Девственность — порок или гордость?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем SlucHajnajA, 14 сен 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    [не может даже выть]
    А как звучит-то, Пётр.)))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Мнение большинства представителей обоих полов по поводу ценности девственности ясно. А именно "ничего ценного в этом нет". Стало быть мужчина, имеющий связь с девушкой для которой он первый - не должен придавать этому какого-либо значения или как-то ценить это. Хорошо.

    Тогда вопрос к женской части форума:
    1) Имеет ли для вас какое либо значение первая ли вы для своего партнера?
    2) Имеет ли для вас значение - лучше ли вы в плане секса чем предыдущая девушка вашего партнера?
    3) Уверены ли вы в том что вы лучше его бывших и если да, то на каком именно основании? Приходится ли вам в этом сомневаться?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Да, имеет. Я не хочу никого ничему учить, извините, как бы это эгоистично не звучало. От предложений разного рода научить, поступающих от вьюношей- отказывалась и отбивалась, мне это неинтересно.
    Хотя если бы любимый мной мужчина вдруг оказался девственником- пришлось бы, никуда не делась бы.
    Да, имеет.
    Но:
    Это с неба не падает, над этим надо работать (с)
    Вот и работаем.

    Не развиваясь дальше- скатываешься вниз.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Что значит, лучше?
    Другая, вот и ответ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Лучше - значит что с вами приятнее и интереснее заниматься этим.
    На счет "другая вот и ответ" - далеко не факт что человек рядом с вами по причине ваших способностей именно в плане секса... может же быть так что общая совокупность ваших положительных личностных свойств и качеств значительно перевешивает то, что вы, возможно, менее интересны (в сексе) чем его предыдущие девушки.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Что мешает к личностным свойствам и качествам подтянуть ещё и сексуальный уровень? Для этого, в общем, нужно не так много- желание, некоторое время, стремление лучше узнать партнёра и доставить ему радость. Зачем интеллектуальное бревно в постели? С ним лучше общаться в других местах. Ходить в кино, эстетствовать в кафе и слушать с восторгом на симпозиумах.
    От подобного рода граждан (и гражданок) потом, увы, начинают искать других, способных таки доставить телесных радостей. И это правда. Так надо ли доводить дело до этого?

    Сказанное мной не означает, что кроме секса ничего не имеет значения. Имеет значение именно, что всё.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    с этим никто не спорит. Все правильно.
     
  8. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Так не плеву надо зашивать, а уровень подтягивать. В том и дело. Вот это скорее будет подтверждением для партнёра того, что он дорог, любим, желанен.
     
  9. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    а мож он ее воспринимает как перерезаемую красную ленточку на митинге посвященном торжественному открытию ... тела)
    ... у каждого свои причуды, ха ха ха)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Отличное сравнение.:smile:
    Эт да. Но как не влезть и не поспорить? )
     
  11. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Я ведь уже упоминал о людях, которые одеваются принципиально в секонд-хендах? Каждому свое.
     
  12. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Петр Н.

    Пять балов! Отличные ответы! :smile:
    Поддерживаю на все 100! Не приятно осознавать что слова я тебя люблю или в данном случае секс, получали 10 человек до тебя и каждому из них она говорила и делала это искренне от души так сказать.
    Девочки пишут а мужчине что можно что ли заниматься сексом а нам нет, мне 25 лет у меня никогда не было любимой девушки и никогда не было секса с любимой, я не у*бан, высокий симпатичный, занимаюсь спортом, были предложения от девушек так сказать встречаться и заниматься сексом, все получили отказ, потому-что это не те единственные, пообщавшись с человеком можно понять тот он или нет, не обязательно заниматься сексом, если человек мне не приятен, мне неприятна мысль о сексе с ним. Как можно было семь раз ошибиться? Я надеюсь что встречу любимую и надеюсь что она будет девочкой!
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Главное, ты для неё сумей стать и последним тогда уж. А то вам стать первым подавай, а стать и последним мало у кого получается. Видать, тоже девственницы виноваты.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Крепко жму вашу руку.
     
  15. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    ну ну) так и будете пожимать друг другу руки до самой пенсии)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Эта. Мамуку руку не жмите, он всех вас предал (с)

    https://forum.mlove.ru/topic12866.html
     
  17. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    1. наверное, нет. о боже. да как мне-то об этом рассуждать - если мой нынешний мужчина у меня ваще второй если первая - то это значит лишь то, что у него с большой вероятностью нет венерических болячек, но в то же время, он неопытен - что преодолевается практикой и соответствующей литературой. и документальными фильмами.
    2. да, конечно
    мне приятно, что ему приятно, только и всего.
    3. нет, не уверена - но делаю все, чтобы (возвращаемся к предыдущему пункту) ему было хорошо со мной.
    надеюсь, что c4shurik ее хорошо предварительно помыл.
     
  18. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    И как на эти функции обязательная девственность женщины влияет?
    Опять про аппендикс разговор завести?
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    вообще-то аппендикс играет важную роль в иммунной системе.
     
  20. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Угу, особенно перитонит.
     
  21. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    1) Когда происходил выбор - не имело. Теперь и подавно.
    2) Он не уходит - че ж еще ?
    3) Он на этот предмет молчит, но не замыкается в себе, не уединяется сверх меры и не вздыхает с печальными глазами. Цвет лица, настроение и аппетиты отменные)
    И см. пункт 2

    Вы бы так на вопросы отвечали, Петр, как мы на Вашу анкету. А то только себя и слышите)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Ладно, скажу, так и быть, частично правда, правду-матку - маскируется он...
     
  23. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Жар-Псина

    Постараемся :smile:

    Петр Н.
    Взаимно :smile:

    ayame17

    Посмотрим как жизнь распорядится )

    Бутявка Некузявая


    Очень остроумно . . .
     
  24. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Абсолютно жизненно.

    Будущее неопределённое- это классно.:smile:
     
  25. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Но ведь хорошо же маскируется, черт ?)))))))
     
  26. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    semioni, скажу так: придавать девственности настолько сильное значение - верный признак пациента. Тут либо православие головного мозга, либо какие-то свои извращенные принципы "высокой морали", взращенные и выпестованные предыдущим поколением.
    На самом деле, грубо говоря, девственность - это жуткий геморрой. Никакого опыта, какие-то нелепые опасения, больше мучений, нежели удовольствия. Не спорю, если есть какие-то серьезные планы на девушку, то девственность - это только плюс, это здорово интересно и "выгодно". Но это скорее бонус)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Совершенно верно. Об этом и речь.
     
  28. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Если честно, не вижу никакого бонуса и плюса xa)
    Скорее наоборот - если имеешь на девушку серьезные планы, хорошо если она нагулялась и знает что и кто ей нужен. Раз у нее имеется опыт и она с тобой продолжительное время - значит она уверена в своем выборе xa) Разве нет?
    А вот девственнице рано или поздно станет обидно что сравнить то не с чем и закрадутся подозрения о том, что возможно бывает и может быть лучше :kruto:
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Многоуважаемая, Лирика. А не встречались ли мы с вами на другом форуме под теми же никами? Извините если это не так.
     
  30. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    и жить вы будете на необитаемом острове на Луне в море Спокойствия? так как соблазнов в вашей жизни не будет)
     
  31. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    не уверен, что понял
     
  32. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    У меня приятель очень серьезно относился и относится к вопросам семьи. Дык вот.. в последний год до свадьбы он менял девушек каждые 2 недели - месяц. На вопрос "Почему-зачем?" объяснял, что хочет наглуляться перед свадьбой для того, чтобы знать что точно ничего не упустил в жизни и никакие его позывы и сомнения не будут угрожать его будущей семье.

    Сейчас женат. Имеет ребенка. Уверен что его жена просто счастлива, что каждый раз когда они занимаются сексом - он неизбежно сравнивает ее с кем-нибудь. Возможно не в ее пользу (хотя для женщин, в отличии от мужчин, как я понял по ответам выше, не принципиально быть в этом смысле лучше остальных... не уходит и то ладно).
     
  33. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Откуда такая уверенность?
    Ты никак не можешь знать её внутреннее состояние.
    А она его? Или он тоже женился на девственнице?
     
  34. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Петр Н.,
    Я что-то не понял, у товарища была невеста, с которой запланирована свадьба и он решил пуститься во все тяжкие до намеченной даты? o_O
     
  35. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Там хитрее было. Человек четко для себя наметил примерно через год жениться. С будущей женой все сложилось-завязалось очень стремительно-быстро... может быть как раз в силу того, что человек был заранее намерен жениться, поэтому не терял времени попусту.
     
  36. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Петр Н.,
    Тогда все понятно с этим человеком 8) Он не искал себе спутницу жизни, а выполнял план организации семейной жизни xa) По моему это совсем разные вещи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Ну знать наверняка конечно не могу. Но предположить такое вполне можно.

    Здесь не поручусь. Таких деталей не уточнял.
     
  38. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    значит и не забивай себе этим голову)
     
  39. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    мне кажется второе без первого ну никак не обходится :smile:
     
  40. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Петр Н.,
    Одно дело "во что бы то не стало жениться" и другое дело "женюсь как найду" xa)
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Случайно забрел на этот форум гуляя по интернет пространству, и меня ужаснули комментарии к заголовку. Люди, у вас еще мозги сохранились, давайте забудем о религии, нравственности и о психических недостатках, а задумаемся над тем что по настоящему страшно! Я поддерживаю мужчин которые сохранили в себе еще те нравственные качества, что были когда-то у наших предков, когда девушке лишиться невинности Бог знает с кем приравнивалось к смерти. Ведь даже до сих пор сохранилось такое понятие как "первая брачная ночь"? Никто никогда не задумывался над названием? Все это не так страшно, если смотреть на это слепыми глазами, но научное объяснение явления полигамии заставляет не то что бросить эту блудную девушку, но и даже пробудить в себе отвращение к ней. Неужели вы думаете что секс, как один из самых сложных процессов человеческого организма, может уходить бесследно для него? Первый секс для девушки определяет кто будет настоящим отцом её ребенка ( и ни какой контрацептив от этого не спасет), так как идет мощный процесс передачи генов в геном этой глупой, легкомысленной и одержимой страстью девушки... Вы мужчины хотите себе иметь своего ребенка или же от её одноклассника, а может соседа по этажу в общежитии?
     
  42. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    объяснить механизм можете?) начитались литературы о телегонии?
     
  43. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    а мужики-то не знают! думают, кто последний, тот и папа!
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    "В очередь, сукинь! дети,в очередь!" (с) :smile:))
     
  45. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Гельсинг, да в час ночи во что угодно поверишь! ))) Только вот эти, "телегонисты" не все особо тщательно свою религию изучают. Сектанты, млин.
     
  46. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Полигамия это многожёнство/многомужество, как раз таки и не заставляет никуда смотреть и никого не бросать.
    А на мужчине передача генов никак не отражается, что там научное объяснение явления полигамии на этот счёт говорит?
     
  47. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    На мужчине отражается точно таким же образом.

    Слова о том, что мужчина должен в жизни попробовать чем больше женщин, и если он это сделал, то он — мачо, имхо, немного бредово. Это просто уровень животного, а не человека. И, к сожалению, это удачно приравнивают к человеку.

    А стадо "людей" только то и слушает, что сказки о безопасном сексе и пр.
    Люди деньги на презиках делают, вот и толкают рекламу.
    Жизнь не настолько коротка, что не будет возможности заниматься сексом.
    Да, хочется и ломит, но когда ты еще не переживал секс никогда, то терпеть не сложно.
    Бывает, что человек ошибся и позже нашел другого — тут все понятно. Но жить так, чтобы трахаться с человеком, с которым, например, не планируешь будущее — проявления животного, которое хочет удовлетвориться телесно, не более. Моральности здесь никакой.
    Сексом уже и в 15 занимаются. Деградация полная.

    Таким я вижу свое отношение к сабжу, что и выдал на ружу.

    ps секс я очень люблю. Также очень люблю свою девушку - первую и, надеюсь, единственную в моей жизни. (как в сказке, короче)
     
  48. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Ну вот опять xa)
    Чем это "человеческий уровень" лучше животного xa) У животных то все закономерно и гармонично с задумкой природы, в отличии от человеков.
    Кстати обратите внимание - все что называют "зверствами" или когда человека называют животным, свойственно исключительно людям.
    А какая должна быть моральность и где эталон того что хорошо и морально, а что плохо и аморально?
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    как много интересного я уже узнала тут, а. великолепно.
    оказывается, то, что презервативы защищают от беременности и болезней - просто рекламный трюк.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    человек-животное. ты не знал?
    ты представитель этого стада.
    моральность- штука к сексу малоприменимая.
    Серьёзный опыт. Не хочу каркать, но как в сказке практически ни у кого не получается.
    Слово "очень", применяемое к глаголу "люблю", меня заставляет вздрагивать, ибо таит в себе преувеличение. Можно любить, можно нет- очень и не очень- не бывает.
    А, ну и когда ты расстанешься со своей единственной- мы с тобой поговорим. Будешь ли ты хранить целибат, или станешь с кем-то спать, возможно, без любви, или станешь прибегать к услугам правой руки.
    Сейчас просто не о чем говорить, не поймёшь. Пустая трата времени.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru