Девственность — порок или гордость?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем SlucHajnajA, 14 сен 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А если ты у нее не первый?

    Хочу задать вопрос, и прошу учесть, что ваши ответы лично для меня имеют важное практическое значение.

    Вопрос прост и банален: насколько важно для тебя - первый ты у нее или нет?

    Для простоты анализа предлагаю предельно сузить контекст: мы говорим о первом любовнике - о мужских взглядах на девственность и ее ценность.

    Что скажете, господа?
     
  2. Re: А если ты у нее не первый?

    Мне особой разницы нет в плане предпочтений, но в собственных "настройках" есть. Я по-разному готовлюсь к встречи с девушкой у которой никого не было. Насчет того, боятся ли мужчины девственниц, это ерунда все... Физиологически есть маленькая проблема - кровь там и все такое, но если у девушки никого не было - для меня это огромное удовольствие и я стараюсь доставить девушке максимум удовольствия. Хотя те, у которых кто-то был, они более раскрепощенные и у них есть опытность...
     
  3. Re: А если ты у нее не первый?

    SlucHajnajA, а разве разница столь велика (смотря на свои запросы)? Нет, когда она еще чиста – это приятнее. Но первый иль десятый – это отталкивает? Тем более, если вы любите друг друга. Это не является определяющим фактором для построения ваших отношений.
     
  4. Re: А если ты у нее не первый?

    У меня, например, опыт таков: я встречался с девушкой,
    я у нее был не первый, но она была девственница.
    В интиме я у нее первый.
    После 2х лет мы расстались.
    Затем я познакомился с другой девушкой,
    она не только была девственницой, но еще
    и к тому же вообще с молодыми людьми
    не встречалась. Я ее раскрепостил и мы стали
    встречаться. Как бы это не было обидно,
    но через опять-таки 2 года мы разошлись.

    Сейчас у меня складывается мнение, что
    с девушкой у которой уже есть опыт общения
    с молодыми людьми познакомиться и встречаться
    гораздо легче, чем если бы она не имела
    такой опыт.
    Но опять же это все частно.

    Для меня лично не столь важно, какой я у нее:
    первый или не первый. Главное в этой всей
    жизненой суете, чтоб я остался единственным и последним
    для нее... но к сожалению я такой девушки пока не встретил..;(



    Истина заключается в том, SlucHajnajA,
    что этот факт не должен как то повлиять на отношения,
    любовь достаточно слепа и на этот факт можно закрыть глаза.
    Тебе главное не давать поводов, которые могут изменить его
    мнение о тебе и его чуства к тебе.

    И все-таки не смотря на горький опыт, мне приятно
    будет узнать от девушки, что я у нее первый.
    Объясню почему: да потому что все еще есть надежда,
    которая умерает последней :smile:... надежда на то,
    что именно она будет всегда со мной и я у нее и единственный
    и первый и последний....

    SlucHajnajA, надеюсь я смог тебе
    помочь :kruto: :friends:
     
  5. Re: А если ты у нее не первый?

    Эх, как же трудно быть взрослой самостоятельной девочкой, еще и далеко от мамы!! :-)

    Приятно знать, что вы, господа, в этом плане скорее либералы, нежели консерваторы.

    Если бы только знать, что мой Принц-большая-любовь-на-всю-жизнь подвернтется через пару месяцев, можно было бы и подождать. Может, даже и на пару лет хватило бы великодушия. Так ведь он, балда, неизвестно где лазит и о визите заранее в известность не ставит!!

    А ты сиди и мучайся! И не только ты. Моя коллекция "отвергнутых и оскорбленных" растет и полнится. У моих ПФБ (потеншел фьючер бойфренд) в среднем по 3 недели испытательного срока. И вроде бы все ОК, не Принц и не любовь, но "все идет по плану". А в самый решающий момент что-то в голове кричит: "А что же скажет Принц??? Вдруг ему секонд-хэнд совсем не нужен?" Обидно как-то получается. Особенно ПФБ расстраивается, что вобщем-то понятно... А потом сидишь одна и думаешь, как хочется мужчину!! И откуда в моей небольшой голове столько глупых мыслей??!! Мне столько не надо :-)

    И потом старой девой умирать не хочется :-) Одна я остаться не боюсь. Но вот вдруг завтра в моем метро будет бомба и все, умру не познав земного блаженства!! Чего тогда было жить, спрашивается? За 22 перевалило, а я со своим Принцем ношусь. И потом я сейчас живу в Париже. До возвращения домой осталось 2 месяца. Аборигены слюной истекают, когда ты здесь просто идешь по улице. Уровень самооценки у наших восточноевропейских барышень здесь просто зашкаливает. Как-то стыдно отсюда девушкой уезжать. Париже - город любви все-таки...

    А по статистике средний возраст для первого полового контакта во Франции 17 лет. По их меркам я не просто в рядах остающих, а вообще извращенка!

    Вот такой бардак у меня в голове. Но тут вы мне, пожалуй, ничем не поможите. Надо самой как-то разбираться :-)
     
  6. Re: А если ты у нее не первый?

    Лучше не спи с аборигенами! Есть много иностранных зараз, которые можно привести в Россию!! я бы тебе не советовал быть курьером :kruto:
     
  7. #7 Hattory Hanzo, 16 сен 2005
    Последнее редактирование: 16 сен 2005
    Re: А если ты у нее не первый?


    Те хоца мужчину?! Нет ты не хочешь мужчину! Тебе просто
    стыдно уезжать из Парижа девочкой!

    Я слышу от тебя слова, нет призыв, крик души:
    Хочу потерять девственность!
    Разве так можно найти настоящего мужчину?
    Вот ты пишешь, что они могут считать тебя извращенкой.
    ..Да пошли всех подальше.
    Ты тоже можешь считать их извращенцами, ведь
    они ездят на запомойленных Пежо.:xaxa:

    Удачи те :friends:
     
  8. Re: А если ты у нее не первый?

    Достаточно было вот этой последней фразы, она весьма недурна. По-любому разбираться - прежде всего тебе самой.:smile:
     
  9. Re: А если ты у нее не первый?

    А она для тебя будет тоже последней?
     
  10. Re: А если ты у нее не первый?

    Да. Если она будет верна, то да. :oldman:
     
  11. Re: А если ты у нее не первый?

    а я нашла своего последнего...для которого я тоже буду последней...и с которым мы проживем всю оставшуюся жизнь рука к руке,плечо к плечу,глаза в глаза....в сплетении душ и тел...:love:
     
  12. Re: А если ты у нее не первый?

    молодец! Будешь ему верна ?
     
  13. Re: А если ты у нее не первый?

    Аналогично. Если есть желание уже хорошо. Но это всё весьма посредственно. Так как жизнь будет испытывать на прочность женской красотой. А это испытание не из легких.
     
  14. #14 Nostradmus, 21 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2005
    Не по-л... верности девушки, у которой ты был первый, тебе вполне достатоточтно чтобы она у тебя стала последней???

    И твоими устами да мёд бы пить. :smile:
    Нет, вот интересно - сколько десятков, миллионов пар вот так говорили друг другу, думали? А потом ТАКИЕ разводы, что ни божи мой! А люди, не говорящие высоких слов, не крича на весь мир, на самом деле просто классно живут. Вместе долго-долго, и им на самом деле можно позавидовать. Тем, кто просто знал что в жизни всяко может статься, а потому нужно делать так-то и так-то, чтобы всё поулчилось... И не надеятся на одну лишь любовь. :smile:
    Когда-то моя супруга тожек мечтала вот так засыпать вместе обнявшись... Ну прям как в некоторых кино и романах показывалось. Так и засыпали. Какое-то время. Пока она сама не поняла, что вообще-то так засыпать весьма не комфортно. :smile:))
     
  15. Re: А если ты у нее не первый?

    Это твое утверждение = правда жизни, чтоб мол не заблуждались или свой личный опыт просто рассказываешь для вооружения всем остальным?

    переведи :upset:

    Вся наша жизнь - это испытание. Но у меня ощущения все-таки что тянуть меня будет только к ней, если
    она будет меня любить и будет верна. Почему-то я придерживаюсь этой точки зрения, наверное таков уж я.
    Но с годами человек меняется. А изменюсь ли я... хммм.... зависит от нее! Если она как-то по другому будет себя вести,
    то и мне придется вести себя не как обычно, а потом понятия немного изменятся. Но мне бы не хотелось,
    чтоб она себя по другому вела..
     
  16. Re: А если ты у нее не первый?

    Он просто распинается, какой он классный мужик, "не говорящий высоких слов" :smile:)

    П.С. Хаттори, а ты очень хорошо сказал - про последнюю, которая верна. :flowers:
     
  17. Re: А если ты у нее не первый?

    Речь о том, что ты уже читал: не на одной любви держатся отношения мужчины и жекнщины в браке. А она ведь о нём говорила, если я пральна понял. Сейчас она, судя по тексту, в эйфории любви, "ну вот он, любимый, половинка, полное взаимопонимание у нас, мы хотим вместе идти по-жизни и т.д.". Она видит лишь одну сторону медали. Другую видеть она просто не хочет, ей оно не нужно. Я же видел разные стороны. И отнюдь не только на своё опыте. :smile: Я прекрасно её понимаю. В таком восторге и с такими мечтами кричат от радости едва-ли не подавляющее большинство девушек в подобной ситуации. Я видел их потом. После разводов. В каком они состоянии. И просто увязал те восторги и розовые очки со степенью их морального поустошения, подавленности, растерянности когда реальность опустила их с неба на землю. Они как заново учаться ходить. Когда-то я и начинал заново. Но я - мужчина. А женщинам как правило сложнее. Для них, неглупых, достаточно привлекательных и пр. очень сложно найти подходящего любовника хотя бы только для секса. Чтобы хотя бы секс с мужчиной приносил радость, удовольствие. Ведь для большинства женщин секс- не просто желание, это именно потребность.
    И чем правильней была женщина, чем больше отвечала общепринятым представлениям о том какая должна быть жена, тем сильнее её шарахает о землю, тем ниже упаскается у неё планка самооценки. Или наоборот - задирается сверх всякого меры.
    А ещё... Часто именно вот такая правильность и служит причиной разводов. Первопричиной.

    "переведи :upset:"
    Ты написал что если будешь верить, что девушка, у которой ты был первый, ты у неё будешь и последним, то и она для тебя станет последней. Я и спросил - это всё что тебе нужно для того, чтобы... жениться на ней, и быть верным как порядошный муж порядошной жене? :smile: Физическая верность - главный критерий? :smile:
     
  18. Re: А если ты у нее не первый?

    буду,не поверишь,но буду...правда...в этот раз я ничему и никому не позволю испортить сказку...сама буду боротться со своим характером,из-за которого со мной так тяжело....:kruto:
    не смотря на все слова Nostradmusа.я верю...чувствую.что все хорошее,чего мы так ждем будет...придет..но не сразу...сначала нужно заслужить его:oldman:
     
  19. Re: А если ты у нее не первый?

    Вот какая хитрость. Например, я у неё одиннадцатый. И что получается? Я у неё - первый и последний. 1 и 1 = 11 !
     
  20. Re: А если ты у нее не первый?

    "Последняя - у попа жена" (с) =))
     
  21. Re: А если ты у нее не первый?

    Как тебе ответить на этот вопрос? В двух словах этого не объяснить.
    Конечно это главная причина, но далеко не единственная.:oldman:
    Я это почуствую и она почуствует.
    А что за чуство должно прийти, чтоб быть уверенным:
    да, мы подходим друг другу и нам надо быть вместе.

    Когда это будет окончательно и бесповоротно, это как
    следствие после появления чувства. А что за чуство я думаю ты расскажешь...

    Спасибо :smile: :friends:
    Прими мои поцелуйчики в шейку :flowers: :love: :flowers:
     
  22. #22 Nostradmus, 22 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2005
    Вторая часть вопроса честно говоря мне не очень и интересна. Ну так, всяко-разно, лишь бы не заразно. Ты любишь-чувствуешь так-то, другой - иначе. И т.д.
    А первую часть ты не тронул. Видимо основания были. Я могу догадываться какие именно, но не буду.. :smile:

    Но ты не ответил на её комментарии. Чтобы... репутацию не повредить в чьих-то глазах. Нет? :smile:
    А мне ты можешь ответить, ну коль твоё мнение для девушки ну очень авторитетно и она так тебе симпатизирует: почему она делает такой акцент на комментариях к моей личности, вместо того чтобы оппонировать к тому, что я пишу? Почему вместо доводов того в чём и почему она не согласна со мной, она начинает разбираться и писать о том какой я, зачем я то или иное пишу и т.д.? :smile:
     
  23. Re: А если ты у нее не первый?

    Женщина - это загадка.
    Некая тайна которую необходимо разгадать мужчине.
    Философия.
    :imho:
     
  24. Re: А если ты у нее не первый?

    Да, понятно. Спасибо что ответил. :smile:
     
  25. #25 zes84, 23 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2005
    Re: А если ты у нее не первый?

    Очень приятно слышать, что в наше время ещё есть девственицы. И тем более в таком городе полном разврата, как Париж. Наврено, моё мнение разделят не многие, но по опыту многих семей, моих знакомых, скажу, что девственность обоих партнёров играет колосально огромную роль в далнейшем нормальном устройстве семьи, а особенно девственность женщины.

    Не стану излагать свои аргументы... они лишни...у каждого свой ум, свои мысли. Обращу, дорогая леди, юный цветок, которого днём с огнём не сыскать, ваше внемание лишь на теорию, которая давно доказана но с 50-х годов 20 не распространяется, а иследования по ней строго засекречены. ЭТО- теория о телегонии. Если бы во французских школах рассказывали детям о ней ... то , а впрочем судите сами... Удачи вам.
     
  26. Re: А если ты у нее не первый?

    Вопрос: а сам Принц, когда явится, - будет чист и непорочен? Или у него уже будет кой-какой опыт? ))))

    Вообще, девственность имеет значение либо для безнадежных ортодоксов, либо для юношей молодых и совершенно неопытных. Если твой Принц будет из таких - тогда да, гони прочь всех ПБФ. Но, скорее всего, он окажется нормальным человеком без глупых комплексов. )))
     
  27. Re: А если ты у нее не первый?

    Все-таки хотелось бы определиться: девственность ОБОИХ партнеров важна в РАВНОЙ степени или все же девственность ЖЕНЩИНЫ важнее (сиречь - мущщинке можно и нагуляться вдоволь перед браком...)?

    Противоречие, однако... :xaxa:
     
  28. Re: А если ты у нее не первый?

    Мое :imho: . Лучше перед браком нагуляться обоим,и мужчине и женщине. И нивкоем случае не выскакивать замуж в 18 лет. По тому что я вижу, что происходит с такими романтиками - типа и парень и девушка поженились в 18, оба у друг друга первые. Красивая романтическая любовь, смотреть приятно и все такое. Знаю лично порядка 10 таких пар. Так вот к 30 годам, кто то чуть позже...оба партнера начинают жалеть, что не погуляли в молодости, что знали только друг друга, наружу лезут демоны....и все это усугубляется страхами...канечто...ведь нету опыта с другими. И хочется и никак....да еще к тому же начинают к своим хотелкам одновременно еще больше удерживать друг дружку. Парадоксальная ситуация из желаний, действий и тд. А все от того, что мало опыта...гендерных(или как там называется) взаимодействий между разными партнерами в молодости.
    Вот мне моя мать с 14 лет где то говорила - не зависай на первой же,у тебя должно быть много девушек, чтоб понять что тебе надо и кто тебе понастоящему нужен. и нивком случае не стремись жениться рано. Я тогда конечно фи маме сказал, ведь в полдростковом возрасте каждая девушка кажется любовью всей жизни, с которой навсегда сохранится любовь и тд. Но как показала практика, мама была права. С первой девушкой (а какая была любовь) я расстался в какой то момент, потом была вторая, третья...Потом только после 21 года где то я понял, чего я хочу..и в сексе и в жизни в плане общения ...И этот процесс открытий и пониманий продолжается досих пор, а это на мой взгляд самое главное.
     
  29. Re: А если ты у нее не первый?

    Суровый,
    ППКС :beer):
     
  30. Re: А если ты у нее не первый?

    Вижу, что мнения расходятся по этому поводу.
    Вот мой парень у меня не первый, но он вынудил меня соврать, т.к. ясно дал понять, что хочет услышать. Он нафантазировал, что девственник (до сих пор не знаю зачем! По нему видно было, я и не верила) и вынудил меня сказать, что я тоже. Мы из азиатских стран и отношение к этому немного иное. Вот теперь я и не знаю, что делать, пока не настал момент истины, но я думаю, что попала...
     
  31. Re: А если ты у нее не первый?

    Ну... есть в этом что-то. Вот только... а если не удасться нагуляться? В силу обстоятельств (не всем же так легко все удается и живется) или в силу аппетитов... Тогда как? Продолжить и после свадьбы или уж вообще не вступать в брак? И как бы это... хм... в привычку не вошло..

    Ты знаешь, бродил тут по форуму и наткнулся на совершенно противоположное мнение https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=34105&postcount=33 Там хоть мотивация и другая, но все же...
     
  32. Re: А если ты у нее не первый?

    Ну тогда или не вступай в брак, или найди понимающего партнера.
     
  33. Re: А если ты у нее не первый?

    Так значит вот к чему все это может привести :upset:
    Тут для каждого все-таки должны быть расставлены приоритеты. Что для человека важнее: секс или отношения. Как бы для девушки со временем не получилось "За что боролась - на то и напоролась" https://forum.mlove.ru/topic2401.html
     
  34. Re: А если ты у нее не первый?

    послушай ZES84 - он дело говорит!!!
    Телегония это оч серьезно!

    С б/у - брак, создание семьи - отменяется!

    Будешь умницей, если сможешь дальше ждать!!! Ты ЕГО встретишь, поверь, и ОН обязательно оценит твое терпение!!!

    Удачи тебе!!!
     
  35. Re: А если ты у нее не первый?

    если чесно, то никогда не задавался таким вопросом.. я поразмыслю и отвечу :smile:
     
  36. Re: А если ты у нее не первый?

    Если хорошо подумать, намерено выбирать себе в партнеры девушку, не знающую секса, могут только люди, либо живущие в глубочайшем неосознанном страхе, либо ленивые в сексе, ну а если такой человек еще при этом настаивает на ограничении своего партнера (или ждет, что ради него будут себя ограничивать) в общении с другими людьми, в радости «не его» секса… Здесь нет места для любви.
    Верность может рождаться из любви. Наоборот – с чего бы? Любовь – свобода, ограничение – её отсутствие. Если кто-то ждет верности, он закрывает сердце для любви. Мужчина, ставящий главным достоинством при выборе партнера неопытность, неосведомленность, жалок и подл; мужчина, ставящий женщине в достоинство девственность – отсутствие сексуальных контактов (тем более называющий это «невинностью», «чистотой», «непорочностью») – показывает своё отношение к сексу как к чему-то грязному, даже если сам этого не понимает. Но он действительно превращает секс в грязь – свой секс.

    Я бы посоветовал ценить не девственность, а человека, себя.
     
  37. Re: А если ты у нее не первый?

    И что??ну первый или там 30 если не знешь какой по счету все ок!а если и любишь то знать не надо!А если всерьез первый то сам поймешь и увидешь!:xaxa:
     
  38. Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта верность?

    Он перестал звонить после того как я призналась , что у меня было 7 мужчин.
    Мало кому из мужчин хочется встречаться с девушкой у которой за плечами богатый сексуальный опыт. Но как же тогда, просите, быть девушкам ?
    Шансы найти своего любимого с первого взгляда и провести с ним жизнь до конца практически равны нулю. Воздерживаться от секса влюбленной паре удасться максимум несколько месяцев, а вот узнать человека невозможно даже годами . Для того чтобы смириться с недостатками человека нужно иметь низкий уровень самоуважения. Лучше уж расстаться чем жертвовать собой. В конце концов все мы ошибаемся и имеем на это право. И чем больше у нас опыт, тем быстрее мы найдем своего принца.
    Короче говоря мне кажется что мужчины, которые ищут девственниц или которым неприятно от того что его любимая сексуально опытная, хотят найти забитую дурочку которая готова отдать свою жизнь первому попавшемуся.
     
  39. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта верность?

    Вот проблема-говори каждому,что он третий и самый умелый любовник.
    И не пытайся его вернуть-его это теперь грызть изнутри будет.
    В следующий раз,когда полюбишь,уважай своего мужчину-говори о хорошем(о нем самом :xaxa: ).
     
  40. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта верность?

    Да уж... Весело... По-моему, если любишь, то смиришься. А если у человека так плохо с самооценкой - зачем он тебе такой нужен...
    Для себя я уже сделала вывод: о бывших лучше не говорить. А когда спрашивают о количестве партнёров - стоит либо сделать вид, что не слышишь, либо пошутить... "Ну я не знаю... Первый опыт можно считать только половиной, он был неполноценным... Тогда получается... Полтора... Хотя... Может лучше считать не половиной, а четвертиной?.." И так далее :smile:))
     
  41. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта верность?

    Ну н езнаю! Мне интеренсобыло знать это, я спрашивал у девушки! НО продолжай с ней отношения! ТО есть спрашивал просо ради интеерса! А если девушка опытнаЯ, так это ж мне лучше!)))
     
  42. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта верность?

    Извини конечно, я скажу за себя и скажу что это бред
    никогда бы не расстался с девушкой, которая мне очень нравится и у нее были мужчины до нее, мы не в том веке живем чтобы хранить верность не понятно кому и не понятно сколько.
     
  43. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта верность?

    Я наоборот считаю, что мужчине должна нравиться девушка с опытом. На всякий случай, не говори мужчине, что у тебя было так много до него, пусть твои познания в этой области приятно удивлят его!!! =)
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта верность?

    Только знаешь что? Как тут где-то прочитал "если врешь, то помни где соврал!" Если не скажешь что так много было, то не забудь это! Потму что моя девушка мне врала в этом плане! Я хотел знать, я спросил, она отвеитла и поклялась что это правда! После чего я узнавал буквально каждую неделю от нее что на самом деле было больше, Чем она мне сказала! Всмысле, она говорила про что-то и случайно проговаривалась! После чего следовал удивительный мой вопрсо:"ТЫ и с ним встречалась?" И так каждую неделю! Меня это очень злило! НУ раз кто-то еще был, ну так скажи сразу, либо следи за собой! Сам факт лжи мне был очень не приятен! :-)
     
  45. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта верно

    А мне кажется, что парень просто нашел повод, чтобы тебе не звонить!
     
  46. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта верность?

    У меня тоже была такая проблема. Мой молодой человек имел к этому предвзятое отношение. Любовь у нас была нереальная. Мы умирали и друг без друга, и рядом, от переполнявших чувств. Он мне простил мой опыт до него, но если мы ссорились, называл шлюхой и другими нелицеприятными словами. Для него все женщины, кроме его матери, являлись таковыми. У человека была большая психологическая проблема и то он продолжал со мной отношения. Я думаю, что у твоего мужчины не было к тебе серьезных чувств.
    А по поводу, отшутиться, соврать или рассказать все как есть, могу сказать, что к каждому нужно подходить индивидуально. Для кого-то лучше горькая правда, для кого-то сладкая ложь, а кому-то наплевать на всех кто был когда-то, главное, что сейчас любимая женщина рядом с ним. Сначала нужно узнать человека, а потом решить, что стоит ему рассказывать.
     
  47. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта верность?

    Согласен с Геллой - туда ему и дорога!
    Вон я знаю, сколько у моей девушки было до меня мужчин и что? Год уже почти вместе живем.
     
  48. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта верность?

    Всего 7? :xaxa: Твой парень наверно просто "динамит"
     
  49. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта верность?

    Многих мужчин это реально напрягает, обижает. Поэтому никогда нельзя говорить скока у тебя было любовников. Как говорится "каждый кто не первый, тот у нас второй".
     
  50. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта верность?

    Просто, если новый мужчина ее не будет удовлетворять, по отношению с предыдущим, то ведь она захочет изменить, наверное:upset:
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru