Psi-Ops

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем mistermad, 22 сен 2005.

  1. Очень хочу поиграть в эту игру!Еще один экш!С телегенезом и другой всякой фигней!Можно воспламенять людей,взрывать им мозги,кидаться ящиками и не только!
     
  2. Меня не попёрло, оружие к середине игры ваще не нужно становится... сплошной телекинез. Скучно.
     
  3. А меня наоборот порадовало!Особенно переселение души в одного из охранников!(им можно спокойно беспредельничать!"Хорошо когда есть кто-то кто выполнит за тя всю грязную работу!")
     
  4. Игру должно быть прежде всего ИНТЕРЕСНО проходить. Для меня интерес заключается в сложности и продуманности действий. Так вот када пси-способности прокачаеш, думать почти не приходится. Скучно.
     
  5. Я даже ни одного ролика не пропустил!Там загадки на этот случай предусмотренны!(хотя и детсадовские)
     
  6. Вот я о томжа...
     
  7. Ну все равно интересно было играть!Особенно в конце сказали "Продолжение следует!!"Мне жуть как интересно что будет во 2 части!
     
  8. Вот вышла вторая часть... или просто аддон? Кто в курсе?
     
  9. Ну меня прикольнула тока так и не смог до конца пройти комп потом падох скатина а так прикольненькая игруля!
     
Общение на MLove.ru