Удовлетворение опытной девушки

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Линкольн, 14 июл 2011.

  1. Мне 18 лет, пока сексуальных контактов не имел, есть девушка 22 года с довольно таки хорошим опытом в плане секса. Я раньше не волновался по этому поводу, ну а теперь начал подумывать как-бы не опозорится, и показать себя с лучшей стороны, ведь с каждым днём к сексу идут дела все ближе и ближе.
    Может у вас будут какие-то советы, как произвести на девушку отличное впечатление в плане секса, не хочу быть хоть чем-то хуже предыдущих. Не хочу упасть в грязь лицом.
     
  2. Re: удовлетворение опытной девушки

    Ты не можешь быть хуже предыдущих. Просто потому, что ты не предыдущий. Секс с разными девушками тоже всегда разный.
     
  3. Re: удовлетворение опытной девушки

    я понимаю что с каждым человеком секс по своему уникален, но я все-же хотел бы перестаховаться, и выслушать пару советов по тому как это сделать)

    Иначе уважать сам себя не стану...
     
  4. Re: удовлетворение опытной девушки

    Два совета тебе
    1) Не пытайся показать ей, что ты уже имеешь опыт.
    2) Не пробуй разных поз. Только обычную.
    Если она обнаружит, что она у тебя первая, то не будет тебя напрямую сравнивать с предыдущими и возможно даже возмёт над тобой шефство. Желаю успехов.
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. Re: удовлетворение опытной девушки

    Поменьше громких слов
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: удовлетворение опытной девушки

    в случае неудачи моя самооценка резко упадёт, вот и решил сюда написать.
    До этого вообще как-то не волновался по подобным вопросам, но так как девушка на голову опытнее чем я... возникли сомнения.
     
  7. Re: удовлетворение опытной девушки

    Самый проверенный и испытанный веками способ - выбросить дурь эту из головы.
    Будешь этого боятся - неудача практически гарантирована.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Re: удовлетворение опытной девушки

    Я понимаю что пессимизм ещё никому не помогал, я просто хотел выслушать советы, которые мне возможно бы и помогли. К примеру: смотрим 4 пост.
     
  9. Re: удовлетворение опытной девушки

    Даже в случае неудачи не вижу, с чего она должна бы упасть. И не вижу причин кидаться громкими словами.
    Тебе же сказали, веди себя естественно. Отсутствующий опыт достоверно изобразить не получится.
    Кроме того, она несколько старше, а значит, вполне может понимать, что у тебя опыта меньше.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: удовлетворение опытной девушки

    Прям, мой первый сексуальный опыт.)) И чёрт возьми, это было здорово.))
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Re: удовлетворение опытной девушки

    Линкольн, как я понимаю, тебе эта девушка нужна в основном для секса, а уж ты ей и подавно. Это для тебя лучше, чем если б ты искал секса и попала бы тебе девственница. Радуйся и престань дурить. Дело совершенно обычное и к тому же тебе счастливчику "выгодно выгорает".;) Через пару дней сам будешь всё со смехом вспоминать. Ещё раз желаю удачи.
     
  12. Re: удовлетворение опытной девушки

    вобщем-то не для секса, строили отношения, но как вы знаете отношения без секса долго не существуют )
     
  13. Re: удовлетворение опытной девушки

    Приношу извинения. Нестандартные возрасты натолкнули на неверную мысль. А это только ты так думешь
    или вы оба?
     
  14. Re: удовлетворение опытной девушки

    оба, у нас довольно таки серьёзные отношения.
     
  15. Re: удовлетворение опытной девушки

    А она знает, что ты ешё девственник? Если занет, то и сравнивать не будет.
     
  16. Re: удовлетворение опытной девушки

    знает, но все-равно повторюсь, хотел бы проявить себя с лучшей стороны )
     
  17. Re: удовлетворение опытной девушки

    При таких обстоятельствах, как у вас обоих, советую для первого вашего и твоего раза обязательно выбрать такую обстановку, где вам никто не смог бы несколько часов помешать. Это очень важно, если уж ты захотел, как ты выразился, прорявить себя с лучшей стороны. Возможно, что первый заход может оказатся коротким или даже очень коротким, но ты не расстраивайся. Полежите немного и как почувствуешь готовность, повтори. Со второго раза обязательно получится, тут как раз и сыграет её опытность. Главная юношеская ошибка при первом разе это неумение сразу удобно пристроиться. Часть пороха, а то и почти весь, расходуется на поиск точки опоры и удержания в объятиях. Попроси несколько опытных ребят и мужиков поделится опытом этого "захвата дзюдо". Если будешь готов правильно применить "захват", то проблем у тебя никаких, поверь, не возникнет.

    П.С. Только не задуши её:smile: Применяй приём ровно на столько, что б только не расстыковаться. Удержка должна быть органичной и непринуждённой. Не делай на это акцента, как физически так и в голове. Всё будет хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: удовлетворение опытной девушки

    Michail G,
    Твой пост полон отличных советов ....нооооо .......
    хм... как это сказать-то помягче .. ребята или мужики не слишком громко будут ржать, если он им объяснит чего показать надо ??

    )))))))
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. Re: удовлетворение опытной девушки

    Надо идти на жертвы. А если уж он побоится рассмешить своих друзей или знакомых, то пусть обратится к старикам на лавочке где-нибудь в другом районе. Пусть возьмёт пару банок пива и попросит чернопоясников на пенсии показать приёмы. Парень узнает как не выскользнуть, а стрикам будем импонировать, что признают их опыт. Думаю все останутся довольны. :smile:
     
  20. Re: удовлетворение опытной девушки

    Вобщем-то сомнения пропали, думаю все будет нормально и без советов "пенсионеров" :smile:
    Спасибо за помощь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Re: удовлетворение опытной девушки

    Да, и не забыть вызвать неотложку, перед этим.)))
    Я так и представил, картину,-Эх молодёж! )))
     
  22. Re: удовлетворение опытной девушки

    неотложку для старичков или для прохожих?))) На всех ведь не хватит.)
     
  23. Re: удовлетворение опытной девушки

    Все пройдет ок парень! На слишом концентрируйся именно на этом сексе - приучай себя к мысли что впереди тебя ждет много-много неплохих вечерков именно с этой девушкой)) И если даже немножко облажаешся то это не страшно.

    Моей большой ошибкой (помнится) был презерватив. В первый раз стояк и так не очень из-а волнения, а пока я одел презик все стало очень плохо... И первые пол года я так и не мог подружится с этим изобретением шайтана, приходилось рисковать! Но это лично мой опыт, возможно он будет тебе полезел, но имхо - в первой лучше без презика))) Но самоконтроль должен быть соответсвующим.

    И еще.. откровенные признания типа "это у меня первый раз" и все такое - это лишнее. Не дура - сама поймет)) А не поймет - тем лучше))
     
    6 пользователям это понравилось.
  24. Re: удовлетворение опытной девушки

    мать моя женщина....скока живу...и никада и не думала и не представяла. что оказывается. что есть какая-то точка опоры!!! и "захват"!!!
    Божеж мой! просвятите, дуру
    О чем вы тут гутарите???


    имхо...презерватив. это не мужское дело, руки у вас пардонте....для таких тонкостей не предназначены
    у девушек, это лучше получается и руками и без рук (я про губы).....секундное дело))
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Re: удовлетворение опытной девушки

    значит мужик или (пардон если не так) мужики попался/попадались тебе опытные или одарённые (что не редкость). ))) Парень новичёк. Пока пристроится, навыскальзыватся у него. А он ведь хочет :
    Так в этом то и вся проблема у новобранцев! Не успеють им напялить до конца резинку, тем более губами, как того и гляди сразу менять придётся.:xaxa: Позор и срам, мужская гордость ведь пострадает.)))
     
  26. Re: удовлетворение опытной девушки

    Дурь это ваша, а не позор. Если конечно после первого выстрела, он вообще не сможет продолжить. это конечно разочарует
    Но разве так бывает???
    а второй, третий раз все будет дольше....у них же нет ограничения по времени
    Так что первый салют....воспринимается, как комплимент нашей красоте и сексуальности!!! так хочет!! так хочет!!! что только один вгляд на мои чудные прелести приводит его в бурный и обильный восторг!!!))))
     
    8 пользователям это понравилось.
  27. Re: удовлетворение опытной девушки

    не греби всех под одну гребёнку, не обижай зря.
    Вот этого как раз и боятся такие как наш автор.
    Так парень пока не понимает, что это комплимент.

    П.С. Ха, ха надо было ему посоветотвать посмотреть эти кадры из "Все без ума от Мэри", но парень мог бы обидется. Там друг дал Бену Стиллеру совет не ходить с заряшенной пушкой: Ben Stiller & Cameron Diaz - scene from Theres Something about Mary(1998)
     
  28. Re: удовлетворение опытной девушки

    я помню этот мерзопакостный момент в этом фильме
    гадость какая-то
     
  29. Re: удовлетворение опытной девушки

    Конечно гадость, да ешё и добро зря пропало.))) Потому и не стал надсмехаться над парнем.
     
  30. Re: удовлетворение опытной девушки

    Нуу...твои психоанализ моей судьбы конечно интересен))
    Тока ты не ответил на мой вопрос.....чисто с технической стороны дела....а какой точке опыры идет речь и про какой "захват" ты говорил?

    А ваще ржачно))) ты извинился, за какое из своих предположений?)) что у меня мог быть один мужчина или наоборот?? я чет не въехала, какой из вариантов, тебе кажется неприличным...ну шоб за такое предположение, надо было извиняться??)))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: удовлетворение опытной девушки

    как задала вопрос, так я и по существу ответил;)))
    Парень понял, что я имел в виду, а тебе лучше объяснит твой МЧ, чем я. Расспроси его про его первый раз и какие проблемы при этом возникли. Возможно у него этих проблем не было, как между прочим и у меня. Если не расскажет, помочь ничем не смогу. Не обижайся)))
    Мож у тебя всего один мужик был то;))) Вдруг бы ты возмутилась и была бы права. Я постарался быть коректным;))) Если обидел, извиняй;)))
     
  32. Re: удовлетворение опытной девушки

    Хватит решать самому, чего боюсь я, а чего нет. Название темы видишь? вот я думал с чем может быть проблема.
     
  33. Re: удовлетворение опытной девушки

    Кроме названия темы ты кажется писал :
    Видишь Линкольн,
    я был прав. Не теряй чуство юмора. Никто за тебя тут ничего не решал, тебе тут только помогали и не задевали. Здесь форум, а не интернет-праксис.
    Ну а после твоего :
    пошли шутки. Согласись, Soft2 была просто неотразима!
     
  34. Re: удовлетворение опытной девушки

    Ну хоть в этой теме стартер нормальный попался, здравомыслящий))
    Слушай тетю Софт и все будет хорошо))
     
  35. Re: удовлетворение опытной девушки

    mrs.Flax,
    Это он написал за 8 часов до того, как тут тётя Софт появилась.
    Именно из-за неё я и получил от автора нагоняй((, но это того стоило!
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: удовлетворение опытной девушки

    Ничо, тетя Софт зато очень дельно заметила, что первый экспресс-акт даже льстит, а со вторым, третьим и последующими никто не ограничивает)
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: удовлетворение опытной девушки

    Аж интересно стало, что же там за нагоняй такой был? ))
     
  38. Re: удовлетворение опытной девушки

    Пришлось ночью по клаве стучать.(((
     
  39. Re: удовлетворение опытной девушки

    Линкольн,
    Для женщины важны также ласки клитора перед половым актом.
    Почитай литературу на эту тему.
    Главное делать это без сильного нажатия, чтоб было ей приятно, а не больно.
    И не стесняйся спрашивать иногда во время ласк и после секса нравится ей что и как?
    А лучше, если ты это будешь видеть сам по её ахам и вздохам. Ахает приятственно с блаженством на лице - значит нравится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Re: удовлетворение опытной девушки

    Всё верно. Это раньше после секса курить выходили, сейчас за комп быстрее. )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Re: удовлетворение опытной девушки

    Спасибо, советы уже больше не нужны, все было хорошо )))

    Тему по сути уже можно закрыть :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Re: удовлетворение опытной девушки

    Поздравляю с лишением девственности))) и с вступлением тебя в эксплуатацию.))) Успехов тебе.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: удовлетворение опытной девушки

    Не хочешь быть хуже? Тогда поставь себе запрет на любое малейшее желание произвести впечатление.
    Это касается не только секса, а вообще каких либо отношений.
    Онис (сходняк девственников) отвлеклись от компьютеров, и теперь вспоминают как же это правильно делается. Думают, что секс - это программа такая, сначало "опора" потом "захват".
    Правильно, мама во всем виновата.)
     
  44. Re: удовлетворение опытной девушки

    Аллё! Проснитесь! Актёр уже покинил сцену и занавес закрыт!

    это Вы о ком и вообще о чём?

    А что думаете Вы? Просветите, если знаете! А то что то не по теме. По мне это просто пустозвон.
     
  45. Re: удовлетворение опытной девушки

    Линкольн,
    Не, тут есть отличные темы про секс.
    Почитай на досуге)))))))))

    Оно ж пригодится.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: удовлетворение опытной девушки

    уже почитал, почерпнул для себя кое-что полезное, спасибо)
    Буду и дальше посещать ваш сайт.

    P.S. Сделал для себя вывод, волноваться и переживать никогда не надо, надо смотреть на все позитивно )
     
    5 пользователям это понравилось.
  47. Re: удовлетворение опытной девушки

    Но с долей цинизма.
     
  48. Re: удовлетворение опытной девушки

    Цинизм в восемнадцать лет ??
    Это несвоевременная плесень .
    имхо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. Re: удовлетворение опытной девушки

    ой...боюсь таакие распросы ничем мне не помогут. Потому как я сама не смогу объяснить, что я хочу от него узнать....боюсь слова "точка опоры" и "захват" ему в этом контекте будут незнакомы.
    А ты то почему не можешь меня просвятить по поводу этих терминов??


    меня как раз и заинтересовала ткая постановка фразы
    я понимаешь
    не могу понять
    как можно обидеть тем фактом......ну тем. что у меня был один или рота???
    тобишь...в твоем представлении, есть "правильное" и "не правильное" кол-во партнеров?? вот и хотела узнать...какое непроавильное кол-во??? больше одного?? или наоборот....один это отстой??

    божежмой...одни незнакомые термины
     
  50. Re: удовлетворение опытной девушки

    Смысл дальше тут обсуждать мои действия? Все было отлично, в подробности вдаваться не буду, попросту по той причине что посторонним знать не обязательно.
     
    3 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru