеку нравится это.
  37. Представляю. Ты такой сидишь, роль репетируешь, а он:
    1. Заходит с твоей женой...
    2. Заходит с чужой женой...
    3. Заходит со своей женой в платье и фате.
    Чо ты там приготовил сказать?
     
    4 пользователям это понравилось.
  38. Не, это не прикольно. Вот если бы ты на бойне раздобыл лошадиную голову и пока он спит подложил бы ему в постель, то да.
     
    4 пользователям это понравилось.
  39. Заходит с мастифом друга, взятым на передержку, пока друг в командировке)
     
    4 пользователям это понравилось.
  40. Что-то мне это Марио Пьюзо напомнило..))
     
    1 человеку нравится это.
  41. если бы не читала до этого вашу ситуацию,а только отдельно это сообщение,подумала бы,что вам 16 лет,ей Богу.Вы же взрослый человек,к чему это все?
     
  42. Интереснейшая тема... :smile:) Но ещё интересней для меня является то, КАК эти "двое", нашли друг друга, и именно ТУТ, на Млаве... :smile:))))))

    Режиссура и постановка довольно таки не плохи, но не совсем правдоподобны.
     
  43. переспи с его женой =)

    а вообще странный вопрос, если бы мой мужчина узнал, что я с кем-то на стороне кручу, то во-первых он бы уже скорее всего перестал быть моим мужчиной, а во-вторых располагая вот такой информацией
    без чисто "мужского разговора" дело бы не обошлось.
    а она сама то хочет с тобой дальше оставаться?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zorga
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    7.123
Общение на MLove.ru