Кто против того чтобы у девушки был единственный

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Андрей Мельник, 14 июл 2011.

  1. Девственность
    Добрый день всем) .... Я считаю что девушка должна быть девственницей до замужества.Желательно конечно при этом очень интенсивно развиваться и телом и душой.Ведь если девушка хочет быстрее заняться тем что приготовлено природой для создания детей, то видимо у нее какие то комплексы, либо она не глубоко развита духовно и побоюсь таких слов,но все же скажу плохо развита интеллектуально(во многих случаях).
    Девушка как мне опять же кажется родить ребенка от одного единственного Мужчины(по природе и в духовном плане это самое чистое зачатие)...Не вздумайте подумать что я считаю что девушки лишившиеся ЕЕ -они брак!))) нет не в коем случае - это их дело!!!)) Но давайте разберемся ! В духовном плане первый мужчина совершает зачатие Духовной сущности будущего малыша даже если у девушки не родиться от него ребенка, а от другого то первый раз в ментале оставляет какой то образ отца и матери и накладывает соответсвующие искажения на будущего ребенка(если он не от первого мужчины).....Опять же это МОЕ мнение.....Я считаю что девушка должна любить и отдать себя для создания чада только одному мужику!!!
    Хотелось бы прочитать ВАШИ мнения....Не вздумайте воспринять все на свой счет....это лишь мое видение Мира и картины межполовых отношений...
     
  2. Re: Девственность....кто против того чтобы у девушки был единственный

    Дела... Кто жал "несогласен", когда я говорил, что среди "любителей" девственниц полно несовсем адекватных личностей?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Девственность....кто против того чтобы у девушки был единственный

    Андрей Мельник,
    На самом деле все гораздо сложнее чем ты описал, потому что все связано в этом мире.
     
  4. Re: Девственность....кто против того чтобы у девушки был единственный

    На земле больше женщин, чем мужчин. Как быть?;) Ориентириваться на мормонов или арабов? Или некоторые девушки должны остаться без детей? Проясни пожалуйста этот момент.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru