Как соблазнить парня

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Алиса33, 15 июл 2011.

  1. посоветуйте- мне 33года, ему-35. Я безумно его люблю уже 7 лет. Все знают, и он- мы очень откровенно разговариваем, близко дружим. Он идеалист, любит Калинов мост, музыкант, верующий- ну-так... Ищет идеал. У него за эти 7лет была только 1 девушка в течении месяца -хотел жениться, но она сбежала. Говорит, что я ему не нравлюсь, но по нашему общению у меня другие ощущения. И другим я нравлюсь. А я ни с кем уже не могу спать- влюбилась. И не смогу никогда. Что делать
     
  2. Re: как соблазнить парня

    Тактильный контакт?
     
  3. Re: как соблазнить парня

    то есть-вы советуете.. было, конечно- очень невинно, он не подал вида, он хороший
     
  4. Re: как соблазнить парня

    я советую?) ну почти да. хорошо что вы думаете дальше чем я пишу)

    А он никогда не найдет то что ищет, потому что идеал может быть только мертвым, "замороженным" так сказать в какой-то момент, который наиболее полно соответствует его иллюзиям.
    Так что с идеалистами очень трудно. Окружающих их людей они воспринимают как второсортный товар. Хотя, возможно в ваших силах показать в примерах что вы то что надо. а тактильный контакт постарайтесь поддерживать как можно чаще - прикосновения нужны телам чтобы привыкнуть друг к другу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Re: как соблазнить парня

    он стесняется -а от этого злится, даже краснеть может- такие бывают. Неудобно его стеснять
     
  6. Re: как соблазнить парня

    Девственник?)
     
  7. Re: как соблазнить парня

    нет, нормальный он
     
  8. Re: как соблазнить парня

    а еще он очень красивый, правда. С очень грустными голубыми глазами,худенький. Пишет и записывает песни- красивые стихи. Играет как бог- Алису и Калинов мост. Он нравится- но убегает, чуть что
     
  9. Re: как соблазнить парня

    Прикинь - почему ? От хороших не сбегают)
    А ты им не верь)
    Что-что....да прямо в монастырь, тебе все-равно, а он при его благочестии еще локти кусать будет)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Re: как соблазнить парня

    Всего месяц и уже жениться?! Он пытался заменить или вернее наложить свой идеал на эту девушку. Девушка это вовремя просекла и почувствовав себя недостойной его идеалов, просто не захотела стать разлучницей.)))
     
  11. Re: как соблазнить парня

    для той девушки он не был тем, кем для меня, так... Она испугалась такого максимализма- месяц- и жениться. А насчет- от хороших не сбегают- я люблю его именно такого- за этот максимализм. Кстати он говорил насчет своих ощущений в постели с той девушкой- так себе... -я его спросила -вот так странно общаемся. Подскажите- как мне его соблазнить,ведь со стороны виднее, а я уже с этими его странностями сама странной становлюсь
     
  12. #12 Ame no hito, 15 июл 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: как соблазнить парня

    Алиса33,
    Как-то так, советуют :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: как соблазнить парня

    он в шутку все обернет- мило и весело. А еще когда любишь- так невозможно. С кем хочешь- но не с ним- стесняюсь, да и вдруг красиво не получится- с его точки зрения
     
  14. Re: как соблазнить парня

    Алиса33,
    тебе точно 33?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: как соблазнить парня

    да,и ему 35- сама удивляюсь,потому и пишу

    а еще- что это значит,если он мне самое невинное из того,что на видео, сам показывал- в шутку
     
  16. Re: как соблазнить парня

    Прости меня за вопрос, а может у него уже завял? Например за ненадобностью. Возможно потому он и выбрал такой метод избегания :
    На вопрос
    ты правда отвечаешь
    Но если он в свои 35 лет может "похвастать" только этим, то лучше было бы, что б он был девственником! Ведь без хотя бы редкого полива может действительно завять. Кстати, от исключительно ручного многолетнего полива у любого так же может завять.) Возможно проблема как раз в этом, а не в искусстве или вере. Только вот ума не приложу, как же тебе это проверить!:upset: Верхнего ролика от Ame no hito явно будет маловато.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: как соблазнить парня

    Алис.. тут дело конечно только от тебя зависит.. с ним поживешь - сама сбежишь)) романтики они в быту не пригодны.. ну не важно на самом деле это, надо так надо))

    Он идеалист.. кто для него идеал? И на сколько реалистично приблизиться тебе к этому идеалу, на который он бы поддался? Готова ли ты ради него переделать себя настолько, чтоб он хотел к тебе прибежать?
     
  18. Re: как соблазнить парня

    И что же он показывал?
     
  19. Re: как соблазнить парня

    я буду для него любой. И даже- не смейтесь- согласна сексом не заниматься, если проблемы. Хоть хочу. Но у него проблем с этим нет, уверена. Он скорее стесняется. А я тупо люблю за это. А та его девушка- думаю она сама очень активна была, настойчива. Но я это точно не знаю. Его друг сказал, что она использовала его

    что показывал- бутылку языком облизывал, смотря в глаза
     
  20. Re: как соблазнить парня

    возможно и не в шутку.
     
  21. Re: как соблазнить парня

    кто для него идеал- ну как можно это понять ,это сложно. Знаю точно, что в той его девушке ничего особенного не было, это точно. А интересы у нас с ним одинаковые, потому и дружим. Я б хотела наверно найти именно сексуальных каких-нибудь рецептов соблазнения для моей ситуации, потому что я думаю- он стесняется. А я боюсь такого как он испугать
     
  22. Re: как соблазнить парня

    А как у тебя с фигурой? Только объективно, для твоего же дела спрашиваю.
     
  23. а если не в шутку- то ведь он говорил что не нравлюсь- ну не сама же я полезу после этого. Хотя это давно уже говорил. И впечатление иное у меня, правда. Но что сделать,как спровоцировать

    с фигурой- нормально, ну только что не модель,конечно

    мой уже друг- просто друг- говорит, что он стесняется просто
     
  24. Re: как соблазнить парня

    Ну так воспользуйся летом и оденься соблазнительно. Пойдите например в парк, покатайтесь на лодке. Пусть он гребёт и главное чтоб он видел ножки. Верх тоже презентируй, но аккуратно. Ну попробуй же что-нибудь придумать!

    Если он действительно только стесняется, то тогда действуй. Можно даже медленно, но действуй. Кстати, а он хоть иногда принимает алкоголь?
     
  25. Re: как соблазнить парня

    спасибо за советы и желание помочь. Да мы спокойно напиваемся вместе- ему кстати нравится- это рок-н ролл. А однажды наша общая знакомая спросила- нравится ли ему, как она одета -он ответил- нет, ты похожа на б..ть. На ней было вечернее платье с глубоким разрезом.
     
  26. Re: как соблазнить парня

    Сразу видно - романтик :smile:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  27. Re: как соблазнить парня

    Канешна. 35, сплошной рок-н-ролл и откормленные здоровые тараканы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  28. Re: как соблазнить парня

    Чтоооооооо? И месяца не прошло, а туда же. А потом тебе рассказывать. Ну явно максималист)))

    Не, ну это ужас, конечно. А платье с вырезом - то вообще улет.
    И искренний он такой, мамма миа.......
    Вот, я была ближе всех к истине, пытаясь найти роль для тебя.
    Монахиня. Скромная и послушная. Любой быть не понадобится, скорее всего в этом деле он скучен, а причина не так уж и важна, если до 35-ти он с ней уживался.
    Говоришь, что и для тебя это неважно, но при твоем темпераменте затоскуешь быстрее, чем думаешь. Может даже быстрее, чем через месяц. Это так соблазнительно, пока в руки не дается, а попробуй забудь о нем, так он и сам встревожится.
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. Re: как соблазнить парня

    Что ж ты раньше это не написала, а то я тут зря парился.
     
  30. Re: как соблазнить парня

    было бы смешно, если б не было так грустно. Завтра его увижу- едем к общему другу в гости, останемся до утра- вино, гитара... Может еще друзья приедут. Спим все поотдельности, а если мало диванов- то и вместе, но никто ничего такого не делает- это называется вписка. Я и с ним вдвоем спала- обняла и застыла, он стал тяжело дышать, кто-то зашевелился- в этой же комнате, он резко вскочил и сбежал на кухню, потом в туалет- его не было минут 25, все уснули, он вернулся, лег, но я не посмела больше прикоснуться. Утром он изменился- так на меня смотрел... не описать, хорошо очень. Позже- все как обычно. ВОПРОС- что он там делал, сбежав, и что значит такое поведение
     
  31. Re: как соблазнить парня

    В пацтолье упал я. )))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: как соблазнить парня

    [покатываясь со смеху]: Что мужик возбудился от женских объятий и ушёл мастурбировать. Не говорит решительно ни о чём, кроме как о физиологической реакции мужского организма.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Re: как соблазнить парня

    Таня......Таня........
    Ну зачем так однозначно. Рок-н-ролл ушел слушать или прикидывал, что себе отрезать подальше от соблазна.
    *смотрю укоризненно*
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Re: как соблазнить парня

    жаль,что ни о чем. ну а насчет -ушел дрочить- я думаю- нет,потому и спросила,хотя... Но он действительно странный, очень красевые вещи проповедует- высокие. А никто не может допустить, что не дрочил- ну интересно же
     
  35. Re: как соблазнить парня

    У такого даже зимой снега не выпросишь. Аж слёзы навернулись. Этот ешё похлеще Джареда Летова.
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. Re: как соблазнить парня

    Ой, мамочки.)))
    Пассаж о тараканах прочти ещё раз.)



    Хоть из темы уходи от греха подальше.


    Невозможно ж на серьёзных щщах. )))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: как соблазнить парня

    Кому что. Кто держит женщин дтелом, а кто проповедями. :upset:
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: как соблазнить парня

    ну а что мне сделать завтра Мы действительно ненормальные- вот и спрашиваю у нормальных- надоело,хочу его. А он не дрочил, т. к. это грех. Я знаю. Хотя очень хотел. И мучается. Он даже говорил что- то подобное- что мучительно. Вот я уже его и не трогаю- раз мучительно. Че делать Хочу
     
  39. Re: как соблазнить парня

    хочу дико именно его-ЗА ВСЕ ВОТ ЭТО. вот заводит именно это
     
  40. Re: как соблазнить парня

    Ну раз так, то зови его завтра жениться на тебе. И греха не будет и мучиться перестанет. И станете вы жить поживать и новых тараканов наживать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Re: как соблазнить парня

    Алисочка, ну поговори со мной. Ну я тебя понимаю. Ответь мне хоть на один пост))
     
  42. Re: как соблазнить парня

    mrs.Flax,
    как ответить я бы хотела поговорить, просто не умею, могу е-майл написать здесь
     
  43. Re: как соблазнить парня

    Ну так как завтра с женитьбой?
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: как соблазнить парня

    Ваааах.... если б я посреди темы пришла, а так спасиб наставила,
    а сказать ниче не могууу....
    Смех и грех, безгрех и смех .
     
    4 пользователям это понравилось.
  45. Re: как соблазнить парня

    Не стоит.
    Сходите в сексшоп.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: как соблазнить парня

    Не пойдет. Грех ведь!
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: как соблазнить парня

    ну девушке же неудобно предложить жениться - не принято. А в сексшоп он меня тянул однажды- смеясь. я не пошла. да и он бы точно не пошел
     
  48. Re: как соблазнить парня

    Ему не надо. Тебе надо.
     
  49. Re: как соблазнить парня

    я хочу его таким- если б пошел в сексшоп- это был бы другой человек
     
  50. Re: как соблазнить парня

    Подсунь ему виагры, напои сильно и надругайся над ним (на что ж я её такое толкаю). Снимай все на камеру и покажи ему на следующий день. Скажи ему, что это он принудил тебя. Как честный взрослый человек который
    он должен будет на тебе жениться. Даже если откажется, то ты как минимум хоть раз достигла желаемого, а он потеряет святость и может быть даже перестнет проповедовать.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru