Девственность — порок или гордость?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем SlucHajnajA, 14 сен 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    А Вы интересны как любовник ? Спрашиваю не корысти ради. Просто есть ли стимул развиваться, если обоим сравнивать не с чем ? (то, что это и есть хорошо, я с Вами даже спорить не буду)
     
  2. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    то есть, заводить с ней семью вы не станете?
    но себя вы уже осквернили - связью с ее вагиной, в которой кто-то был до вас, так?
     
  3. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    о ё как тут все серьезно)
     
  4. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Глупые и длинные посты не читаю, более одного раза, спутала с таким же длинным и глупым постом го-на Fоn'а, написаного несколькими постами ранее, уж пардоньте.

    А если она ещё и гланды вырежет и аппендицит удалит, или не дай бог ногти подстрежёт, волосы.. ужас чего мы мужчин лишаем, это ж всё можно было "подарить".
    Обращая внимание на "товарный знак" объекта любви - это не потребительски?
    Я телевизоры только SONY покупаю.
    А почему же тогда акценты? Только нормального мужчину "трогает" с кем спала его любовь, не зная о том, что он где-то бродит по белу свету.
    А кто не влюбляется а просто с "минетчицами, давалками и сосалками" развлекается а потом находит себе дуру с невырезанными гландамии девственностью и живёт погуливая, то направо то налево... примеров знаю массу, у нас много турков да албанцев живёт, так что про справедливость в половом отборе (какой сам такая и жена), менее наивным надо втирать.

    Ну так оно так и есть.
    Вариант б) хорошо объясняется - рецессивные гены, если негроидность являлась на протяжении нескольких поколений рецессивным геном, то став доминантным она проявится...
    ЗЫ. С наследованием внешних признаков такая картина, у меня глаза зелёные, как у матери, у отца карие... при непременном наследовании, у меня должен быть один глаз карий, другой зелёный...
    ЗЫЫ. Cейчас, в наш век установления отцовства/материнства путём анализа ДНК, вычислить был негроидной рассы товарищ у мамы, или бабушки дедушки виноваты, лишь вопрос денег.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Иногда мужики такие дурни бывают. Да какая вам разница, девственница ваша будущая жена или нет? Если вы от неё просто офуеваете, любите её без ума, то вообще какие проблемы. А вы думаете самое прекрасное на свете только вам принадлежит?. Вам требовательно больше заботиться о том: "Не уведёт ли ваше сокровище кто-нибудь поумнее вас". Ведь хороших, милых, и прекрасных девушек так мало.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. #256 Бутявка Некузявая, 11 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    кстати, я тут нашла вот) случайно)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Вот это я фигню сказала (с будуна была), рецессивный ген доминантным не становится, а проявляется в фенотипе только в паре с другим рецессивным геном, доминантный его (рецессивный ген) подавляет))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Ужас, но не пишите хоть в сети-то про это.) Дайте возможность тут людям мечтать.)
    Мне нужна и важна.)
     
  9. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Мечтать тоже надо обоснованно)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Т.е. кроме глаз вы от родителей ничего не наследуете?

    Вы видимо не читали моего изначального поста.

    Вообще в этом одна из главных составляющих брака...

    Для вас есть разница, стирали ли в отеле белье после последнего постояльца, прежде чем постелить его вам? Для вас есть разница, спасть в постели застеленной специально для вас или в постели, в которой до вас спал кто-то еще... пусть даже культурный и чистоплотный европеец.

    Вам принципиально, чтобы одежда, которую вы покупаете была новой и никто не носил ее до вас? Пусть даже абсолютно бережно.

    Я к тому, что есть много людей принципиально закупающихся в магазинах секонд-хэнд, но еще больше - брезгующих. Хотя одежда там часто отличного качества и без следов ношения (просто была в моде в предыдущем сезоне, а не сейчас).

    Хотя это только вещи... здесь нравственно эмоционального аспекта нет.

    Поэтому нормально, когда человек хочет осознавать что если в его жизни и есть что-то чего раньше не касался другой - то это то, что имеет для него самое большое значение... его женщина. Странного/ханжеского в этом желании нет абсолютно ничего.

    Опять же... я не к тому что что-то хорошо, а что-то плохо. Я к тому что ЗНАЧЕНИЕ это все-таки имеет. Пусть и не самое большое.

    P.S. Обратите внимание на формулировку топика... а именно на второе предложение "Кому нужна эта верность?". Казалось бы вопрос должен был звучать как "кому нужна эта девственность?", однако он сформулирован именно так как мы видим. Думаю что не с проста. И думаю что то, как сформулирован топик отчасти отвечает на вопрос из первого поста.
     
  11. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Девственница, не девственница... вот проблемы то) Главное как он/она относится к тебе.

    Петр Н.,
    Плохо сравнивать человека с вещью. Сам же себя в глазах других опускаешь...
     
  12. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    что самое главное? быть эг
    оистичной свиньей?
    и вы не ответили на мой вопрос, кстати.
     
  13. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Петр Н.,
    что Вы тут нюни распустили про непостиранное белье в отеле? Ищите себе девственницу, ежли на то пошло.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    И в чем же здесь эгоизм?

    Вы, кстати, нормально бы отнеслись к ситуации, когда бы ваш муж/партнер постоянно вступал в контакты на стороне при этом продолжая любить исключительно вас... с той мотивировкой что вы для него "любовь" а все остальные "мясо и удовлетворение физических потребностей". Согласитесь, злиться в такой ситуации для вас было бы тоже проявлением эгоизма. И к нему и другим... у вас ведь при этом ничего не убывает, так? Нужно немножко о других думать.

    И я, честно говоря, не понимаю причину раздражения, которое как мне кажется, есть в ваших словах. Я ведь не сказал "все женщины имевшие контакт более чем с одним мужчиной - шлюхи/дешевки". Я сказал "это имеет значение".

    Да, извините. Стану. Не думаю что "осквернил"... хотя мысль о том, что я не единственный кто когда-либо "заслуживал" право прикоснуться к ней, несколько обесценивает эту "заслугу"... C`est la vie, мир не идеален.

    А с чем человека сравнивать не плохо? К тому же здесь все-таки не человек сравнивался, а ощущение.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Вот и на мой тоже. Полагаю, он неудобен (вопрос)

    При условии соблюдения всех прочих требований доединственнолюбовной стерильности ?
    Какой бы ценной субъективно не была девственность, она теряется один раз. А человек развивается дальше. И потом сложнее проконтролировать продукт этого дальнейшего развития. А нетронутые девственницы имеют обыкновение впоследствии опасаться, не пропустили ли они чего интересного в этой быстротечной жизни)
     
  16. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Об этом сложно судить самому. Мне кажется что гораздо лучше, когда стимулом "развиваться" является желание доставить партнеру радость... а не соревновательный мотив (в виде туманного образа "бывшего", который "мог быть лучше" и т.д.).
     
  17. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Глаза - внешние признаки обоих родителей, которые я должна необратимо наследовать, соответственно две формы носа, губ ушей и т.д. А я взяла и всё мамино унаследовала, а от папы практически ничего.
    Гланды и аппендицит вырезаются раз в жизни, но это не меняет отношения к женщине, а вот немного кожицу надорвали, так сразу: не хранила, не берегла, не достойна.
    Мне мои тапочки принадлежат, я их купила, у меня есть чек, и я конечно обращала повышенное внимание на то, чтобы они не были уже ношеными. У тебя брак то же самое, ты калым за невесту платить будешь? И сколько стоит драгоценный кусок кожи нонче?
    Есть, женщина не вещь, и ты за неё не платишь.
    Сомнительная радость быть "первопроходцем" после хирурга.
     
  18. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    то есть всю совместную жизнь вы будете продолжать считать ее второсортной? как бы она ни любила вас, она так и останется второсортной. родит и воспитает детей ваших, будет с вами уток кормить, но вы-то будете помнить. раз уж 4 года помните, что она шлюха, шлюха, шлюха, она не была девственницей!


    а мне кажется, сравнение не уместно. требовать верности - это нормально. (взаимной верности и без двойных стандартов, разумеется. так что о эгоизме тут нечего и думать, все обоюдно). но это в то время, когда вы вместе. а вы требуете верности в то время, когда вы еще даже не знали о существовании друг друга.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    А ведь мог же))) Потому - исключить ))) Сами этот соревновательный мотивчик и насвистываете.

    Неведение - благо, я всегда здесь это пропагандирую. Мечтателей беречь надо и не ранить)
     
  20. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    И только девственность теряется в результате полового акта. Акта нравственно-волевого. Акта высшего доверия и признания мужчины как лчушего и самого достойного среди других...

    Чувствуете разницу с удалением гланд? Хотя для вас, возможно, это одно и то же...

    Вы за мужа тоже не платите. Однако вряд ли на этом основании вы согласитесь на то, чтобы он вам изменял (пусть даже не уходя из семьи). Требование супружеской верности, по вашей логике, это тоже проявление собственничества (в духе... мое и только мое, никому не трогать! Ну и что что он человек, а не вещь... только мой).

    И то и другое имеет одну основу.

    Радость не в этом, а в осознании того, что женщина на это готова...
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    либо не понимает, либо тролль, усиленно смешивающий различные понятия девственности и измены :smile:
     
  22. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Замете, об этом говорите только вы. При этом настойчиво. Хотя я и в изначальном посте и в последующих комментариях проводил совершенно другую линию...

    Нет не шлюха. А просто человек который не сберег ценного. Не смертельно, но очень жаль.

    Возвращаясь к ранее написанному. Мужчины которые высоко ценят наличие девственности, сами, как правило не вступают в связи ради секса как самоцели (т.е. добрачно/долюбовные). Поэтому здесь тоже никаких двойных стандартов. По прежнему не понимаю почему вы упоминаете какой-то эгоизм? В чем он проявляется?

    Я уже отвечал раньше, но повторюсь. Нельзя требовать того, чего уже нет. Можно лишь предавать этому значение или не предавать.

    Совершенно верно. Любому мужчине (покуда он мужчина и ему не безразлична эта женщина) эта мысль всегда будет доставлять дискомфорт и отравлять жизнь (при том что проверить что и как было на самом деле - невозможно). Не вижу в этом никакой пользы для семейной жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Не всегда, к сожалению, это акт высшего доверия. Высокопарно и теоретизированно.
    Это жизненно и нормально и немного не по теме.
    То есть, если я правильно всё поняла, Вы готовы на то, чтобы Ваша избранница зашила себе досадную брешь?

    Не так давно мы горячо обсуждали одну похожую ситуацию, связанную с хирургическим вмешательством.
     
  24. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    готова на бессмысленную по сути, дорогую и наверняка болезненную процедуру, чтобы потешить ваше самолюбие? тот факт, что внутри нее уже бывал другой, эта процедура, кстати. не изменит. мне кажется, это лицемерие чистой воды.
    а вот вы, получается, требуете. операцию вот эту предлагаете.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Да, не всегда. Вступление в половой контакт ради самого секса характеризует девушку исчерпывающе...

    Ну это не аргумент. Так же жизненно и нормально когда мужчина ценит то, что он первый. И не нормально когда относится к этому безразлично или не ценит...

    Да, это так. Однако готовность к самопожертвованию ради того, чтобы доказать партнеру, что женщина во всяком случае ХОТЕЛА БЫ чтобы именно ЭТОТ человек был первым - способна отчасти компенсировать факт того, что это не так...

    Требуете или предлагаете? Повторюсь. Девственница обладает тем неоспоримым преимуществом, что имеет непосредственное доказательство того, что только ЭТОТ человек был удостоен того, чтобы стать ей настолько близким... Не-девственнице убедительно показать человеку, что она открыта для него так как ни для кого другого - оч.трудно.

    Хотя многим это и не нужно. Сегодня одна, завтра другая.
     
  26. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Тогда пусть пойдёт на лоботомию- ибо в голове останется опыт при зашитой плеве. Тоже самопожертвование.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Петр Н.,
    Сколько у вас девушек было? И сколько из них были девственницами, а сколько нет?
     
  28. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Одна. Девственницей не была.
     
  29. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Вы считаете её непристойной?
     
  30. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Может быть в этом дело? Может она сравнивала вас со своими бывшими? Так или иначе, я думаю что искомая девственность, девственностью не является, а чем-то другим, внутренним - психологическим/интеллектуальным.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    а мальчика как характеризует? или спасает то, что нечему рваться?
    безусловно. Ненормально, когда он требует восстановить девственность хирургическим путем, дабы потешить, как уже сказали выше, самолюбие.
    Или после восстановления плевы, она снова станет свежа и невинна?
    да Вы самодур

    Gelsing,
    действительно, чего стоит казаться умелым любовником для не имевшей мужчин девушки
     
  32. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    и мужчин и женщин это характеризует одинаковым образом

    Все не пойму с чего вы взяли что кто-то требует?

    А вы, вероятно, просто слишком грубый человек, чтобы понимать роль и значение некоторых вещей... Вы, часом, не из рабоче-крестьянской среды?

    А чем это плохо?

    Кстати не совсем понятно, почему словосочетание "сексуальный партнер" у вас то и дело заменяется словом "любовник". Это ведь разные вещи.
     
  33. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    напротив, моя пра-пра-бабка по отцовской линией была графиней. А Вы не задумались, когда писали это, что унизили себя подобным высокомерием? В народе это называется "снобизм". Не знали?
    В принципе, после этой фразы всё встало на свои места)
     
  34. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Ну и каша у вас в головёнке, ваше блаародие голубь!х кровей :smile:)))
     
  35. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Для тебя в первую очередь. Ты хочешь требовать от девушки этого, а равнозначного врятли сможешь предложить, ты ведь уже не девственник :smile:
    Строить вокруг себя удобный мир можно, но так ты теряешь способность легче адаптироваться к изменениям, противостоять которым ты будешь не в силах. А рано или поздно это происходит со всеми. Выбор за тобой, как всегда)
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Ни из одного из моих постов приведенных выше не следует что кто-то от кого-то что-либо требует. Речь не о том "должна или не должна", а о том "ценно или не ценно".
     
  37. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Да вообще пустой разговор. Девственность это собственность женщин. Им самим решать кому и как её отдавать. Ну ни как не мужикам решать. Ещё нам только этим заниматься не хватало.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Чтобы потерять девственность, не обязательно рвать плеву.
    А со стороны мужчины акт высшего доверия какой? Обратил внимание и на том спасибо?
    Удаление гланд, сложная операция, но это ношение с чужой девственностью, как с писаной торбой, так же бессмысленно и нелепо, как поиск партнёрши с невырезанными гландами..,. для полноты ощущения при глубоком минете.
    Так я и не претендую на его девственность, благо среди взрослых людей ессть более действенные способы, осуществлять акты высшего доверия)).
    А причём тут измены? Речь о девственности, которая даже не гарант верности. ИЛи подруга изменяет?
    Требование супружеской верности при наличии супруга - одно, а требование верности тому, кого я знать не знаю и в глаза не видела - абсурд.
    Разные. Это называется подмена понятий.
    И какой облом будет, если потом окажется что нужна ей была квартира/машина/прописка))
     
  39. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Вы упрекаете сторонников девственности в том, что корни этой "высокой оценки" якобы лежат в чувстве собственничества. Мол, женщина человек, а не вещь... Я говорю, что в требовании (а здесь уже речь идет о требовании, или по крайней мере явном ожидании) супружеской верности (коль скоро вы считаете ее необходимой) лежит то же самое собственничество.

    Возражений по существу вы пока не привели.

    И снова одно и то же. Где вы увидели требование? Вопрос о ценности. Верным тому о существовании кого не знаешь невозможно быть по определению.

    Ну мужчина и ребенка родить при всем желании не сможет. Так уж природа распорядилась. Явно не спроста.

    Гарантом чего именно является девственность написано в предыдущих постах.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    равноценнь!й порванной девственной плеве? Може, ему тож чё-нить себе порвать?:smile:) А чё, романтично, согласно логике первопроходцев. Она, значица, на алтарь брачного ложа проливает кровв девственности, а он, дабь! в долгу не остаться, тож энтот алтарь окропляет. Надрь!в уздечки полового члена - чем не вариант? :smile:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  41. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Ну да, с одной стороны, это собственничество (и что в этом удивительного?), с другой, чисто гигиенический фактор.
    О ценности ли? К чему тогда рассматривать вариант хирургического восстановления плевы?
    И тем не менее Вы на вопрос не ответили. А, вероятно, всё же варианты существуют, помимо вынашивания и рождения ребенка. Какова Ваша позиция на этот счет?

    Девственность не дает гарантий даже от венерических заболеваний, не говоря уж о высшых материях.
    мне, с Вашей точки зрения, не понятных
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    да когда был такй подход за невесту платили калым... Ожидали, что при той медицине, невеста от вен.заболевний хотя бы не загнётся, и без этого люди мёрли, как мухи.
    Какая суть в сравнении тёплого с мягким?
    Где ценность, там и требование: Дорогая я ценил бы тебя гораздо более будь ты девственницей, шо дура дурой (или три диссертации) - плевать, но девственницей, это святое.
    Повторяю. А со стороны мужчины акт высшего доверия какой?
    так выходит (из предыдущих постов) что никаким гарантом и не является.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    а я вот думала, самопожертвование - это когда за милым в Сибирь на каторгу, ну или хотя бы ждать из армии. ну и соответственно - вскопать огород ее родителям. *сарказм*

    мы уже поговорили с ним об этом. может, и не считает, но это заставляет его грустить, ага.

    пусть она подарит вам свою анальную девственность, что ли. может вам полегче станет.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Конечно. Раз дракона нету.
    Что милый такого плохого мог сделать, что бы каторгу ему портить?. ))
    Не осматриваться в поисках дракона у другой "прынцессы".
     
    1 человеку нравится это.
  45. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Зато по крайней мере все логично - сам совершенство и требует совершенства от окружающих)))


    Вообще вчера в одной статье под названием "Фимоз головного мозга" мне встретился термин - межушный нервный узел.
     
  46. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    синоним- межушный ганглий.
    мне больше нравится девственность мозга. Но это вкусовщина, фимоз тоже не плох.
     
  47. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    ))
    Это ж наверное про мальчиков и про девочек, насколько я разбираюсь в физиологии, по половому признаку)))
     
  48. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Я полагала, что девственность мозга и фимоз его же- унисекс. Но, если ты настаиваешь, таки девственность мозга оставим за женским полом, а фимоз мозга- за мужским.)
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Жар-Псина,
    Не, не настаиваю) Как активный гринписовец только протестую, чтобы дефлорация проходила в условиях антисанитарии и циничной грубости)))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    В моем посте написано следующее "З.З.Ы. Если Вы любите того, кого ваше случайно всплывшее прошлое задело так сильно, найдите возможность объяснить ему что истинный "первый" и "истинный единственный" в вашей жизни ОН и НИКТО ДРУГОЙ. Объясните почему...не скупитесь на слова. Повторите 1000 раз если нужно. Ни один из них не будет лишним. Если нужно, найдите способ доказать... заплатите 17 тысяч и сделайте "восстановление девственности" (правда сначала нужно обговорить с ним полюбому... возможно одного этого хватит)... просто чтобы показать на что вы готовы ради него. Если уж вы и правда любите этого человека (и это не очередной, после 7-и)... это поможет."

    Да. Но этого во всяком случае гарантирует что никому прежде не позволялась вторгаться в святая святых...

    Чисто физически - возможно что и никакой. Но у мужчины и женщины различные роли и различные функции... так уж предусмотрено природой. Ничего лишнего или не нужного природа не предусматривает.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru